Пятница, 19.04.2024, 13:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
julonia Дата: Вторник, 19.04.2016, 09:39 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на Бельтайн расклад.
 
LokoGirl Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:54 | Сообщение # 197
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
очень противоречивый период -некоторое время проведете одна .карты советую вам работать над своим настроением . что мешает вам добиться желаемого - 10 мечей .человек лежит в него воткнули 10 ножей ,вот так вы сейчас выглядите для колоды .пока не поработаете -над этим настроение будет влиять на все сферы жизни .3 десятки ,две восьмерки и суд- общение с внутренним миром и его изменение в позитивную сторону -задача номер один .суд -прошлые проблемы придется решать ,не смотря на нежелание .
из позитивного в этот период -общение с семьей ,поддержка .для изменения настроения подойдут -поездки на природу ,изменение привычного образа жизни ,то ,что даст жизненный драйв -8 пос .

Собственно, не так все сложно и печально, как показали карты. Периодически я действительно одна, но не скучаю, а активно общаюсь. У меня несколько дней назад открылись чакры, и я учусь наконец действительно жить. Я, как птица феникс, восстала из пепла на обломках прошлого, чтобы с ничего строить настоящую и будущую жизнь. С настроением согласна, стараюсь держать его хотя бы на нормальном уровне и не впадать снова в пессимизм и апатию. Да, много общения с внутренним миром, много знакомства с новыми людьми, много знаков судьбы в прямом смысле. Большое спасибо за расклад! biggrin


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Julija Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:31 | Сообщение # 198
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
заявки стоп на Бельтайн

 
Элли Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:13 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно ещё записаться?

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Julija Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:24 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Элли, можно.

 
Julija Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:28 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11 ,ваш расклад дописан .

 
Julija Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:29 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,в этом году Бельтайн совпадает с праздником Пасхи -выполнение раскладов может быть позднее.

 
Julija Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:46 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl ,напишите ,пожалуйста ,есть ли у вас родственники ,которые воздействуют на вас ,давят
или вы зависите материально ,морально от кого то в семье -надо разобраться с пунктом 2 .надо понять доп карту суд .


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:51 | Сообщение # 204
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня нет родни, нет мужа и детей, я ни от кого материально не завишу. Живу одна для себя.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:58 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, огромное спасибо! Давно у меня не было позитивных прогнозов wink ОС покажет!
 
Элли Дата: Понедельник, 25.04.2016, 23:12 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Julija, я записываясь отвечу на все вопросы.Спасибо.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Julija Дата: Четверг, 28.04.2016, 09:02 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,ваш Бельтайн дописан .
жду у всех отчеты за прошлый период .


 
baroshka Дата: Четверг, 28.04.2016, 09:18 | Сообщение # 208
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
раз мужчин нет ,только так могу трактовать выпавшие карты -вам мешает получить желаемое ваша настойчивость ,упрямство .путь к достижению цели укажет -отдых ,ваше тело и программы -цели нуждаются в доработке ,А отдых -сделает цели более понятными ,вы найдете ключи к достижению цели ,Если расслабитесь .общение в интернете ,новые люди зарядят вас позитивной энергией ,если не будете замыкаться в себе и отсиживаться дома -то в этот период получите какой то бонус от судьбы .карта Влюбленные хорошо зарекомендовала себя в медитациях,в качестве бонуса может быть отдых ,поездка к водоему ,Встреча с родственниками ,а также новая цель.

удачного Имболька !

в действительности больше занялась собой(эта моя новая цель), результатам я довольна, что привело к спокойствию внутреннему и зацикленость на неопределенности в ЛЖ отступило
 
Julija Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:06 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата baroshka ()
Julija, записываюсь


1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?умеренность -

2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?9 монет

3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.
10 мечей

4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.
10 кубков
я объединила все пункты ,тк. карты все влияют на другу друга ,вас ожидает позитивный период -умеренность и 9 монет ,вам так хорошо одной ,вы засиделись -комфорт .что ничего не надо менять в своем графике -друзья ,родные .отказаться от бездействия -кстати это болезнь может быть ,которая доставит апатии вам .вам нужно выбрать новые цели ,вы молоды и в вашей жизни -главное новый опыт ,а тыл у вас есть -10 кубков -это семья и близкие .

хорошего праздника !


 
Julija Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:08 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
Julija, и я записываюсь


я сделала вам трех карточный расклад .

1. Весенний костер.
Костер сжигает мрак зимы и заставляет разгореться наш внутренний огонь этой весной и в преддверии грядущего лета. В этот период царят страсть и приподнятое настроение, они могут сжечь то, что больше не нужно. Эта карта – весенний огонь в вашей жизни. Это то, чего не стоит бояться и то, что нужно впустить в свою жизнь, чтобы этот фактор мог сделать свою работу. В каком-то смысле эта позиция показывает, как вы можете выбраться из привычной колеи. 5 посохов
у вас был противоречивый период ,в желаниях вы не определились -сегодня одно ,завтра другое -люди не смогли на вас повлиять ,на ваши убеждения .
напряжение посетило вас

2. Прошедшая зима.
Хотя зима позади, холода не отступают и весной. Карта в этой позиции позволит вам поразмышлять о зиме, о том, какой она была. Отрицательная карта покажет трудности, которые тают. А более яркие карты покажут уроки, которые вы получили, и удачу, за которую вы должны быть благодарны. Это карта прошлого – то есть того, через что вы прошли и что получили. Это важный опыт, который следует учитывать при чтении других карт расклада.
в этой позиции фигурные карты -король монет ,дама мечей ,
вы получили важный опыт в общении с мужчиной ,это ваш старт вперед,в связи с прошлой картой 5 посохов опыт был не совсем простой ,он выбивал вас из колеи -вы не могли примириться со своими чувствами


3. Приближающееся лето.
Эта карта расскажет о том, что приготовило для нас лето. И особенно о том, что мы можем достичь или закончить благодаря той страсти, которую зажжет в нас весна.
Пусть эта карта расскажет вам о том, как может быть использована огненная, творческая энергия весны.колесо фортуны ,туз монет
лето будет интересным -перевернет ваши представления ,вы начнете мечтать ,до исполнения целей далеко .тк. туз очень маленькая карта ,но это начала нового этапа ,когда вы будете наполнены новыми желаниями .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->