Суббота, 24.06.2017, 17:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 30 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Колдовское таро 24.06.2017, 09:45 Julija
Читать
расклады на ленорман на неделю 22.06.2017, 10:39 Кенгуру
Читать
Анализ отношений на колоде Тар... 21.06.2017, 21:08 Счастливая
Читать
проработка раскладов по праздн... 20.06.2017, 10:38 LokoGirl
Читать
проработка колоды Кельтское Ле... 20.06.2017, 10:19 LokoGirl
Читать
Оракул цветов Мадам Ленорман 20.06.2017, 01:30 Счастливая
Читать
Практика раскладов 19.06.2017, 23:03 Julija
Читать
Проработка эротического таро Д... 19.06.2017, 22:07 Julija
Читать
День рождения - славный праздн... 19.06.2017, 08:55 MAYSHA
Читать
проработка сказочного Таро Скл... 18.06.2017, 16:56 MAYSHA
Читать
Страница 30 из 30«12282930
Модератор форума: MAYSHA 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Julija Дата: Среда, 07.06.2017, 22:29 | Сообщение # 436
мастер
Манускрипты: 5484
Сказали Спасибки: 644
Где сейчас: Где-то там
расклады на литу

Расклад на Литу «Летний сад».
Этот расклад хорошо работает как общий расклад на ситуацию, но он может также использоваться, чтобы исследовать определенную область Вашей жизни, такие как отношения, работа, образ жизни, творческие стремления, и т.д.:
----4----
-3---1--5-
-----2----
1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
By Christiane
Перевод Г. Назарова.

Расклад « Восход солнца в день летнего солнцестояния»

--2---3
1--------4
1. Настоящее: Что появилось из-за горизонта для Вас?
2. Проблема: Как Вы приветствуете это? На свету или в тени?
3. Совет: Как лучше преобразовать эту энергию для улучшения вашей жизни (Новый свет)?
4. Результат: Что принесет вам этот Новый Свет?
By Koneta

Julija Дата: Среда, 07.06.2017, 22:31 | Сообщение # 437
мастер
Манускрипты: 5484
Сказали Спасибки: 644
вот еще классный
1 - Листья березы - мои планы и начинания. Будут ли они реализованы в этом году?
2- Клевер - буду ли я в этом году успешной, добьюсь ли я всеобщей симпатии?
3 - Ромашка - какими будут мои отношения с членами моей семьи, как будут складываться отношения с близкими в течении года?
4 - Роза - какой будет моя личная жизнь, буду ли я привлекательной и сексуальной, встречу ли я свою любовь (если до сих пор не встретила)?
5 - Подсолнух - каким в этом году будет мое финансовое положение, смогу ли я умножить свой капитал?
6 - Вербена - какими будут мои внутренняя сила и интуиция? Смогу ли я усилить (развить) свои магические способности?
7 - Дуб - мое состояние здоровья. Каким оно будет?
8 - Полынь - насколько сильным в этом году будет влияние на мою жизнь моих врагов? Смогут ли они мне серьезно навредить
9- Папоротник - возможность исполнения моего заветного желания
Лариса Мун - таролог, рунолог, астролог, автор учебника "Все секреты таро"

LokoGirl Дата: Вторник, 20.06.2017, 10:38 | Сообщение # 438
всезнающий
Манускрипты: 553
Сказали Спасибки: 97
Цитата Julija ()
1. Отверстие. Отверстие для майского дерева традиционно выкапывается женщинами. Эта карта показывает вашу восприимчивость. Насколько вы готовы и открыты для чего-то нового?
карта тучи
вообще карта тучи в ленорман это карта прошлого ,тянется шлейф из вашей прошлой жизни,которая вам мешает идти вперед,это может быть и отец,кроме этого еще мрачный настрой может показывать ,что вы видите жизнь в серых тонах и поэтому нет изменений .

Открыла я на свою голову свое предназначение, теперь сама не рада. У меня идет отторжение на всех уровнях. "Меньше знаешь - крепче спишь". Тут отчасти и кармический хвост играет роль и мое состояние на текущий момент. Оказывается, у меня одни мысли по моему жизненному пути, а у ВС другие. Какой я после этого Творец? sad
Цитата Julija ()
2. Шест. Майское дерево находят и готовят мужчины. Эта карта символизирует активные силы в вашей жизни. Какие энергии окружают вас и готовы помочь в свершении чудесного?якорь
в общении это энергии упрямства ,настойчивости и достижения цели ,В данном случае вы сами эту цель не знаете.

Цель я знаю, поставила, четко расписала и начала действовать, но не пускают меня туда якобы, потому что это не та дорога и мне не понравится. cool
Цитата Julija ()
3. Черная лента. В некоторых традициях у майского дерева черные и белые ленты, в честь мужского и женского начала. Эта символизирует то, от чего вам нужно отказаться ради достижения своих целей.
кольцо -это хождение по кругу одних и тех же проблем ,в вашем случае -построить ваш режим дня всегда с каким то новым элементом,например -ходить в магазин другой дорогой,не как всегда ,вставать на час раньше,вносить элементы новизны =потому что только вы хозяин своей судьбы ,очень долго у вас нет движений вперед .

Так и есть. Получается, что это будет продолжаться до тех пор, пока я не приму свое предназначение и окончательно не закончу прошлый образ жизни.
Цитата Julija ()
4. Белая лента. Эта карта представляет активные энергии, которые вам нужно использовать. То, что вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей этой весной.
развилка -вам предстоит сделать какой то выбор ,очень часто это карта говорит о том ,что пора взрослеть,откинуть юношеский максимализм,понимать ,что выбор повлечет за собой серьезные изменения в будущем .
в этот период очень хорошо планировать свою жизнь ,весна -всегда закладка нового этапа ,квинт расклада 16 звезды .кроме этого люди будут вносить изменения в вашу жизнь ,из 4 карт -2 -фигуры мужчин и женщин.
удачного Бельтайна ,расклад до 1 августа .

Выбор - признание своего предназначения и движение в этом направлении, чего я категорически не согласна делать. Насчет мужчин ничего не скажу. Женщина - энергетический мастер-коуч помогла мне раскрыть то, что я так долго искала.
Большое спасибо за расклад! wink

Я дышу воздухом изобилия, я купаюсь в водах богатства, я наполняюсь солнцем и счастьем (Сан Лайт)

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2017 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->