Четверг, 25.04.2024, 21:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужен совет!!! - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Нужен совет!!! (тема для срочного вопроса и ответа)
Нужен совет!!!
Magda Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:00 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, знаю, что 3 мечей может говорить о дожде, а 5 Мечей о грозе, но наверно карты показали бы погоду которая как то отразилась на твоём дне...например забыла зонт - был сильный дождь....... Или из-за грозы были проблемы с электричеством.....но тут то КОРОЛЕВА какая...
Порой замечаю, что тоже на день не могу карты раскрыть..может праздник какой сегодня...или Луна " не в том месте")))))
 
Magda Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:02 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, В любом случае, разложи завтра, как всегда и посмотри, не выпадут ли они опять. Если выпадут то будь осторожна!!! Черные полосы часто сменяют белые и наоборот))))
 
Василина Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:10 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, спасибо! На Ленорман вот сегодня тоже не все хорошо - Парк-Крест-Гроб! Но тем не менее день - нормально прошел! Запуталасяяя яя!!

Кстати, о погоде - дождь и грозу у меня кубки показывают!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 09.11.2010, 01:12
 
Magda Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:22 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, да у меня сегодня тоже не аллё. Послушай...те!!! А может карты показывают не климатические погоду, а политическую????? Может что важное в стране происходит???? Проведите аллегорию.
 
Счастливая Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:32 | Сообщение # 110
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Парк-Крест-Гроб!

Василина. Простите за вопрос, а в церковь или на кладбище вы случайно не ходили? Иногда Ленорман указывают не события, а места. Вы даже на этом можете не зафиксировать внимание, т.к. для вас это может быть обычное дело.
А вообще девочки карта дня может и не сбываться день в день, а сбываться немного позднее.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:37 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я с Марии соглашусь.Как со мной еще ничУго и не произходило---еще весной-начали все эти кресты и гробы)))метлы и т.д...а воть сейчас ужо все по полной)
А гроб вчера тоже выпал и ключь и тучи-в итоге-муж дал ключь от Мицубиши наше большое-оно тоже у меня гробом выпадает и....эхали с сестрой и дочкой на кладбище...воть) biggrin
 
MAYSHA Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:46 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девчонки! А у меня тоже вчера такой вопрос возник wink если в расскладе выпадает крест, а рядом вроде хорошие карты не может ли это говорить о кармической связи и не просто ли это карта судьбы? А то мне как-то обидно стало, вроде все хорошо было, а тут везде рядом с моей картой крест или это говорит оо том все же, что все отношения эти все равно закончатся sad
Как рассматривать эту карту? Плохо или философски? У меня уже была ситуация, что я выпала у МЧ в ногах с крестом и мы расстались, но он объявился и чувствуется, что не забыл, но только я уже ушла и точно крест на нем поставила happy


 
Василина Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:48 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, спасибо! Я теперь поняла - это карты мне совет дали - я пропустила родительские, просто не знала о них. Вот карты и ругались на меня! И на кладбище не была уже 2,5 месяца! Еще раз спасибо!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:00 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, все карты нужно рассматривать философски, иначе в негативе погрязнем... А так хочется праздника...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Magda Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:16 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, скажите разные колоды таро отличаются друг от друга тематическими рисунками..например: Колода Белых Котов....рисунки котов....Таро Эльфов, рисунки эльфов...от понимание этих рисунков и зависит толкование карт??? То есть ...3 Кубков (Чаш) в колоде Райдера и в Колоде Эльфов дают разное определение ???
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:37 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, у меня на Эльфах значения по символам и образом, которые есть на аркане, + доп. идет классика. А некоторые практически полностью отличаются, например, Повешенный в Эльфах совершенно отличается от Повешенного в классике, я бы сказала значения меняются на противоположные, кроме основного-обучение! Да и Дьявол несколько отличается! Но это нужно смотреть и сравнивать!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 13.11.2010, 17:39
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:43 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)

утро - Королева мечей
обед - 3 мечей
вечер - 5 мечей

Quote (Счастливая)
А вообще девочки карта дня может и не сбываться день в день, а сбываться немного позднее

Счастливая, спасибо за комментарий! Мечи отыгрались через день по полной программе, продолжают играть дальше!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 13.11.2010, 18:45
 
Натали Дата: Среда, 23.02.2011, 01:55 | Сообщение # 118
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

иногда карты впрямь показывают прямой смысл, но пока событие не произойдет - не понять. Мой случай - гадала на работу - выпал крест, потом я варьировала вопрос и все равно выходил крест в раскладе. Думала, будут неприятности. В итоге прибыл клиент с татуировкой во всю спину храма с тремя куполами и крестами на них. Вот так проигрались три карты "крест"

 
Вера Дата: Среда, 23.02.2011, 11:29 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Девочки, скажите разные колоды таро отличаются друг от друга тематическими рисунками..

Magda, во-первых чисто по работе с картами выходит так что нужно слушать себя, а непытатсья вникнуть вкарты,сколько я работала, заметила когда начинаю вникать умом вкарты,то все,можно их убирать, они сами с тобой должны говорить.как катя когда то говорила,что если вытянув карту хочется полезть в книгу,или пытаешься понять значение рисунка,то все гадание тут закончилось.
 
tecompt Дата: Четверг, 20.04.2017, 04:10 | Сообщение # 120
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Девочки нужен совет!!!

Что нужно сделать чтобы улучшить финансовое положение у мужа.
муж не может найти работу решил самостоятельно на себя работать. Ишем заказы -продажа и установка окон.

БАШНЯ+СОЛНЦЕ+КФОРТУНЫ.

Меня смущает Башня- это означает большая потеря?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Нужен совет!!! (тема для срочного вопроса и ответа)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->