Пятница, 29.03.2024, 01:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на две колоды. - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на две колоды. (вопросы любви и денег)
Акция на две колоды.
LokoGirl Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:19 | Сообщение # 76
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
1. Поездка на отдых может неожиданно быть. Могут придти неожиданно люди, которые поучаствуют в вашей поездке. Может быть неожиданная финансовая помощь.

Мария, ничего не получается, сама финансово не тяну, бывший "слился" с темы, а неожиданностей, новых знакомств и материальной помощи не было. Была мысль о друзьях, но я думаю, если бы они могли мне помочь, то я бы уже получила путевку к дэ рэ. Так что активно ищу работу...


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ntl-miya Дата: Вторник, 08.09.2015, 15:06 | Сообщение # 77
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, моя ос:
Цитата Счастливая ()
Финансовая ситуация такая. Сейчас не очень стабильное время для значительного повышения зарплаты, будут тянуть с повышением. Но прибавки процентов к зарплате немного давать будут.
Всё так! Зарплата осталась на прежнем уровне, но директор выделяет еще доп.деньги)...типа делится прибылью)))
Личная жизнь. Сейчас много неясного у вас по личной жизни. Вы много думаете об этом, но есть некие границы, которые вы перейти не можете. Или ограниченность в общении с мужчинами. Однако, намечаются перемены. Вас ждет знакомство с мужчиной. Будет приятное общение и встречи. И возможно этот тот человек, которого вы долго ждете.
Всё так! МЧ женат - вот и границы, которые перейти нельзя! Знакомства не было, но МЧ очень помогает (участвовал в организации др моей дочери в том числе и материально)
 
ntl-miya Дата: Вторник, 08.09.2015, 15:16 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Цитата Счастливая ()
Вариант 1 самый подходящий и удачный для вашей семьи. Покупайте квартиру.
наверное это так, но пока одна - страшно влазить в кредит... двое детей еще надо поднять...
Вариант 2. самый плохой. Потерять можете на нем много и потом будет трудно совсем с жильем. Брат как по картам видно не очень надежный человек. В последний момент может отказаться продавать свою долю. Поэтому действуйте по варианту 1.
ООООООоочень ненадежный, и если с долями связываться, скорее всего так и сделает...
я пока в раздумьях....
 
Julija Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:16 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Юля. По 1 вопросу выплата будет. Отдадут все, что тебе полагается.
По 2 вопросу. По консультациям очень мало будет работы. Могут вроде бы проситься
на консультации, а потом отказываться. Какой -то бесполезный труд будет у тебя.

зарплату в полном объеме выплатили .долгов нет больше .
по консультациям -были сплошь интернет клиенты ,мало было консультаций в живую .-некоторые из них забыли о звонках,а еще некоторые -просто элементарно не отвечали на письма, несмотря на это денег хватило -чтобы заплатить по счетам .
спасибо ,Маша !


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:35 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 04.10.2015, 17:37
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:05 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
3. О!!!! А знакомство будет в самое ближайшие время.

Почему-то не сбылось. surprised Надеюсь, что с поиском работы хотя бы подфартит.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Алечка Дата: Четверг, 24.12.2015, 16:58 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Цитата
По раскладу на бизнес мужа получилось так: Сейчас у бизнеса ещё нет четкого пути и управления. Нет ещё точки опоры, чтобы полагаться на быстрое развитие его. Будет очень трудно, будет торможение процессов в бизнесе. К сожалению будут убытки. Уйдет много времени, эмоций и затрат. Возможно, он даже закроет его совсем. Поэтому, если у него есть постоянная работа, пусть он ее не бросает пока. На быстрые деньги в бизнесе надеяться нельзя.


Спешу написать ОС. Вы оказались правы, скорее всего муж закроет магазин. Не по своей инициативе. Во-первых, произошли изменения в законе, которые его вынуждают закрыть. Плюс ко всему есть возможность устроиться на постоянную работу. Вот он туда и хочет. Ради этой работы он готов закрыть бизнес. Но это только возможность, пока нет 100% уверенности, что его туда возьмут sad


 
Счастливая Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:12 | Сообщение # 83
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо. Будем надеяться, что вашего мужа возьмут на новую работу.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
tecompt Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:42 | Сообщение # 84
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
1. Вами прилагаются большие усилия наладить личную жизнь. Сейчас время активных действий для этого. Ваши действия по отношению к партнерам могут носить резкий характер. Вы можете по своему желанию разорвать с кем-то из них связи. И это может быть вроде мести. Любые решения в л.жизни будут принимать быстро и бескомпромиссов. Зато будете себя чувствовать как королева и легко манипулировать мужчинами. Все решения зависят только от вас.


Да всё верно наладились отношения с мужем.

Цитата Счастливая ()
2. Да, вы попадете на бесплатные курсы колледж. По карте сказано, что эти курсы оплачиваются каким-то благотворительным фондом или организацией.


документы не подала по причине здоровья не попала на осеннюю сесию.
Спасибо
 
Колечко Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:05 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Счастливая моя ОС

Цитата Счастливая ()
Вопрос: Стоит ли менять работу на себя (работаю 6 месяцев и физически и морально дискомфорт) на работу по найму? Вернее так : пришлось много вложить в дело,но мне тяжеловато и появились мысли сдаться и плюнуть на всё .

Выпали карты -Богатство крезя, Мрак и туман -отсутствия планов, Удача в начинаниях. Вложили вы действительно много сил и энергии, и денег тоже. Сейчас вам очень тяжело и хочется бросить это дело. Но произойдет активация денежной энергии и сдвинется с мертвой точки. Работу пока не меняйте, в ближайшем будущем будет рост и улучшение дел.


Ос поздний . потому что всё растянулось на месяцы. А именно: удача в начинаниях - да, но всё носило какой то хаотичный характер - не было четкого понимания целей. И все это более стало четким именно в конце сентября и в начале октября. Стало понятно что я могу и чего не хватает и как нужно организовать работу. Появилась почти стабильность,( отсутствие которой и приводило в отчаяние).
Расклад был точным .но охватил не месяц а гораздо больше.
Спасибо за прогноз как всегда всё супер.



Сообщение отредактировал Колечко - Четверг, 25.02.2016, 14:05
 
julonia Дата: Пятница, 26.02.2016, 13:05 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Цитата julonia ()
Можно попросить Вас достать карту, принесет ли мне новая работа моральное удовлетворение?

Карта Садики Адониса. Работа принесет большое моральное удовлетворение! Будет хороший рост доходов.

Счастливая, морального удовлетворения не столько сколько ожидала. Скажем так, 50% из 100%. А вот доход меня устраивает.
 
Elen Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:37 | Сообщение # 87
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на две колоды. (вопросы любви и денег)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->