Вторник, 23.04.2024, 21:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 30 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Julija Дата: Среда, 07.06.2017, 22:31 | Сообщение # 436
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
вот еще классный
1 - Листья березы - мои планы и начинания. Будут ли они реализованы в этом году?
2- Клевер - буду ли я в этом году успешной, добьюсь ли я всеобщей симпатии?
3 - Ромашка - какими будут мои отношения с членами моей семьи, как будут складываться отношения с близкими в течении года?
4 - Роза - какой будет моя личная жизнь, буду ли я привлекательной и сексуальной, встречу ли я свою любовь (если до сих пор не встретила)?
5 - Подсолнух - каким в этом году будет мое финансовое положение, смогу ли я умножить свой капитал?
6 - Вербена - какими будут мои внутренняя сила и интуиция? Смогу ли я усилить (развить) свои магические способности?
7 - Дуб - мое состояние здоровья. Каким оно будет?
8 - Полынь - насколько сильным в этом году будет влияние на мою жизнь моих врагов? Смогут ли они мне серьезно навредить
9- Папоротник - возможность исполнения моего заветного желания
Лариса Мун - таролог, рунолог, астролог, автор учебника "Все секреты таро"


 
LokoGirl Дата: Вторник, 20.06.2017, 10:38 | Сообщение # 437
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?
карта тучи
вообще карта тучи в ленорман это карта прошлого ,тянется шлейф из вашей прошлой жизни,которая вам мешает идти вперед,это может быть и отец,кроме этого еще мрачный настрой может показывать ,что вы видите жизнь в серых тонах и поэтому нет изменений .

Открыла я на свою голову свое предназначение, теперь сама не рада. У меня идет отторжение на всех уровнях. "Меньше знаешь - крепче спишь". Тут отчасти и кармический хвост играет роль и мое состояние на текущий момент. Оказывается, у меня одни мысли по моему жизненному пути, а у ВС другие. Какой я после этого Творец? sad
Цитата Julija ()
2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?якорь
в общении это энергии упрямства ,настойчивости и достижения цели ,В данном случае вы сами эту цель не знаете.

Цель я знаю, поставила, четко расписала и начала действовать, но не пускают меня туда якобы, потому что это не та дорога и мне не понравится. cool
Цитата Julija ()
3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.
кольцо -это хождение по кругу одних и тех же проблем ,в вашем случае -построить ваш режим дня всегда с каким то новым элементом,например -ходить в магазин другой дорогой,не как всегда ,вставать на час раньше,вносить элементы новизны =потому что только вы хозяин своей судьбы ,очень долго у вас нет движений вперед .

Так и есть. Получается, что это будет продолжаться до тех пор, пока я не приму свое предназначение и окончательно не закончу прошлый образ жизни.
Цитата Julija ()
4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.
развилка -вам предстоит сделать какой то выбор ,очень часто это карта говорит о том ,что пора взрослеть,откинуть юношеский максимализм,понимать ,что выбор повлечет за собой серьезные изменения в будущем .
в этот период очень хорошо планировать свою жизнь ,весна -всегда закладка нового этапа ,квинт расклада 16 звезды .кроме этого люди будут вносить изменения в вашу жизнь ,из 4 карт -2 -фигуры мужчин и женщин.
удачного Бельтайна ,расклад до 1 августа .

Выбор - признание своего предназначения и движение в этом направлении, чего я категорически не согласна делать. Насчет мужчин ничего не скажу. Женщина - энергетический мастер-коуч помогла мне раскрыть то, что я так долго искала.
Большое спасибо за расклад! wink


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Julija Дата: Среда, 12.07.2017, 14:34 | Сообщение # 438
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ламмас

Расклад в виде кольца из виноградной лозы или травяного венка, символизируют бесконечность круга жизни.

Позиции расклада:
1. Почва. Указывает на то, что вы должны сделать, чтобы мыслить разумно. Эта карта показывает вашу практичность в ежедневной жизни. Как вы функционируете в приземленном мире? Если это - проблематичная карта, она показывает вам, где нужно сконцентрировать ваши усилия, таким образом, чтобы они лучше работали в реальном мире.
2. Карьера. Отношение к работе. Вы следуете желаниям своего сердца или просто выживаете? Эта карта может дать ключ к разгадке ваших истинных желаний, независимо от того, что вы делаете, чтобы выжить.
3. Финансы. Отношение к деньгам. Деньги – это энергия. Ваша энергия заблокирована, или она течет свободно? Вы имеете право быть богатым? Проблемная карта показывает отношение к деньгам, которые могут препятствовать вашему изобилию и процветанию. Сконцентрируйтесь на преодолении блоков, которые ограничивают поток денег. Отметьте, является ли карта в позиции два (отношения к работе) в конфликте с картой отношение к деньгам.
4. Связи и границы.Описывает ваше отношение к мнению других людей. Где вы проводите границу в общении с другими людьми? . Проблематичная карта иллюстрирует или область изоляции, основанной на недоверии к людям или область слабых границ, основанных на потребности в одобрении.
5. Здоровье и исцеление. Эта карта показывает, как вы ухаживаете за своим телом и заботитесь о своем здоровье. Эта карта может описать те области, которые является не сбалансированными и нуждаются в вашем внимании. Карты Двора в этой позиции указывают на целителя или врача к которым стоит обратиться, Жезлы – на духовное очищение и энергетическую работу, такую как лечение наложением рук, Кубки – эмоциональное равновесие, психическое развитие и необходимость в хорошем сне, Мечи – книги или семинары по самоусовершенствованию, Пентакли – натуральная пища, и работа с телом, такая как массаж.
6. Первый урожай. Подведение итогов. Вы запланировали сад и посадили семена вашей жизни. Какие плоды вы пожинаете для себя, основанные на Ваших решениях и поступках? Что вы собираете? Проблематичная карта указывает на область, которая нуждается в изменении (прополке), эта карта также обозначает старые идеи или стиль поведения, которые больше не полезны для вас.
7. Плоды. Достижения, свершение, выполнение, удовлетворение, успех. Вещи, которые являются правильными для вас. Это - первый урожай. За что вы благодарны? Проблемная карта в этой позиции показывает возможность для роста, который сделает вас сильными.


 
Julija Дата: Среда, 12.07.2017, 14:35 | Сообщение # 439
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
расклад на ламмас .

-3-----4-
----1----
-5-----6-
----2----
-7-----8-
----0----

0 - сигнификатор кверента /в Рунах и Огаме сигнификатор не требуется/. 8 позиций = 8 искуссников Тары и 8 искусств, которыми владеет Луг. Каждое ремесло или искусство выдвигает человеку определённые требования для саморазвития.

1 - Земледелец.
Символ - плуг. Это сфера материального благосостояния в общем: здоровье, деньги, творение чего-то материального
2 - Скотовод.
Символ - хлыст. Это сфера социальная, общения между людьми и с самим собой: характер, душевная организация, соц. статус, включение в соц. иерархию, информационные потоки и т.д. Это два основных вектора, но есть ещё:
3 - Плотник.
Символ - долото. Это трансформация уже имеющегося добра. Вопросы накопления. Вложения имеющихся денег. И пр.
4 - Кузнец.
Символ - мехи. Это создание принципиально нового или изобретение новых способов действия со старыми вещами. Построение целиком нового дома на старом фундаменте. Продолжение рода. То, что только предстоит сделать.
5 - Врачеватель.
Символ - кубок. Это трансформация своего тела. Область физических упражений. Сексуальных удовольствий без продолжения рода.
6 - Воин.
Символ - копьё. Это те черты характера, которых не хватает. Которые надо приобрести. Также, это область расширения границ, обретения новых связей. Это то, на что надо направить свою волю и усилия.
7 - Филид.
Символ - арфа (или гусли). Это область преобретённого опыта. Это тот опыт, что надо усвоить и вписать в личную историю и историю рода, организации, страны.
8 - Маг.
Символ - рог. Это область нового опыта. Новых каналов получения информации. Манипуляции информацией. То, на что надо направить своё внимание.
(с) Татьяна ДраКошка Лапшина


 
MAYSHA Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:09 | Сообщение # 440
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, мне первый нравится в виде круга из лозы

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:00 | Сообщение # 441
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
РАСКЛАДЫ ЛАММАСА
1. Расклад на Ламмас

1 Основание (представляет кверента)
2 Карьера (отношения с работой)
3 Финансы (отношения с деньгами)
4 Отношения (Любовь, связи)
5 Здоровье (в т.ч. забота о себе)
6 Первый урожай (ситуация на дан. момент в целом)
7 Осуществление (результат)

Автор: Christine Jette

2. Первое зерно

———3———-
—–2——4——
1—————–5
—–8——6——
———7———

Получается расклад в форме круга, который несет в себе разнообразную символику: венок, буханка хлеба, Колесо Года, четыре направления компаса, четыре стихии и четыре масти Таро; восемь Викканских Праздников; один день от рассвета, до заката, и до следующего рассвета.

Трактовка позиций:
1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом?
2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть?
3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай?
4 Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодараить за поддержку в последнее время?
5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года?
6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас.
7 Сезон. Что сейчас меняется?
8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди?

Некоторый позиции могут читаться парно
1+4 – Что полностью созрело и почему Вы можете быть благодарны за это
2+5 – Что пожинать и чем теперь успокоиться
3+6 – Как вам лучше всего использовать урожай и насладиться им
7+8 – Что меняется и находится на пути к Вам
5+6 – Земля и солнце, что успокаивается сейчас и чем сможете наслаждаться
1+6 – Подарок, зрелость и удовольствие
2+7 – Ближайшее будущее, безвозвратные перемены
4+8 – Как вы можете быть благодарным за то, что Вас ждет

( 2+7 и 4+8 имеет смысл рассматривать только как наиболее сильные вероятности, иначе формулировка противоречит смыслу работы с мантическими системами. Мы не говорим о неотвратимых вероятностях, а стопроцентным считаем только то событие, которое уже свершилось.)

Автор: Astraea Aurora

3. Расклад на Ламмас Каравай

1. S - Мои ресурсы - силы, потенциал, с чем я подошел к сбору урожая
2. Урожай - что принесло плоды
3. Неурожай - облом, что не принесло плодов
4. Кто/что мне поможет собрать урожай
5. Кто/что будет мне мешать
6-7. Чем мне нужно поделиться с людьми, какое ЖП сделать богам (можно выложить здесь как одну позицию общую, так и две позиции по отдельности)
8. На что сделать упор, обратить внимание, чтоб хватило сил и ума его правильно собрать
9. Урок или Награда - и что же мы в итоге пожнем? (Помнится, госпожа Метелица поливала ленивицу жидким дегтем, а умницу - золотом)

4. Расклад на Ламмас Семена и плоды

____________4__
________3______
_____2_________
_1_____________

1. Зерно - что Вы посеяли, что Вы наметили для себя в этом году.
2. Хлеб - что Вы сделали, чего Вы достигли, что получилось из намеченного в этом году.
3. Яблоки - чего Вы хотите достигнуть в следующем году?
4. Ягоды - полезные подсказки для Вашего будущего пути.

5. Расклад на Ламмас Хоровод Фей

Расклад Хоровод Фей даст Вам краткий обзор вашего курса жизни, и понимания того, как лучше всего двигаться вперед.

1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни.
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади.
3. Карта три показывает, что у Вас впереди.
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть.
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути.
7. Карта семь показывает, что поможет Вам.
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода.

6. Расклад на Ламмас Дом урожая

Если вы имеете конкретный вопрос, задайте его, когда вы будете перетасовывать карты. Перетасуйте карты и разместите их в позициях от одного до семи, как на рисунке. Расклад в виде кольца из виноградной лозы или травяного венка, символизируют бесконечность круга жизни.

1. Почва. Указывает на то, что вы должны сделать, чтобы мыслить разумно. Эта карта показывает вашу практичность в ежедневной жизни. Как вы функционируете в приземленном мире? Если это - проблематичная карта, она показывает вам, где нужно сконцентрировать ваши усилия, таким образом, чтобы они лучше работали в реальном мире.

2. Карьера. Отношение к работе. Вы следуете желаниям своего сердца или просто выживаете? Эта карта может дать ключ к разгадке ваших истинных желаний, независимо от того, что вы делаете, чтобы выжить.

3. Финансы. Отношение к деньгам. Деньги – это энергия. Ваша энергия заблокирована, или она течет свободно? Вы имеете право быть богатым? Проблемная карта показывает отношение к деньгам, которые могут препятствовать вашему изобилию и процветанию. Сконцентрируйтесь на преодолении блоков, которые ограничивают поток денег. Отметьте, является ли карта в позиции два (отношения к работе) в конфликте с картой отношение к деньгам.

4. Связи и границы.Описывает ваше отношение к мнению других людей. Где вы проводите границу в общении с другими людьми? . Проблематичная карта иллюстрирует или область изоляции, основанной на недоверии к людям или область слабых границ, основанных на потребности в одобрении.

5. Здоровье и исцеление. Эта карта показывает, как вы ухаживаете за своим телом и заботитесь о своем здоровье. Эта карта может описать те области, которые является не сбалансированными и нуждаются в вашем внимании. Карты Двора в этой позиции указывают на целителя или врача к которым стоит обратиться, Жезлы – на духовное очищение и энергетическую работу, такую как лечение наложением рук, Кубки – эмоциональное равновесие, психическое развитие и необходимость в хорошем сне, Мечи – книги или семинары по самоусовершенствованию, Пентакли – натуральная пища, и работа с телом, такая как массаж.

6. Первый урожай. Подведение итогов. Вы запланировали сад и посадили семена вашей жизни. Какие плоды вы пожинаете для себя, основанные на Ваших решениях и поступках? Что вы собираете? Проблематичная карта указывает на область, которая нуждается в изменении (прополке), эта карта также обозначает старые идеи или стиль поведения, которые больше не полезны для вас.

7. Плоды. Достижения, свершение, выполнение, удовлетворение, успех. Вещи, которые являются правильными для вас. Это - первый урожай. За что вы благодарны? Проблемная карта в этой позиции показывает возможность для роста, который сделает вас сильными.

Чтобы закончить расклад Ламмаса, вы можете медитировать с картами, записав результат в журнал, оставить карты на алтаре до Мабона или просто закрыть ими колоду. Носите карту или два из расклада с собой в течение дня, чтобы усилить связь между вами, и вашими желаниями. Чтобы подтвердить свое желание, произнесите:
В моих поисках мудрости я делаю паузу и благодарю Богиню за ее щедрость. Пусть мои желания исполнятся не вредя никому. Да будет так!

Автор Кристин Джетт.
Перевод Г. Назарова.

7. Сноп пшеницы: расклад Таро на Ламмас

Ламмас это буйное время изобилия - первый урожай уже созрел и его можно собрать. Он отмечает начало осени. Его другое название, Лунаса, происходит от ирландского солнечного бога Лу (Луга), энергия которого с этого момента начинает убывать. Вот расклад Таро, который акцентирует внимание на том, что человек пожал и как это можно использовать.

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
11. Благословение. Результат.

Приведенный выше 11 карточный расклад прекрасно работает как есть, но его можно адаптировать согласно вашим собственным нуждам. Вы можете использовать только Старшие Арканы, если хотите быстро разобраться в духовных вопросах. Или, конечно же, вы можете использовать полную колоду из 78 карт. Карты 1-5 показывают, что спрашивающий вырастил - это может быть что-то хорошее или плохое, или, что наиболее вероятно, смесь того и другого. Карты 7-10 показывают, как лучше всего поработать с этим "урожаем", чтобы достичь желаемого результата (карта 6), а карта 11 показывает наиболее вероятный результат.

8. Расклад "Самилданах" на праздник Лунаса

Диагностический расклад "Самилданах" посвящается празднику Лунаса и позднему кельтскому богу Лугу.

Расклад "Самилдамах" также может подойти и на соответствующей фазе личного цикла: когда какой-то жизненный этап подходит к завершению, вы уже начинаете пожинать результаты принятых на данном этапе решений и сделанных дел, но это лишь начало страды: предстоит ещё многое усвоить и многое доделать, прежде, чем вы сможете перейти в следующий этап.
Расклад поможет сориентироваться, на что следует обратить ваше внимание, чтобы ничто не загнило и не пропало (и чтобы то, что загниёт, превратилось в добрый перегной для следующего посева).

Схема:

-3-----4-
----1----
-5-----6-
----2----
-7-----8-
----0----

0 - для любителей сигнификаторов в Таро, сигнификатор кверента /в Рунах и Огаме сигнификатор не требуется/. 8 позиций = 8 искуссников Тары и 8 искусств, которыми владеет Луг. Каждое ремесло или искусство выдвигает человеку определённые требования для саморазвития.

1 - Земледелец. Символ - плуг. Это сфера материального благосостояния в общем: здоровье, деньги, творение чего-то материального.

2 - Скотовод. Символ - хлыст. Это сфера социальная, общения между людьми и с самим собой: характер, душевная организация, соц. статус, включение в соц. иерархию, информационные потоки и т.д. Это два основных вектора, но есть ещё.

3 - Плотник. Символ - долото. Это трансформация уже имеющегося добра. Вопросы накопления. Вложения имеющихся денег. И пр.

4 - Кузнец. Символ - мехи. Это создание принципиально нового или изобретение новых способов действия со старыми вещами. Построение целиком нового дома на старом фундаменте. Продолжение рода. То, что только предстоит сделать.

5 - Врачеватель. Символ - кубок. Это трансформация своего тела. Область физических упражений. Сексуальных удовольствий без продолжения рода.

6 - Воин. Символ - копьё. Это те черты характера, которых не хватает. Которые надо приобрести. Также, это область расширения границ, обретения новых связей. Это то, на что надо направить свою волю и усилия.

7 - Филид. Символ - арфа (или гусли). Это область преобретённого опыта. Это тот опыт, что надо усвоить и вписать в личную историю и историю рода, организации, страны.

8 - Маг. Символ - рог. Это область нового опыта. Новых каналов получения информации. Манипуляции информацией. То, на что надо направить своё внимание.


 
Julija Дата: Понедельник, 24.07.2017, 15:39 | Сообщение # 442
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой ламмас


 
Julija Дата: Понедельник, 24.07.2017, 16:08 | Сообщение # 443
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Ламмас. Плоды урожая" составлен для полной колоды. Расклад охватывает большой период со дня летнего солнцестояния (Лита) по день осеннего равноденствия (Мабон). В первой части расклада подводятся промежуточные итоги с Литы по Ламмас, во второй части обозреваются плюсы и возможные минусы оставшейся части периода с Ламмаса по Мабон.

Позиции расклада:

Карты 1,2,3,4 подводят итог за 1-ю часть периода с Литы по Ламмас.
1. Первый урожай. Возможности, которые я уже приобрел и воплотил в жизнь за прошедшую часть периода.
2. Плоды радости. Оправдавшиеся надежды и сбывшиеся ожидания, принесшие с собой радость и чувство победы.
3. Плоды горечи. Напрасные надежды и разочарования, оставившие после себя горький привкус поражения.
4. Плоды опыта. Чему уже успел научить меня текущий период, какой опыт я вынес для себя?

Карты 5,6,7,8 рассказывают о преимуществах и возможных недостатках 2-й части периода с Ламмаса по Мабон.
5. Созревающие плоды. Возможности, которые мне еще предстоит обнаружить и использовать за оставшуюся часть периода.
6. Садовая аллея. Перспектива, что открывается передо мной сейчас.
7. Волшебный плод. Шанс, который мне будет предоставлен, и который я не должен упустить.
8. Подарок фей. Сюрприз, с которым я столкнусь до конца периода.

Примечание:
Карта 6 может сулить как благоприятные перспективы, так и неблагоприятные - в зависимости от выпавшей карты.
Карта 8 может сулить как приятный сюрприз, с которым доведется столкнуться, так и неприятный - опять же в зависимости от выпавшей карты расклада.


 
MAYSHA Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:57 | Сообщение # 444
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, тебе какой выкладывать расклад и колода какая Таро Роща Фей как раз это кельтское таро? или на Сказках хочешь?

 
MAYSHA Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:55 | Сообщение # 445
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой Лампас


Расклад в виде кольца из виноградной лозы или травяного венка, символизируют бесконечность круга жизни.




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 30.07.2017, 14:42
 
julonia Дата: Четверг, 27.07.2017, 20:17 | Сообщение # 446
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а с кем-то можно встать в пару на ламмас?

Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 28.07.2017, 19:30
 
Julija Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:44 | Сообщение # 447
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, напишите в чат ,колоду укажите ,с чем будете работать ,часто форумчане вэ ту тему не заглядывают .

 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:52 | Сообщение # 448
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
«Майское дерево»

Схема

3—-2—-4

——1

Позиции

1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?
карта тучи
вообще карта тучи в ленорман это карта прошлого ,тянется шлейф из вашей прошлой жизни,которая вам мешает идти вперед,это может быть и отец,кроме этого еще мрачный настрой может показывать ,что вы видите жизнь в серых тонах и поэтому нет изменений .

2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?якорь
в общении это энергии упрямства ,настойчивости и достижения цели ,В данном случае вы сами эту цель не знаете.

3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.
кольцо -это хождение по кругу одних и тех же проблем ,в вашем случае -построить ваш режим дня всегда с каким то новым элементом,например -ходить в магазин другой дорогой,не как всегда ,вставать на час раньше,вносить элементы новизны =потому что только вы хозяин своей судьбы ,очень долго у вас нет движений вперед .
4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.
развилка -вам предстоит сделать какой то выбор ,очень часто это карта говорит о том ,что пора взрослеть,откинуть юношеский максимализм,понимать ,что выбор повлечет за собой серьезные изменения в будущем .

в этот период очень хорошо планировать свою жизнь ,весна -всегда закладка нового этапа ,квинт расклада 16 звезды .кроме этого люди будут вносить изменения в вашу жизнь ,из 4 карт -2 -фигуры мужчин и женщин.

удачного Бельтайна ,расклад до 1 августа .

Доступно только для пользователей


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Воскресенье, 30.07.2017, 23:52
 
Julija Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:11 | Сообщение # 449
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
спасибо ,мало куда попала -но все равно результат .

 
Julija Дата: Понедельник, 04.09.2017, 22:01 | Сообщение # 450
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,ос -основные тенденции давно ясны .

Доступно только для пользователей


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->