Четверг, 25.04.2024, 17:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВАШ ПУТЬ К ТАРО - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ВАШ ПУТЬ К ТАРО (как вы пришли к картам таро)
ВАШ ПУТЬ К ТАРО
Счастливая Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Расскажите, как вы пришли к картам Таро.
Что вас привлекает в Таро. Сбываются ли у вас
предсказания таро.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:40 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
явообще не видела,чтобы нде-то продавались (по крайней мере у нас в городе и ближних) карты таро,про которые вы пишете. sad

 
Лаки Дата: Вторник, 26.08.2008, 21:55 | Сообщение # 3
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka-а мне кажется,что не время.Поверь они найдут тебя-было бы желание.
Я купила свою первую колоду 10 лет назад.Посмотрела,ничего не поняла и убрала.И только теперь я у меня появилось желание изучать их,гадать на них и они дают ответы на все мои вопросы.Это удивительно.Если бы знать раньше, все что мне сообщили карты-не сделала бы столько ошибок.
Кстати.ты можешь сама сделать свою колоду.Я читала ,люди делают и она прекрасно работает. biggrin


Спешите любить людей,они так быстро уходят....
 
Elenka Дата: Среда, 27.08.2008, 15:32 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Lucky,может ты и права. smile желание-то у меня есть,а карт именно не таких маленьках, а больших тютю. smile sad даже не видела что бы где-нить продавались. sad

 
Счастливая Дата: Среда, 27.08.2008, 16:39 | Сообщение # 5
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Когда я начала работать с Таро, то у меня была только одна
колода Кроули. Мне ее привезли из-за границы. Тогда в России
трудно было достать карты таро. Это были 90 годы.
Как только я получила Кроули, через год у меня стали появляться и другие карты таро.
В наше время таро можно заказать и по интернету.
Я буду давать ссылки на интернет-магазины.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Angel Дата: Четверг, 28.08.2008, 02:53 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Ой ну а я разуверившись в том что мне погадали поняла что я то и сама смогу, конечно не все так просто как казалось оказалось, но друзья рады , т.к. им я гадаю , зато себе вот до сих пор не могу.Не хотят они мне правду говорить biggrin

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Сердце Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:27 | Сообщение # 7
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
К таинственным,манящим и по истине Великим катртам Таро,я пришла не так давно.Всего лишь,два года назад.Купив книгу Наины Куманяевой "Подлинное ТАРО Эттейлы" с картами. И так закрутилась в вихре потока информации,что теперь в арсенале у меня 12 любимых колод.И я думаю,это не предел! Спасибо Интернету,за такую коллосальную возможность!!! И отдельное спасибо, всем нашим любимым Форумам!!
Все началось с 13 лет,когда я училась у своей бабушки гадать на простой колоде карт. Перед каждым раскладом она всегда нашептывала на карты молитву. Тогда возникла моя любовь ко всему таинственному,то что сначала не видется беглым взглядом,но до чего можно до копаться. Потом пошло-поехало. Сначала изучала сонники, потом гороскопы, психология, оракулы, книга-пермен, нумерология, магия, китайская философия, фэн-шуй и наконец Таро!
До 18 лет хорошо гадала на обычных картах,до 21 научилась гадать на кофейной гуще.В 24 года развился третий глаз,от чего было жутко не приятно,т.к. не могла правильно без опыта, владеть им! К 33 годам смогла спасти двух людей на расстоянии, от смерти. Теперь становиться жутко,от неуправляемой иногда своей энергетики. Но, простите - ведь я самоучка. Хотелось бы самой выучиться у квалифицированных учителей и открыть такие центры в разных городах! Так как каждый человек имеет потенциал в себе и если мы правильно будем излучать энергию,наверное воин бы не было в Мире! Наши энергии + Таро = Ключ к счастью!!!
Давайте помогать друг другу!!!
Отдельное СПАСИБО за это, СЧАСТЛИВОЙ!!!


Пусть интуиция, будет попутчиком мне в земном мире.
 
Elenka Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:33 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Сердце, здорово!!!!! smile

 
Сердце Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:54 | Сообщение # 9
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Спасибо! Я думаю,так думает каждая из нас! smile

Пусть интуиция, будет попутчиком мне в земном мире.
 
Лаки Дата: Суббота, 30.08.2008, 20:41 | Сообщение # 10
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я видела на интернеты картинки помогающие открыть "третий глаз".Могу поделиться,что у м неня получилось-мерзкое ощущение,что что-то шевелиться в области "третьего глаза" и правый глаз стал теперь "плакать".Я особо и не напрягалась.
Только 2 раза посмотрела.Я читала,что это выходит "бяка"из меня в таком виде.
Сердечко,нужен совет специалиса-что это?.И диагноз:"Жить буду?" biggrin


Спешите любить людей,они так быстро уходят....
 
Сердце Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:29 | Сообщение # 11
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Lucky, я не специалист. Но посоветовать могу!
Во-первых жить будешь!!! smile А во-вторых развить третий глаз не так-то просто,на это порой у многих уходит много лет!!!
Я уж не знаю,какие ты упражнения делала,но мне кажется что надо и подсознательно почувствовать внутри себя эту мощь. Ты просто,пока не готова. А плачет,потому что ему самому стало страшно!!! biggrin
У меня было проще-ехала в транспорте,смотрела в окно на пролетающий пейзаж и вдруг среди этого пейзажа возникла,как бы картинка в картинке: красивый, восточный, мендаливидный глаз изумрудного цвета! Потом, экстрассенс мне объяснила,что это и есть третий глаз, глаз нашей вселенной. Как то, в другой раз по чувствовала в области носоглотки запах и вкус крови,такой слегка металлический привкус! Потом я видела жуткую аварию с жертвами. Бррррр. Поверь, от этого мне было жутко!! Могла почувствовать запах ладана четко и знала,что скоро кто-то из близких умрет. За несколько секунд чувствовала землятресение,там где я жила. Потом сны видела вещии. Вообщем ничего хорошого поверь! Жутко,что чувствуешь и не знаешь как помочь! Это не очень приятные ощущения,честно! Лучше не развивать его или только под присмотром опытных специалистов парапсихологии!
Желаю успехов!! И по осторожней с глазами,ведь не знаешь, что можешь увидеть!! flower


Пусть интуиция, будет попутчиком мне в земном мире.
 
Лаки Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:10 | Сообщение # 12
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо,Сердечко.Похоже,я передумала открывать "третий глазик",А то как бы не закрылись мои другие два глаза и вообще ,ты права -видеть "плохое" будущее и знать,что ничем не можешь помочь-это тяжело,надо быть очень сильным.Держись и удачи тебе!!!

Спешите любить людей,они так быстро уходят....
 
Ивка Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:36 | Сообщение # 13
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Я училась в Университете в другом городе, и два раза в год ездила на сессии. После сессии еще несколько дней я отдыхала. Мое увлечение было (глупость конечно, да и только) знакомится с интересными людьми по аське. Вот однажды я познакомилась с одним молодым человеком из того города, обменялись фотками, решили встретиться в реале. Встреча получилась удивительная, он оказался не только очень симпатичным и обаятельным человеком, но еще очень интересным собеседником. Мы говорили обо все и ни о чем. Так два дня и две ночи пролетели незаметно. Он посадил меня на самолет. И мы расстались добрыми друзьями.

Через несколько дней после моего приезда домой, моя лучшая подруга собралась идти к тарологу. У нее была сложная ситуация в жизни и она решила спросить совета. А меня потащила с собой за компанию. Так три года назад я случайно (хотя верю, что случайностей не бывает) оказалась на сеансе у таролога. В тот момент я не особо доверяла этому. Жизнь моя на тот момент была скучна и пуста. Никаких интересных событий не происходило, и надеяться было не на что. Когда таролог спросил у меня, чтобы я хотела узнать о своем будущем, то мне и ответить было нечего. Я задумалась… и попросила ее рассказать о моей личной жизни. Сказала, что будто у меня есть любимый человек, и попросила сделать расклад на развитие наших отношений в будущем. А сама думала о том, с кем познакомилась два дня назад (иронизирую в душе над словом – «любимый», после того, как я болезненно рассталась с первым мужем, то слово «любовь» - потеряло для меня всякий смысл).

Слова таролога я помню, словно это произошло вчера. Она точно определила его род деятельности, сказала, что встреча наша была неслучайна, что мы кармически связаны. Расклад был на три года. Сказала, что весь этот период он будет единственным мужчиной в моей жизни. А последующие слова повергли меня в шок – сказала она, что он в другом городе, что приедет ко мне ровно через 4 дня. Что любит меня, что любовь его светлая, бескорыстная, идущая от самого сердца – истинная любовь. Что приедет он ко мне уже с обдуманным решением. Будет у нас счастье, любовь, радость. Будет и разлука, боль, слезы. Если вытерплю, то не пожалею. Несколько раз выпадала «пустая» карта (это значит, что будущее не определено, что мы сами его творим). Сказала еще, что жить будем вместе. Я спросила, выйду ли я замуж (сказала, что в эти три года замужества не видит). Потом выпали карты, касающиеся моего здоровья, определила болезнь по-женски (про которую я узнала от врача через две недели после сеанса). Еще по мелочам много чего сказала (но не так уж важно это).

Когда я от нее выходила, то я просто поверить не могла (хотя очень хотелось, уж очень мне парень понравился). Но когда ровно через 4 дня он взял отпуск на работе и прилетел (а расстояние между нами было более 2000км), я поверила… поверила во все, поэтому и побежала в больницу проверяться (и тут все сбылось). Была (и есть) любовь, счастье, просто сказка (он был у нас в гостях целых 10 дней), удивительная, чудесная сказка – такого у меня в жизни еще не было!!! А потом была разлука (мы решили расстаться на 3 месяца – проверить свои чувства, он уехал к себе… звонили друг другу каждый день, общались по аське, писала письма). Было очень больно, море слез по ночам, очень сильно скучала (похудела на 10 кг). Но все-таки мы дождались друг друга и остались верны. Я приехала к нему – и переехала жить в тот город. Прошло три года – любовь продолжается, он все это время был единственным мужчиной в моей жизни… Вот такая история!

 
Счастливая Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:47 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Дорогая Ивка! Рада очень видит тебя на моем сайте и форуме!
Спасибо за такую интересную историю.
Тебе повезло, что ты попала к хорошему тарологу и у
тебя все сбылось. Но ты к ней попала не случайно...
Возможно уже тогда она тебе показала твой путь в таро.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
dolche Дата: Понедельник, 08.09.2008, 10:45 | Сообщение # 15
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
История Ивки впечатляет!!!! здорово! Но насколько все-таки редки такие точные предсказания! Когда-то, еще будучи школьницей, мне гадала на обычных картах знакомая матери - тогда все сбылось точно! но, в силу возраста, я ничего серьезного не спрашивала - про мальчика из параллельного класса, да поступлю ли в институт. сейчас переехала в Питер, и за компанию с подружкой ходили в эзотерический центр, где нам гадали на таро... Результатами были разочарованы. По некоторым вопросам ничего не сбылось, по другим - очень приблизительно.... Все-таки ходить надо к проверенным людям, чтобы не жалеть потом времени и денег.

Сообщение отредактировал dolche - Понедельник, 08.09.2008, 10:54
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ВАШ ПУТЬ К ТАРО (как вы пришли к картам таро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->