Суббота, 21.10.2017, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
ЭКСПРЕСС ВОПРОС 20.10.2017, 11:22 Malva
Читать
акция на колоде Союз Богинь . 20.10.2017, 06:35 Кенгуру
Читать
Хэллоуин - Канун Дня Всех Свя... 19.10.2017, 16:58 Julija
Читать
акция на Таро Манара и Таро Ка... 18.10.2017, 20:29 Julija
Читать
проработка сказочного Таро Скл... 18.10.2017, 19:28 nadejda-lychik
Читать
ноябрь на ленорман 18.10.2017, 06:16 Кенгуру
Читать
проработка раскладов по праздн... 17.10.2017, 15:32 MAYSHA
Читать
Хорарная именология 17.10.2017, 14:12 Тамила
Читать
октябрь на ленорман . 16.10.2017, 22:59 Julija
Читать
Колдовское таро 16.10.2017, 21:44 Julija
Читать
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Модератор форума: MAYSHA 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Аленка Дата: Среда, 03.08.2016, 10:23 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 2009
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija, в принципе уже сейчас могу отчитаться по раскладу
Цитата Julija ()
1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году.
6 мечей ,доп королева посохов .
много эмоции в прошлом вы отдали -изменению свое жизни ,возможно это отпуск или новое направление ,но оно было очень нужно вам и вы к этому стремились долго .

я переехала жить в другую страну

Цитата Julija ()
2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно.3 кубков
вы были очень довольны ситуацией ,воплотилось то к чему вы долго шли .

тут 100%, подготовка к переезду, ремонт в новой квартире, сделали очень много, я была и сейчас довольна этой ситуацией

Цитата Julija ()
3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас- паж мечей
вас ждет въедливость ,подозрительность и меткое словцо -в отношении любых ситуации,вы вооружены мечом -кто с мечом ко мне ..тому я не позавидую -во тваш девиз .
возможно ,что вы не всегда будете такой ,паж все таки карта подчиняемая ,будете искать и компромиссы ,но начальный девиз таков .ведь паж всегда стремиться стать королем .

и тут 100%, действительно я так себя и чувствую, иногда люди пытаются задавать какие то беспардонные вопросы, я этого не позволяю, проще говоря, устанавливаю рамки дозволенного, границы личного пространства

Цитата Julija ()
4. Ягоды - счастливые неожиданности и полезные советы подсказки для вас до следующего саббата -до 21-22 сентября .
7 кубков -много приятных моментов вы должны организовать себе ,тк. нужно энергию такую направить в правильное русло ,зарядиться позитивом -а по 7 кубков -это простые радости жизни -общение ,застолья и многое другое .

а вот по этой карте отчитаюсь ближе к Мабону, хотя планы настроила грандиозные.

Julija, благодарю, расклад получился ОЧЕНЬ точным, честно признаться я и не ожидала. Благословенны будьте!!!

Julija Дата: Среда, 31.08.2016, 14:18 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 5727
Сказали Спасибки: 771
девочки ,запишитесь на Мабон .

LokoGirl Дата: Среда, 31.08.2016, 14:19 | Сообщение # 288
всезнающий
Манускрипты: 565
Сказали Спасибки: 97
Julija, записываюсь. Спасибо! happy

Я дышу воздухом изобилия, я купаюсь в водах богатства, я наполняюсь солнцем и счастьем (Сан Лайт)

Julija Дата: Среда, 31.08.2016, 14:57 | Сообщение # 289
мастер
Расклад на Мабон
---1---2---3---
-------4-------
---5-------6---

расклад на Мабон

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.

Аленка Дата: Среда, 31.08.2016, 14:58 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 2009
Сказали Спасибки: 379
Julija, и я записываясь!!!

Дианочка Дата: Среда, 31.08.2016, 15:06 | Сообщение # 291
мастер
Манускрипты: 1040
Сказали Спасибки: 238
Julija, и я записываюсь!

baroshka Дата: Среда, 31.08.2016, 15:10 | Сообщение # 292
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Julija, записываюсь

MAYSHA Дата: Среда, 31.08.2016, 15:27 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 3007
Сказали Спасибки: 520
Julija, Мы опять друг другу делам ;))))
Тебе опять на Кельтском таро сделать или на Куклах попробовать?

Julija Дата: Среда, 31.08.2016, 16:54 | Сообщение # 294
мастер
Цитата MAYSHA ()
Julija, Мы опять друг другу делам ;))))
Тебе опять на Кельтском таро сделать или на Куклах попробовать?
давай на кельтском .

eloy Дата: Среда, 31.08.2016, 22:03 | Сообщение # 295
всезнающий
Манускрипты: 694
Сказали Спасибки: 12
Julija, записываюсь!

Sophie11 Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:15 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 1024
Сказали Спасибки: 58
Julija, записываюсь на Мабон!

ntl-miya Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:04 | Сообщение # 297
знающий
Манускрипты: 417
Сказали Спасибки: 42
Julija, записываюсь.

Julija Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:31 | Сообщение # 298
мастер
заявки стоп .
ntl-miya, Sophie11, eloy, MAYSHA, baroshka, Дианочка, Аленка, LokoGirl, -все записаны -это очередность .

Julija Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:51 | Сообщение # 299
мастер
LokoGirl,

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
4 мечей ,6 мечей ,рыцарь кубков пп
очень тяжелое было время для вас -напряженное ,без поддержки других ,тяжело вам было решать свои проблемы одной ,думаю ,еще и в любовной линии -вы получили разочарование .

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5 кубков .-не раскисать ,не опуститься до пессимизма .

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
территории.король кубков ,король монет
впустить в свою жизнь мужскую энергетику -для общения ,даже если они не дотягивают до вашего идеала .
2 вариант -если у вас есть родственники мужчины -дяди ,братья ,отец -возможно они дадут вам поддержку

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. 6 посохов .
поверить в себя ,что все получиться и сейчас у вас просто сложный период .
по раскладам вижу -что сложный период у вас уже долгое время ,время МАбона волшебное ,когда можно все изменить ,поритуальте -это повысит ваши шансы на успех .

удачного Мабона !

Julija Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:40 | Сообщение # 300
мастер
Аленка,

туз монет ,10 монет ,3 мечей
был хороший период ,когда вы реализовали то ,о чем долго мечтали ,вот 3 мечей только здесь в тройке не вписывается в общую картину ,возможно вам пришлось помогать близким морально в связи с тяжелыми обстоятельствами .

8 мечей .
у вас задача не действовать ,а накапливать ресурсы ,потенциал ,разрабатывать стратегию ,что дальше .

территории.рыцарь посохов ,рыцарь монет
а вот активничают пусть другие -более молодые партнеры либо коллеги ,вообще конечно рыцари обещают суету ,где вы будете на подхвате у других .

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.Иерофант
вот не знаю ,ваших планов -такая карта может говорить о поиске учителя ,своего плана развития ,а также сделок по работе ,которые принесут свои результаты позднее.
неплохой период подготовки для реализации целей .
удачного Мабона !

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2017 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->