Суббота, 20.04.2024, 11:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Что же хочет мужчина ..? - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Что же хочет мужчина ..? (Ответ на мужском эротическом Таро Декамерона)
Что же хочет мужчина ..?
MAYSHA Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:00 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, по Жрице мужчина как правило ведет себя "как сбегающий жених", он предпочитает просто отношения без обязательств, не переносит давления, двойственен и любит напускать тумана, иногда просто от того, что сам не знает чего хочет, но точно не доволен.
Он не любит совершать серьезных выборов, поведение у него не стандартное и логику его не понять, она может быть понятна самому ему и то не всегда. Он идет больше по зову интуиции, гармония играющих, но не здравого рассудка.
Если на него надавить или не дай Б-г чего заставить, то он может бросить трубку, хлопнуть дверью, уйти и перестать общаться полностью порвав связь.


 
LokoGirl Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:04 | Сообщение # 32
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ну по сути, мы последний раз поругались, я удалила его номер, заблокировала в соц.сетях и все. Я вам в личку еще кое-что добавлю.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:28 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, последние новости: по поводу соперницы однозначно ее нет, он во всю работает с подработками и переработками + спортзал, у него нет времени и сил на другую женщину. Он объявился, сначала написал смс-ку, потом позвонил, извинялся за то, как повел себя и сказал, что надо ему со мной поговорить, т.к. не нравится, как мы расстались. В выходные приедет, и судя по нашему общению, хочет вернуть наши отношения и снова быть и жить со мной. Я скоро в дурку отъеду. wacko

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Суббота, 04.04.2015, 00:30
 
ntl-miya Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:14 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, у меня почему-то не видно описания... Если не трудно, сделайте,
пожалуйста.
 
MAYSHA Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:39 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, Элли, я задержалась с делами, на будущей неделе закончу и вам допишу полностью, просто не получается по времени сесть, и повнимательней сосредоточиться и расписать.
LokoGirl, спасибо большое за ОСКу обязательно отвечу на следующей неделе.


 
Наденька Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:16 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, отчет: встречалась, с мч. Ты права, он осознал, что она умнее, мудрее него. Поэтому, понимает, что рядом с такой дамой, он теряется как мч. Да, делает больно, всячески острые уколы... сообщил, о наличии другой. Отношений не выстраевает, но продумывает. Просто общается и получает удовольствие от этого. Отдала документ о регистации брака. Чтобы мог идти в суд.
Я все таки считаю, что дама отдна на карте.... А Мч хочет развода, прекращения отношений. Тузы импульсы... Импульс разрыва... Мечи разум, это карта логики и начала отчуждения друг от друга. Если смотреть пару, живут отдельно. Глубоко не безразличны друг другу. Возможно, интелектуально привлекательны!
Вопрос, не в манипуляции, вопрос осознания мч кто он есть сам, как мч!
Просто, из того что поняла, он отстаивает сам себя у себя, для себя)))


 
julonia Дата: Среда, 27.05.2015, 22:24 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
МАYSHA, а Вы ещё вернетесь к тем, до кого очередь не дошла? Так хочется узнать все же, чего Он хочет.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:00 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julonia, я в планах держу здесь завершить, просто катастрофически мало времени. Надеюсь сейчас закончить платные консультации на месяц и лето, тогда закончу эту тему

 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:43 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 02.06.2015, 21:48
 
ntl-miya Дата: Среда, 03.06.2015, 00:54 | Сообщение # 40
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо!!!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 04.06.2015, 17:25 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Элли, еще раз мои извинения за задержку
Доступно только для пользователей


 
LokoGirl Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:10 | Сообщение # 42
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, дополняю: узнала, что мой бывший много привирал, выдавал себя за того, кем не является и приписывал себе увлечения своего друга. Очень разочарована и расстроена. О романтических отношениях больше речи не идет, учитывая, что я узнала, то о дружеских скорей всего тоже.
Пи си: бесконечные неадекватные выходки и убегания от меня и от проблем меня утомили.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ntl-miya Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:30 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
... только что заметила... Он на самом деле стрелец и, кстати, чем-то похож на мага)))
 
Элли Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:23 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо. Мои комментарии.
Цитата MAYSHA ()
Вообще очень интересно что этот аркан выпал на семейную пару в браке, обычно этот аркан выпадает на ухаживание , на зарождение чувств, встречи это говорит об том, что ваши отношения сохранили романтизм!

Романтизм есть ,но нет спонтанности.
Цитата MAYSHA ()
На аркане Лошадь несет, но мужчина и женщина на это не обращают внимание. По аркану можно сказать, что женщина более рисковая и страстная, у мужчины в руках - ввожи как сдерживающий символ разума, сдерживание импульсов, но они малы.

Я более рискованная.Я огонь,которым он питается и толкатель на покупки,путешествия и т.д. Он хочет развернуть меня к себе лицом,что бы я стала другой.Что бы подчинялась ему.Но это не возможно,слишком я самостоятельная. Я не надеюсь на партнера, просто знаю что со мной будет все хорошо не смотря на то сижу ли я лицом или спиной к дороге.Он часто себя сдерживает,может в последний момент сомневаться.Я уже нет,прошел тот период,когда я сомневалась.Я знаю,что дорогу можно в любом случае найти и не имеет значение в какой ты позе на коне.Главное ты на нем,а значит уже дело упрощается.

Цитата MAYSHA ()
Он старается в вашей паре как-то вести и управлять направлением, но Может это менее заметно при твоем темпераменте.

Чаще я понимаю,что он ведет нашу пару.Совет его мне очень важен,но при моем темпераменте это правда мало заметно.Да и толкатель то я.
Цитата MAYSHA ()
Он уже не мальчик и его обмануть какой-то женщине вряд ли удастся, он не ведомый, он умеет управлять ситуацией и умеет мыть верным и преданным, вплоть до самопожертвования. Он из тех, кто может "подарить звезду".

Почему,я даже знаю,типаж женщины которая бы ему подошла.У таких мужчин в жизни присутствует две женщины.Сейчас эта вторая женщина его мама.
Цитата MAYSHA ()
У вас должны быть и поездки, и свидания, взаимопомощь. Он хороший семьянин, но ему нужна помощь и поддержка партнера по браку!

Помощь и поддержка ему просто необходима, притом очень мудрой женщины.
Цитата MAYSHA ()
Только есть одно "но", обычно мужчины по этому аркану не хотят детей. Как у вас, очень интересно для практики впечатления от жены, обычно этот аркан выпадает на перспективное знакомство, на роман, а на семейную пару у меня первый раз )

Он отличный отец,очень заботливый и внимательный.Часто с младшим учит уроки.Я могу на него положиться и оставить детей с ним даже на несколько дней.Но вот о личном могу сказать только в личку.
Цитата MAYSHA ()
В сексуальных отношениях он пылкий любовник, без табу и комплексов, готовый к экспериментам....можно смело предлагать, даже необычные места, он любит активные действия.

Это в точку.
Цитата MAYSHA ()
Отрицательное в этом аркане : подумать не заносит ли иногда куда-то и стоит контролировать свои эмоции.

Заносить его не может,слишком все держит под контролем. А вот с эмоциями нужно работать.
Цитата MAYSHA ()
Если коротко отвечать на вопрос : Чего же хочет мужчина по этому аркану? То, наверно, движения вперед и вместе со своей спутницей, которая ему будет полностью доверять, они оба будут поглощены страстью и он слегка будет всё же руководить этим процессом, и он всегда умеет себя подстраховать слегка .
Ему надо давать порулить ;)))

Чего он хочет:-хочет что бы я была мягкой,терпеливой,жертвовала своими интересами ради него,перестала быть гордой и заносчивой.Положилась полностью на него,доверилась и не пыталась командовать.Но больше всего терпения,терпения и терпения,что бы его выносить.
У нас безусловно кармический брак в котором мы решаем свои сложные кармические проблемы.
Извини за мой комментарий.Спасибо,все очень точно.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:15 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо большое за комментарии для меня очень важны замечания и подтверждения каких-то наработок

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Что же хочет мужчина ..? (Ответ на мужском эротическом Таро Декамерона)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->