Пятница, 29.03.2024, 08:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых (Расклад "Яблочко для Дьявола")
Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых
MAYSHA Дата: Вторник, 31.10.2017, 13:21 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой "Тыквенный сюрприз" на Хэллуин




Я тут буду делать ссылки на расклад на САМАЙН, который перекликается с этим раскладом, есть одинаковые позиции, но этот на год, а тот все же до Йоля

1. Спелая тыква. Созревшие идеи, решения, возможности, планы, ждущие своего воплощения в жизнь. - СА 19 СОЛНЦЕ

2. Толстая корочка. Трудности, сомнения и препятствия, которые нужно преодолеть, чтобы приблизиться к осуществлению желаемого. - 4 котлов

Там это 1. позиция Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - 4 котлов

На картинке аркана Эльф ,погружённ в свои думы. Он всем своим видом символизирует человека, который практически полностью закрылся от окружающего мира, что-то не устраивает в нём, чем-то не доволен в нём.
Летящая Фея над Эльфом символизирует Легкомысленность и даже Эгоизм, она проливает воду на Эльфа, чем его выводит из внутренних дум, даёт какой-то импульс и возвращает к действительности. Летящая фея не думает о последствиях, не замечает то, что происходит вокруг неё.

Воспользуйся чьим-то бесцеремонным и даже может эгоистичным поведением, но что-то такое может тебя вывести из некоего оцепенения, депрессивного состояния, ухода в себя или самокопания.

Ты можешь уйти в себя в стремлении найти внутреннюю гармонию, и нужно воспользоваться неожиданностью, чтобы найти гармонию с реальным миром. Этот аркан предлагает изменить жизненную позицию - обратить внимание на внешний мир, не уходить в мир грёз, не злоупотреблять медитациями и одиночеством.

Нужно задуматься : Что стоит изменить в себе? К чему может привезти состояние чрезмерного погружения в себя ? И не ведёшь ли ты эгоистично сама?

Нужно выходить из внутренней замкнутости и воспользоваться своим анализом, который ты провела, воспользоваться знаниями для теперь внешнего мира. Нужно встряхнуться от погружения в себя и найти выход и гармонию с внешним миром.

3. Тыквенные семечки. Задел на будущее, который можно уже можно заложить здесь и сейчас. - СА 8 Сила

4. Проход между мирами (новые пути действия) - СА 8 СИЛА

Эти две позиции можно объединять! Тебе надо выбрать новый путь действия и заложить его нужно здесь и сейчас!

Суть старшего аркана Сила в Таро Роща фей сильно отличается от классики, начиная сразу с того, что он под номером 8, поэтому сразу идет отсылка на правосудие, законы бытия и обращает внимание на то ,что является реальной, истиной силой к обладанию которой стремиться практически любой эзотерик. На картинке аркана изображена Кельтская Румпельштихен - Вупити Стори, с пугающей внешностью, этот образ не просто отталкивает, но и вселяет ужас. Но она занимается со всем не приручением классического льва, - она прядет и при помощи смолы и льна.

Тут несколько достаточных глубоко скрытых смыслов:

Внешность отпугивающая - это может быть и маскировкой, которая отвлечет внимание от таланта тех, кто не должен это видеть или еще не дошел до того уровня , чтоб понимать смысл. А те, кто готовы посмотреть глубже и дальше, могут стать обладателями волшебной вещи.
Путь к обретению “силы” может быть тернист, если человек готов преодолеть не только условности этого мира, но и преодолеть себя, то у него есть шанс познать и получить, то к чему стремится и доходит не каждый в этом мире.

Второй интересный смысл - это прядение!



На картинке СА есть еще символ Подслушивающей девушки
Это можешь быть и ты, присматриваешься к силе, изучаешь её, пытаешься побороть свои внутренние страхи, но может быть и та, которая за тобой наблюдает.

СА Сила говорит о том, что настало время что то изменить в собственной жизни. Настал этап вступления в Силу, который призван научить пользоваться своими возможностями и способностями, в основе владения любой силой лежит практика. Чем больше мы практикуем, тем лучше получается. Прядение дает совет - начать самой прости нить своей жизни! Очень сильный аркан говорящий , что на стало время здесь и сейчас понять какой силой ты обладаешь и чему дальше хочешь учиться, как ей пользоваться и чем хочешь обладать, в чем стать талантливой?!

4. Сочная мякоть. Основные ресурсы и усилия, которых потребует задумка. - 9 камней

5. Тыквенный пирог. Полученный результат. - 6 мечей ПП

6. Счастливая монетка. Подарок Хэллоуина. - 5 мечей




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 05.11.2017, 23:25
 
Julija Дата: Среда, 01.11.2017, 22:55 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, дописала расклад .

 
Julija Дата: Четверг, 02.11.2017, 09:12 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
мила9536, ваш расклад дополнен.

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:07 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, я не могу изменить предыдущий пост, вставь пожалуйста

1. Спелая тыква. Созревшие идеи, решения, возможности, планы, ждущие своего воплощения в жизнь. - СА 19 СОЛНЦЕ

Здесь изображен Молодой принц Дагда, поднимается вверх как бы приветствуя и получая энергию Солнца, перед войной с Феями, участие в которой ему помогло ему стать Королем. Он стал символом силы преобразований и огромных возможностей ,которые предоставила ему жизнь. Он кельтский Икар, летит на своих крыльях навстречу теплу и свободе.

Аркан говорит, что у тебя возникнет огромное желание достичь высот, возможно чего-то запретного, трудно достижимого, тянуться, можешь гореть желанием, но обстоятельствами жизни могут тебя ограничивать. Эти эмоции показаны крыльями самой красивой бабочки на земле и присутствием в факеле его хозяйки, души огня, саламандры одновременно тянущей его к земле цепью.

Совет
Стараться не поддаваться искушениям, сдерживать свои порывы. Запретный плод всегда сладок но не известно радость или проблемы он может дать, если его взять в руки.

Так же Солнце несет в себе иногда высокомерие, преувеличение своих возможностей. И т.к. У Магды крылышки бабочки и он как кельтский Икар, то не опали бабочки , не приближайся близко к огню, это может быть опасно. Это очень сильный аркан, который может проверять на Уроки Солнца : Не возгордись собой.Не ставь перед собой завышенные требования, у тебя будут великолепные перспективы, главное совладать с собой, соизмерять свои желания и возможности!

4. Сочная мякоть. Основные ресурсы и усилия, которых потребует задумка. - 9 камней

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - 9 камней
опять одинаковые арканы

9 камней совсем не ординарная карта! все же это 9 монет и фею запрягшую улитку нужно рассматривать как женщину бизнеса, это некий результат! Центр карты это улитка символ медленного , но верного продвижения. Подарком тебе будут такие инструменты, черты характера, возможность двигаться к своему финансовому успеху, это продвижение к цели и умение защищать свои интересы и использование нужного как улитка для продвижения

5. Тыквенный пирог. Полученный результат. - 6 мечей ПП

Карта неожиданно перевернулась, я обычно не гадаю ПП, но, если переворачивается , то это учитываю.

Умом ты логически придёшь к заключению взаимовыгодного союза, для открытия новых перспективных дорог. Тебе будет хотеться мчаться, тебя как выпустили, открыли двери свободы, но по легенде кельтской нужно помнить , что у Фей есть свои пути и нельзя их блокировать. По перевернутой можно сказать, что стоит задуматься, что возможно это старый путь, иногда можно найти старый путь когда-то отброшенный или отложенный. ПП 6 мечей может говорить об возврате чего-то или кого-то.
Может случиться неожиданность в пути, не запланированные неожиданности. Это путь, который достаточно важный, к которому надо отнестись со всей серьезностью, он может неожиданно привести туда, куда не собиралась…

6. Счастливая монетка. Подарок Хэллоуина. - 5 мечей

Вообще обычно этот аркан носит предупредительный характер : не будите спящую собаку и не дай себя втянуть в авантюру, осторожно к подстрекательству, но тут это счастливая монетка Хэллоуина wink

Тебе предоставится рисковый момент и как раз возможно с подачи кого-то
Встряхнуть кого-то кто давно ’спит’ и ничего не делает, вообще это такая может быть хорошая встряска застоявшейся ситуации!!!! Тем более начало расклада Солнце говорит об больших возможностях и стремлениях! Риск дело благородное, но помни об опасности Солнца, только не переоцени себя!!!

Удачи и пусть все сложится наилучшим способом для тебя !


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых (Расклад "Яблочко для Дьявола")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->