Пятница, 29.03.2024, 16:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"СКАЗКИ ОСЕНИ" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » "СКАЗКИ ОСЕНИ"
"СКАЗКИ ОСЕНИ"
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:56 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,



Вы стоите перед нелегким выбором (2 МЕЧЕЙ), в голове много мыслей, а что же делать первым,проигрываете много разных вариантов, Вы как находитесь на шахматном поле и обдумываете, как же поступить, чтобы все вылилось с наименьшими потерями.

В принципе, осень для Вас период подготовки (Звезда), особых кардинальных изменений она не принесет, планирование, обсуждения, переживания. Но зато Вы сможете четко наметить план действий, как и что будете делать, планомерно распределите все по полочкам, Вы наконец то увидите свет в конце тоннеля. Но и переживать будете из за этого, Вы будете думать, ой, а вдруг не получится, а вдруг это неверно, много ложных страхов и сомнений (ПАЖ ЖЕЗЛОВ). Готовьтесь к обсуждению (2 ЖЕЗЛОВ), будете много советоваться, возможна консультация у специалиста. Очень интересный сюрприз приготовила Вам осень, получение денежного вознаграждения, или какого то существенного подарка, подарок носит материальный характер ( ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ), может просто дорогое украшение, в любом случае, Осень побалует Вас. Велика вероятность, что Вы решите для себя, что лучше оставить все как есть (10 Жезлов) либо вернуть что то из прошлого и окончание осени пройдет в" примеривании", а может лучше сделать вот так, или эдак...У Вас присутствует неуверенность, Вы как стоите на рыхлой местности и боитесь сдвинуться с места, а может просто сейчас не самое подходящее время для принятия решений, в любом случае пусть Осень принесет Вам душевную гармонию и благополучие!


 
Sophie11 Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:38 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленка, возьми меня, пожалуйста!
 
Алечка Дата: Четверг, 01.09.2016, 17:17 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Аленка, и я записываться. Возьмешь?


 
мила9536 Дата: Четверг, 01.09.2016, 17:53 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленка, возьмите меня пожалуйста smile

Сообщение отредактировал мила9536 - Четверг, 01.09.2016, 17:54
 
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:17 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia,




Вы излучаете уверенность, способны решать самые сложные задачи, сейчас Вы являете собой то самое пресловутое "сильное плечо" ))) Акцент осени это прежде всего стабильность (4жезлов), но Вам стоит задуматься над своим поведением, Вы очень сильно доминируете, это отпугивает партнера, Вы готовы горы свернуть ради достижения цели, безусловно это не плохо, но немножко мягкости стоит впустить в жизнь. Главным событием станет восстановление отношений (4 жезлов+Иерофант), наверное в другой ситуации, я бы сказала, что возможен брак, но тут как то все не очень добровольно, а больше под принуждением (Король жезлов), под давлением, либо одному из партнеров что то нужно от другого. Но всегда хочется верить в лучшее (Звезда) и будут надежды, что все произойдет самым наилучшим образом. Сюрпризом осени станет потеря или избавление, а возможно Вы поймете истинное положение вещей (5 пентаклей), вначале будет немного досады, но спустя короткое время, Вы поймете, что возможно оно и к лучшему, оставите все это дело на произвол судьбы и сбросив с себя ненужную ответственность и бремя, с легкой душой уйдете в светлое будущее (8 кубков), и осень встретите с размышлениями ( 7 жезлов), о том, как все таки хорошо все сложилось и даже то что ушло принесло определенное облегчение.

Волшебной осени!


 
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:22 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,




Эх, началась самая настоящая осенняя хондра (6 кубков), хоть вроде бы и сожалеть не о чем, но воспоминания...от никуда не скрыться. Осенью будет много размышлений о прошлом (6 кубков+ Королева мечей), нет это не сожаление, это просто воспоминания, я бы сказала анализ прожитой жизни, анализ каких то отношений, и это не просто так, я думаю даже это будет сравнение, поскольку тебя этой осенью ожидает знакомство (Влюбленные), да да, это станет основным мотивом (Рыцарь пентаклей + Влюбленные), обретение поклонника и понимание, что все что происходило до этого, было не просто так, сюрпризом же станет знакомство, все таки я склоняюсь к тому, что вас кто то познакомит (2 жезлов), либо кто то посоветует обратить внимание на воооооон того МЧ. Потери осени заключаются в откладывнии поездки (Колесница), думаю это как то связано с МЧ, может захочется провести с ним больше времени. И закончится эта осень все таки думаю сменой твоего статуса (Страшный суд) и конечно же самокопанием, анализом всего происходящего.

Приятной осени!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 01.09.2016, 18:41
 
Дианочка Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:04 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо! Люблю Вашу колоду, обычно все сбывается smile
Доступно только для пользователей
 
julonia Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:14 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Алёнка, спасибо большое! Для меня неожиданно немного получилось, теперь размышляю, о чем может идти речь. Расклад очень интересный. И потрясающая осенняя картинка!!.
Цитата Аленка ()
Главным событием станет восстановление отношений (4 жезлов+Иерофант), наверное в другой ситуации, я бы сказала, что возможен брак, но тут как то все не очень добровольно, а больше под принуждением (Король жезлов)

Алёнка, это именно восстановление? То есть из прошлого? Может это быть построение совсем нового с совсем новым партнёром? У меня сейчас новый знакомый, на самом этапе развития находимся.По поводу принуждения. Этот мч очень волевой и доминирующий, с начала знакомства начал диктовать свои правила, такой он человек, непросто мне с ним.А в прошлом тоже есть история, с другим человеком.

Цитата Аленка ()
Сюрпризом осени станет потеря или избавление, а возможно Вы поймете истинное положение вещей (5 пентаклей), вначале будет немного досады, но спустя короткое время, Вы поймете, что возможно оно и к лучшему, оставите все это дело на произвол судьбы и сбросив с себя ненужную ответственность и бремя, с легкой душой уйдете в светлое будущее (8 кубков),

Подскажите, это об отношениях или в целом без конкретной тематики?


Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 01.09.2016, 20:54
 
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:16 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Алёнка, это именно восстановление? То есть из прошлого? Может это быть построение совсем нового с совсем новым партнёром?

нет, наверное я неправильно выразилась, восстановление, я имела ввиду, оздоровление, период реабилитации, ремонта....
Цитата julonia ()
Подскажите, это об отношениях или в целом без конкретной тематики?

это без тематики, сложно отследить, возможно это просто покупка чего-то ненужного, потеря какой то вещи и т.д.


 
julonia Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:18 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
восстановление, я имела ввиду, оздоровление, период реабилитации, ремонта....
Поняла. Тогда сложно пока предугадать, о ком речь, о притирке в новом знакомстве, или прошлое замаячит. И там и там есть что ремонтировать.
 
ntl-miya Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:03 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если еще не поздно, возьмите и меня)
 
Sophie11 Дата: Пятница, 02.09.2016, 00:15 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 02.09.2016, 00:18
 
Аленка Дата: Пятница, 02.09.2016, 12:05 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Какого статуса? Статуса одиночки?

именно так )))


 
tecompt Дата: Пятница, 02.09.2016, 22:07 | Сообщение # 29
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно расклад или уже поздно?
 
baroshka Дата: Суббота, 03.09.2016, 08:14 | Сообщение # 30
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Аленка, и мне если можно
Спасибо!!!


Сообщение отредактировал baroshka - Суббота, 03.09.2016, 14:08
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » "СКАЗКИ ОСЕНИ"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->