Пятница, 19.04.2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Julija Дата: Понедельник, 21.12.2015, 09:16 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.4 кубков
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
сила ,8 мечей
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-3 посохов
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам -8 посохов ,6 кубков
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся- паж посохов.
у тебя этот период связан буде тс родственниками ,много общения ,свое желание -как то разнообразить праздники будет подавлено -просто отдохнуть захочется и ничего не планировать .разбудить себя морально помогут планы -общие с родственниками -поэтому я увидела поездку -возможно это обсуждения будущего отпуска .а также социальные сети и встречи встряхнут тебя ,добавят позитива надолго .


 
Julija Дата: Понедельник, 21.12.2015, 09:39 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia,

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.10 мечей ,3 монет
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
иерофант Шут
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-туз мечей
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам -луна император
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-10 кубков
напряженный период вас ожидает ,в этот период дела ваши будут связаны с семьей.вы можете быть настойчивой ,дерзкой в общении ,вам необходимо не питать иллюзий насчет окружающих -кстати такой вы можете быть с мужчинами -много оч мужских карт .напряжение временное -расставит все точки над и в общении с людьми ,оградит вас от дальнейших сюрпризов .отдохнуть сможете с близкими людьми.


 
Дианочка Дата: Понедельник, 21.12.2015, 11:17 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, поездок не планирую, сыну 8 месяцев.
 
Julija Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:59 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки!всем расклады расписаны .желаю всем добра и процветания!


 
julonia Дата: Вторник, 22.12.2015, 02:00 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо большое!:)) В конце декабря отчитаюсь.
 
Дианочка Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:30 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! Действительно, в этом году не планирую ничего. Отчитаюсь к концу месяца.
 
Rodnaia Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:57 | Сообщение # 127
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо. За мной ОС
 
baroshka Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:22 | Сообщение # 128
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
у вас 3 карты в раскладе несут мужскую энергетику,думаю ,ожидаемое знакомство состоится обязательно в этот период . обязательно не оставляйте своих желаний ,что загадали -визуализируйте ,думайте об этом -туз посохов ,кроме этого будет полезно вдохновиться разными творческими делами .Жрица символизирует интуицию -слушайте свое сердце в общении с людьми ,оно вам подскажет к кому двигаться .
удачного Самайна

Желаемого знакомства не случилось, может еще и виной тому есть моя занятость
Действительно вся в подготовке
Цитата Julija ()
думаю ,что перед новогодними праздниками -вы будете динамичной ,эмоциональной


Сообщение отредактировал baroshka - Вторник, 22.12.2015, 21:23
 
ариадна Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:15 | Сообщение # 129
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Julija,моя ОС
Цитата Julija ()
1. Канун Самайна: итоги, с которыми вы подошли к Самайну -дама мечей Звезда
2. Завеса: что именно отделяет вас от нового периода -дама кубков
3. Призраки: что удерживает вас от шага вперед -7 мечей ,Повешенный
4. Духи предков: что поможет вам сделать шаг вперед Сила
5. Утро после Самайна: ваш первый шаг в новом периоде -Шут
половина из карта Са,это будет важный период для вас ,который принесет обновление-если вы того захотите ,по раскладу =вы четко определяете свои цели ,контролируете все до мелочей,не доверяете миру ,что может произойти чудо ...
вам хорошо подойдут практики с водой ,медитации,а также молитвы для того ,чтобы уменьшить срок исполнения ваших желаний ,нужно загореться,новыми впечатлениями ,идеями.,поверить ,что все зависит только от вас .пока что вы застоялись в сегодняшнем состоянии -7 мечей ,Повешенный .
в вашем случае и отдых будет полезен даже небольшой -Шут ,тогда вы будете выглядеть обновленной и с хорошим настроением к праздникам .


с отдыхом не получилось. загрузка была сверх.. на работе. молитвы, медитации практиковала .поскольку идей, задумок и планов много , а реализовываться не торопятся.. пока стоим на месте. почти приблизилась по реализации одного из архиважного плана, но сорвалось.. но верю в лучшее.
 
eloy Дата: Среда, 30.12.2015, 12:53 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за позитивный расклад.
Цитата Julija ()
Император
думаю ,что за время Йоля вы должны увидеться ,Влюбленные -это и есть встреча ,в медитации -эта карта показывала мне рай для влюбленных .

а какой это временной период? Встретимся мы только в середине марта.
Цитата Julija ()
необходимо разбудить желание общаться ,пока что нет настроения и желания праздника ,есть грусть и апатия ,возможно болезнь

вот уж точно необходимо разбудить )) совершенно нет настроения, одна усталость
 
eloy Дата: Среда, 30.12.2015, 13:11 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
моя ОС за предыдущий расклад
 
Rodnaia Дата: Среда, 30.12.2015, 16:05 | Сообщение # 132
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.3 кубков

2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
король кубков ,суд .

3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-рыцарь монет.
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам 3 мечей
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-паж монет ,сила

развод все таки эмоционально вас вымотает,не будет желания справлять праздники ,готовиться.мужчина может еще нести разные проблемы ,звонки и общение могут требовать вашего внимания .стоит просить поддержки у близких -устроить посиделки .вам это очень нужно ,может и мужчина новый проявить себя -паж монет и рыцарь монет -моложе вас -так интересный и харизматичный .Сила -к праздникам будете в форме .

Юля, меня вымотала работа, более менее с мужем страсти поутихли, но все равно в своей манере пытается меня поддеть, чтобы вывести меня на эмоции.
На праздник меня приглашает сестра, а я сомневаюсь идти или нет, т.к. очень сильно устала.
Мужчина проявлять интерес ко мне стал старый, с которым раньше "зажигала", а у меня сейчас нет желания с ним возобновлять отношения, отболело.
 
LokoGirl Дата: Пятница, 01.01.2016, 01:40 | Сообщение # 133
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.3 посохов
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
Влюбленные
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-дама мечей
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам 8 посохов
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-паж пос .
очень позитивный период -в обществе -будет динамично,возможна поездка 8 посохов .а блокирует вас желание отношений -мечты ,мечты ,вы все время ждете ,что мужчина придет и вас завоюет .кстати за этот период может быть знакомство -мужчина моложе вас .только настойчивость в общении и желание перемен -будут двигателем прогресса в этот период .необходимо разбудить в себе желание планировать свое будущее .
с новым годом !

Много было предновогодней суеты и дел. Поездки не было, т.к. изначально никуда не собиралась. Все праздники проведу дома ибо работа меня обесточила. Знакомств не было никаких. Снова замучили зубы и нужны деньги на лечение.
С Новым годом!!!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
baroshka Дата: Пятница, 01.01.2016, 11:10 | Сообщение # 134
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
думаю ,что перед новогодними праздниками -вы будете динамичной ,эмоциональной.
удачного Самайна !

так и было!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
julonia Дата: Пятница, 01.01.2016, 15:35 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.10 мечей ,3 монет
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
иерофант Шут
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии-туз мечей
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам -луна император
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся-10 кубков
напряженный период вас ожидает ,в этот период дела ваши будут связаны с семьей.вы можете быть настойчивой ,дерзкой в общении ,вам необходимо не питать иллюзий насчет окружающих -кстати такой вы можете быть с мужчинами -много оч мужских карт .напряжение временное -расставит все точки над и в общении с людьми ,оградит вас от дальнейших сюрпризов .отдохнуть сможете с близкими людьми.

Напряженных предновогодних дней было много. Много общения по телефону с близкими людьми. Сумбурные дни. С близкими отдохнуть не удалось, т.к. разделяет территор.расстояние. Энергии суматошные.


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 01.01.2016, 15:36
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->