Четверг, 28.03.2024, 13:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
LokoGirl Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:35 | Сообщение # 211
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Julija, огромное спасибо! happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Дианочка Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:59 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС
Цитата
в этот период для вас будут важны отношения ,скорее всего могут быть выяснения отношений с отцом ребенка ,вы будете скупой на чувства ,не показывать свои эмоции.Женщина ,родственница или близкая подруга будет вам помогать в это т период разобраться в себе ,понять ,что вы чувствуете ,а также думаю ,к весне вы захотите новых серьезных отношений , ваше прошлое исчерпает себя .Благо мужчин ,оказывающих вам виды ,будет несколько .

действительно было выяснение отношений с отцом ребенка. а вот чувства и эмоции я скрывала от другого мужчины, который мне нравится. Мама и подруги поддерживали. Действительно хочется серьезных отношений, на прошлом я решила окончательно поставить крест (до этого времени у меня была мысль, что может стоит начать все с начала с отцом ребенка). Теперь я решила, что прошлое мне не нужно, хочу встретить хорошего мужчину. Но вот поклонников пока не видать.
 
Julija Дата: Понедельник, 02.05.2016, 10:52 | Сообщение # 213
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
baroshka,ваш расклад дописан .

 
Sophie11 Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:55 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
baroshka Дата: Вторник, 03.05.2016, 09:24 | Сообщение # 215
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
ас ожидает позитивный период -умеренность и 9 монет ,вам так хорошо одной ,вы засиделись -комфорт .что ничего не надо менять в своем графике -друзья ,родные .отказаться от бездействия -кстати это болезнь может быть ,которая доставит апатии вам .вам нужно выбрать новые цели ,вы молоды и в вашей жизни -главное новый опыт ,а тыл у вас есть -10 кубков -это семья и близкие

наверное не хочется выходить из зоны комфорта, т.к. долго к этому шла, знаю чего это стоило, тыл действительно есть
буду стараться изменить свое мировосприятие и вырваться из обычного ритма
 
Julija Дата: Вторник, 03.05.2016, 22:44 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,ваш расклад дописан .

 
Дианочка Дата: Среда, 04.05.2016, 06:47 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! А на какой период расклад?
 
Julija Дата: Среда, 04.05.2016, 15:44 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, до литы 21 июня .

 
Julija Дата: Среда, 11.05.2016, 09:51 | Сообщение # 219
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Иринка, ваш расклад

1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?
10 мечей -вы совсем не будете открыты новому -проблемы и быт опустошает вас просто ,Скорее всего совсем не отдыхаете .

2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?туз кубков ,доп рыцарь пос -мужчина не покинет вас ,будет стимулировать вас ,настроение ваше поднимать ,и сама вы будете намного динамичнее ,чем весной и зимой ,начнете действовать .

3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.дама кубков -не знаю почему
но мне пришла мысль ,что не все хорошо с отношениями в вашей семье между женщинами ,по п1 -совсем нет вам поддержки ,в данном случае моральной ,наладить наверное все и сразу не удастся ,но вам нужно стабилизировать чувственную сферу -не позволять долго себе эмоционировать -эмоциональная вилка для вас негативна .

4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.
9 монет -
найти позитив в одиночестве ,поискать хобби или приятное занятие -на карте дама ,наслаждающаяся бытием в одиночестве .это расширит вас энергетический потенциал !


удачного Бельтайна !


 
Julija Дата: Среда, 11.05.2016, 09:54 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,

1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?3 мечей ,император
вы не открыты для нового,интересного ,ваша душа предпочитает быть жертвой и н е действовать и идти вперед ,Возможно причина этому мужчина .

2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?8 монет .
углубление в себя ,оттачивание своего мастерства помогут держаться в тонусе -быть уверенной в себе .

3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.колесница
не стоит рубить с плеча и принимать важные решения в этом период -не начинайте новых дел -не время.

4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.дама монет
первое -не бояться просить поддержки у женщин ,А во вторых -дама монет -это многие позитивные качества,к которым нужно стремиться -контроль и планирование разных дел ,а также следование намеченному плану .

удачи !


 
Julija Дата: Среда, 11.05.2016, 09:55 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
eloy,

1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового? 10 монет
вы будете открыты общению с семьей ,самый стабильный ,благоприятный период ,чтобы планировать дела ,не но не действовать -лишь один Са в раскладе

2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?
8 монет -вы будете углубляться в себя ,кроме общения с близкими ,может 8 монет показало доп работу ,которая потребует моральных вложений .

3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.
4 монет -отказаться от жадности и скрытности в эмоциональной жизни в общении с людьми .

4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.Сила
-стабилизировать хочу и надо -осознать желания и возможности на этот период .



 
Julija Дата: Среда, 11.05.2016, 09:58 | Сообщение # 222
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia,

1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?туз монет ,до 5 кубков
мне показалось сочетание удачное
-вы будете открыты новому -туз монет -любые удачные начинания будут двигаться ,если эмоционально будете стабильны .

2 .2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?
мужчины однозначно будут - внешне красивы и харизматичны.

3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей 10 мечей
4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.2 кубков

объединила два пункта ,как только начнете верить в себя отношениях -то все пойдет хорошо.роман в картинках -есть конечно вариант ,что мужчины не будет .,но карты оч .позитивные -и приятные события и ощущения обязательно случатся .


 
Julija Дата: Среда, 11.05.2016, 10:00 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Элли,

1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?
паж мечей -вы настроены на борьбу ,эмоционально возбудимы и энергетически будете привлекать таких же спутников .

2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?туз монет
я решила ,что будут удачные шансы для заработка,а также интеллектуальный труд какой то -приятные минуты ,инсайт.
.
3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.дама кубков ,7 кубков
вам нужно отказаться от разброса целей .не бегите в одну сторону .

4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.
10 монет -вам очень хорошую поддержку будет оказывать семья ,черпайте силы для исполнения желаний .


 
Julija Дата: Среда, 11.05.2016, 10:06 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?5 кубков

2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?10 мечей ,башня .

3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей,3 монет .

4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.
9 пос
Маша ,тяжелый период -он к сожалению ,не закончится -в период Литы-прогресс будет маленький 9 и 10 -это даже не кульминация сюжета .
совет -активно бороться и использовать все средства ,Башня и 10 мечей -основные препятствия -здоровье и судебные дела .нужно отказаться от бездействия ,искат ь помощи и продумать стратегию дальше .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:12 | Сообщение # 225
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Иринка, ваш расклад дописан .

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->