Среда, 24.04.2024, 14:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши ощущения вовремя работы с Таро. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
Наши ощущения вовремя работы с Таро.
Olivia Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:40 | Сообщение # 1
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Давайте поговорим о наших ощущениях , когда мы вступаем в контакт с картами Таро. Что мы чувствуем при этом.

Когда я беру колоду в руки , чувствую тепло исходящее от них во время работы. Если во время сеанса у меня выпадают карты из колоды , я их иногда трактую , как дополнение к гаданию. После контакта с Таро я испытываю чувство наивысшей бодрости. И прихожу в норму , когда приведу колоду в порядок, разложив ее по порядку , в нумерологической последовательности.

А что испытываете Вы?


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Пятница, 13.03.2009, 11:48
 
Наденька Дата: Суббота, 20.06.2009, 03:43 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Olivia, очень интересная тема.
Сегодня я познакомилась с очень интересной и мудрой женщиной, зовут ее Вера Викторовна. Мы разговаривали о Таро. Правда очень мало. Она задала вопрос, что я испытаваю к Таро. Суть разговора, что разные люди по разным причинам и т.д. главное как пришли к этому и что получают от общения.
Меня давно волновал данный вопрос и я спросила себя. Что же я конкретно испытываю? Я всегда успокаиваюсь. Это однозначно. Не важно делаю расклад или перебираю их...всегда становиться на душе спокойно, как личный психоаналитик. Затем, я поняла, что Таро потихоньку по маленьку явно занялось моим обучением, заставило рассширить свой кругозор, изучая что то я заинтересовалась нумерологией, чуть чуть психологией. Да, я тоже заметила, что при работе с ними, или после работы чувствую себя бодро. Но, иногда, просто не могу их брать....Понимаю, что перебор бывает.
Колоду я не раскладываю по порядку.Пришла к выводу, что ее чистить можно таким образом. Поэтому, просто закрываю картой Солнце.

Очень интересно было бы узнать мнения других форумовчан.




Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 20.06.2009, 03:45
 
Olivia Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:07 | Сообщение # 3
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Затем, я поняла, что Таро потихоньку по маленьку явно занялось моим обучением, заставило рассширить свой кругозор, изучая что то я заинтересовалась нумерологией, чуть чуть психологией

Полностью с тобой согласнв , карты Таро дают тебе толчок и раскрывают мир для того, что бы мы увидели насколько он интересен и многогранен. Сколько существует всего того чего мы не знаем, или просто из за своего нежелания и необразованности не хотим знать... И очень много в этом теряем.. если не стремимся к знаниям.


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Вторник, 30.06.2009, 11:09
 
Olivia Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:21 | Сообщение # 4
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Дорогие девочки!!! Расскажите есть ли у Вас в работе с картами своя какая то изюминка или фишка?))))))
Вот я наример гадая на картах клиенту не могу практически обходиться без чашки ароматного кофе. Оно мне помогает сконцентрироваться во время разговора с картами... Раньше мне была необходима полная тишина в помещении, но теперь со временем для меня это стало не столь важным моментом в работе...


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Четверг, 20.08.2009, 12:22
 
Вера Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:56 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Мастера! помогите советом:я уже не разговорила,что посторонним гадать боюсь,не могу переступить барьер, в то же время за свою компетентность извините, но отвечаю.Не знаю, но сбываются гадания,гадаю себе и маме уж она верит в меня всегда ее я не боюсь
 
Olivia Дата: Пятница, 21.08.2009, 09:10 | Сообщение # 6
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Мастера! помогите советом:я уже не разговорила,что посторонним гадать боюсь,не могу переступить барьер, в то же время за свою компетентность извините, но отвечаю.Не знаю, но сбываются гадания,гадаю себе и маме уж она верит в меня всегда ее я не боюсь

Скорее всего у тебя возникает страх перед клиентом, боязнь не увидеть правду.. Я тебя прекрасно понимаю, так как гадать постороннему человеку тяжелее психологически , чем тем людям , которых ты знаешь 100 лет.. Ты сама ответила на свой вопрос, который тебя волнует. *Я отвечаю за свою компетентность!!* Попробуй для начала гадать друзьям.. Общение с глазу на глаз , тебе вселит уверенность в общении с клиентом. Представь- что твоя подружка , посторонний для тебя человек.. Всели собственными силами уверенность в себе.. И верб в то что ты говоришь с помощью карт, является правдой и помощью для человека. Со временем страх в общении должен пройти сам собой. Все когда то делается в 1 раз... Мы раньше и 1 расклад боялись сделать для себя , не зная значений и трактовок.. Но делали - чтоб познать истину и заглянуть в глубину интерисующий нас ситуации. Методом проб и ошибок мы стараемся забраться на вершину мастерства...


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Вера Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:43 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Olivia! спасибо с этого и начну!
 
Ludochek Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:48 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Olivia)
Раньше мне была необходима полная тишина в помещении, но теперь со временем для меня это стало не столь важным моментом в работе...

А МНЕ НУЖНО ХОТЯ БЫ ПАРУ МИНУТ ПОСИДЕТЬ В ТИШИНЕ. ЭТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ РАСКЛАДЫ, Я ТАК СОСРЕДОТАЧИВАЮСЬ НА ГАДАНИИ И ОТБРАСЫВАЮ ВСЕ СУЕТНЫЕ МЫСЛИ И ЗАБОТЫ ДНЯ. А ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ , ЧТОБ У МЕНЯ В ПОМЕЩЕНИИ БЫЛ ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ НЕМНОГО. smile dry


 
Вера Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:12 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, мне тоже а лучше если я не поленюсь -ополоснуть руки,включу аромалампу,глубоко дышу ,главное чтоб эмойий не было,проблемы не мучили,- кстати изза этого насвои насущные проблемы не могу гадать,карты отображают мои мысли а не информационный поток.
 
Ялита Дата: Суббота, 07.08.2010, 03:19 | Сообщение # 10
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Я очень люблю свои карты)) Они у меня яркие, солнечные, жизнерадостные. Они любят надо мной подшутить, причем с самого первого дня, когда я их взяла в руки) Но светло так, даже приятно) На результаты гадания их шутки не влияют))

Впервые взяла их в руки и стала каждую рассматривать. Видимо, поток информации был таким сильным, что я не дошла и до половины СА. Отложила их до утра.

Сейчас, когда беру их в руки, мысленно задаю вопрос, закрыв глаза. В этот момент мне кажется, что какой-то солнечный кокон меня окутывает)) Снимаю левой рукой и переворачиваю левой - интуитивной.
После гадания складываю их по порядку и прячу. Не знаю, почему так) Нам с ними ТАК НАДО:)


Давайте будем реалистами и совершим невозможное! (с) Че Гевара
 
Тамила Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:59 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Olivia)
гадать постороннему человеку тяжелее психологически , чем тем людям , которых ты знаешь 100 лет..

А мне как раз тяжелее гадать своим... Гадать могу везде: в поезде, трамвае, на рабочем столе в офисе, никаких обрядов и ритуалов при этом нет и мои карты прекрасно рабтают. Но когда идут телефоные консультации во время эфира эзотерического шоу, после каждого клиента обязательно перетасовываю, хотя там и времени иногда почти не бывает.
 
Вера Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:13 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а я себе немогу почти никогда редко.
 
Тамила Дата: Суббота, 07.08.2010, 14:01 | Сообщение # 13
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, я раньше себе гадала спокойно, все видела, а когда стала консультировать других, вижу хуже и раскладываю карты только, когда нужно получить ответ на конкретный вопрос или в начале месяца, года. Сыновей своих вообще не вижу...
 
Элли Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:20 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Девочки хорошая тема для разговора.Поделюсь своим опытом тоже.Сначала гадала я только себе и мужу.Мама поверила в меня после того как несколько раз подряд исполнилось то,что сказали карты.Последнее время стала замечать что карты со мной шутят.Отвечают не конкретно на поставленный вопрос, а то что станется через несколько дней.Стала их чистить перед каждым вопросом над огнем свечи.Ответы стали четче.Моим картам нравится эта процедура.но тасовать иногда приходится долго.Если карты готовы дать ответ они у меня как бы приклеиваются к друг другу. И я не могу просунуть между ними карты тогда я их благодарю за ответ и раскладываю расклад.В конце гадания складываю колоду и кладу свою карту по нумерологии(У меня это карта КЛЕВЕР), лицом к колоде,тем самым заряжая ее своей энергией.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Тамила Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:36 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Специально для ответа на свои вопросы я и приобрела Маджонг. Восточная мудрость не всегда подходит клиентам, которым хочется получить конкретные рецепты и не хочется работать над собой. Поражаюсь, что иногда трактовки реализуются аж через 2-3 года!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->