Четверг, 28.03.2024, 19:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расскажи сказку от себя))) - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Расскажи сказку от себя))) (попробуем рассказать истории по таро)
Расскажи сказку от себя)))
Счастливая Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:48 | Сообщение # 31
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Женя! Ну ты и писательница!!! biggrin Очень умная сказка получилась!
А конец хороший и ничего добавлять не нужно.
Девочки! Вы все отлично пишите по таро сказки!
Буду вам давать новые задания. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лирика Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:14 | Сообщение # 32
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Ну вот что у меня получилось.
Родился человек, от бога ему дано было всё и даже больше. Помимо жизни, богом ему дано было мысль и слово. Человек рос и стал взрослой женщиной очень мудрой, но в душе одинокой. Её не прельщали земные богатства, она стремилась больше к духовной жизни.
Она много лет прожила в одиночестве и в ожидании, день сменялся ночью, лето зимою.
Вот однажды, она нашла свой маленький виртуальный мир с названием - Зазеркалье. Много единомышленников она там нашла, жизнь стала более интересной и богатой. Причём богатства разного рода и достаток в семье, стабильность на работе, деньги стали приходить с разных источников, откуда их порой и не ждали.
Женщина открыла себя, нашла путь по которому нужно двигаться дальше и совершенствоваться.

Девочки, ну это-ж надо как карты легли... smile

 
Женя Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:25 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Женя! Ну ты и писательница!!! biggrin Очень умная сказка получилась!
-мдя---это моя болтливость ....и желание рассказывать "цветно" все...и в жизни так-колоритно рассказываю.)
Нарочно эту колоду выбрала-она для меня не "под покровом теней"-Сказочная она!И сказку я тянула и написала вчера ночью-мне тогда лучше заниматся Таро. cool
Лирика, А ТВОЯ СКАЗКА-ПРО МЕНЯ!!!!ТОЧ-В ТОЧЬ!!! wacko
 
Счастливая Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:33 | Сообщение # 34
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Лирика. Твоя сказка и про меня тоже!!!

Женя, а я в хорошем смысле тебя писательницей назвала. Не думай что я это написала иронией. Я написала совершенно серьезно. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лирика Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:11 | Сообщение # 35
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Женя, Счастливая, smile Девочки, а по-моему эта сказка получилась про всех нас!
 
Женя Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:15 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо!Видно начиталась стихами)))---научилась выражатся лучше)))--"рисовать"-я так говорю...
Мне понравилось.Хотя сначало вспугнул тот-сюжет...и все там остальное...думаю...отследила... wink
 
Женя Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:16 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лирика, smile
 
Лирика Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:50 | Сообщение # 38
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария, а когда будет следующее задание? flower
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:08 | Сообщение # 39
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Даю новое задание. Основа для сказки, истории, рассказа будет взят расклад
Подкова. Вам нужно придумать свой сюжет исходя из карт, которые вы будете брать для расклада.

1. Прошлое
2. Настоящее
3. Будущее
4. Сам герой или героиня
5.Друзья и семья
6.Препятствия
7.Итог

Попробуйте. Посмотрим что получится.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:09 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
--------------------- 4Рыцарь жезлов------------------------
---3Королева пентаклей ------------------ 5Мир
--28Жезлов------------------------------------- 63Жезла
1.Жрица-------------------------------------------7Иерофант

Итак жил был прекрасный молодой и активный рыцарь, он порой был слишком восторженным, но в то же время умел принимать смелые решения. Когда то давным давно, еще в ранней юности, когда он был еще мальчишкой, одна старая гадалка, нагадала ему что в будущем его полюбит прекрасная королевна. И вот наш герой решил найти ее любой ценой и пошел путешествовать по миру, найти новых друзей и добиться того что было ему предсказано. И вот он пошел бродить по миру, с ним вышли его друзья, но как только они дошли до первого привала, друзьям стало лень идти дальше вместе с нашим героем и они стали уговаривать его оставить детские фантазии и остаться с ними в этом уютном маленьком городке, в котором они остановились и их так хорошо принимали, рыцарь было тоже уже подумал оставить напрасные затеи, но что то подсказывало что ему надо продолжить путь, с друзьями или без них, долго ли коротко он шел, но все таки нашел он замок в котором жила прекрасная королевна, и стала она ему загадывать разные загадки с которыми наш прыткий рыцарь с успехом справился чем и заслужил любовь королевны, а также почет и уважение всего народа и стали они жить поживать и добра наживать.


 
Василина Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:22 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,у меня не сказка получилась, а рассказ:

Жил был Мч, успешно закончив школу, получив высшее образование, получив в наследство от отца хорошо налаженный бизнес, он наслаждался жизнью...


У Мч в жизни скдадывалось все очень удачно.
Его бизнес процветал, перед ним открывались новые перспективы. Он решил расширять сферу деятельности.
Но для этого необходимо было выехать в другую страну для изучения опыта и повышения квалификации.

Он понимал, что может достичь очень многого и прилагал немалые усилия, чтобы "выдвинуться" и стать "большим" человеком"

Его бизнес развивался под руководством отца, авторитарного и умного человека, который уже достиг многого и занимал высокий пост во властных структурах. Это был разумный человек, и все хорошо взвесив, согласился с тем, что сын поступает правильно и дал согласие на его поездку и обучение за границей.
Но Мч грызли сомнения, он был женат и испытывал искренние и глубокие чувства к своей жене. Ему очень не хотелось покидать теплый, уютный, домашний мир и любимую женщину.
Были споры, ссоры, разногласия. Но все же жена его поняла и поддержала в его стремлении. Справившись с сомнениями, с внутренней борьбой, он, попрощавшись, уехал за границу, где его ждало неизвестное будущее...

Мария, а в этом раскладе нужно смотреть сочетание карт? Какие позиции нужно рассматривать как сочетание?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 07.11.2010, 15:42
 
Женя Дата: Среда, 09.03.2011, 05:55 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вай)))девочки)))хорошо я тащила карты...а как пошла та сказка....)))) ваще расклад тесноватым оказался)))

В дальних веках,жил в одном царстве молодой парень.Жил в достатке-была у него заботливая мать,богатый дом,друзья....
Вырос он красивым,умным,честолюбивым...Не было у него ни проблем,ни забот.Шагал по жизни уверено и гордо.Не делал себе труд дабы помочь людям-их проблемы его не интересовали.
Все девушки тайно о нем мечтали,мол такого красавца,еще и богатого везде не встретишь...
Однажды гуляя по стране(любил он путешествовать),увидел молодую девушку.
Заслепила нашего парня ее красота и невынужденная скромность.Сердце его впервые ощутило яркие,сильные чувства,колотилось в груди чуть не взлетев.
Но девушка быстро исчезла в лесу.Проследил он ее и нашел ее дом-маленькая избушка по середине леса.
Там она жила скромно и в дали от человеческой суеты.
Как ее впечатлить,как завоевать ее сердце?
Поскакал он обратно на своем коне,решил вернутся домой и забрав свои богатства положить их в ее ног и попросить стать его женой.
Но в это время по его краях пришла черная гостья-Чума.Забрала она с собой и маму,и всех друзей...Ожившие,дабы спастись сгорали и умерших,и их дома-ВСЕ.
Вернувшись он нашел только руин города,с которых все еще струился черный дым и запах Смерти....
Удар был неожиданным,жестоким-потеря-невозвратимая...
Долго шагал парень по улицам города,пытаясь найти кого-то из родных и друзей.Все было пусто...Потеряв всякую надежду он оставил город и свою прежнюю жизнь и поскакал куда сам конь захотел...Глаза полные слез не видели куда скачет животное....
Наконец упал от истощения и уснул....
Когда очнулся,и смог разглядеть-глазам своим не поверил!
Оказаля он в тот же самом лесу,на той же самой поляне,а рядом сидела та самая девушка-краса и тихо смотрела на него....
Упал он в ее ног и все рассказал....Девушка улыбнулась.-Не нужны мне твои деньги,мне и здесь хорошо.Если ты сможежь отпустить эту алчность и освободить свое сердце,я буду твоей женой.
Услышав это,какбудто пелена с глаз упала.Понял все свои ошибки и раскаялся.
С тех пор зажили они вместе,в том самом домике в лесу.Скромно,но счастливо.
Уже повзрослевший и помудревший он никому в помощи не отказывал,и всегда всем говорил:
И помните одно-Не в деньгах оно-СЧАСТЬЕ,я точно знаю.
_______________________

Нюююю звиняюсь,наверное уйма ошибок сделала,но что поделать-сказка прет))) biggrin

Сообщение отредактировал Женя - Среда, 09.03.2011, 05:58
 
Женя Дата: Среда, 09.03.2011, 16:13 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария,я хочу еще задание,моно?
 
Счастливая Дата: Среда, 09.03.2011, 17:47 | Сообщение # 44
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Путешествие героя".
Расклад состоит из 12 карт и делается по кругу (как расклад гороскоп).
1. Повседневный мир.
2.Зов приключений.
3. Отказ от зова.
4.Союзники,наставники, помощники.
5.Шаг через порог.
6.Хранители и привратники.
7.Путь испытаний.
8.Решающие испытания.
9.Бездна.
10.Высшая награда.
11.Возвращение.
12.Властелин двух миров.

Женя. Твоя задача по интуиции выбрать 12 карт, составить расклад и по нему придумать сказку.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Среда, 09.03.2011, 19:02 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Тоесть,я тянуть не буду,как до сих пор,а выберу сама,да?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Расскажи сказку от себя))) (попробуем рассказать истории по таро)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->