Пятница, 29.03.2024, 16:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ (АКЦИЯ НА РАСКЛАДЫ приостановила на несколько дней.)
Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 14:19 | Сообщение # 1
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Меня зовут Анжелика.
В этой теме я буду прорабатывать свои колоды. Смотрю на колодах ЛОГИНОВ И ТАНЕЦ ШАМАНА.
В своей акции я оговариваю количество людей, которых я готова взять и открыт набор или закрыт на данное время.
В акцию на расклады буду приглашать здесь
Срок выполнения расклада и количество кроликов также оговариваю сама.
Как правило буду стараться смотреть вопросы в течении от 1 до 3 дней, все зависит от обстоятельств

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

СМОТРЮ

НЕ СМОТРЮ

ВНИМАНИЕ!
Максимальный срок раскладов – на 2-3 месяца, по истечению срока от Вас обязательная обратная связь.
Когда пишите Ос очень прошу цитировать мой прогноз.
ОС — это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д.
Если не будет обратной связи, то прошу больше не обращаться.
Пожалуйста, не присылайте мне фото умерших родственников втайне, якобы человек живой
Имею право отказать без объяснения причин


ПОСТАРАЮСЬ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ.
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПО МЕРЕ СИЛ, ВРЕМЕНИ И ВОЗМОЖНОСТИ.
ОПЛАТА ЗА МОЙ ТРУД - ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ И ОС.

ФОТО КОЛОДЫ ТАНЕЦ ШАМАНА И СЕРГЕЯ ЛОГИНОВА


Сообщение отредактировал АНЖИК - Среда, 08.04.2020, 19:46
 
Malinka Дата: Среда, 08.04.2020, 15:49 | Сообщение # 2
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
anzhelikamikeil8, Здравствуйте, Анжелика. Меня зовут Алина. Я бы поучавствовала в Вашей проработке. Только как отправить тут фото, не знаю.

 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 16:25 | Сообщение # 3
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Malinka, Здравствуйте, отправляйте мне на электронную почту,
 
Malinka Дата: Среда, 08.04.2020, 17:35 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК,
Цитата
Здравствуйте, отправляйте мне на электронную почту,
Открыть спойлер

Отправила


 
julonia Дата: Среда, 08.04.2020, 17:45 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК, Добрый день. Хотела бы поучаствовать. Фото отправила

Сообщение отредактировал julonia - Среда, 08.04.2020, 17:50
 
Malinka Дата: Среда, 08.04.2020, 18:47 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК, вопрос: отношения с Талгатом 31.08.1992 в ближайшие несколько месяцев, его чувства ко мне, и как мне лучше себя с ним вести, тк часто недопонимания возникают
Фото отправила




Сообщение отредактировал Malinka - Среда, 08.04.2020, 18:48
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 19:47 | Сообщение # 7
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
ДЕВОЧКИ ПОКА НА РАСКЛАДЫ СТОП. РАЗГРЕБУСЬ С ЭТИМИ, ПОТОМ СНОВА ПРИГЛАШУ НА РАСКЛАДЫ. ВСЕ КТО НАПИСАЛ ДО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ПРИНЯТЫ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ И ПОСМОТРЮ. ГОВОРЮ СРАЗУ, БЕЗ ФОТО СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТО ЧТО Я ПИСАЛА В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.
ДЕВОЧКИ БЕЗ ОБИД, НО ВЫБИРАЙТЕ ОДИН ВОПРОС, НА 2 И БОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, НА ЭТО УХОДИТ МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ. ТАК ЧТО ВЫБЕРИТЕ ОДИН НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ВАС
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 19:48 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
АНЖИК, вопрос: отношения с Талгатом 31.08.1992 в ближайшие несколько месяцев, его чувства ко мне, и как мне лучше себя с ним вести, тк часто недопонимания возникают
Фото отправила

напишите пожалуйста в мэйл свой вопрос, фото на кого смотреть свой ник и сайт с которого пишите, спасибо
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 19:49 | Сообщение # 9
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
АНЖИК, вопрос: отношения с Талгатом 31.08.1992 в ближайшие несколько месяцев, его чувства ко мне, и как мне лучше себя с ним вести, тк часто недопонимания возникают
Фото отправила

да получила, приняла)


Сообщение отредактировал АНЖИК - Среда, 08.04.2020, 19:50
 
julonia Дата: Среда, 08.04.2020, 20:09 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК, на первый вопрос прошу посмотреть
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 22:01 | Сообщение # 11
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
АНЖИК, вопрос: отношения с Талгатом 31.08.1992 в ближайшие несколько месяцев, его чувства ко мне, и как мне лучше себя с ним вести, тк часто недопонимания возникают
Фото отправила

ваш расклад готов. Сейчас выставлю.
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 22:10 | Сообщение # 12
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Malinka,

И ТАК, К СОЖАЛЕНИЮ, ИЛИ НЕТ, НО МНЕ ВАС ПОРАДАВАТЬ НЕЧЕМ.
ЕСЛИ КОРОТКО, ТО ЧУВСТВ ОН К ВАМ НЕ ИМЕЕТ И СКОРО СДЕЛАЕТ ВАМ БОЛЬНО И ПРОСТО РАСТВОРИТЬСЯ. СЕЙЧАС БОЛЕЕ ПОДРОБНО.
СМОТРЕЛА НА ВАС
ЧТО СЕЙЧАС У ВАС ПРОИСХОДИТ С НИМ В ОТНОШЕНИЯХ И КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМ
ОН пытается вести себя как взрослый понимающий в жизни мужчина. Он пытается вами манипулировать
И часто вводит тебя в заблуждения ради своей цели.
На самом деле он эмоционально не зрел ещё, или прикидывается, когда ему надо таким чересчур простым и не понимающим всю правду жизни. Взрослый ребёнок в общем. Вообще он по отношению к тебе не постоянен в чувствах.
И ты каждый раз не знаешь, что от него ожидать.
И он любит себя больше, чем других.
В ОТНОШЕНИЯХ – В ваших отношений нет стабильности вообще, как и самих отношений то же. Это периодические качели в вашей паре. Он постоянно устраивает тебе качели, это цикличность своего рода, поступков, действий.
Знаешь, как белка в колесе. Одно и то же каждый раз, то хорошо, то плохо, то вверх, то вниз. Нет стабильности. Переменчивость взглядов и настроения.
Возле ваших отношений постоянно крутятся много людей, они как бы присутствуют в вашей жизни, не знаю может друзья, ваша компания. Которые и вредят, есть некая женщина и мужчина и тут как бы они каким-то образом принимают активное участие в вашей судьбе. Лезут не в своё дело в общем.
Тут карта граблей, ты наступишь опять на одни и те же грабли, тут как бы идёт подрыв твоей репутации с чьей-то стороны. Кто-то льёт хорошо в уши про тебя и собирает инфу о тебе, а точнее сплетни и слухи.
Тут нельзя верить никому. Знаешь тут кто-то может столкнуть вас лбами, некий такой тихушник со стороны. из-под тешка,
Подленько так и низко. рассорить, Такие люди обычно мило улыбаются тебе в глаза, а за спиной поливают тебя грязью.
И развития дальше я попросту не вижу у тебя с ним. Он явно не твой мужчина и временный.
И у тебя скоро будет такое состояние мол оставьте меня все в покоя, ничего не хочу. Знаешь такая апатия, депрессия. НО смотри, у тебя в этот период может быть действительно какой-то стоящий вариант, или встреча с человеком, которую ты можешь пропустить из-за своей без инициативности. А это действительно может быть хороший шанс, то, о чём, или о ком ты мечтала.
Совет для тебя, как только будешь пребывать в таком состоянии и вспомнишь про этот расклад, будь на чеку, не седи в депрессии, ты можешь в этот период действительно встретить кого-то нового и лучшего. У тебя действительно мимо тебя пронесётся что-то как очень хорошая перспектива на будущее.
НА НЕГО
КАК ОН ВИДИТ ОТНОШЕНИЯ С ТОБОЙ
Ответ никак. Отношений нет. Это когда кто то не может до человека дотянуться, то ли уровень другой, то ли вы, или он не досягаемы. Вот так он тебя видит.
Ты знаешь, у меня вообще сложилось такое впечатление что он выбирает между тобой и другой женщиной, которая для него намного важней чем ты, я могу предположить, что это его мама возможно. Так как тут чётко есть третье лицо, можно конечно предположить, что у него ещё кто то есть, но уж сильно та женщина на него влияет. Так влиять может только либо жена, либо мать) понимаешь?
и он один, он не в паре, не в паре с тобой. Он виДит себя одиноким холостым мужиком. Ему не нужны отношения, по крайней мере с тобой точно. Говорю, как есть
ЕГО МЫСЛИ О ТЕБЕ
Ну тяжело ему даются эти отношения, он не дорос морально до них, не готов ещё. Везде падает ребёнок, я не думаю, что у него есть ребёнок, поэтому карта тогда его характеризует везде как ребенка, большого ребёнка, который эмоционально ещё не дорос до тебя.
ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ
Ничего! тут и близко нет ничего похожего на чувства к тебе, их нет. Одни размышления и ничего не делания.
И любит товарищ ещё секс, да отдохнуть, выпить, клубы и так далее. И он будет оберегать свою свободу, он не подпустит тебя близко к себе
ЕГО НАМЕРЕНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ
БАШНЯ. МИР. Да он собирается просто разрушить ваши отношения, при чём без лишних сантиментов. Резко и грубо!!!
Он всё просчитает наперёд и его действия могут быть агрессивного характера, и внезапно
ЧТО ПРЕДПРИМЕТ К ТЕБЕ СКОРО
Я НЕ БУДУ ИЗВИНИ ОПИСЫВАТЬ ТЕБЕ ВЕСЬ РАСКЛАД ПОДРОБНО, МНОГО ОЧЕНЬ ПИСАТЬ. Скажу кратко. Он уйдёт. Будет выбирать думать и уйдёт, повлияет на его решение женщина.
ЧТО ДАЛЕЕ
В один момент, когда ты сама заведёшь с ним разговор, который перерастёт в скандал он просто возьмёт и всё разрубит, отрежет резко и беспощадно. Знаешь он с какой-то агрессивностью расстанется, при этом втопчет тебя в грязь. Не хорошо уйдёт
А ты лишь будешь вспоминать эту ситуацию и задавать себе вопросы… ЗА ЧТО ОН ТАК С ТОБОЙ. ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПИЛ. ОН СИЛЬНО ТЕБЯ ЗАДЕНЕТ ЗА ЖИВОЕ, УДАРИТ БОЛЬНО И УНИЗИТ. СМОТРИ БУДЬ АККУРАТНА. ОТ НЕГО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ. РАССТАВАНИЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫМ ДЛЯ ТЕБЯ И НЕ В ПЛАНЕ ЧТО ТЫ СТРАДАТЬ БУДЕШЬ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБИШЬ А ОН НЕТ. НЕ ОТ ЭТОГО. ОН РЕАЛЬНО МОЖЕТ УНИЗИТЬ ТЕБЯ, СМЕШАТЬ С ГРЯЗЬЮ, РАСТОПТАТЬ МОРАЛЬНО. НАНЕСТИ МОЩНЫЙ УДАР В СПИНУ. Я ВОТ БОЮСЬ, КАК БЫ ОН РУКИ ЕЩЁ НЕ ПОДНЯЛ… ВЕРОЯТНОСТЬ ЕСТЬ.
ОПЯТЬ ЖЕ СМОТРИ МНОГО ИДЁТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ОТ КАКОЙ ТО БАБЫ, КОТОРАЯ ПОДЛИВАЕТ ЕМУ МАСЛО В ОГОНЬ.
ИЗВИНИ ЗА СТОЛЬ ГРУСТНЫЙ РАСКЛАД. Я ТАК УВИДЕЛА КАРТЫ. УДАЧИ ТЕБЕ. МОЙ СОВЕТ БЕГИ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.
ЖДУ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ
 
Malinka Дата: Среда, 08.04.2020, 22:28 | Сообщение # 13
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК, Спасибо! да,грустно конечно. Так хорошо всё вроде начиналось с ним. Просто сейчас карантин и не видимся,. А что за женщина может быть? То есть шансов у нас с ним совсем нет?

 
Malinka Дата: Среда, 08.04.2020, 22:34 | Сообщение # 14
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК, на счет выпить и клубов, не знаю, он на половину татарин, и почти не пьёт

 
tecompt Дата: Среда, 08.04.2020, 23:19 | Сообщение # 15
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК, Добрый день
Можно записаться на расклад ?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ (АКЦИЯ НА РАСКЛАДЫ приостановила на несколько дней.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->