Четверг, 18.04.2024, 23:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карты Таро - взгляд в прошлое - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Карты Таро - взгляд в прошлое (обсудения и примеры)
Карты Таро - взгляд в прошлое
Счастливая Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:31 | Сообщение # 16
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Возможно я покажусь сейчас нахально уверенной, но я знаю точно- МОЖнО! И нужно! И пойми, мы а сайте все не спроста....Мы имеем прямое отношение к друг другу! Поэтому мы сопричастны к ситуация в жизни друг друга!

Согласна на все 100% !!! biggrin Примеров для этого много!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:41 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Мне с рождения была определена не очень благовидная судьба и никто не знал, что я вообще кем-то стану.

Машуня, понимаешь я много думала...и я поняла, что забрав одно тебе дали взамен намного больше.
Понимаешь, тебя отчего то таким образом уберегают.

Один случай из жизни. Одна Целительница работала пару лет, над тем чтобы мальчик страдающий церебральным параличем встал на ноги. Представляешь, какое чувство испытала мать, и какое чувство испытал Целитель. Через 2 месяца приходит к ней мать и говорит, не могли бы Вы его вернуть на место в кресло...ШОК.
Мне больно видеть что он встал только ради того чтобы пойти за водкой....

Вопрос, состояния Целительницы и матери. Целительница не могла долго придти в себя и ответить себе на вопрос.....

Машенька, милая.....судя по всему ты не просто так любишь кармические расклады и не просто так они потрясающе у тебя получаются. Дело в том, что свою карму можно проработать сейчас в этой жизни. И Вселенаая очень любит тебя и она дала тебе намного больше способностей чем например мне( думаю ты поняла про что я имею ввиду), только принять ее Любовь надобно и ответить себе на ряд вопросов.

Задача души и смыла нашего рождения- дарить радость другим людям. Только так человек может быть счастливым. Работает закон отдавая-получаем. Неся радость другим мы получаем гармоничное состояние и нам хорошо. Поэтому люди должны заниматься любимым делом с которым они пришли в эту жизнь. Т.е. это дело должно нести радость и пользу другим людям.
Но социум нам навязывает определенные программы, начиная с детства и родителей...мы их прорабатываем по недоразумению своему. Но не знание законов не освобождает от ответственности.
Человек уникальное творение Бога. Мы все частичцки его. И Вселенная для нас, а мы для нее.
Не зная законов Вселенной, нас ни кто не может убуречь от их работы. Они работали и будут работать дальше.

Понимаешь, почему я задала тебе вопрос, про выбор моего пути и дела, которым должна заниматься?

Я очень люблю тебя!


 
Счастливая Дата: Четверг, 24.09.2009, 01:06 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Надя! А ты права, что я люблю делать кармические расклады.
Именно через них я почему-то хорошо вижу далекое прошлое.
Во многих прошлых воплощениях я занималась гаданием и многое видела. Но в одной жизни я отказалась этим заниматься и пошла религиозным путем. Я не выполнила свою миссию. В этой жизни меня вернули опять к этой миссии.
В религии у меня теперь черная луна. И меня туда не очень тянет, хотя я верю в Богу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Четверг, 24.09.2009, 01:20 | Сообщение # 19
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
В религии у меня теперь черная луна. И меня туда не очень тянет, хотя я верю в Богу.

Машуня, мы все созданы по образу и подобию Бога. Мы есть его частички. А храм Бога у нас в душе. Физическое тело, это дом Души и следовательно...не важно где, а важно как....

Поэтому храм Бога милая в тебе! И после этого куда тебя должно тянуть? Правильно к себе в душу!
Понимаешь, я давно думала над Религией и у меня одно не сочиталось с другим...Теперь я ответила почему я перестала ходить в церкви и стала быть в монастырях и там где мало люду.

Теперь пришло знание и понимае магии и чудес в жизни...

И много что еще мне самой в себе надо сделать....Так что Таро это путь....и глубуна его бесконечна, а мудрость настолько необъемлемая что я даже иногда пугаюсь...

И еще помнишь, что Таро дается только в том объеме на каком духовном развитии находиться человек. И не более, если он развит духовно, значит будут знания. поэтому человек который хоть раз их взял в руки будет развиваться дальше.

Понимаешь, у меня в больнице карты начали просто так в образах пролетать...Я думала ....а у меня бац Маг...Жрица...Отшельник так как будто пролетели, а я поняла глубинный смысл Арканов. Но также поняла, что это только лично мой опыт....а у других будет другой. И они оба будут правильными. Именно поэтому я стала понимать как важно слушать себя. В нас заложено все знания Вселенной на уровне подсознания. И работая с ключами, означает новый путь....Рождаясь мы все забываем....А все ответы в прошлом.

И кто ищет тот всегда найдет! И ответы мы находим в нужное время в нужном месте,т.е. когда сможем достигнуть определнного духовного развития. И когда останавливаемся и зацикливаемся на чем то, то тут цепь событий которую мы порадили отказом или ленностью в дальнейшем своей развитии.

Даже твой расклад для меня Внутренний ребенок- не просто так, это первый звонок к поиску ключей....Помнишь совй ответ? Просто поговори....Маша, все гениальное просто. Если ты начнешь разговаривать со своим подсознанием, а я знаю 100% что у тебя с ходу это пойдет, я думаю сможешь очень многое узнать....изменить и все что твоей душе угодно!

Таро действительно уникальная система.


 
Julija Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:54 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lis,
Quote (Lis)
Понимаешь, у меня в больнице карты начали просто так в образах пролетать...Я думала ....а у меня бац Маг...Жрица...Отшельник так как будто пролетели, а я поняла глубинный смысл Арканов. Но также поняла, что это только лично мой опыт....а у других будет другой.
ты просто счастливая ,а я вот за год - ну ни одного сна ,хотя с картами часто сплю . :'(


 
Keryy Дата: Пятница, 25.09.2009, 02:08 | Сообщение # 21
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
ты просто счастливая ,а я вот за год - ну ни одного сна ,хотя с картами часто сплю .

Юличка родненькая все к нам приходит в нужном месте и в нужное время, и самым наилучшим для нас образом - так что не торопи события, тебе может готовят шикарный сюрприз. smile


 
Наденька Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:34 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
ты просто счастливая ,а я вот за год - ну ни одного сна ,хотя с картами часто сплю . :'(

Да, Юля- за 3 года такого ни разу не было. Медитация не дается мне. А когда, я читала одну книгу, они просто проплыли перед глазами. Думаю, у тебя скоро будет новый прыжок. "Квантовый скачок" карта в Симболоне. ты задешь вопросы, а я понимаю почему и откуда это идет. Могу сказать, что скоро будет просветление. Сейчас период созревания тебя. Просто слушай себя. И вот что, не сомневайся в себя. Все придет, именно тогда когда надо будет. Поверь, тут нынче на своей собственной шкурке проверила.


 
людмила Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:28 | Сообщение # 23
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
часто по жизни -ты иногда думаешь ,что нечто тебе очень нужно и работаешь в этом русле ,думаешь -препятствия ,ну преодолею их да и все - нет . все равно тебя этого лишат,как будто тебе это не нужно ..

Не как будто не нужно,а на самом деле не нужно.Это мы думаем,что вот без этого(не важно чего или кого)мы не обойдемся.И настырно пытаемся получить то,что хотим.Хотя нас направляют на правильный путь,но мы норовим свернуть все время)))
Прошлое.Без прошлого не может быть будущего.Как человеку понять проблемы настоящего,если не заглянуть в прошлое.Как,не заглянув в прошлое,вы поможете клиенту понять почему он одинок?что нужно,например,изменить в поведении,а возможно и пересмотреть взгяды на какие то вещи.Ведь всегда есть причина и следствие.Причина это прошлое,а следствие настоящее.
Смерть.Всем почему то хочется научится определять смерть.Не знаю зачем))Карты всегда правильно показывают,если человек умер или ему грозит смерть,только человек прочитывает информацию не правильно.Просто потому,что принять смерть человека трудно,а порой невозможно.Предотвратить смерть нельзя,а иногда и не нужно.
Мысли на прочитанные посты))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Карты Таро - взгляд в прошлое (обсудения и примеры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->