Пятница, 19.04.2024, 09:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых (Расклад "Яблочко для Дьявола")
Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых
MAYSHA Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:02 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
baroshka, сделала на Сказочном Таро Скляровой, но неинашла их редакторе раскладов, сделала просто фото






Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 19.04.2017, 22:56
 
LokoGirl Дата: Среда, 19.04.2017, 00:48 | Сообщение # 32
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Распятия:
6) - внешние препятствия к осуществлению желания - ТРИ ВЕДЬМЫ (62 ) + КАРАЮЩИЙ МЕЧ (64) + БАНКО (54) + ЛЮБОВНОЕ СВИДАНИЕ (42)
ТРИ ВЕДЬМЫ по классике - это тройка мечей, одна из самых неприятных карт в любой колоде, три печали - три кручины.... на поляне три ведьмы, аркан говорит об выборе сделанном не сердцем, не интуицией , а слишком умом
этот аркан требует уточнения в трех картах :
КАРАЮЩИЙ МЕЧ - Туз мечей по классике. Это опять же разум преобладающий над чувствами.
БАНКО - по классике Паж Мечей. Этот аркан дает некий шанс, но через конфликт, на аркане в степи изображены четыре молодых мужчин: Банко, Макбет, Росс и Ангус. это карта экзамена, проверки, есть выбор, но какой будет сделан?! И опять мечи - это слишком разум, слишком подход ко всему выверенный, а есть вещи в мире, которые разумы не подвластны и поэтому дана третья карта - ЛЮБОВНОЕ СВИДАНИЕ - 9 кубков по классике)))) в окне видны Джульетта и обнимающий ее Ромео... наступает рассвет. Там выбор не был сделан умом, там были чувства и полное отсутствие выгоды, может это Вас и пугает?! Что все что делается через чувства и отключается разум - плохо заканчивается!!!
И благодаря последней карте можно сказать и все же чувтва разумы не подвластны и где-то это вас спасает от вашего неосознанного желания, у вас подсознательно включаются чувства и ощущения

3 меча, в моем случае, отыгрывается самым что ни наесть прямым значением: банально в 18 лет мне разбил сердце молодой человек - моя 1-ая любовь и с тех пор я закрыла сердце на замок и выкинула ключ. Мое сердце - только орган, перекачивающий кровь и поддерживающий жизнь в организме, других задач у него нет. Собственно, все решения я принимаю только головой (разумом), а все чувства стараюсь держать под контролем. Согласна, что есть вещи разуму неподвластные, но выходит, что не в моем случает. Моя система сбоев не дает.))) Я считаю, что сердце и чувства, а также эмоции - плохие советчики, если идти у них на поводу, то ничего дельного не выйдет, только какая-нибудь нелепость.
В принципе, я всегда была, как "Снежная королева" холодная, жесткая, закрытая, неконтактная, а с годами наверное стала еще более черствой и циничной.
Цитата MAYSHA ()
7) - внутренние барьеры на пути к осуществлению желания - КАССИО (67)
КАССИО - в классическом Таро - это Рыцарь Пентаклей. На аркане перед замком на прекрасной лошади лейтенант Кассио, он - молод, красив, энергичен. Вы как Дева пытаетесь слишком идиллиазировать действительность, вам нужно, чтоб было красиво, богато, не хотите посмотреть на то, что дает жизнь в свободном доступе. Если Мч - то вы рисуете принца, если работа, то это должна быть перспективной и красивой сразу. Перфекционизм мешает
Неожиданное приятное известие такае как получение денег, какое-то приглашение к сотрудничеству, могло слишком вас приподнять над действительностью и привести в восторги веру, что все в пути уже
Если все же ваше не осознанное желание опасно для вас, то тут вам Судьба может что-то спасительное подбрасывать в виде шанса, надежды и что-то приятного

Все верно насчет идеализации партнера, но я все же склоняюсь больше к мнению, что тот, кого хочу я встретить просто не существует. Я забросила все сайты знакомств и проч. и плотно остановилась на поиске работы. Хочется действительно хорошей и стабильной работы, но к сожалению, пока жизнь дает в широком доступе мошенников и низкооплачиваемые вакансии. Про известие я не поняла. О чем речь? Про шанс тоже. Пока все так, как и было.
Цитата MAYSHA ()
Корень дерева:
5) - страх осуществления - почему мы, собственно, его не осознаем - КОРМИЛИЦА (45)
КОРМИЛИЦА по классике - это 6 кубков и это какая-то ностальгия, вы рисуете себе в прошлом что-то красивей, . человек может предпочитать жить в сказках, это может идти от воспитания детского, желания сохранить старые образы и ностальгию. Это может удерживать от вашего неосознанного желания, которое может быть тяжелым бременем для вас и не совсем то, что Вам нужно
У Вас что-то было очень приятное в прошлом , что вас держит , это очень приятная ностальгия о чем-то

Безусловно, времена, когда моя жизнь была безоблачной, легкой, стабильной и равновесной что ли давно прошли. Тогда я была счастлива и всем довольна. Как- то так.
Цитата MAYSHA ()
Дьявол на стволе:
4) - самообман, защитный механизм, который используется для побега от своей потребности - СА7 КОРАБЛЬ ДЕЙСТВИЯ
Вы бежите от реальности, вы заставляете себя действовать и этим самым внушаете себе, что Вы в развитии, движении.
Аркан отражает господство духа над материей, подчинение стихий и сил материи воле и разуму человека.
Вы спасаетесь бегством от самой себя, от простых и верных мыслей, поступков , прикрываясь великими планами, развитием сущности, а все очень просто Божья Искра есть в каждом из нас, у нас у каждого есть определенные задачи и не нужно искать эту искру где-то, в каких-то ученьях, не надо бежать и сражаться с чем-то, нужно уметь успокоить бушующее море внутри себя самого и почувствовать эту Б Искру

Наверное я настолько устала что-то в себе искать, зажигать и т.п., что просто смирилась и живу дальше, как есть и с чем есть. Море во мне спокойно да вот беда искры божьей нет. cool
Цитата MAYSHA ()
Яблочки на ветвях:
1) - суть неосознаваемой потребности - СА 11 НИМФА
У Вас есть неосознаваемая потребность и она опасна для ВАс, потому что это слишком тяжелая ноша, котую вы пытаетесь взвалить и она не то, что Вам не поплечу, она опасна и ошибочна.
На аркане в прямом положении Геркулес или Атлант с Глобусом, это как символ больших знаний, которые будут тянуть ношей, но не осозноваться, а если посмотреть в отражение или в перевернутую карту, то там Нимфа отражается прячясь за деревом, это может быть символ обмана, а может и говорить о том, что Вы девушка и беря не посильную ношу, вы не станите Геркулесом! Это похоже , что вам кажется, что вы пытаетесь тащить груз знаний или познаний, но на самом деле по Нимфе вы обманываетесь, и по Кораблю не туда стремитесь .

Похоже я никуда не стремлюсь, я в периоде застоя. Ничего не происходит...вообще...Нет сдвигов...Одно и тоже...
Цитата MAYSHA ()
2) - что оно дает в жизни - УБИЙСТВО СЕМЬИ МАКБУФА (56)
По классике - это 9 мечей и этот аркан предупреждает, что Ваша неосознанная потребность дает вам изменение мировозрения, не пресущую вам набожность может давать - именно не веру в Б-га, во что-то Высшее , а изменение мировозрения с набожностью, одиночество - потому что это склонность к холостяцкой жизни, социальные взлеты, а затем падения.

Все верно, у меня действительно склонность к одиночеству и холостяцкой жизни, я легко, свободно и не напряженно годами так живу. Со взлетами у меня не очень, пока в основном падаю и падаю об одни и те же грабли.
Цитата MAYSHA ()
3) - чему препятствует - ЛЕДИ МАКБЕТ (52)
Препятствует успеху в бизнесе, ЛЕДИ МАКБЕТ по классике это Дама Мечей, дающая холодность и трезвый расчет, но так же дает одиночество.
Тайное желание может отдалять Вас от способностей заниматься бизнесом. У Вас возможно есть предрасположенность именно к своему отдельному бизнесу, может не большому, но собственному.

Забавно выпало: я всегда себя ассоциировала с дамой мечей, но в последнее время мне ближе дама жезлов.))) Работы нет, бизнеса нет, одиночество есть, но оно меня не угнетает. Холодность и трезвый расчет всегда во мне были. Я бы хотела открыть свое дело, а не работать на "чужого" дядю.
Большое спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
baroshka Дата: Среда, 19.04.2017, 14:35 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я вся в ожидании
 
baroshka Дата: Среда, 19.04.2017, 23:45 | Сообщение # 34
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я долго смотрела и в принципе изначально понимала к чему все это можно приложить
 
MAYSHA Дата: Четверг, 20.04.2017, 09:28 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
baroshka, спасибо заОСку
я как-то не привязала это к ЛЖ, мне казалось , что это больше к бизнесу и как к дому относится
НАСМЕШНИКИ это тут тогда может быть и втянуть в какой-то круг общения, общество , которое не Ваше
но все карты говорят, что это не Ваш человек был и по ушам от него был обман, очень хотел оставить с ушами


 
MAYSHA Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:44 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Элли,





Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 20.04.2017, 18:46
 
MAYSHA Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:06 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
мила9536,



Удачи и пусть все сложится наилучшим для Вас способом


Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 21.04.2017, 13:35
 
мила9536 Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:21 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, благодарю вас! Все очень точно! Ответила в личку.
 
Элли Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:35 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
это возможно и притяжение какой духовной личности как наставника, а может начальник, которому не хочется доверять
Это может отражать еще правильность поступков, слепую веру во что-то или желание верить
Но в любом случае весь расклад советует разобраться с этим, потому что вы сами пытаетесь отказаться от этого, но это влечение не так пагубно как вы можите подсознательно бояться

В моей жизни встречалась женщина начальник, которой я очень доверяла, а потом понимала, что ошиблась в ней.Мое воспитание не позволяло послать ее, но ее придирки все таки вывели меня на другой уровень мышления.я перестала молчать и все высказывала ей в глаза или ее прихлебателям.В конце концов она уехала, поменяв место жительство и сейчас у нас отличные отношения.
Цитата MAYSHA ()
Если это смена работы - ваше желание не осознанное, так не бойтесь его это откроет вам перспективы, которых вы побаиваетесь
но по другим арканам видно6 что вы человек смелый, но чего-то боитесь узнать, может того, что узнав у вас не будет пути назад, а только вперед....

Это в точку когда на работе допекают, мне кажется судьба сама заставляет меня поменять ее и работать на себя.Но именно то и останавливает, что потом я не вернусь уже назад на работу.
Спасибо за прогноз.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 21.04.2017, 15:35
 
MAYSHA Дата: Пятница, 21.04.2017, 16:58 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо за ОСку, тут Иерофант такой хитрый, это действительно начальник, который может приманивать.
Работать на себя это хорошая мысль ;))))
Удачи


 
baroshka Дата: Суббота, 22.04.2017, 01:03 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, большое спасибо за Ваши труды!
Видимо наболевшее проигралось в раскладе
 
MAYSHA Дата: Вторник, 17.10.2017, 15:40 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Приближается канун Дня всех святых.

Может у кого-то есть комментарии по поводу расклада? Буду рада получить ОСки!!!!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 17.10.2017, 17:30 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там


Королевой Хэллоуина по праву считается тыква. а стало быть украшением любого праздничного стола может стать тыквенный пирог со спрятанной внутри счастливой монеткой

Позиции расклада:

1. Спелая тыква. Созревшие идеи, решения, возможности, планы, ждущие своего воплощения в жизнь.

2. Толстая корочка. Трудности, сомнения и препятствия, которые нужно преодолеть, чтобы приблизиться к осуществлению желаемого.

3. Тыквенные семечки. Задел на будущее, который можно уже можно заложить здесь и сейчас.

4. Сочная мякоть. Основные ресурсы и усилия, которых потребует задумка.

5. Тыквенный пирог. Полученный результат.

6. Счастливая монетка. Подарок Хэллоуина.

© Захар Крамер aka Loki


 
MAYSHA Дата: Вторник, 17.10.2017, 17:33 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там


Небольшой расклад на 5 карт, посвященный празднику Хэллоуин, призван научить кверента как уберечься от разочарований и невзгод, и не оступиться на своем пути к Свету,
лежащем сквозь Тьму.

Расклад подходит как для просмотра общей ситуации, так и конкретных сфер жизни кверента

Для полной колоды. Выпавшие СА сделают акцент на наиболее важных моментах расклада
- уделите им особое внимание

Позиции расклада:
1. Сокровенное. Что следует оберегать от чужих глаз и ушей?
2. Тыква. Чем надлежит прикрыть свои слабые места?
3. Мудрый Ворон. На что стоит опереться, дабы не оступиться в пути?
4. Черный Кот. Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод?
5. Свеча. Что осветит Ваш путь во Тьме?

© Захар Крамер aka Loki


 
Julija Дата: Вторник, 17.10.2017, 20:28 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
возьму 2 человек на гримуары на хеллоуинские расклады .у вас должно быть 200 сообщений

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Хэллоуин - Канун Дня Всех Святых (Расклад "Яблочко для Дьявола")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->