Пятница, 29.03.2024, 12:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на две колоды. - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на две колоды. (вопросы любви и денег)
Акция на две колоды.
pavluchkova1205 Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:40 | Сообщение # 46
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Скажите пожалуйста устроюсь я на работу в сентябре? Нет ли на мне негатива?

Оставьте ваше имя и день рождения.
 
мила9536 Дата: Вторник, 18.08.2015, 22:44 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Цитата Счастливая ()
Личная жизнь. Двояко показано. С одной стороны мужчина будет рядом с вами, так рядом, что вы даже о таком не думаете. С другом стороны это будет сильно ограничивать вашу свободу. Вам нужно будет привыкать к новому образу жизни.Возможно слишком активные действия будут исходит от мужчины.

Знаю о чем вы говорите. Это сначала я об этом не думала... По поводу ограничения свободы)) Это как к этой ситуации относиться. Сначала тяготило, сейчас, когда все поняла, веселит. Активные действия... Пока они только с моей стороны)))

Цитата Счастливая ()
Пока про поездку в отпуск нет четкого ответа, но скорее всего она будет.

Один день смотрю на ситуацию с поездкой получается вроде, в другой - ничего не получается)) Надеюсь на чудо!
Благодарю за прогноз! biggrin ОС в конце месяца или по ситуации.
 
Колечко Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:14 | Сообщение # 48
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Я ещё успеваю поучавствовать? Вопрос: Стоит ли менять работу на себя (работаю 6 месяцев и физически и морально дискомфорт) на работу по найму? Вернее так : пришлось много вложить в дело,но мне тяжеловато и появились мысли сдаться и плюнуть на всё .

Сообщение отредактировал Колечко - Воскресенье, 23.08.2015, 22:31
 
baroshka Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:55 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, здравствуйте!
Интересует вопрос работы и финансов. Сдвинится от работа в сентябре с мертвой точки и получится ли заработать денег.
Спасибо
 
Тамила Дата: Вторник, 25.08.2015, 16:33 | Сообщение # 50
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, эх, мои мечты в такой маленький срок не вмешаются... Но если вдруг решишь посмотреть ситуацию - мы очень хотим осенью переехать в Болгарию. Одно НО - не продается квартира... Мы уже готовы к переезду. Но, видимо, кому-то пока нужно, чтобы мы были тут.

Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 25.08.2015, 16:34
 
Счастливая Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:35 | Сообщение # 51
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Счастливая, эх, мои мечты в такой маленький срок не вмешаются... Но если вдруг решишь посмотреть ситуацию - мы очень хотим осенью переехать в Болгарию. Одно НО - не продается квартира... Мы уже готовы к переезду. Но, видимо, кому-то пока нужно, чтобы мы были тут.


Тамила, очень рада, что ты снова тут и снова работаешь!!!
Золотой телец ответил такими картами -Попытка обретения вечного блаженства, Форнакс, Удача в предприятиях, Колосс Родосский, Актий.
Первая карта указывает, что нельзя торопиться события, иначе можно навредить самой себе. Вторая карта указывает на успех в финансовых делах и новые проекты. Третья карта говорит о жизни на природе и все, что связано с землей. Итак, возможно перенесите переезд в Болгарию на следующий год. Спешка может оказаться для вас не очень положительной. Тут может для тебя вырисоваться интересный проект, который принесет тебе и приличный доход, и душевные силы вернет. Третья карта показывает, что ты нужна сейчас там, где живешь. Тебе нужно набраться сил и энергии для новых дел. Резкие переходы сейчас тебе делать нельзя с точки зрения кармы. Сейчас у тебя через болезнь произошел переход на новый уровень. Переход был трудный и поэтому тебе нужна спокойная адаптация к своему новому состоянию. Не торопись менять карму.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:00 | Сообщение # 52
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Колечко ()
Счастливая, Я ещё успеваю поучавствовать? Вопрос: Стоит ли менять работу на себя (работаю 6 месяцев и физически и морально дискомфорт) на работу по найму? Вернее так : пришлось много вложить в дело,но мне тяжеловато и появились мысли сдаться и плюнуть на всё .


Выпали карты -Богатство крезя, Мрак и туман -отсутствия планов, Удача в начинаниях. Вложили вы действительно много сил и энергии, и денег тоже. Сейчас вам очень тяжело и хочется бросить это дело. Но произойдет активация денежной энергии и сдвинется с мертвой точки. Работу пока не меняйте, в ближайшем будущем будет рост и улучшение дел.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:24 | Сообщение # 53
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата baroshka ()
Интересует вопрос работы и финансов. Сдвинится от работа в сентябре с мертвой точки и получится ли заработать денег.
Спасибо

В сентябре вряд ли будут доходы , но маленькое движение может быть. Могут поступить предложение неожиданное, но потребуется время на его принятие.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
baroshka Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:34 | Сообщение # 54
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за прогноз, будем ждать маленьких движений и заинтриговали вы меня предложением чего-то нового
 
eleonora343 Дата: Среда, 26.08.2015, 09:59 | Сообщение # 55
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А я успеваю кроликом поработать?

1. В личном всё туманно, поклонники есть, но всё как-то не то...останется ли такая ситуацичя в течении месяца)
2. Будет ли повышение зп на этой работе или я уйду на другую работу всё-таки?

Элеонора, 02.03.1972г


Сообщение отредактировал eleonora343 - Среда, 26.08.2015, 14:21
 
Колечко Дата: Среда, 26.08.2015, 11:11 | Сообщение # 56
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо за прогноз ( иногда это нужно услышать со стороны), вы правы конечно нужно побороться, мелкие проколы и недочеты просто выносят мозг и появляются мысли ..." а ну зарасти оно всё цветами". Ваши карты луч в тёмном царстве - спасибо!
 
Счастливая Дата: Среда, 26.08.2015, 18:49 | Сообщение # 57
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата eleonora343 ()
1. В личном всё туманно, поклонники есть, но всё как-то не то...останется ли такая ситуацичя в течении месяца)
2. Будет ли повышение зп на этой работе или я уйду на другую работу всё-таки?

Элеонора, 02.03.1972г

Могу вас обрадовать, у вас будет знакомство с мужчиной, который вам понравится и вы ему. Совет от карт, быстро брать его в свои руки. Не ждать, когда он будет проявлять инициативу, а самой тоже действовать по мере развития событий.

Про работу получилось так. Вашу кандидатуру уже рассматривают на повышение. Но полной ясности ещё нет по этому вопросу. Однако, скоро кто-то проболтается вам о том, что у вас повышение может быть.
На новую работу ещё не время переходить, во-первых долго ее искать будете, потеряете время, будете жалеть о прежней работе.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
ВЕРОНА Дата: Среда, 26.08.2015, 19:10 | Сообщение # 58
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, как будет складываться финансовое положение в течении полугода? Получится ли мне устроится на работу? Благодарю.
 
ВЕРОНА Дата: Среда, 26.08.2015, 19:11 | Сообщение # 59
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Олеся 16.03.1981
 
LokoGirl Дата: Среда, 26.08.2015, 22:24 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Очень сложная ситуация. Добровольно деньги они не вернут. Откажут в возврате денег или товара. У них нет возврата товара или денег. Только если в суд на них подать, тогда вернут деньги.
А товар вы по почте получали? Чеки есть от него? Бирка есть на товаре?
Я часто заказываю вещи в интернет магазинах, но смотрю какие условия у них есть. Обращайте внимание, когда заказываете, если у вас возврат товара. Они должны указывать причины возврата. Я недавно платье заказывала на сайте, курьер привез с примеркой и с возвратом в течении года, если вдруг что-то не так. По почте сложнее конечно это делать, но все ровно наверное можно.

Мария, могу уже отчитаться. Я обострила спор и обратилась к руководству торговой площадки. Они решили ситуацию в мою пользу, вернули деньги + наказали продавца, который отказался предоставить адрес для пересылки товара обратно, купальник остается у меня. happy


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на две колоды. (вопросы любви и денег)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->