Пятница, 29.03.2024, 11:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Дни гадания - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Дни гадания (когда можна гадать)
Дни гадания
Алечка Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:32 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Чувствую себя лохом в чешках. Я не знаю ни одного православного праздника. Пасху только знаю. Мне конечно ближе моя религия, но дня развития личности, мировоззрения, думаю нужно изучить эту тему. Нужно уважать и знать чужие традиции, не забывая о своих.

 
Ludochek Дата: Среда, 16.06.2010, 22:07 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
А вот интересно!! Если ты немного "под градусом", то есть выпила бокал вина , например, гадать можно???? Наверное нет, как думаете? smile

 
Счастливая Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:44 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
КОГДА ЛУЧШЕ ГАДАТЬ?
Каждым днем недели управляет определенная планета, которая окрашивает данный день своим настроением. Например, Меркурий -планета информации -управляет средой. Богиня красоты и любви Венера управляет пятницей.
Управители дней недели содействуют получению информации на темы,которыми заведуют, и расшифровать результат гадания будет проще, если вопрос соответствовал управителю сегодняшнего дня недели.
Так, в понедельник,которым управляет Луна - планета дома,семьи, родителей, родственников, души - лучше задавать вопросы именно о своих близких, о процессах, связанных с бытом, местом жительства, о том, что поможет улучшить эмоциональное состояние человека, что принесет моральное удовлетворение.
Вторником управляет мужская планета Марс, заведующая любыми энергоёмкими процессами, целенаправленной деятельностью, опасными ситуациями, поэтому в этот день следует задавать вопросы о способах достижении цели, о делах которые отнимают много сил, о отношениях с мужчинами и положении дел в жизни мужчин, о том как избежать неприятностей.
В Среду -день Меркурия -планеты информации, коммуникаций, ближайшего окружения, молодости, можно задавать вопросы на любые темы,особенно об отношении с друзьями-приятелями, с теми людьми, с которыми часто приходиться общаться, о способах продления молодости или о молодых людях, подростках.
Четверг - день Юпитера, планеты социума и покровительства и т.д.проще всего получить информацию о том, к чему приведут человека его новые увлечения и знакомые, как реализоваться в соц.жизни, какие перспективы открыты перед человеком и кто способен ему помогать в его делах.
В день земных благ -в пятницу, которой управляет женская планета Венера,проще получить понятные ответы на вопросы, связанные со здоровьем, удовлетворением желаний, материальным положением и любыми финансовыми операциями, а также на вопросы касающихся чувств, различных мирских удовольствий, отношений с женщинами, положения дел в жизни различных женщин.
Продолжение следует...


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:50 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Алечка, МОЛОДЕЦ!И Я ТАК СЧИТАЮ!
 
Женя Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:50 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, СПАСИБО!ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
 
Счастливая Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:06 | Сообщение # 21
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Суббота -день судьбы. Управляет этим днем повелитель времени и обстоятельств,планета испытаний - Сатурн. Гадая в субботу, лучше спрашивать о судьбоносных событиях, о самых главных темах жизни, о том, что человек считает своим призванием, своей судьбой. Сатурн покровительствует людям старшего возраста, различным начальникам, заведует вопросами карьеры, поэтому в субботу можно спрашивать об отношениях с начальством и с пожилыми людьми, о профессиональных, карьерных процессах.
Воскресением управляет Солнце -планета любви, счастья, радости, везения, творчества, детей, светской жизни. Гадая в воскресенья задавайте вопросы о возлюбленном, о занятиях и явлениях, которые вас радуют и вдохновляют, о способах реализации творческих замыслов, о детях, о представителях богемы и о том, как стать счастливее.
Продолжение статьи следует...
Перепечатано из журнала "Чудеса и Приключения" № 11, 2009 год.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Arwyn Дата: Пятница, 28.09.2012, 08:50 | Сообщение # 22
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Назрел вопрос.
Беременным кверентам никогда просмотры не делала, не было как-то желающих. В инете видела информацию, что беременным не раскладывают карты . Кто-то пишет, что это нельзя делать, кто-то просто - не рекомендуется.
Тут появилась кверентка, она в положении, просит расклад.
Коллеги, а ваше мнение ?
И тогда переверну сразу ситуацию - а если таролог в положении? Она может делать расклады кверентам или на время беременности и родов ей нужно сделать перерыв?


Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
Тамила Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:38 | Сообщение # 23
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Arwyn)
Тут появилась кверентка, она в положении, просит расклад.
Коллеги, а ваше мнение ?

Если ты знаешь точно, что она беременна - ни в коем случае не делай, у беременных иная энергетика, предсказание может исказиться или сработать вообще непонятно как. Поскольку я владею и нумерологией, и астрологией и по имени могу делать прогнозы - мне легче, выхожу из положения. Но сразу твердо говорю, если все же настаивают на гадании - вам нельзя сейчас.
Хотя был случай, когда даже сама женщина еще не знала, что беременна, а уж я - тем более. Пришла на консультацию, я начинаю с БР на Ленорман. И у нее все карты то РЕБЕНОК, то АИСТЫ. Я удивлялась, спрашивала, не беременная ли она. Нет, говорит. Ну, говорю, значит скоро будете.
А через несколько месяцев пришла ее сестра. Мне, говорит, сестра к вам порекомендовала обратиться. И рассказала, что сестра узнала о том, что беременна через несколько дней после консультации. Т.е. во время самой консультации зачатие уже было, но еще непонятно.
В таких случаях можно - ты ведь не знаешь о ее положении.
Quote (Arwyn)
И тогда переверну сразу ситуацию - а если таролог в положении? Она может делать расклады кверентам или на время беременности и родов ей нужно сделать перерыв?

Точно помню, что не гадала в это время, т.к. моя педагог по училищу культуры занималась хирологией и очень строго относилась к этому. Мне не стала гадать, когда я была беременная. И сама не гадала никому, когда забеременела. Говорила, что нельзя. Я когда со старшим ходила, гадала себе, но там ситуация была сложная - то ли жениться, то ли нет, вот все время карты раскладывала. А вот уже со вторым помнила, что нельзя. И вообще снова начала гадать, когда ему уже почти 3 года было.


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 28.09.2012, 11:18
 
Arwyn Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:41 | Сообщение # 24
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю за подробный ответ!

Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Дни гадания (когда можна гадать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->