Суббота, 20.04.2024, 16:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
eloy Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:05 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
тоже напишите пару слов -о личной жизни -свободны или нет .

Julija, я помолвлена, день свадьбы назначен, но мы не рядом сейчас, общаемся через инет.
 
ариадна Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:21 | Сообщение # 107
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
напишите ,есть ли у вас пара постоянная ?


вообще никого нет.
 
Julija Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:29 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.паж кубков
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
6 монет
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-шут
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам -иерофант суд
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-Влюбленные
очень позитивные карты,праздники продут на ура ,много чувств ,эмоций -ты будешь щедрой .,поездки и другие увеселительные мероприятия -зарядят тебя ,подпитают надолго .думаю ,с мужем тепло проведешь эти 12 дней ,Влюбленные -новый шанс провести время романтически ,тк. карта показывает прорыв в чувствах .

удачи .


 
Julija Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:33 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.3 посохов
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
Влюбленные
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-дама мечей
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам 8 посохов
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-паж пос .

очень позитивный период -в обществе -будет динамично,возможна поездка 8 посохов .а блокирует вас желание отношений -мечты ,мечты ,вы все время ждете ,что мужчина придет и вас завоюет .кстати за этот период может быть знакомство -мужчина моложе вас .только настойчивость в общении и желание перемен -будут двигателем прогресса в этот период .необходимо разбудить в себе желание планировать свое будущее .

с новым годом !


 
Julija Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:36 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.Император
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
туз мечей
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-туз монет
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам -3 монет ,10 мечей
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-рыцарь мечей .

в тебе дремлют хорошие качества -поддержка ,ответственность и желание помощи окружающим.нет решимости ,рискованности чтоли .отдых и радость от общения откроют тебя людям ,это будет и хорошее время менять себя ,свое внутреннее наполнение -это я очистке ,что ты планировала .думаю ,это откроет новые перспективы для жизни -праздники пройдут динамично ,скучать не будешь .


 
Sophie11 Дата: Пятница, 18.12.2015, 00:01 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:33 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:04 | Сообщение # 113
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija, Мой ОС
Цитата Julija ()
вы подошли к этому периоду спокойно ,настроенная на работу над собой -у вас ест ь план ,в каком направлении работать над собой .

У меня сейчас не очень хорошее психологическое состояние. Я постоянно работаю над собой, даже к психологу записалась.
Цитата Julija ()
2. Завеса: что именно отделяет вас от нового периода 10 мечей ,туз монет
грядут перемены в денежном плане ,десятки это всегда перемены .

Мне наконец-то вернули разряд по должности, который незаконно понизили и соответственно повысился оклад.
Цитата Julija ()
3. Призраки: что удерживает вас от шага вперед -3 монет -вы долго работали в профессиональном плане - и пока не понимаете свои плюсы -засиделись,не видите мир вокруг .

Вот точно, 2-а года училась, читала и сейчас уже делаю шаги, чтобы найти себе должность с достойной зарплатой.
Цитата Julija ()
4. Духи предков: что поможет вам сделать шаг вперед- король монет
5. Утро после Самайна: ваш первый шаг в новом периоде король посохов ,Правосудие -я объединила эти пункты .
пережить вам развод поможет мужчина -но думаю ,периода самайна -как раз хватит ,что наметить план -куда двигаться .

В точку, один мужчина своей шуткой помог мне пересмотреть мое поведение с бывшим мужем, что способствовало возвращению последнего домой.

Юля, спасибо прогноз понравился своей точностью и большая Молодец. Благодарю!


Сообщение отредактировал Rodnaia - Воскресенье, 20.12.2015, 19:05
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:30 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за прогноз на Йоль. ОС когда надо дать, когда закончиться Йоль? wink
 
Julija Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:40 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
. ОС когда надо дать, когда закончиться Йоль?
Йоль-всего 12 дней .так что после 1 января нужно давать ос .


 
Julija Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:51 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.паж монет
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.7 кубков ,3 кубков .
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-солнце
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам 6 монет 8 кубков
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-сила
праздники будут позитивными ,дела судебные на время застынут ,тебе нужно пробудить в себе желание общаться с людьми -не только с близкими .т.к .ты несешь людям мощную теплую энергетику -карта солнце в раскладе присутствует .возможно детишки приедут .будет теплое общение .,обязательно надо быть щедрой в общении ,но не до истощения .а для того чтобы уравновесить свои положительные и отрицательные стороны .
успехов!



 
Julija Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:54 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.3 кубков

2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
король кубков ,суд .

3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-рыцарь монет.
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам 3 мечей
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-паж монет ,сила

развод все таки эмоционально вас вымотает,не будет желания справлять праздники ,готовиться.мужчина может еще нести разные проблемы ,звонки и общение могут требовать вашего внимания .стоит просить поддержки у близких -устроить посиделки .вам это очень нужно ,может и мужчина новый проявить себя -паж монет и рыцарь монет -моложе вас -так интересный и харизматичный .Сила -к праздникам будете в форме .


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:57 | Сообщение # 118
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.3 посохов
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
Влюбленные
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-дама мечей
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам 8 посохов
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-паж пос .
очень позитивный период -в обществе -будет динамично,возможна поездка 8 посохов .а блокирует вас желание отношений -мечты ,мечты ,вы все время ждете ,что мужчина придет и вас завоюет .кстати за этот период может быть знакомство -мужчина моложе вас .только настойчивость в общении и желание перемен -будут двигателем прогресса в этот период .необходимо разбудить в себе желание планировать свое будущее .
с новым годом !

Большое спасибо за расклад! Ну наконец-то позитивное время.)))
Эх, никуда не собираюсь в праздники, хочу дома поваляться с пиццей и книжками.)))
Про мужчину совершенно точно подмечено. biggrin
Как раз нет желания в общении, "выходить в народ". Планировать не люблю вообще, т.к. у меня часто срабатывает правило: "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". cool
Еще раз огромное спасибо! И с наступающими вас новогодними праздниками!!!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Rodnaia Дата: Понедельник, 21.12.2015, 02:04 | Сообщение # 119
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija, нет.

 
Аленушка Дата: Понедельник, 21.12.2015, 04:52 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->