Пятница, 29.03.2024, 14:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"СКАЗКИ ОСЕНИ" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » "СКАЗКИ ОСЕНИ"
"СКАЗКИ ОСЕНИ"
Аленка Дата: Среда, 31.08.2016, 16:33 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там


Приглашаю проработать расклад "СКАЗКИ ОСЕНИ"



S. Сигнификатор кверента.

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.

© Захар Крамер aka Loki


 
Иринка Дата: Среда, 31.08.2016, 17:25 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, бери меня!!!! Хочу попасть в сказку!!! happy
 
LokoGirl Дата: Среда, 31.08.2016, 17:38 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, тоже хочу сказки. happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Среда, 31.08.2016, 18:21 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Иринка,




Дорогая, прежде всего, хочу тебе сказать, что ты уже внутренне готова к переменам в жизни, возможно уже и начала их ощущать, подумай, что нового вошло в твою жизнь и попробуй это развивать. Эта осень несет прекрасные перспективы отношений полных радости и гармонии (3 кубков), но опять же, судя по твоему состоянию (6мечей), не исключаю новые отношения (6 мечей+3 кубков), все будет складываться самым замечательным образом, и вот это будет выбивать тебя из колеи, будешь нервничать (Паж жезлов) и искать в чем подвох, попробуй расслабиться и получить удовольствие от того что имеешь. Ир, ну не знаю, что там на личном фронте, но судя по всем картам ты явно в паре и с партнером, если же, что то не так, то готовься ( 4 жезлов), плюс ко всему мне очень нравится сочетание 3 кубков+ 4 жезлов, отличные отношения, которые развиваются своим чередом, возможно будешь думать о браке... Ну и приятный сюрприз осени, отношения отношениями, но ты еще получишь материальную выгоду (туз пентаклей), это что то новенькое, будешь переживать немножко, может придется где то поступить нестандартно, но твои усилия увенчаются успехом ;-) но за все в этой жизни приходится платить, не все будут тебя поддерживать, возможен конфликт ( 3 жезлов). А вот ближе к зиме тебя ждет какая то неожиданность, в принципе, все прогнозируемо, но поскольку, ты будешь занята ЛЖ, переживаниями, можешь пропустить что то, и это станет неожиданностью, скорее всего, тот с кем будет конфликт, начнет ставить палки в колесах.



 
Julija Дата: Среда, 31.08.2016, 18:34 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
записываюсь .

 
Дианочка Дата: Среда, 31.08.2016, 19:04 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, и я записываюсь)
 
Аленка Дата: Среда, 31.08.2016, 19:14 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,



Ох!!! Ну и энергии у Вас!!! Вам хочется все решить одним взмахом, похоже Вы вплотную подошли к этапу очищения, любое замечание вызывает массу эмоций, Вы готовы до последнего отстаивать свою позицию, при этом, должна признать, Вы в более выигрышной позиции.
Эта осень все таки станет, ключевым моментом, когда Вы решитесь отпустить из жизни все, что не приносит больше положительных эмоций и изменений (Дама кубков), в это время хорошо бы провести очистительные процедуры. Период будет достаточно интересный, Вам будет казаться, что Вы не видите логики (Дама кубков+Король мечей),все это помноженное на Ваше эмоциональное состояние, даст в результате ощущение что все идет через-пень колоду, хотя на самом деле, это просто период очищения, отпускайте все, что по каким - либо причинам не находит отклик в Вашей душе. В этот период у Вас появится, я бы сказала увлечение ( 3 пентаклей), может быть хобби, которое Вы будете скрывать от окружающих, это будет приносить удовольствие и поддерживать Вас, вполне возможно Ваше хобби будет приносить Вам доход ))) Сюрпризом будет возобновление отношений с человеком из прошлого (Король мечей+ Рыцарь пентаклей), при чем есть шанс забыть все обиды и попробовать начать все с начала (Умеренность), но не забывайте, о том, что период у Вас очень интересный, возможно МЧ будет появляться и пропадать, вести себя несколько странно, не пытайтесь найти объяснения, просто концентрируйтесь на положительных моментах и наслаждайтесь, тем что дарит Вам эта осень. В это время не стоит прислушиваться к советам других людей (2 Жезлов), они не до конца понимают Вашу ситуацию, не то, чтобы они не хотели Вам помочь, просто они не видят картинку Вашими глазами, принимайте решения самостоятельно. Осень будет очень насыщенной в эмоциональном плане, и ближе к концу Вы почувствуете облегчение и спокойствие, можно так сказать, когда все более - менее "устаканится" и появится свет в конце тоннеля. Не относитесь ко всему слишком серьезно, просто попробуйте расслабиться, осень готовит Вам много приятных сюрпризов, а если что то уходит, отпускайте без сожаления, Вам воздасться сторицей.

Волшебной осени!!!


 
Аленка Дата: Среда, 31.08.2016, 19:44 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija,




На данном этапе у Вас в душе скопилось много противоречий, много невысказанных эмоций, хочется баланса и гармонии в душе, возможно нужно сбалансировать внутреннюю женщину и внутреннего мужчину (5 кубков). Этой осенью все Ваши начинания будут находится, под покровительством ВС (Иерофант), более глубокое понимание жизни, возможно обучение, или посвящение. Для Вас осень станет перевалочным пунктом, не будет возможности для широкого поля деятельности, Вы будете ограничены (8 мечей), но судя по всему это будет добровольно, просто Вам не будет хотеться вылазить из своей скорлупы, вся работа будет проходить внутри, возможно это не столько духовная работа, как внутри своего дома, налаживание семейного уюта, обустройство дома. Волне вероятна поездка (Колесница) либо же переезд, но будьте осторожны, возможны неприятности в дороге (Колесница+Башня+3 Мечей), либо поломка дорогостоящей техники. Осень подарит возможность помечтать, думаю, будет ситуация когда Вы сможете планировать, т.е. появятся предпосылки к реализации планов, Вы будете обдумывать как это воплотить в жизнь. А вот ближе к концу осени будьте аккуратней, возможны неприятности (Башня+3мечей). Julija, хочу обратить Ваше внимание, что в раскладе много СА, это время очень важно для Вас, Вы находитесь под покровительством ВС, но еще раз предупрежу, ближе к концу осени будьте внимательнее и аккуратней. Пусть сбывается только хорошая часть прогноза. Волшебной осени!



 
LokoGirl Дата: Среда, 31.08.2016, 19:47 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Ох!!! Ну и энергии у Вас!!! Вам хочется все решить одним взмахом, похоже Вы вплотную подошли к этапу очищения, любое замечание вызывает массу эмоций, Вы готовы до последнего отстаивать свою позицию, при этом, должна признать, Вы в более выигрышной позиции.
Эта осень все таки станет, ключевым моментом, когда Вы решитесь отпустить из жизни все, что не приносит больше положительных эмоций и изменений (Дама кубков), в это время хорошо бы провести очистительные процедуры. Период будет достаточно интересный, Вам будет казаться, что Вы не видите логики (Дама кубков+Король мечей),все это помноженное на Ваше эмоциональное состояние, даст в результате ощущение что все идет через-пень колоду, хотя на самом деле, это просто период очищения, отпускайте все, что по каким - либо причинам не находит отклик в Вашей душе. В этот период у Вас появится, я бы сказала увлечение ( 3 пентаклей), может быть хобби, которое Вы будете скрывать от окружающих, это будет приносить удовольствие и поддерживать Вас, вполне возможно Ваше хобби будет приносить Вам доход ))) Сюрпризом будет возобновление отношений с человеком из прошлого (Король мечей+ Рыцарь пентаклей), при чем есть шанс забыть все обиды и попробовать начать все с начала (Умеренность), но не забывайте, о том, что период у Вас очень интересный, возможно МЧ будет появляться и пропадать, вести себя несколько странно, не пытайтесь найти объяснения, просто концентрируйтесь на положительных моментах и наслаждайтесь, тем что дарит Вам эта осень. В это время не стоит прислушиваться к советам других людей (2 Жезлов), они не до конца понимают Вашу ситуацию, не то, чтобы они не хотели Вам помочь, просто они не видят картинку Вашими глазами, принимайте решения самостоятельно. Осень будет очень насыщенной в эмоциональном плане, и ближе к концу Вы почувствуете облегчение и спокойствие, можно так сказать, когда все более - менее "устаканится" и появится свет в конце тоннеля. Не относитесь ко всему слишком серьезно, просто попробуйте расслабиться, осень готовит Вам много приятных сюрпризов, а если что то уходит, отпускайте без сожаления, Вам воздасться сторицей.
Волшебной осени!!!

Большое спасибо за расклад! :flower:
Ох, и не говорите мне про энергии. Сама в шоке от происходящего. Общий фон 2016 года у меня башня, в работе башня, в ЛЖ башня. Ко дню рождения мне сделала таролог расклад "12 домов", там продолжение теле-сериала: во мне, партнерстве, работе и ЛЖ опять башня и с ней связанные кардинальные перемены. Я конечно понимаю, что Богу виднее, но я уже наелась и больше не хочу таких жестких условий, развала во всех сферах и т.п. "приятностей". cool Я как раз со дня рождения делаю ритуалы и действительно избавляюсь от прошлого и ненужного.
Я правда не вижу ни в чем логики, т.к. не понимаю, что я делала, делаю не так, что все рушится в жизни и куда мне идти и что сделать, чтобы все нормализовалось, устаканилось. Просто хочется трудоустроиться и начать жизнь с нового листа. Честно скажу, терпеть не могу "возвращенцев из прошлого", т.к. пользы от них, как правило, нет, а вот хлопот вагон и маленькая тележка. Лучше уж новое хобби. surprised Заметила какую-то непонятную тенденцию, что многие мужчины в моей жизни то появляются, то пропадают. Реально странные люди.
А новых приятных знакомств осенью не ожидается?


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Среда, 31.08.2016, 19:54 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
А новых приятных знакомств осенью не ожидается?
Я не увидела, вижу только возвращение старого, но это такой этап, посмотрите, на конец осени стоит Умеренность, это карта исцеления, она говорит о том, что период неопределенности заканчивается, Вы очистились, и Вы готовы к новому этапу в своей жизни wink стоит только немножко подождать
heart heart heart


 
Julija Дата: Среда, 31.08.2016, 20:01 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо .



 
LokoGirl Дата: Среда, 31.08.2016, 21:46 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Я не увидела, вижу только возвращение старого, но это такой этап, посмотрите, на конец осени стоит Умеренность, это карта исцеления, она говорит о том, что период неопределенности заканчивается, Вы очистились, и Вы готовы к новому этапу в своей жизни wink стоит только немножко подождать
heart heart heart

Большое спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
eloy Дата: Среда, 31.08.2016, 22:01 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, и меня возьмите на осень.
 
julonia Дата: Четверг, 01.09.2016, 08:33 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, добрый день! Можно поучаствовать?
 
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:16 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,




Ваше состояние я бы охарактеризовала как бизнес-леди (9 жезлов), Вы сейчас как-никогда собраны и сосредоточены, Вы сосредоточены не на внутренней работе, а на том что делать во внешнем мире, у Вас есть инструменты для того чтобы вносить изменения в свою жизнь, не все конечно, но по крайней мере план точно имеется, вот тут Ваше состояние я бы могла сравнить, когда человек строит дом у него есть чертеж, так вот чертеж у Вас есть, но еще нужно завести кирпич, цемент и т.д. вот Вы на стадии чертежа и готовитесь искать кирпичи и цемент...
Надежд у Вас множество, было время подумать чего хочется, нарисовать себе красивую картинку, и так хочется легкой реализации этих планов (Паж кубков), но могу Вас порадовать, начнутся изменения в ЛЖ (Паж кубков+2 кубков). Большую часть времени будет занимать учеба, обучение чему то, не скажу что это что то денежное, скорее это для души, для самопознания и самореализации (Иерофант) опять же судя по тому что Вам предстоит знакомство (2 кубков), могу предположить, что будете делать расклады на МЧ, как сложаться отношения и т.п., а расклады будете делать потому что не все будет понятно с МЧ, что то будет вызывать Ваше сомнение (2 кубков +Дьявол), либо же Вы не сможете переступить какие то комплексы, в любом случае будет присутствовать неуверенность в этом МЧ. Осень преподнесет интересный сюрприз, Вы примите решение от чего то отказаться, при чем это будет как то стихийно, очень резко, думаю уже сейчас Вы догадываетесь о чем речь (5 жезлов), поскольку думали об этом (9жезлов+5Жезлов), а главное не бойтесь делать такие шаги, ВС дают благословление на это (Иерофант+5 жезлов) и благодарю этому, рядом с Вами появится МЧ (Король пентаклей).

Сказочной осени!!!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » "СКАЗКИ ОСЕНИ"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->