Четверг, 28.03.2024, 16:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"СКАЗКИ ОСЕНИ" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » "СКАЗКИ ОСЕНИ"
"СКАЗКИ ОСЕНИ"
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 12:53 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, заявки больше не принимаю, всем кто записался постараюсь выложить на неделе! Хороших прогнозов!

 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 12:58 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Алечка,



Ты сейчас образец женской мудрости и сильная, и гибкая и в меру строгая (Сила). Время очень благоприятное, ВС благоволят тебе (Сила+Иерофант), основной тенденцией осени будет сохранение домашнего уюта, будешь бросать все силы на восстановление единства, может будешь примирять кого-то, при этом будет присутствовать уверенность в правильности своих действий. Появится что то новое (6 мечей), я думаю получишь новую информацию, научишься чему то, что и будешь успешно внедрять в свою жизнь, чтобы сделать комфорт для окружающих. Главными событиями, будут слухи (6 пентаклей), но не стоит доверять всему что тебе говорят. Сюрпризом осени станет получение шанса (Туз жезлов), энергии, для изменения ситуации, не знаю почему, но мостается стойкое ощущение что весь расклад как то связан с семьей и ты там являешься основной состовляющий, от тебя зависит климат в семье, так вот для установления кофортного климата у тебя будет все. Но кто то (9кубков) потеряет свое превосходящее положение, кому то ты будешь уделять меньше внимания и отправишь в самостоятельное плавание, дашь больше свободы. Вот так, в суете ты и придешь к зиме, не скажу что ты решишь все одним махом, будут какие то спорные моменты (3 пентаклей), вот с обсуждением этой ситуации ты и войдешь в зиму. Волшебной осени!!!





Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 03.09.2016, 13:11
 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:27 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
мила9536,




У Вас состояние неопределенности (10 Мечей), какой то подвешенности, обычно такое состояние возникает когда человек получает свободу для действий. Осенние месяцы особо не принесут изменений, Вы так и будете обсуждать (3Жезлов), решать, обдумывать куда-пойти, куда -податься, и как правильно поступить. Рядом с Вами есть женщина (Дама мечей) с которой Вы будете много общаться в это время, это какая то хорошая знакомая или подружка из прошлого, она будет оказывать Вам поддержку, хотя иногда и будет резка в высказываниях, будьте осторжней с ней (Дама мечей-Дьявол). Главным событием осени будет расстование с чем то (9 мечей), на чем то Вы решите поставить точку, какая то ситуация завершиться. Будьте осторожны, в это время возможет обман (Дьявол). У Вас был план в достижении чего-то, он может не реализоваться (Отшельник), будьте осторожней, и всегда когда у нас что то не получается мы естественно расстраиваемся (Королева жезлов). В принципе период не богат на события, но судя по всему Вам нужно поддержать себя от осенней хандры, на какие то небольшие события Вы будете очень сильно реагировать, и проверяйте, пожалуйста, все поступившую к Вам информацию. Пусть эта осень принесет только положительные изменения!!!



 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:42 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,




У Вас есть собственное представление о том как нужно жить (3 пентаклей) и что делать, но Вы много времени тратите на мнение окружающих, отбиваетесь от нападок, и защищаетесь. Эта осень для Вас ОЧЕНЬ важна, в раскладе 5 СА, и посвятите Вы ее каким то глобальным изменениям, глубинному анализу и переосмыслению(Страшный суд), у Вас произойдет оздоровление жизни ( Умеренность), я не очень люблю эту карту, хотя она и несет положительные изменения, но она вялотекущаю и плюс ко всему Вы будете себя странно чувствовать, будет казаться что Вы не в своей тарелке и вообще все идет сикось-накось...в эти моменты постарайтесь расслабиться и понять, что все идет так как надо и самым наилучшим образом. Главным событием осени станет либо грандиозный прорыв либо же путешествие (Колесница), все таки склоняюсь к поездки, поездка окажется судьбоносной (КФ), даже если Вы и сразу не сможете оценить это, в будущем это положительно отразится на Вашей судьбе. Из жизни уходят страхи и опасения (Луна), и в новый сезон Вы входите победителем (5 жезлов), у Вас будет все, чтобы преодалеть все препятствия и решить свои вопросы. Очень благоприятный период, воспользуйтесь этим шансом!!! Сказочной осени!



 
LokoGirl Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:35 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, добрый день! Едва Вы сделали мне расклад, и он уже начинает сбываться: сегодня 3-й день сентября, но в мою жизнь действительно возвращаются люди из прошлого, а именно молодые люди, с которыми я общалась на виртуальных сайтах знакомств, но по каким-то причинам мы или не встретились, или прекратили переписываться. ЧуднАя ситуация: чего им вдруг приспичило и неймется? happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:17 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, ух как интересно!!! Посмотрим как проиграется ... surprised

 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:32 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
tecompt,




В данный момент Вы чувствуете опустошение, как-будто недавно Вы поставили жирную точку (9 мечей) и кажется, что особо ничего хорошего не ждет, но с другой стороны, перед Вами открывается огромное поле для деятельности, и можно начать жизнь с чистого листа. События будут развиваться без Вашего участия (КФ), даже если Вы особо ничего не будете предпринимать, события, которые Вы запустили в прошлом будут продолжаться, и на их ход особо повлиять Вы не сможете. Готовьтесь к тому, что прийдется что то тщательно скрывать (4 пентаклей), либо же будете стараться держать в тайне и никому не рассказывать. Главным событием станет мужчина (Король пентаклей), респектабельный, с определенным достатком, и мне так кажется Вы захотите сохранить в секрете Ваши с ним отношения, это могут быть не только любовные отношения, но также и финансовые...Сюрпризом осени станут изменения (Смерть), какие то болезненые изменения, думаю это связано с тем что Ваша тайна раскроется (Жрица ПП), либо в прошлом была какая то затянувшаяся ситуация от которой Вы решили отказаться и закончить ее, если это так, то у Вас все получится, но неприятный осадок останется, и хотя Вы и отпустите ситуацию, все равно еще какое то время Вы будете за ней наблюдать (Рыцарь мечей). Пусть осень принесет Вам исполнения желаний!



 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:37 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
baroshka,




У Вас очень здорово сбалансированы энергии, Вы настоящий дипломат, умеете сказать красиво нет, но при этом и можете вытянуть все что Вам необходимо. Осень принесет много непонятных моментов (Жрица), Вы будете недоумевать, а почему так получилось, постарайтесь не вступать в конфликт и держать язык за зубами, вполне вероятен конфликт с женщиной. Но не смотря на это, многие Ваши действия будут спонтанными, будете действовать необдуманно, как бы по наитию (Паж мечей). Главным событием осени будет сбор информации (Рыцарь мечей), для того чтобы восстановить правосудие (Правосудие), Вам захочется расставить все точки над i, вполне возможно что и прибегнете к помощи со стороны (Сила+Правосудие). Также в этот период с чем-то расстанетесь, но это будет полюбовно, Вы просто поймете, что определенные вещи Вам больше не нужны (6кубков), это как понять, простит и отпустить, это не причинит Вам боли, зато после этого Вы с чистой совестью отправитесь в светлое будущее (8 кубков)

Сказочной осени!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 03.09.2016, 18:47
 
baroshka Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:00 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Аленка, СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ПРОГНОЗ НА ОСЕНЬ
Цитата Аленка ()
У Вас очень здорово сбалансированы энергии, Вы настоящий дипломат, умеете сказать красиво нет, но при этом и можете вытянуть все что Вам необходимо.

На счет дипломата не знаю, но коммуникабельна и действительно частенько в самых накаленных ситуациях, которые меня особо не касаются, получается погасить конфликт, порой приходится сказать резко и зацепить за живое, но есть результаты положительные
 
tecompt Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:35 | Сообщение # 40
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
В данный момент Вы чувствуете опустошение, как-будто недавно Вы поставили жирную точку (9 мечей) и кажется, что особо ничего хорошего не ждет


Спасибо,

Да ничего делать не хочу и такая апатия в последнее время ужасная. Не знаю что делать дальше. чем заняться.

Цитата Аленка ()
перед Вами открывается огромное поле для деятельности, и можно начать жизнь с чистого листа. События будут развиваться без Вашего участия (КФ), даже если Вы особо ничего не будете предпринимать, события, которые Вы запустили в прошлом будут продолжаться, и на их ход особо повлиять Вы не сможете.


Дай бог чтобы нашла себе работу или занятие. Заставить себя не могу так как после переезда не чувствую себя в своей тарелки и еше проблемы со здоровью начались из-за этого ничего меня не радует.

Цитата Аленка ()
Готовьтесь к тому, что прийдется что то тщательно скрывать (4 пентаклей), либо же будете стараться держать в тайне и никому не рассказывать. Главным событием станет мужчина (Король пентаклей), респектабельный, с определенным достатком, и мне так кажется Вы захотите сохранить в секрете Ваши с ним отношения, это могут быть не только любовные отношения, но также и финансовые..


Да МЧ он телец- из прошлое. очень любила его. Я с ним общаюсь но выдаю себя за другого человека так как узнала что он меня не забыл и очень жалеет разрыв. Выдаю себя за другого человека так как у него серьёзные проблемы и я ему решила помочь. он всегда спрашивает почему чужой человек пытаетсья ему помочь. я это делаю так как хочу ему помочь. В реальности он спрчинил мне много боли, и он это знает и прблизиться со мной он боиться и трус. Если бы он знал кто в реальности его виртуальный друг.

Цитата Аленка ()
Сюрпризом осени станут изменения (Смерть), какие то болезненые изменения, думаю это связано с тем что Ваша тайна раскроется (Жрица ПП), либо в прошлом была какая то затянувшаяся ситуация от которой Вы решили отказаться и закончить ее, если это так, то у Вас все получится, но неприятный осадок останется, и хотя Вы и отпустите ситуацию, все равно еще какое то время Вы будете за ней наблюдать (Рыцарь мечей)


Аленка.

А могут эти изменения быть связаны со здоровью? Колени болят, бережно отношусь к своему здоровью. Занимаюсь этим.

А может закончеться эта моя тайна с КП? Да после раставание с ним в прошлом два года была обижена на его поступок и никак не могла его простить. Да может быть буду за ним наблудать.

Молодец Аленка всё верно.
 
eloy Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:41 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад! Пока воздержусь от комментариев, лучше отпишусь в конце осени. А так да, неуверенность присутствует и планы есть на осень.
Цитата Аленка ()
В принципе, осень для Вас период подготовки (Звезда), особых кардинальных изменений она не принесет, планирование, обсуждения, переживания.

надеялась осенью найти работу, но видимо пока не судьба.
 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:36 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
А могут эти изменения быть связаны со здоровью? Колени болят, бережно отношусь к своему здоровью. Занимаюсь этим.

А может закончеться эта моя тайна с КП? Да после раставание с ним в прошлом два года была обижена на его поступок и никак не могла его простить. Да может быть буду за ним наблудать.


Я больше склоняюсь что это тайна связанная с КП, и может он скажет что то такое, что Вы решите поставить на этом точку, и сами прекратите с ним общение под вымышленным ником, но поскольку всегда тяжело расставаться, да и женское любопытство никто не отменял, Вы продолжите наблюдать за ним...


 
мила9536 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:32 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
У Вас состояние неопределенности (10 Мечей), какой то подвешенности, обычно такое состояние возникает когда человек получает свободу для действий.

Цитата Аленка ()
Главным событием осени будет расстование с чем то (9 мечей), на чем то Вы решите поставить точку, какая то ситуация завершиться. Будьте осторожны, в это время возможет обман (Дьявол).

Аленка, состояние такое есть... Расстаюсь уже давно, но как-то вяло этот процесс идет... Вот я и думаю, расставание и обман, может это расставание из-за обмана?Посмотрим..
Благодарю вас!


Сообщение отредактировал мила9536 - Среда, 07.09.2016, 22:52
 
Алечка Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:02 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Аленка, очень интересно, спасибо за прогноз, ОС в конце осени

 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:08 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
Аленка, состояние такое есть... Расстаюсь уже давно, но как-то вяло этот процесс идет... Вот я и думаю, расставание и обман, может это расставание из-за обмана?


вполне возможно, но еще возможно что вылезет какой то обман, Вы понимаете что должны расстаться, готовите себя, но вот той окончательной точки поставить не можете


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » "СКАЗКИ ОСЕНИ"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->