Четверг, 25.04.2024, 10:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши ощущения вовремя работы с Таро. - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
Наши ощущения вовремя работы с Таро.
Вера Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:39 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Восточная мудрость не всегда подходит клиентам, которым хочется получить конкретные рецепты и не хочется работать над собой.

вот вот а я люблю этим книгу перемен.
 
Angel Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:03 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
а у меня другая проблема,когда себе расскладываю, постоянно выдаю желаемое за действительное или читаю как мне удобно...зато с удовольствием раскладываю другим .

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
_Arianna_ Дата: Среда, 06.10.2010, 00:09 | Сообщение # 18
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Можно и мне поделиться??? Мне на День Рождения подарили колоду Таро Уайта.Я с ней разговариваю как с подругой, мои чувства очень обострились.Моя интуиция и предвидение каких то моментов стало сильнее. Один раз я делала расклад, когда была на взводе, и выдала мне колода своё фи по по полной.Но во сне моя колода потребовала общения со мной.Вечером я только смогла,т.к на работу не очень хочу её с собой носить. Я с ней вечером поговорила все события дня рассказала. biggrin
 
vika77 Дата: Среда, 06.10.2010, 15:11 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, интересно.

мне во сне колоды не приходят, но я их через руки ощущаю: хотят разговаривать или нет. а иногда они мне образы людей на расстоянии показывают.

Quote (_Arianna_)
т.к на работу не очень хочу её с собой носить.

в этом ничего такого нет. первые несоклько недель я ношу новую колоду в сумочке, а на ночь - под подушкой оставляю.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
_Arianna_ Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:37 | Сообщение # 20
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
vika77 честно сказать, мне самой было непривычно, но так и есть.Общаются.Просто насколько мне известно у нас в роду есть дар предвидения, я долго от него отбрыкивалась, а сейчас общаюсь со своей колодой .Странно, но моя хорошая знакомая как то сказала, что от Таро зависеть начинают, я так бы не сказала.И говорят что они судьбу хозяина очень меняют и не всегда в лучшую сторону. sad
 
Женя Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:19 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, а у нас это уже это обсуждали-зайдите-прочитайте-таро ко всех нас пришло по разному...и да-мою судьбу оно очень изменило!
Я НАШЛА СЕБЯ!!!! smile
 
Василина Дата: Пятница, 08.10.2010, 09:24 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
А меня беспокоит очень один вопрос - православная церковь (про другие не знаю) считает гадание одним из смертных грехов. Как же тут быть?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:39 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Православная церковь-ей нужна менять свои взглады....во многим....простите-мое личное мнение-кстати-именно в нашей церквой меня женщина направила в параклисе,где живет монахиня-она раньше могамеданкой была-так у нее тоже ястовидение и лечительство----вот-думай))))
Все от людей зависит-нужно открытся к новому иначе потеряют люди-не быть настолюь консервативные.Вот-на север-к родню отказали детей крестить,потому,что у отца и матери нет брака-а они сколько лет уже живут....
А здесь батюшка крестит!!!!И я только за!!! smile smile smile
А разве настоль консервативная Англия(Их католическая церковь),при тем насчет кралских особи не разрешила развода Даяны и Чарльз...
Мое мнение-не сотворять и не закрывать себе в никаких рамок-тем более извне наложенных.
Я с храм всегда иду-иконы не падают)))У троеручицей была-она мне силы в руках дала.Хотя я не очень в ясности чта и как....
Вот так! cool
 
Женя Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:12 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще...там много бюрократии...развелись люди-если в церковь обвенчаны-нужно подавать заявление об расторжении церкл брака-а сам батюшка кто обвенчал,не смотря на предоставленных документов должен отправить в централе епархии и когда там будет собор-тады решат.... cool
Моя знакомая год и больше ждала-она давно уже с другим мужем жила-двое детишек родили....
 
Василина Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:43 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
В марте мне пришлось хоронить дочь. Документы в морге отдали, нужно было в ЗАГСе оформить, здесь мне одни документы заменили на другие, с ними я поехала в похоронное бюро, там вообще все забрали, кроме свидетельства о смерти. Нужно было заказать молебен, так батюшка отказал, сказал, что для молебна нужна справка из морга (а ее уже забрали в ЗАГСе). Конечно, мы нашли возможность отпеть по человечески, по православному. Но осадок остался очень нехороший. Тем не менее, мы все равно прслушиваемся к священникам, они же знают как быть и что делать.....

Они меняют взгляды, но так как им это надо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 08.10.2010, 17:43
 
Женя Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:57 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Жуть!!!!! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!! cry
Бюрокрация везде...Вот и там есть люди,которые не на место!
У нас тут вообще -бардак-расколы в церковь и все из-за имущества и деньги(((-грустная картинка....
 
Василина Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:14 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Да, пожалуй и у нас та же картина. Недавно меня попросили разместить письмо на независимых сайтах, в этом письме столько грязи они (священослужители) друг на друга льют... Я отказалась, мне сказали, что я отказывают сделать богоугодное дело

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Элли Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:00 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина,а у нас борьба между Русскими церквями и Украинскими.Мне все равно куда ходить,лишь бы находить покой,а они людей настраивают.Но как сказал один священник: ты ведь не к батюшке ходишь,а к Богу.Хожу к Богу ,а вот местному священнику не доверяю слишком он грешен перед ним.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:16 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Идешь то к Богу, а кто встречает? Они - священослужители! Один раз получишь негатив, второй уже не хочется. И если бы это было в одном храме....

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:35 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
я отказывают сделать богоугодное дело
---ВОТ ЭТОДА happy
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->