Среда, 24.04.2024, 12:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА
Кенгуру Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:37 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, привет.
У мужчины посыпались неприятности одна за одной. Задала вопрос ЧТО(кто) является причиной неприятностей?

Вот такие карты выпали



У меня сложилось впечатление, что человек сам нарывается на неприятности, не видя, не понимая ситуации в целом. Хотя Жрица и Туз мечей в допах немного смущают.

Сам или не сам, а ему "помогает" кто-то? В окружении явно просматривается недоброжелатель по картам, как мне показалось.


 
Аленка Дата: Четверг, 22.09.2016, 11:37 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, я думаю есть все таки какой то Х-фактор, но и мужчина не подарок, он агрессивно реагирует на ситуацию и пытается оправдать своё поведение, не реагирует на замечания.

 
Кенгуру Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:26 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо.

Цитата Аленка ()
но и мужчина не подарок, он агрессивно реагирует на ситуацию и пытается оправдать своё поведение, не реагирует на замечания.

Похоже на то. И за своими настроениями-обидами в итоге не сможет разобраться, где конструктивная критика, чем может притянуть еще бОльшие проблемы.


 
Колечко Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:36 | Сообщение # 139
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, у меня обычно проигрывается такие карты как обман и воровство( подстава) направлено против кверента. Недоброжелатель находится в самом ближайшем окружении.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:19 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Колечко, спасибо. Да, не без подковерных игр, но и сам человек явно не в адеквате, как я наблюдаю. Думаю, не справится он с ситуацией. sad

 
mariafo Дата: Вторник, 04.10.2016, 23:33 | Сообщение # 141
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а ответьте мне пожалуйста кто-нибудь!

Вставлять картинки правда не умею, как это делается тут?

Цитата mariafo ()
Всем здравствуйте, я начинающая! Помогите пожалуйста с расшифровкой. Колода Рейдера-Уайта.

Вопрос на личное отношение: что у него ко мне?

Суд.
7 мечей.
9 пентаклей (перевернутая).
Итог - 10 пентаклей.

Вообще у меня дилетантский вопрос по перевернутым картам: когда покупаешь колоду, все карты лежат прямо. Потом ее перемешиваешь, некоторые карты случайно переворачиваются.
А если колоду взять наоборот, то все вытащишь перевернутые, а эти прямо?

Спасибо заранее,
 
Аленка Дата: Среда, 05.10.2016, 12:46 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Вставлять картинки правда не умею, как это делается тут?

есть много способов, например http://www.radikal.ru/
Цитата mariafo ()
сем здравствуйте, я начинающая! Помогите пожалуйста с расшифровкой. Колода Рейдера-Уайта.

Вопрос на личное отношение: что у него ко мне?

Суд.
7 мечей.
9 пентаклей (перевернутая).
Итог - 10 пентаклей.


а что Вы сами думаете по этому поводу? Попробуйте трактовать карты, а девочки если что подправят или дополнят.

Цитата mariafo ()
Вообще у меня дилетантский вопрос по перевернутым картам: когда покупаешь колоду, все карты лежат прямо. Потом ее перемешиваешь, некоторые карты случайно переворачиваются.
А если колоду взять наоборот, то все вытащишь перевернутые, а эти прямо?

если хотите работать с перевернутыми, берете колоду тасуете ее, разделяете на 2 части, одну переворачиваете, а другую оставляете как есть и опять тасуете. Или же кладете на стол, и перемешиваете руками как домино...
Вообще это не обязательно, например у нас на форуме, практически все работают прямыми картами, без перевернутых, и это ни как не влияет на точность предсказаний...


 
mariafo Дата: Четверг, 06.10.2016, 00:21 | Сообщение # 143
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Вопрос на личное отношение: что у него ко мне?

Суд.
7 мечей.
9 пентаклей (перевернутая).
Итог - 10 пентаклей.

а что Вы сами думаете по этому поводу? Попробуйте трактовать карты, а девочки если что подправят или дополнят.


Я думаю, что он видит во мне финансовый ресурс. И что играет на моей симпатии. Имеет другие (возможно временные, непостоянные) отношения - это я и так знаю.
Суд и 10 монет с моей точки зрения выглядят позитивно, но его поведение этого пока не подтверждает.
 
mariafo Дата: Четверг, 06.10.2016, 00:22 | Сообщение # 144
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
если хотите работать с перевернутыми, берете колоду тасуете ее, разделяете на 2 части, одну переворачиваете, а другую оставляете как есть и опять тасуете. Или же кладете на стол, и перемешиваете руками как домино...
Вообще это не обязательно, например у нас на форуме, практически все работают прямыми картами, без перевернутых, и это ни как не влияет на точность предсказаний...


Спасибо!
 
Аленка Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:16 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Я думаю, что он видит во мне финансовый ресурс. И что играет на моей симпатии. Имеет другие (возможно временные, непостоянные) отношения - это я и так знаю.
Суд и 10 монет с моей точки зрения выглядят позитивно, но его поведение этого пока не подтверждает.


В принципе верно. Общение в Вами открывает ему новые двери, дает новый путь (Страшный Суд), но опять же, не совсем честным путем (7 мечей), но делает он как то все спустя рукава, что может привести к тому, что открытые двери закроются (9 пентаклей ПП). Проще говоря, он считает, что овичнка выделки не стоит... вот как то так...


 
mariafo Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:00 | Сообщение # 146
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
вот как то так...


Спасибо!
 
mariafo Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:23 | Сообщение # 147
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, хочу продолжить свои тренировки с вашей помощью.

Раскладывала на будущее в отношениях (не любовь, ибо ее нет, а вообще) с мужчиной, о котором писала выше. Вот такое вышло печальное зрелище:
Королева мечей, Король кубков, 2 монет (пп), Итог: 9 мечей (пп). Правда, перевернутые значения или не перевернутые - это не совсем понятно, т.к. я специально не делила колоду пополам.
Мы с ним не можем определиться, как общаться, с моей стороны есть желание, но также есть необходимость им руководить на работе, потому я держу себя в рамках, потому и отношения у нас неровные. Так я объясняю даму мечей, короля кубков (и его игры некоторые на моей симпатии) и 2 монет. Но почему 9 мечей? Это же страдания, а не просто разрыв?

Мне бы хотелось понять, как безболезненно сосуществовать, пить чью-то кровь не желаю, люблю гармонию и мир.

А вот еще на отношения с подругой гадала на последующие 6 месяцев. Вышло Колесо фортуны, Справедливость, Дама жезлов. Итог - королева мечей. То есть в процессе жизнедеятельности каждая увлечется своей жизнью и останутся более формальные интеллектуальные взаимодействия?
 
mariafo Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:58 | Сообщение # 148
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
А вот еще был вопрос от подруги, как сложатся дела в личной жизни, если она возьмет ипотеку. Я разложила его на два вопроса:
1. как пойдут дела вообще, если она возьмет ипотеку.
Вышло Колесо фортуны, дама жезлов, дама мечей. Итог: туз мечей.

То есть она станет собранной, активной, самостоятельной и будет со всем справляться (она переживает, потянет ли она сама ответственность за свою жизнь).

2. как сложится личная жизнь, если она возьмет ипотеку. Она хочет замуж, мужчины у нее сейчас нет, живет с родителями.
Вышел отшельник, влюбленные, мир. Итог: 7 жезлов.
То есть изоляция, самодостаточность, возможно даже сопротивление отношениям.

Я правильно интерпретирую?

Спасибо заранее!
 
Аленка Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:17 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Раскладывала на будущее в отношениях (не любовь, ибо ее нет, а вообще) с мужчиной, о котором писала выше. Вот такое вышло печальное зрелище:
Королева мечей, Король кубков, 2 монет (пп), Итог: 9 мечей (пп). Правда, перевернутые значения или не перевернутые - это не совсем понятно, т.к. я специально не делила колоду пополам.
Мы с ним не можем определиться, как общаться, с моей стороны есть желание, но также есть необходимость им руководить на работе, потому я держу себя в рамках, потому и отношения у нас неровные. Так я объясняю даму мечей, короля кубков (и его игры некоторые на моей симпатии) и 2 монет. Но почему 9 мечей? Это же страдания, а не просто разрыв?

Мне бы хотелось понять, как безболезненно сосуществовать, пить чью-то кровь не желаю, люблю гармонию и мир.


во первых, не плохо было бы задать вопрос четче и указать срок, потому что, чем дольше срок, тем смазаннее ответ, исходя из Ваших карт можно увидеть, что Вы более решительная, он более эмоциональный, и исходя из этого в отношениях хаос и неразбериха, а видимо 9 мечей выпадает, что эти отношения утомляют...и опять же, если бы Вы оговорили срок, карты выдали бы, более четкий ответ.

а на второй вопрос, Вы могли бы вытянуть карту-совет...

Цитата mariafo ()
А вот еще на отношения с подругой гадала на последующие 6 месяцев. Вышло Колесо фортуны, Справедливость, Дама жезлов. Итог - королева мечей. То есть в процессе жизнедеятельности каждая увлечется своей жизнью и останутся более формальные интеллектуальные взаимодействия?

здесь, пожалуй, я с Вами соглашусь, возможно изменения произойдут на почве каких то бумаг или законодательства, также возможно из за денег...


 
mariafo Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:34 | Сообщение # 150
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
а на второй вопрос, Вы могли бы вытянуть карту-совет...

Спасибо, вытянула - вышел Паж Кубков.

То есть, демонстрация своего доброжелательного расположения?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->