Пятница, 29.03.2024, 01:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро в моей жизни - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Таро в моей жизни (Проработка раскладов)
Таро в моей жизни
Taroma Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:30 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Пришла я по воле Рока, по воле судьбы, произошло то, что было не избежным в моей жизни.

Вероятно в результате этих событий у тебя появилось сильное желание уметь их предвидеть, а еще лучше уметь влиять на свою судьбу.

Quote (Lis)
п.2-Повешанный-что имею на данный момент.

Тебе это тяжело дается. По крайней мере на данный момент. Некоторые возможно имеют врожденный талант, но у тебя это будет только с потом и кровью.

Quote (Lis)
п.3-Солнце- то, что необходимо развивать в себе-

подумалось, про энергию.


Мне тоже подумалось. Позитивный настрой должен быть. good
 
Taroma Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:40 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
1.яснослышание- Приведение (Паж мечей)-есть способности которые стоит развивать, причем они из прошлого. Подумалось мне что есть возможность разговаривать с духами. Как тебе?

Пока они со мной не разговаривают. Наверное обижаются, потому что я как-то в них не верю.))

Quote (Lis)
2.ясночувствование-Две черных свечи (2Кубков)- тут также у тебя есть способности, но при развитии их есть предупреждение, что не стоит добиваться этого любой ценой. Способности есть, но стоит приложить усилия для развития. Или стоит хорошо подумать перед выбором направления.

А в чем заключается ясночувствование?

Quote (Lis)
3. способность к целителсьтву-Меч Эскаллибур (Туз Мечей)- тут вообще мне кажется на лицо ответ. Не думала этим заниматься?

Ты думаешь, Туз Мечей это способности к целительству? cool У меня никогда не было желания лечить людей от физических болезней. Для этого надо любить людей в целом. А я их не настолько люблю. Но я бы могла работать психологом, мне это нравится.

Quote (Lis)
4.способности к магии-Благодать(Солнце)- большие способности, причем врожденные.

Да, вероятно есть. Но я всегда была уверена, что не стоит этим увлекаться в плане того, чтобы развивать целенаправленно. Это ложный путь.

Quote (Lis)
5.способности к гаданию-Вельзевул и Астарот (Колесница)- а вот тут...явно карта предостережения.

В каком плане? Почему? В чем именно оно заключается?[
 
Наденька Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:41 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Цитата Таро ()
Тебе это тяжело дается. По крайней мере на данный момент. Некоторые возможно имеют врожденный талант, но у тебя это будет только с потом и кровью.

Ну, да я сегодня открыла то, что тчательно отгоняла от себя - способности к Магии. Выяснилось, что я ведьма...прирожденная. А, ты говоришь купаться-вода холодная. Вот, твоя Жрица на декабрь и вылезла! Можно идти купаться прям в прорубь! Хочешь плачь, хочешь смейся.

Сочетание Дама Чаш+Луна+Дьявол- тоже думается мне об этом как то сказали...Ты так не считаешь?


 
Taroma Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:43 | Сообщение # 19
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Выяснилось, что я вельма...прирожденная.

Каким образом ты это выяснила?
Quote (Lis)
Сочетание Дама Чаш+Луна+Дьявол- тоже думается мне об этом как то сказали...Ты так не считаешь?

Считаю. Я тоже об этом тогда подумала.
 
Keryy Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:07 | Сообщение # 20
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Напишу наверно и я как я пришла к картам, почему к картам - потому что не Таро было моей первой колодой.
Итак, картами я интересовалась всегда, сколько себя помню. В школе гадали с подружками на обычных игральных картах, кто-то потом забросил, а я гадала дальше - и получалось вполне прилично. Потом не один раз в руки мне попадалось Таро, только вот я знала что это карты Таро но не понимала что вообще такое Таро, итак у меня было несколько колод которые впоследствии оказались в мусорном ведре (и как оказалось сейчас это были колоды Русского Таро), потом и игральные карты отошли, но к гадалкам я бегала сколько себя помню, и вот каждая из них гадали на простых игральных картах и в принципе я никогда не запоминала прогнозы (наверно такие гадалки были). Лет 7 назад у нас по телевизору показывали какуе-то передачу где в прямом эфире женщина делала предсказания, и на удивительной колоде, я ее очень долго не могла рассмотреть, но потом все таки разглядела, нашла о ней информацию и задалась целью обязательно поехать к этой женщине на прием - и я добилась своего. Приехала и увидела эти карты в живую - они меня заворожили в принципе как и эта женщина - она мне сделала расклад, все как-то красиво рассказала, и дала свой номер телефона, сказала чтоб я звонила вдруг чего, и по ходу сказала что если я захочу заниматься картами то смогу к ней обратиться - я тогда не поняла к чему это все было. Приехала домой и заказала эту колоду - это была колода Большая астро-мифологическая Ленорман, когда я ее получила я была в шоке - столько всего на картинках что просто обалдеть, как же я могу столько всего выучить? Сразу не решалась звонить к этой тетечке, а потом рискнула - она сразу меня вспомнила (хотя времени уже прошло тогда больше чем пол года), и сказала приезжай, я помогу в обучении (сейчас это очень известная таролог и в Украине и в России) - приехала, она мне все рассказала и информация в меня просто вливалась сама..... Таких поездок еще было не мало но тем ни менее - эти знания я получила. И этой информации нет не в одной книге, да и передать вот так на бумагу ее не возможно. Потом я купила себе Малую Ленорман - это уже было проще простого, с ней мы разобрались бистро и легко, и вот только уже придя на этот форум я начала изучать Таро и все остальные оракулы.

Вот такая вот история.


 
МечтаЯ Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:01 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Keryy, очень интересная история! =)

А я вот сделала себе тоже расклад "Путь мага" и вот что вышло:
Шут - Жрица - Сила angel Карты так красиво показали последовательность...если честно, даже не ожидала, что все так хорошо может выйти. Выкладывала на 78 дверей, поэтому очень наглядно вышло.
Только вот Шута я не очень поняла в этом раскладе. Вообще сподвигла меня на Таро драма в личной жизни. Просто захотелось узнать, что же будет дальше...а потом почитала, полазила в интернете и поняла, что Таро это не просто гадальные карты, а ещё много чего интересного и познавательного в психологическом плане! в общем теперь Таро больше помогает мне жить чисто психологически, чем в плане предсказаний на будущее biggrin

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Таро в моей жизни (Проработка раскладов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->