Четверг, 28.03.2024, 16:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ (АКЦИЯ НА РАСКЛАДЫ приостановила на несколько дней.)
Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 23:49 | Сообщение # 16
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
АНЖИК, Спасибо! да,грустно конечно. Так хорошо всё вроде начиналось с ним. Просто сейчас карантин и не видимся,. А что за женщина может быть? То есть шансов у нас с ним совсем нет?

Ну почему же, я то смотрела на ближайшие несколько месяцев, а там всё может поменяться. Я просто к вам никаких чувств не увидела. И увидела ситуацию где он может проявить агрессию по отношению к вам
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 23:52 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
АНЖИК, на счет выпить и клубов, не знаю, он на половину татарин, и почти не пьёт

по поводу выпить не принимайте так всё буквально, я попробую перефразировать. Он любит свободный образ жизни, любит общение, любит гулять. Тоесть он не домосед, ему свобода нужна. А выпить это может быть и травку покурить и любой другой способ расслабиться. Он просто образ жизни любит свободный и гулящий.
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 23:54 | Сообщение # 18
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
А что за женщина может быть? То есть шансов у нас с ним совсем нет?
женщина я написала скорей всего мама, или близкий для него человек. Она старше него
 
АНЖИК Дата: Среда, 08.04.2020, 23:56 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
АНЖИК, Добрый день
Можно записаться на расклад ?

добрый день. пока преостановила, доделать надо хвосты все. Я поставлю старт как буду готова взять ещё несколько человек
 
Malinka Дата: Четверг, 09.04.2020, 00:09 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
АНЖИК,
Цитата
Ну почему же, я то смотрела на ближайшие несколько месяцев, а там всё может поменяться. Я просто к вам никаких чувств не увидела. И увидела ситуацию где он может проявить агрессию по отношению к вам

Анжелика, спасибо большое. То есть это вы на апрель-май смотрели расклад?
Мы познакомились в феврале, но виделись только пару раз, в марте. Уже почти месяц не видимся из-за вируса. Видимо близкие отношения пока не сложились. А к маме он привязан, она сейчас приболела, и он мне рассказывает, обо всем, что происходит. Как бы делится.
Но вот на счет агресссии проявляет иногда, при том резко. То аватарка вдруг не нравится. То я ему не ответила сразу, и он обижается. Но быстро проходит.
Хотелось бы, чтоб что-то сложилось. Просто не знаю как себя вести, когда у него вдруг ни с того, ни с сего, эта агрессия появляется


 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 15:44 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
Девочки всем доброго времени суток. Кому ещё не выставила расклад, сейчас выставлю. Я зашла под другим ником так как вчера была проблема входа на сайт и решить её так и не удалось. Так что у меня теперь будет этот новый аккаунт. Скоро его переименуют обратно на АНЖИК. Просьба свои СПАСИБО и все обращения ставить на этот аккаунт. Спасибо
 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 15:46 | Сообщение # 22
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
Анжелика, спасибо большое. То есть это вы на апрель-май смотрели расклад?
Мы познакомились в феврале, но виделись только пару раз, в марте. Уже почти месяц не видимся из-за вируса. Видимо близкие отношения пока не сложились. А к маме он привязан, она сейчас приболела, и он мне рассказывает, обо всем, что происходит. Как бы делится.
Но вот на счет агресссии проявляет иногда, при том резко. То аватарка вдруг не нравится. То я ему не ответила сразу, и он обижается. Но быстро проходит.
Хотелось бы, чтоб что-то сложилось. Просто не знаю как себя вести, когда у него вдруг ни с того, ни с сего, эта агрессия появляется
да, это на ближайщие пару месяцев, удачи вам) если можно, своё спасибо за расклад поставьте пожалуйста на этот аккаунт. Теперь я с нового пишу, так как с тем проблемы входа
 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 15:48 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
АНЖИК, на первый вопрос прошу посмотреть

Здравствуйте, вы Юля? вопрос был про отно с Арно и по работе, правильно ?
 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 16:27 | Сообщение # 24
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
julonia,

 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 16:30 | Сообщение # 25
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
julonia,
расклад про работу


Теперь касаемо работы. Задала вопрос такой.
УСТРОИТСЯ ЛИ ЮЛЯ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ В БЛИЖ 3 МЕСЯЦА
 
julonia Дата: Пятница, 10.04.2020, 18:16 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
ANZHIK,


Ос про работу


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 10.04.2020, 18:28
 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 19:01 | Сообщение # 27
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Вы подтвердили мои предположения, частично это причина, он постоянно общается с сыном от бывшего брака и соответственно с бывшей женой, у них непростые отношения, а вот к сыну он очень привязан. С мужчиной постели не было, но думаю его мысли были как раз в этом направлении, чем с целью семьи.
Видимо что-то произошло сейчас в его семье и поэтому он отдалился от меня. Единственное, не пойму почему ничего не смог мне сказать и выбрал заблокировать всю связь со мной. Возможно ему так проще, чем что-то объяснять. Это была часть моих предположений о причине происходящего. Но окончательное это его решение или нет я не поняла.
Спасибо. Буду признательна, если поможете понять его планы относительно возможности возобновления общения. Или их просто у него сейчас нет..

тогда всё становится ясно. Как я и сказала причина в сыне и женщине которая важней для него. Давайте я тогда потом посмотрю что именно там происходит
 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 19:04 | Сообщение # 28
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Кстати с предыдущей работы я ушла из-за женщины-коллеги, которая вытравливала меня, в итоге я устала быть в этой нездоровой атмосфере эмоционально и ушла. Не жалею, даже вспоминать не хочу, возвращаться не буду

карты вполне могли показать действия недавнего прошлого. Там четка показано спор с женщиной и отстаивания своих прав и ваш уход карта ОТШЕЛЬНИК. возможно это уже случилось. Главное что в конце расклада у вас всё хорошо
 
ANZHIK Дата: Пятница, 10.04.2020, 19:07 | Сообщение # 29
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 23
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
В такую компанию я не планирую, даже не знаю о чем может быть речь. Я планирую вернуть в крупную гос.компанию, где работала 5 лет назад, жду информации оттуда о вакансиях. Но это совсем не новая тема, как раз старая, чем когда-то занималась. Работа не руками, а только интеллектуальная. Поэтому тут не пойму пока что показали карты..
Спасибо большое, что про работу тоже смогли посмотреть.

карты туз жезлов+шут+ 8 пентаклей
Это однозначна новая работа не та которая у вас было, это что то новое. Может ближе туда к срокам будет более понятно
 
julonia Дата: Пятница, 10.04.2020, 21:52 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата ANZHIK ()
Давайте я тогда потом посмотрю что именно там происходит

ANZHIK, спасибо большое. И если карты покажут, есть ли у него обида на меня, почему так некрасиво себя повел. Про его общение с бывшей и ребенком он много говорил мне, но вот его итоговое решение стало для меня слишком жёстким и неожиданным. С моей стороны были эмоции как попытка раскачать его, может это повлияло, не знаю..
Цитата ANZHIK ()
карты туз жезлов+шут+ 8 пентаклей
Это однозначна новая работа не та которая у вас было, это что то новое

Тогда я ее значит пока не нашла. Возможно и появится такой вариант. Я отпишусь по результату. Спасибо
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » Акция на колоды ТАНЕЦ ШАМАНА и таро ЛОГИНОВ (АКЦИЯ НА РАСКЛАДЫ приостановила на несколько дней.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->