Среда, 24.04.2024, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА
Дианочка Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:44 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вытянула на Колдовском Таро 3 карты на вопрос будут ли у меня еще дети.
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:01 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
А вот еще был вопрос от подруги, как сложатся дела в личной жизни, если она возьмет ипотеку. Я разложила его на два вопроса:
1. как пойдут дела вообще, если она возьмет ипотеку.
Вышло Колесо фортуны, дама жезлов, дама мечей. Итог: туз мечей.

То есть она станет собранной, активной, самостоятельной и будет со всем справляться (она переживает, потянет ли она сама ответственность за свою жизнь).


да, действительно, станет активной, самостоятельной, более продуманной, а вот по тузу мечей, могу сказать, что периодически ее будут терзать сомнения.

Цитата mariafo ()
2. как сложится личная жизнь, если она возьмет ипотеку. Она хочет замуж, мужчины у нее сейчас нет, живет с родителями.
Вышел отшельник, влюбленные, мир. Итог: 7 жезлов.
То есть изоляция, самодостаточность, возможно даже сопротивление отношениям.

отношения у нее появятся, но после определенного времени ожидания, она должна выйти на качественно новый уровень, духовно повзрослеть я бы сказала, еще обратите внимание что выпали все СА, это может говорить о том, что тема для кверента животрепещущая.

P.S. Попробуйте не вытягивать итог, а считать квинт (сумма всех карт в раскладе, если больше 22, тогда отнимаете от полученного числа 22, это даст Вам направление как будет развиваться ситуация)

Цитата mariafo ()
Спасибо, вытянула - вышел Паж Кубков.

То есть, демонстрация своего доброжелательного расположения?

да, быть более открытой, может где - то наивной, как говорила одна моя знакомая "И какой же надо быть умной, чтобы казаться глупой!!", просто используйте эту фразу немного модернизировав ее под себя, все таки паж, это еще не рыцарь, он совершает много ошибок, наивен и неопытен...

Удачи Вам!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 31.10.2016, 14:06
 
Аленка Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:12 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
Я так понимаю, что будут. 4 Мечей у меня постоянно выпадала, когда сыном была беременна, это как сам процесс ожидания. С рыцарем непонятно. То ли воздушного знака будет, то ли опять будут кесарить.


как по мне так, однозначно будут, а вот рыцарь мечей может говорить о том, событие произойдет в ближайшем будущем ( в РУ Рыцарь мечей стремительный по Колдовскому сложно сказать), или же указывать на пол ребенка...также соглашусь про воздушные знаки...


 
Дианочка Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:14 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо!
Цитата
событие произойдет в ближайшем будущем

у меня тоже была такая мысль
Цитата
или же указывать на пол ребенка

мне кажется - мальчик biggrin
 
mariafo Дата: Среда, 02.11.2016, 00:09 | Сообщение # 155
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
во первых, не плохо было бы задать вопрос четче и указать срок, потому что, чем дольше срок, тем смазаннее ответ, исходя из Ваших карт можно увидеть, что Вы более решительная, он более эмоциональный, и исходя из этого в отношениях хаос и неразбериха, а видимо 9 мечей выпадает, что эти отношения утомляют...и опять же, если бы Вы оговорили срок, карты выдали бы, более четкий ответ

Задала вопрос как сложатся дальнейшие отношения до марта 2017 г.

Вышло Рыцарь монет, Паж жезлов, 8 мечей, туз монет.

Я вижу, что отношения продолжатся на почве материального интереса (совместная работа), а вот паж жезлов и 8 мечей характеризуют его самого как есть - молодость, нарциссизм и безответственность (нежелание искать в себе причины проблем) - 8 мечей раньше выпадала на него пару раз, когда гадала подруга (почему он конфликтует в коллективе).

Как это видится со стороны? Или 8 мечей это неволя обоюдная? Вроде не тюрьма, никто не держит, если плохо.

И еще Вы писали про сумму карт минус 22. Тут сумма 8 и всё, так ведь?
 
Аленка Дата: Среда, 02.11.2016, 14:08 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Задала вопрос как сложатся дальнейшие отношения до марта 2017 г.

Вышло Рыцарь монет, Паж жезлов, 8 мечей, туз монет.

Я вижу, что отношения продолжатся на почве материального интереса (совместная работа)


Рыцарь монет, да это работа, ваши прагматичные отношения

Цитата mariafo ()
а вот паж жезлов и 8 мечей характеризуют его самого как есть - молодость, нарциссизм и безответственность (нежелание искать в себе причины проблем) - 8 мечей раньше выпадала на него пару раз, когда гадала подруга (почему он конфликтует в коллективе).


нет, вопрос был задан как сложатся отношения, исходя из вопроса мы и составляем ответ, Вы же не спросили что он чувствует по отношению ко мне, если бы вопрос бы задан так, конечно мы бы говорили о нарциссизме, а здесь скорее ему нравится, то положение в которое он попал, это для него как вызов, т.е. исходя из Вашей ситуации можно сказать, что будет продолжать в том же духе, может будет оказывать знаки внимание, но это для того чтобы подкинуть палок в костер... а в отношении 8 мечей, он либо не видит выхода из этой ситуации, либо же не хочет, мне кажется что подобная ситуация ему льстит и он сам не хочет ее завершать, либо же есть причины по которым на данный момент он не может ничего изменить.

Цитата mariafo ()
Тут сумма 8 и всё, так ведь?

да, совершенно верно.

8 в РУ соответствует акрану Сила, вот Сила это как бы вектор, который задает направление, и более глобальное понимание ситуации и совет для Вас, как Вы можете использовать это для себя. В данном случае,как я вижу, Вы достаточно сильный и волевой человек, Вы будете пытаться воздействовать на него мягко, но с напором, он же в свою очередь будет сопротивляться, пытаться показать свое я, но тем не менее, в некоторых моментах "прогинаться"...

вот как то, может у Вас появятся еще какие - то мысли, с удовольствием почитаю biggrin


 
mariafo Дата: Среда, 02.11.2016, 14:21 | Сообщение # 157
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
а здесь скорее ему нравится, то положение в которое он попал, это для него как вызов, т.е. исходя из Вашей ситуации можно сказать, что будет продолжать в том же духе, может будет оказывать знаки внимание, но это для того чтобы подкинуть палок в костер...


Цитата Аленка ()
Вы будете пытаться воздействовать на него мягко, но с напором, он же в свою очередь будет сопротивляться, пытаться показать свое я,


М-да, паршивое поведение... Спасибо smile
 
mariafo Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:36 | Сообщение # 158
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
У меня новый вопрос: как сложится рабочая ситуация до марта 2017 г.

Сейчас такой период, что возможно придется принимать решение, чего я хочу, что могу, куда двигаться.

И вот выходит 3 мечей, сила, отшельник. По сумме 20 (суд).

Смотрю и думаю - то ли уволюсь и буду искать себя и буду не довольна сделанным выбором, т.к. выбор в пользу денег не совсем то, что удовлетворяет меня в глубине души.

То ли я выберу как раз духовный малоденежный путь и будет мне внутренний рост и большие перспективы. Но тогда почему 3 мечей? Она меня пугает.

Спасибо заранее.
 
mariafo Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:49 | Сообщение # 159
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
А вот еще гадала на отношения с одним мужчиной: что было, есть, будет и чем сердце успокоится.

Вышло 2 кубков, 10 мечей, луна, маг. Итоговая цифра 9.

Ну была взаимная симпатия, он уехал далеко, далее я вспоминаю о нем иногда, взаимные лайки в соцсетях - это Луна я так понимаю. Маг - это он сам. И совет - разбираться с собой и идти своим путем.

Так?


Сообщение отредактировал mariafo - Суббота, 12.11.2016, 21:52
 
mariafo Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:25 | Сообщение # 160
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Вот еще разложила "Что у него ко мне?" - про этого же мужчину, который уехал.

Шут, Звезда, Дьявол.

Хроническое влечение/идеализация на расстоянии, без намерений, но небесперспективная (я ж неровно дышу).

Итоговое число 10 - судьба такая, то туда, то сюда.

Похоже?
 
Аленка Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:33 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
У меня новый вопрос: как сложится рабочая ситуация до марта 2017 г.

Сейчас такой период, что возможно придется принимать решение, чего я хочу, что могу, куда двигаться.

И вот выходит 3 мечей, сила, отшельник. По сумме 20 (суд).

Смотрю и думаю - то ли уволюсь и буду искать себя и буду не довольна сделанным выбором, т.к. выбор в пользу денег не совсем то, что удовлетворяет меня в глубине души.

То ли я выберу как раз духовный малоденежный путь и будет мне внутренний рост и большие перспективы. Но тогда почему 3 мечей? Она меня пугает.

Спасибо заранее.


на мой взгляд, после неприятного события (3 мечей), у Вас хватит сил (Сила) и опыта (Отшельник), для решения ситуации (Страшный суд) сделать правильный выбор. Еще сочетание 3 мечей и Сила, может говорить о том, что проблемы будут накапливаться, как ни одно, так другое, но опять же, Вашего опыта и знаний (Отшельник) достаточно, для решения ситуации. Я бы не сказала что Вы уволитесь, скорее медленно будете готовить почву, к тому чтобы уйти. Это как бы накопление мудрости сейчас (Сила+Отшельник).

Цитата mariafo ()
А вот еще гадала на отношения с одним мужчиной: что было, есть, будет и чем сердце успокоится.

Вышло 2 кубков, 10 мечей, луна, маг. Итоговая цифра 9.

Ну была взаимная симпатия, он уехал далеко, далее я вспоминаю о нем иногда, взаимные лайки в соцсетях - это Луна я так понимаю. Маг - это он сам. И совет - разбираться с собой и идти своим путем.

Так?

да, было приятное времяпровождение, симпатия(2 кубков), потом все окончилось (10 мечей), а вот в будущем будут иллюзии и сомнения (Луна), я бы сказала самообман и питание иллюзиями. А вот 9 (отшельник) может говорить о том, что каждый сам по себе.

Цитата mariafo ()
Вот еще разложила "Что у него ко мне?" - про этого же мужчину, который уехал.

Шут, Звезда, Дьявол.

Хроническое влечение/идеализация на расстоянии, без намерений, но небесперспективная (я ж неровно дышу).

Итоговое число 10 - судьба такая, то туда, то сюда.

Похоже?


У него нет серьезных намерений, легкие, ни к чему не обязывающие отношения (Шут), Вы для него как Звезда (иногда Звезда, может указывать на любовницу) далекая и такая же красивая, и яркая, но в тоже время недоступная и холодная,и Дьявол здесь может говорить о страсти, о желании сексуальных отношений, без обязательств. А вот 10 КФ может сказать о том, что эти отношения по каким то причинам, должны были случиться в Вашей жизни.


 
mariafo Дата: Четверг, 17.11.2016, 00:33 | Сообщение # 162
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Хотела бы еще посоветоваться насчет раскладов. Некоторые делала месяц-два назад, я тогда 4 карты вытаскивала, пока вы мне не посоветовали считать итоговую сумму. Некоторые "свежие".

1. Вопрос от мамы, продаст ли она квартиру до лета 2017.
10 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков, итог повешенный.

- Нет, есть желание стоять до конца (цену снижать не хочет, при этом жить в съемном жилье уже почти нет мОчи), неудовлетворенность (предлагаемой ценой).
- Либо она продаст ее, но дешевле, чем ей хочется, когда уже надоест ждать, но зато откроются перспективы (3 жезлов). И сумма 17 (звезда) говорит о том, что это произойдет тогда, "когда суждено".

2. Вопрос от тетки, купит ли она квартиру в течение года?
Жрец, Луна, Правосудие, Суд.

- Нет. Возможно, что карты объясняют, почему: из-за стереотипного поведения (жрец), транжирства (луна), возможно что произойдет какое-то прозрение (правосудие), либо правосудие обозначает итог предыдущей ее жизни. Суд - или появятся перспективы или это опять-таки итог предыдущих заблуждений. По сумме вопрос - если сумма большая, то 22 можно вычитать два раза подряд? Тогда выходит 10 (КФ) - как по судьбе будет, так будет. Или "не судьба".

3. Гадала на одного мужчину, от которого сносит крышу периодически. Вопрос ставила как "будет ли у нас секс?"
Терпение, Смерть, Король кубков, дама мечей.
- Решила, что нет. Отношения изменятся, и я стану такая разумная, как дама мечей, и не допущу. Так оно и произошло, отношения изменились. Сумма 5 - высокие отношения, есть в них какой-то более высокий смысл, чем просто физическое влечение.

4. Интересовалась, хочет ли он секса?
Повешенный, 2 монет, шут, солнце.
- Да, и есть элемент зависимости, неопределенности (то да, то нет), возможно и "третий лишний", ну и ничего серьезного по шуту. Сумма=11, тоже "да".

5. Спустя 2 месяца задала вопрос об отношении этого же мужчины ко мне.
Колесница, Дьявол, Паж монет. Рука чесалась вытащить еще одну, итоговую, карту. Вытащила туз монет.
- Он либо сдерживает желание манипулировать (либо сдерживает влечение, инстинкты). Либо он пытается управлять мной при помощи моего влечения. Ну и вообще мониторит мое состояние, стараясь не нарушить имеющийся баланс. Баланс наш держится на материальном интересе. Сумма 22 - "ничего серьезного".

6. Задала вопрос, что у меня к нему и попросила совет (ибо ситуация не разрешается, я устала, а работаем вместе).
Суд, повешенный, 7 кубков. Совет - 4 кубка. Сумма=21.
- Зависимость, иллюзии насчет того, что это подходящий мне мужчина, эротические фантазии. "Мир" - мне рядом с ним хорошо. Возможно, стоит заниматься своей жизнью и думать о чем-то глобальном вроде своего предназначения. Совет 4 кубков - обратить внимание на имеющееся хорошее, а не на плохое в этой ситуации. Либо на другого мужчину, которого я не принимаю во внимание, а могла бы.

Спасибо,
 
Аленка Дата: Четверг, 17.11.2016, 11:53 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
1. Вопрос от мамы, продаст ли она квартиру до лета 2017.
10 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков, итог повешенный.

- Нет, есть желание стоять до конца (цену снижать не хочет, при этом жить в съемном жилье уже почти нет мОчи), неудовлетворенность (предлагаемой ценой).
- Либо она продаст ее, но дешевле, чем ей хочется, когда уже надоест ждать, но зато откроются перспективы (3 жезлов). И сумма 17 (звезда) говорит о том, что это произойдет тогда, "когда суждено".


Очень тяжело идет процесс, да по видимому мама ждет бОльшего, есть покупатели, но они ее не устраивают. А вот повешенный в этом раскладе, говорит о том, что ситуация затягивается, находится в подвешенном состоянии.
Цитата mariafo ()
2. Вопрос от тетки, купит ли она квартиру в течение года?
Жрец, Луна, Правосудие, Суд.

- Нет. Возможно, что карты объясняют, почему: из-за стереотипного поведения (жрец), транжирства (луна), возможно что произойдет какое-то прозрение (правосудие), либо правосудие обозначает итог предыдущей ее жизни. Суд - или появятся перспективы или это опять-таки итог предыдущих заблуждений. По сумме вопрос - если сумма большая, то 22 можно вычитать два раза подряд? Тогда выходит 10 (КФ) - как по судьбе будет, так будет. Или "не судьба".


Еще Жрец может выпадать, как маломатериальная карта, Луна так же может показывать иллюзии и по поводу Правосудия я согласна. А Суд это как бы следующая ступень Правосудия. КФ может показывать как судьбоносность, так и вовлечение человека в рост и развитие, может таком образом ВС хотят ее научить чему то...
Цитата mariafo ()
3. Гадала на одного мужчину, от которого сносит крышу периодически. Вопрос ставила как "будет ли у нас секс?"
Терпение, Смерть, Король кубков, дама мечей.
- Решила, что нет. Отношения изменятся, и я стану такая разумная, как дама мечей, и не допущу. Так оно и произошло, отношения изменились. Сумма 5 - высокие отношения, есть в них какой-то более высокий смысл, чем просто физическое влечение.

и тут соглашусь.
Цитата mariafo ()
4. Интересовалась, хочет ли он секса?
Повешенный, 2 монет, шут, солнце.
- Да, и есть элемент зависимости, неопределенности (то да, то нет), возможно и "третий лишний", ну и ничего серьезного по шуту. Сумма=11, тоже "да".

я бы сказала, тут да, хочется, но идет добровольный отказ, хотя если повезет (шут), где то случайно обломиться, то почему бы и нет...Если бы не было Солнца, расклад был бы "холодным"...

Цитата mariafo ()
5. Спустя 2 месяца задала вопрос об отношении этого же мужчины ко мне.
Колесница, Дьявол, Паж монет. Рука чесалась вытащить еще одну, итоговую, карту. Вытащила туз монет.
- Он либо сдерживает желание манипулировать (либо сдерживает влечение, инстинкты). Либо он пытается управлять мной при помощи моего влечения. Ну и вообще мониторит мое состояние, стараясь не нарушить имеющийся баланс. Баланс наш держится на материальном интересе. Сумма 22 - "ничего серьезного".

6. Задала вопрос, что у меня к нему и попросила совет (ибо ситуация не разрешается, я устала, а работаем вместе).
Суд, повешенный, 7 кубков. Совет - 4 кубка. Сумма=21.
- Зависимость, иллюзии насчет того, что это подходящий мне мужчина, эротические фантазии. "Мир" - мне рядом с ним хорошо. Возможно, стоит заниматься своей жизнью и думать о чем-то глобальном вроде своего предназначения. Совет 4 кубков - обратить внимание на имеющееся хорошее, а не на плохое в этой ситуации. Либо на другого мужчину, которого я не принимаю во внимание, а могла бы.


эти два вопроса лучше объединить и сделать расклад ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ. Успехов!!!


 
mariafo Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:20 | Сообщение # 164
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
эти два вопроса лучше объединить и сделать расклад ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ. Успехов!!!


Алена, спасибо Вам!

Разложила вокзал (правда, не так, как по ссылке, а в другом порядке: 1,2,3 - его восприятие меня, чувства и что он показывает вовне; 4,5,6 - то же самое у меня, 7 - что в отношениях сейчас, 8 - что будет через 6 месяцев).

результаты такие:
1 - рыцарь жезлов (он видит меня такой вспыхивающей, непостоянной и меняющей его жизнь то туда, то сюда)
2 - туз кубков (хорошая карта, но поверить страшно и пока недостаточно оснований)
3 - звезда (демонстрирует свою "звездность" во всех смыслах: востребованность у женщин, компетентность и прочие достоинства)
4 - 4 жезлов (пожалуй, из всего возможного тут подходит "тусовщик, в глубине души - одинокий")
5 - 4 монет (контроль, ревность, чувство самосохранения вплоть до индивидуализма)
6 - 6 кубков (демонстрирую расположение, сотрудничество, отчасти с материнских позиций. В основном мирное поведение я бы сказала)
7 - 5 мечей (принципы важнее отношений, подрыв доверия, избегание конфликтов)
8 - 10 монет (Все утрясется. Так и вижу его дома у плиты). Но поверить не могу.

Поменяла бы наши стороны местами. Но вглубь себя заглянуть однозначно полезнее, чем вглубь другого.
Если считать, что этот расклад именно на сейчас, то может быть сегодня и так.
 
Аленка Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:46 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
mariafo, получается вот такая картинка, поправьте, если есть неточности




 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->