Суббота, 20.04.2024, 04:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Иринка Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:36 | Сообщение # 226
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо большое! Небольшая ОС:
Цитата Julija ()
10 мечей -вы совсем не будете открыты новому -проблемы и быт опустошает вас просто ,Скорее всего совсем не отдыхаете .

Действительно для открытости пришлось пройти через некоторые проблемы быта и рабочие моменты - резкий выход на работу, серьезные проблемы со здоровьем у близкой родственницы и болезнь ребенка. Все произошло в один момент. Это пришлось как раз на март-апрель. Вот по 10 мечей ощущение бессилия и беспомощности какой то.
Цитата Julija ()
3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.дама кубков -не знаю почему
но мне пришла мысль ,что не все хорошо с отношениями в вашей семье между женщинами ,по п1 -совсем нет вам поддержки ,в данном случае моральной ,наладить наверное все и сразу не удастся ,но вам нужно стабилизировать чувственную сферу -не позволять долго себе эмоционировать -эмоциональная вилка для вас негативна .

Проблема во взаимоотношениях с матерью. Как раз много эмоций и истеричных в том числе присутствовало.
Цитата Julija ()
9 монет -
найти позитив в одиночестве ,поискать хобби или приятное занятие -на карте дама ,наслаждающаяся бытием в одиночестве .это расширит вас энергетический потенциал !

Сейчас как раз вот чувствую как раз то, что ты написала..как будто что то только только начало открываться для меня...только вот нащупываю что то такое. Надеюсь к 21 июня уже буду четкое представление иметь))))


Сообщение отредактировал Иринка - Воскресенье, 15.05.2016, 15:39
 
Julija Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:59 | Сообщение # 227
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,eloy,julonia ваши расклады дописаны.

 
MAYSHA Дата: Четверг, 19.05.2016, 15:28 | Сообщение # 228
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,

Не знаю попробовала тебе на Таро Шекспира , я его сейчас прорабатываю





Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 19.05.2016, 16:49
 
ntl-miya Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:26 | Сообщение # 229
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо.
 
julonia Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:11 | Сообщение # 230
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо большое за расклад! Он неожиданно позитивным получился) Надеюсь, будут приятные моменты в этот срок. Пока рано комментировать, напишу по результату.
 
Julija Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:15 | Сообщение # 231
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,прошел праздник Литы -прошу дать ос .следующие расклады буду делать на праздник Ламмас .
31 июля -1 августа
список
Дианочка .
baroshka
LokoGirl
tecompt
Sophie11
eloy
MAYSHA
julonia
Аленка
Иринка


 
Дианочка Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:57 | Сообщение # 232
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, запишите меня, пожалуйста!
ОС.
Цитата
1. Весенний костер.
Костер сжигает мрак зимы и заставляет разгореться наш внутренний огонь этой весной и в преддверии грядущего лета. В этот период царят страсть и приподнятое настроение, они могут сжечь то, что больше не нужно. Эта карта – весенний огонь в вашей жизни. Это то, чего не стоит бояться и то, что нужно впустить в свою жизнь, чтобы этот фактор мог сделать свою работу. В каком-то смысле эта позиция показывает, как вы можете выбраться из привычной колеи. 5 посохов
у вас был противоречивый период ,в желаниях вы не определились -сегодня одно ,завтра другое -люди не смогли на вас повлиять ,на ваши убеждения .
напряжение посетило вас

Напряжение не покидало меня всю весну, да и начало лета. Легче стало пару недель назад, но все равно чувству неудовлетворение. Ходила к психологу, начало "отпускать", но в итоге все вернулось на круги своя.
Цитата
2. Прошедшая зима.
Хотя зима позади, холода не отступают и весной. Карта в этой позиции позволит вам поразмышлять о зиме, о том, какой она была. Отрицательная карта покажет трудности, которые тают. А более яркие карты покажут уроки, которые вы получили, и удачу, за которую вы должны быть благодарны. Это карта прошлого – то есть того, через что вы прошли и что получили. Это важный опыт, который следует учитывать при чтении других карт расклада.
в этой позиции фигурные карты -король монет ,дама мечей ,
вы получили важный опыт в общении с мужчиной ,это ваш старт вперед,в связи с прошлой картой 5 посохов опыт был не совсем простой ,он выбивал вас из колеи -вы не могли примириться со своими чувствами

Не только не смогла примириться с чувствами, но и боюсь их снова испытывать. Очень тяжело кому-то довериться, открыться. Кругом вижу потенциальный обман sad
Цитата
3. Приближающееся лето.
Эта карта расскажет о том, что приготовило для нас лето. И особенно о том, что мы можем достичь или закончить благодаря той страсти, которую зажжет в нас весна.
Пусть эта карта расскажет вам о том, как может быть использована огненная, творческая энергия весны.колесо фортуны ,туз монет
лето будет интересным -перевернет ваши представления ,вы начнете мечтать ,до исполнения целей далеко .тк. туз очень маленькая карта ,но это начала нового этапа ,когда вы будете наполнены новыми желаниями .
Новые желания появились. На горизонте замаячил МЧ, который мне симпатичен. Мечтаю о развитии отношений с ним, хотя и слабо верю в это.
 
Julija Дата: Пятница, 01.07.2016, 17:23 | Сообщение # 233
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо за ос.записала тебя в пост выше .

 
baroshka Дата: Пятница, 01.07.2016, 18:22 | Сообщение # 234
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
я объединила все пункты ,тк. карты все влияют на другу друга ,вас ожидает позитивный период -умеренность и 9 монет ,вам так хорошо одной ,вы засиделись -комфорт .что ничего не надо менять в своем графике -друзья ,родные .отказаться от бездействия -кстати это болезнь может быть ,которая доставит апатии вам .вам нужно выбрать новые цели ,вы молоды и в вашей жизни -главное новый опыт ,а тыл у вас есть -10 кубков -это семья и близки

как не странно, умеренность была вызвана простудой ЛЕТОМ, апатия это прям мое сейчас, и вроде нарисовывались кавалеры, но все не то :D
ну и естественно записываюсь на следующий праздник


Сообщение отредактировал baroshka - Пятница, 01.07.2016, 18:23
 
LokoGirl Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:41 | Сообщение # 235
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
девочки ,прошел праздник Литы -прошу дать ос .следующие расклады буду делать на праздник Ламмас .
31 июля -1 августа

Запишите пожалуйста и меня. ОС напишу сегодня, но позднее.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Суббота, 02.07.2016, 00:07 | Сообщение # 236
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Sophie11 Дата: Суббота, 02.07.2016, 16:45 | Сообщение # 237
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija

Цитата Julija ()
следующие расклады буду делать на праздник Ламмас .
31 июля -1 августа

Юля, можно к тебе? ОС по предыдущему напишу.
 
MAYSHA Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:43 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юличка я записываюсь
Ты была права ничего не сдвинулось и я как ты советовала применила активные действия
Спасибо большое


 
tecompt Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:46 | Сообщение # 239
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
запишите меня, пожалуйста
 
Julija Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:09 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Юля, можно к тебе? ОС по предыдущему напишу.
запишу
Цитата tecompt ()
запишите меня, пожалуйста
напишите мне свои данные -утерялись .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->