Пятница, 29.03.2024, 13:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВАШ ПУТЬ К ТАРО - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ВАШ ПУТЬ К ТАРО (как вы пришли к картам таро)
ВАШ ПУТЬ К ТАРО
Ивка Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:35 | Сообщение # 16
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, dolche, да, странное чувство стало возникать... когда эти три года стали подходить к концу, то меня как-то стало тянуть к картам...
Я все чаще и чаще вспоминала о том, как мне делали расклад.
Стала видеть знаки - то фильм, то кто-то из знакомых заговорит про гадания и все в таком роде... А потом я в какой-то момент поняла, что пора приобрести карты... и дальше - больше... затянуло. Я поняла, что это "мое". Как будто и в прошлой жизни я занималась этим. Мне смотрели по натальной карте. И действительно, большая вероятность того, что так оно и было smile
А вообще меня гадать еще в детстве на игральных картах учила бабуленька моя (пробабушка). Как же мне ее не хватает. sad Я до сих пор скучаю по ней, а уже 6 лет прошло, как ее нет....
 
Madina Дата: Среда, 10.09.2008, 18:28 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
всем привет!!
прочитала все ваши вообщения, и обнаружила много сходства между нами всеми (не случайно мы все здесь собрались!!)
от себя:
никогда не верила во все это, так как раньше часто ходила к разным гадалкам, и никогда ничего не сбывалось. С подружками часто собирались, кто как мог гадать на обычных картах, это было просто баловство. я знала только один метод гадания на простых картах (хотя никогда не верила, что что то может сбываться и тд), а мои подружки вечно просили меня погадать им, ну и раскладывала карты, говорила значения, не принимая во внимание сочетания карт, но при этом все равно подружки все равно говорили, что я угадала. потом поступив в универ вообще забыла про карты, и не верила гадалкам.
Но в 2006 г моя сестра приехала из Кипра (она там работала)и привезла карты Таро, сказав, что ей их отдала её подруга, которая решила больше не гадать т.к была в положении и книгу в придачу дала. сестра моя отдала мне карты, сказав, что мне они нужнее. я отказывалась, ну не было у меня желания гадать.
но тут с помощью длиного языка моей сестры все мои подружки и родные узнали, что у меня есть карты, и что я прекрасно гадаю на них. ну и стали все приходить ко мне погадать. на мои слова о том, что я не знакома с этими картами и незнаю раскладов, они слезно просили постараться что нибудь да посмотреть. я взяла карты, открыла книгу и на бум начала раскладывать карты как было написано в книге, и представляете, они все в один голос говорили мне что, то что я им сказала все сбылось, не со 100% точностью, но многое из сказанного мной. я им не верила, думала, что льстят мне, пока сама не попробывала, в первый раз ничего не поняла, но когда начало сбываться, я стала понимать значения карт. теперь как я обнаружила форумы о Таро, меня все большее манит к картам.
хочу сказать, что я очень рада, что я являюсь участником форумов о Таро, я очень много полезного узнала на форумах, и отдельная благодарность участникам форумов, ведь общаясь и помогая друг другу мы узнаем много нового для себя!!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Наденька Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:09 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
В нашей жизни, ничего не когда не бывает просто так. Иногда, мы просто не сразу можем уразуметь. Знания получаемые нами, иногда копятся, чтобы потом дать нам знать о себе.
Мне было около 20 лет, сложилась не очень хорошая ситуация и моя знакомая отправила меня к гадалке, для анализа ситуации. Информации благоприятной для меня там не было, да и выхода из ситуаци тогда я тоже не нашла....Но я запомнила карты, и мне было как то, не по себе, от всего увиденного и услышанного. В раскладах были одни мечи. Я до сих пор помню 10 мечей. Ничего лучшего, я для себя не нашла, как стереть из мозга всю инфу о горестях и печалях. Тогда, действительно был жуткий и тяжелый период..... Прошло порядка более 13 лет, когда я повторно встретилась с этими картами. Моя дочка, как то увидев, что я немного расстроенна пришла с предложением погадать. Это была колода Таро, только старшие Арканы. Влюбленные. Я улыбнулась, выслушала ее видение вопроса и ..........тут меня понесло. Вам сейчас будет смешно, но человеком который мне помог купить первую колоду, рассказал, какие они вообще бывают и где продаются, была моя дочька 13 лет. У нее была колода, купленная в киоске, для......не понятно чего, просто так. Таким образом я узнала, что существует такой тонкий мир. Разговаривая с ними, я всегда успокаиваюсь. Они для меня, как не покажется странным, очень добрый друг. Не знаю, как объяснить, но если я не имею возможности с ними пообщаться какой то период времени, то мне становиться очень плохо, я жутко начинаю тосковать. Я много работаю и приезжаю поздно, сильно устаю, но мне все равно доставляет большое удоволььствие просто подержать их в руках. Вот, потихоньку, как черепашка, я по немногу открываю для себя Америку.
Кстати, первая колода была куплена через интернет, и это было не правильно, почему я потом поняла, когда узнала, что колоду надо потрогать. Она холодная была и есть. Потом мне приснился сон, 10 мечей и я нашла колоду с этой картинкой. Именно эта колода, начала со мной хоть как то разговаривать. Именно в тот период, когда наступило отчаинье, что я не могу ничего понять....


 
Olivia Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:29 | Сообщение # 19
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Первый раз когда я услышала о картах таро от своей тети , мне было 16 лет. Мной овладело юношеское любопытство их рассмотреть и понять их суть. Я их купила чисто случайно в ларечке аэропорта. Принесла их домой и стала их долго рассматривать. Сначала мне было очень многое непонятно и видела только образы. Иногда пыталась гадать знакомым девочкам. После работы с ними у меня наступала жуткая усталость , но я понимала,что это не спроста. Карты олтвечали мне взаимностью, т к через некотрое время знакомые говорили , что все что я гадала начинало сбываться. Потом я вышла замуж и родила замечательную дочку. Целиком и полностью ушла в семью. Карты оставила в покое и причем на долгое время... и меня не тянуло к ним . А теперь самое интересное... Они у меня лежали в красном шелке завернутые под диваном. Через некоторое время мне стали снится картинки и образы в виде карт. Сначала я не поняла, что происходит . Через какое то время сны стали повторяться. И я поняла , что карты отдохнули и зовут меня с ними поработать... И я стала чувствовать необходимость в этом. Хотя знаю, что я еще только на первой ступени к их познанию , главное начать свой путь к Таро! и не заглушить это в себе... Вот такая незамысловатая история морего прихода к картам.

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Женя Дата: Четверг, 26.03.2009, 02:25 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте!
А у меня вообще встреча с Таро произошла на етом форуме.
Я здесь попала с просьбой погадать мне и сначало ждала очередную акцию...Иначе Таро я только в фильмах и видела)
Вот так акцию за акцию.....начала читать значение карт.....ни-че-го и не поняла сначало-все очень запутано казалось.....
И уже в етом году я стала себя ловить на то,что я тоже хочу свою колоду!
Но....откуда мне ее взять?
Не хотела с инета заказывать...наш городок маленький-не думала,что здесь что то такое будет.Все таки решила поискать-искала и-ничего не нашла)
Оказывается -не туда искала)
И вот- несколько дней назад моя сестра мне сказала,что увидела колоды таро в книжном магазине-извиняюсь-не русская)-где книги продают.
Как смогла сразу бегом в етом магазине!
Ура! Теперь и у меня Таро есть!
Я счастлива!
Теперь-учится!
 
tatjanapro Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:32 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Мне Таро подарили в 2000 году, но тогда для меня это были не более чем просто картинки. Потом, с развитием ,,вИдения,, я сумела понять ее энергетику, до этого колода была у другого человека. Почитаю и уважаю свою колоду, даже когда сейчас пишу о ней. С появлением Интернета год назад массово скачивала всевозможные описания карт Таро и не понимала, как можно видеть карту, не прочитав описания. Потом я практиковала (и сейчас практикую) медитацию, приняла Рэйки и колода ,,заговорила,, со мной. Почему-то я думаю, что карты никогда не врут, просто нужно уметь интерпретировать нужный аспект карты. А поскольку вариантов может быть множество, интуитивный подход нужнее.
Кстати, я пробовала ходить и на курсы Таро, тогда не сложилось. А потом я убедилась, что знания приходят ко мне из жизни, путем решения каждодневных ситуаций - и Таро тоже




Сообщение отредактировал tatjanapro - Понедельник, 03.08.2009, 16:43
 
Счастливая Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:07 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (tatjanapro)
Кстати, я пробовала ходить и на курсы Таро, тогда не сложилось. А потом я убедилась, что знания приходят ко мне из жизни, путем решения каждодневных ситуаций - и Таро тоже

Вот это самый верный подход!!!

Добро пожаловать на наш форум! biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:01 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Начну с того что я по призванию и образованию философ. Как вы понимаете мистика и философия не просто близки. Всегда привлека область гадания, каким образом человек с его ограниченно- безграничными способностями может извлекать информацию обо всем?Однажды в гостях у знакомой увидела книгу про таро.Сама знакомая поделилась что не понимает ничего и что жаль потраченных денег.Я попросила на одну нось книгу .Мне все было просто и понятно.Книгу она у меня забрала вместе скартами. Но из голоы и сердца таро уменя больше не вышли.Я купила катры таро, книги все что касалось таро и начала не просто их изучать,а училась сними разговаривать.
 
Keryy Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:12 | Сообщение # 24
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
maggi, приветик! Очень приятно видеть новые лица на нашем форуме. Прочитала твой предыдущий пост и вот у меня вопрос, как дальше продолжалось твое общение с картами и на каком уровне это общение находится сейчас?

 
Вера Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:38 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Уже 2 года как я общаюсь с таро -гадаю во-1х себе в части развития личности, когда нужен свет ,что делать и что выйдет в том или ином случе. Для меня карта дня, индивидуальная и т.п. давно пройденыый этап.Очень редко гадаю на события вбудущем, больше на отношения с мужем и по работе. Зато мои близкие меня эксплуатируют по всем вопросам: от письма с войны до онкологической болезни. Пока сбывалось все..Я уже писала что посторонним гадать (как многие делают ) боюсь.
 
Радость Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:03 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Я когда читала Надин пост, поразилась насколько у нас похожее восприятие карт. Я тоже не могу спать лечь, если с ними не поговорю. Не всегда получается понять, что они отвечают, но очень нравится их рассматривать. Начала заниматься Таро недавно, с начала этого года. Раньше казалось, что нигогда не смогу осилить. Но как-то понемногу открываются они мне! Сперва очень много читала в интернете, что смогла найти, еще как другие трактуют расклады. Но ведь каждый все-таки видит по разному одно и тоже. А в Таро это мне кажется очень очень выражено!
Мария спасибо за упражнения!!! Они замечательные, что можно рассматривать карту и делиться своим видением!
 
Keryy Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:59 | Сообщение # 27
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Я уже писала что посторонним гадать (как многие делают ) боюсь.

Вот со мной происходит тоже самое, максимум на что я способна это подружки и конечно же интернет (интерактивное просто обожаю и давно этим занимаюсь - ни кто еще не жаловался), а вот так чтоб кто-то пришел - не могу.

Quote (Радость)
Начала заниматься Таро недавно, с начала этого года. Раньше казалось, что нигогда не смогу осилить.


Я думала тоже самое для меня это был настолько темный лес что казалось просвета в нем нет вообще, хотя на то время уже вполне успешно делала прогнозы на Большой астро-мифологической Ленорман.

Я Таро интересуюсь уже давно, но на уровне - рассмотреть картинки и не более, хотя нет еще я знала масти, и знала что есть арканы старшие и младшие, но это все было поверхностно. Серьезно заниматься Таро я решила буквально пару месяцев назад и к этому меня привели мои дорогие Машенька и Наденька (а все началось с Симболона smile ), так свою колоду я преобрела всего то пару недель назад и вот теперь пытаюсь с ней подружиться - и думаю что мне это удается, так сказать я теперь уже уверенна что для Таро я созрела. Литературы я не читаю вообще ни какой и это делаю преднамерено, я хочу понять сама о чем говорит карта - мои мысли можно почитать в других темах. Так что вот так.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ВАШ ПУТЬ К ТАРО (как вы пришли к картам таро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->