Пятница, 29.03.2024, 18:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 26 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
julonia Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:27 | Сообщение # 376
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Девочки, можно поучаствовать на расклад? Очень хочется такой. Возьмите меня, пожалуйста, кто-нибудь в пару.
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:04 | Сообщение # 377
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Возьмите меня, пожалуйста, кто-нибудь в пару.

julonia, мы могли бы объединиться.
 
julonia Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:27 | Сообщение # 378
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
ulonia, мы могли бы объединиться.

Отлично. Я сегодня вечером смогу сделать.
 
MAYSHA Дата: Среда, 01.02.2017, 16:17 | Сообщение # 379
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,






Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 03.02.2017, 18:02
 
мила9536 Дата: Суббота, 04.02.2017, 13:12 | Сообщение # 380
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
julonia, не пойму, что произошло, но вдруг включились какие-то процессы... Пришлось заняться собой. Так что извините за пустые обещания.
 
Julija Дата: Четверг, 09.03.2017, 10:08 | Сообщение # 381
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
возьму три человека на расклад на остару .

 
Julija Дата: Четверг, 09.03.2017, 10:10 | Сообщение # 382
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
остара .


1. Что я сею сейчас: доминирующая энергия в настоящий момент времени.
2. Вызов (Король Леса): то, что не дает кверенту спокойно двигаться вперед; сдерживающая сила.
3. Дождь, солнце и компост: направляющие энергии, воспитательные действия в жизни кверента.
4. Сорняки: это должно быть искорено.
5. Собранный урожай: недавно полученные уроки
6. Будущие урожай: как все будет развиваться в течение последующего цикла (до августа). Зависит от того, как кверент настроен ухаживать за своим "садом".
7. Что поможет очиститься: что может сделать кверент для того, чтобы исцелить свою жизнь.
8. Что принесет вдохновление: что может сделать керент, чтобы впустить в свою жизнь вдохновение.
9. Как я могу быть более мужественным: что может сделать кверент, чтобы побороть свои страхи и во что бы то ни стало сделать задуманное.
10. Как я могу достичь любви: что кверент может сделать, чтобы получить больше любви или обрести новую любовь.
11. Подарок от Рафаэля: Рафаэль - ангел Востока, олицетворяющий в Таро масть Мечей. Его стихия - Воздух, и он управляет сезоном Весны. Он является божестенным духом Исцеления. Планета - Меркурий. Подарком Рафаэля может быть исцеление, общение, приятная новость или же урок в виде непонимания или сожаления.
12. Подарок от Михаэля: Михаэль - ангел Юга, олицетворящий в Таро масть Посохов. Его стихия - Огонь, он управляет сезоном Лета. Он является божественным покровителем Света. Его планета - Солнце. Михаэль благословляет нас на успех в различных сферах жизни.Его подарком может быть также защита от злых внешних влияний или храбрость в преодолении препятствий. Как покровитель брака он приносит с собой крепкую любовь.
13. Подарок от Габриэля: Габриэль - ангел Запада, олицетворящий в Таро масть Кубков. Его стихия - Воды, он управляет сезоном Осени. Он - хозяин Луны, и сферой его влияния являются астральный и эфирный планы. Подарки Габриэля связаны со сферой интуииции и магии, всем, что скрывает наш Дух.
14. Подарок от Уриэля: Уриэль - ангел Севера, олицетворяющий в Таро масть Пентаклей. Его стихия - Земля, и он управляет сезоном Зимы. В астрологии ему соответствует планету Уран и знак Водолея. Он известен как Ангел Бездны. Уриэль может подарит вам мир и понимание. Его подарки помогают расти и розвиваться в физическом мире, и они часто связаны с напряженной работой, которая будет вознаграждена сполна, если вы готовы в нее вкладываться. Ангел сниспускает на вас вдохновение, которое даст возможность найти новые подходы к решению старых проблем.

расклад от Lisa Frideborg ,перевод Wilama, 2015


 
Julija Дата: Четверг, 09.03.2017, 10:12 | Сообщение # 383
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там


1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
3. Цветочная тропка: - будущее благословение
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!
5. Пение птиц: - новые вести
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!


 
Дианочка Дата: Четверг, 09.03.2017, 10:17 | Сообщение # 384
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, записываюсь.
 
Julija Дата: Четверг, 09.03.2017, 10:34 | Сообщение # 385
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, принято .

 
LokoGirl Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:17 | Сообщение # 386
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
возьму три человека на расклад на остару .

Записываюсь! Благодарю! happy


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Julija Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:44 | Сообщение # 387
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, принято .

 
Julija Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:48 | Сообщение # 388
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за Имболк


 
Julija Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:59 | Сообщение # 389
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA

1. Что я сею сейчас: доминирующая энергия в настоящий момент времени.
8 мечей
твоя энергия сейчас -закрыться и забыться -потому что непонятен вектор ,люди суетятся бегают -а куда мне надо -не понятно,потому как 8 мечей ,говорит о том ,что окружающий мир кверент видит не верно,не может правильные выводы сделать и передышка самое правильное в данный момент для кверента .разум говорит о ловушке ,где нет выхода ,но это только на первый взгляд .
Иногда ловушка оказывается скорее внутренняя– мы вынуждены с чем-то соглашаться, расплачиваться за допущенные ошибки, признавать и искупать свою вину, наступая при на горло «собственной песне». Эта карта ставит вопрос о том, кто же главный в этой ситуации, кто ею распоряжается, от кого же на самом деле зависит ее исход.
Восьмерка Мечей подчеркивает временный характер неприятностей. Этой ситуации можно избежать, предотвратить или разрулить собственными силами. Лучшее, что есть в этой карте – она содержит потенциал освобождения.


Одно из эзотерических соответствий Восьмерки Мечей – жертвоприношение. Аллегорически на Аркане изображена жертва, принесенная на алтарь судьбы, что перекликается с древними мистериями и ритуалами, в ходе которых в жертву богам приносилась непорочная дева.
-имеет смысл подать милостыню для подвижек в делах .

2. Вызов (Король Леса): то, что не дает кверенту спокойно двигаться вперед; сдерживающая сила.дама мечей ,доп король монет
эмоции не дают -все хочешь разобраться ,кто виноват и что делать с этим виноватым,поддержку от мужа ищешь .холодность от опустошенности делами .

3. Дождь, солнце и компост: направляющие энергии, воспитательные действия в жизни кверента.Жрица
упасть на самое дно ,чтоб подняться ,я думаю этот период покажет ,что во многих делах будет нестабильно,для того ,чтобы понимать ,что не ты управляешь энергиями.Жрица в этой колоде убита ,в последствии она воскреснет ,Чтобы соединиться с детьми,через негативные ситуации тебе нужно понять ,как дороги тебе близкие .

4. Сорняки: это должно быть искорено.Колесница
в данной колоде колесница совсем не активная .
не нужно бояться ,что будет в дальнейшем ,страхи ,что все выйдет из под контроля тебе никак сейчас не помогают,работай в этом направлении.
Эта карта говорит, что человеку дано обуздывать противоборствующие силы и надо воспользоваться этим умением, подчинив их разуму и труду. Он достигнет величия, если возьмет чувства под контроль, научившись балансировать противоречия Достаточная строгость к себе и хороший самоконтроль обеспечивает стремительный прогресс, победоносное продвижение, достижение цели.

5. Собранный урожай: недавно полученные уроки
10 монет
тебе пришлось переступить через себя и учиться искать компромисс ,оставя за кадром эмоции,деловой компромисс ,эмоциональный .

6. Будущие урожай: как все будет развиваться в течение последующего цикла Зависит от того, как кверент настроен ухаживать за своим "садом".
10 посохов
в данном случае ,ты можешь поменять свои цели ,задачи,не потому что они тяжелы -потому что скорее всего поменяется цель,а с ней и задачи .

7. Что поможет очиститься: что может сделать кверент для того, чтобы исцелить свою жизнь.паж кубков
это занятия со стихией воды -бассейн ,к стихии воды относится психология ,таро ну и чувственные наслаждения .

8. Что принесет вдохновение: что может сделать кверент, чтобы впустить в свою жизнь вдохновение.
дама монет
это в данном случае подруга или близкая женщина -она сделает жизнь твю более стабильной ,подставит плечо поддержки .

9. Как я могу быть более мужественным: что может сделать кверент, чтобы побороть свои страхи и во что бы то ни стало сделать задуманное.5 монет
перестать горевать о прошлом ,что там что то не сделали,потеряли,не смогли -работать с тем ,что есть .

10. Как я могу достичь любви: что кверент может сделать, чтобы получить больше любви или обрести новую любовь.7 посохов
эта карта говорит ,что сейчас время наслаждаться тем ,что есть -отношениями ,благами ,здоровьем -ведь это дорогого стоит .

11. Подарок от Рафаэля: Рафаэль - ангел Востока, олицетворяющий в Таро масть Мечей. Его стихия - Воздух, и он управляет сезоном Весны. Он является божестенным духом Исцеления. Планета - Меркурий. Подарком Рафаэля может быть исцеление, общение, приятная новость или же урок в виде непонимания или сожаления.
2 посохов ,это энергии конкуренции в общении и результатах ,нужно ,чтобы из двойки выросла какая ниб. другая карта ,дойка все таки это охваченность идеей,желанием ,в делах тебе понадобится соратник -двойка парная карта -чтобы вырасти ,как профессионал .

12. Подарок от Михаэля: Михаэль - ангел Юга, олицетворящий в Таро масть Посохов. Его стихия - Огонь, он управляет сезоном Лета. Он является божественным покровителем Света. Его планета - Солнце. Михаэль благословляет нас на успех в различных сферах жизни.Его подарком может быть также защита от злых внешних влияний или храбрость в преодолении препятствий. Как покровитель брака он приносит с собой крепкую любовь.

5 посохов -защита о тразбросанности в целях ,целостность и понимание своего пути.

13. Подарок от Габриэля: Габриэль - ангел Запада, олицетворящий в Таро масть Кубков. Его стихия - Воды, он управляет сезоном Осени. Он - хозяин Луны, и сферой его влияния являются астральный и эфирный планы. Подарки Габриэля связаны со сферой интуииции и магии, всем, что скрывает наш Дух.
МАг -скорее всего это человек ,который будет помогать понимать себя,луна -это наше подсознание ,восприятие мира ,его первая картинка ,возможно ,он поможет рассеять иллюзии относительно дел .
14. Подарок от Уриэля: Уриэль - ангел Севера, олицетворяющий в Таро масть Пентаклей. Его стихия - Земля, и он управляет сезоном Зимы. В астрологии ему соответствует планету Уран и знак Водолея. Он известен как Ангел Бездны. Уриэль может подарит вам мир и понимание. Его подарки помогают расти и розвиваться в физическом мире, и они часто связаны с напряженной работой, которая будет вознаграждена сполна, если вы готовы в нее вкладываться. Ангел сниспускает на вас вдохновение, которое даст возможность найти новые подходы к решению старых проблем.
кф -в этой колоде непродуктивная карта,эльф спит на ней ,какое то время вынужденный отдых будет у тебя ,для того ,чтобы вдохновиться на дальнейшие подвиги .

удачной остары !


 
ntl-miya Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:07 | Сообщение # 390
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, записываюсь!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->