Пятница, 29.03.2024, 05:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА
mariafo Дата: Среда, 30.11.2016, 21:46 | Сообщение # 181
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Подруга манипулятор еще тот, да и в корысных интересах. Дьявол, карта обогощения не совсем честным путем, при чем старается все сделать мало того что хитро (Маг), но еще и продуманно (Туз мечей). Вы проанализируете отношения (Суд), но не станете выводить ее на чистую воду, скорее будете терпеть...

А вот тут подскажите пож, вроде бы на отношения гадала, но получается, что все равно есть характеристика человека, о котором спрашиваю? Почему не к обоим сторонам относится маг и дьявол, а именно к "подруге"? Она 200 % такая, это правда, а я спускаю на тормозах.
 
Аленка Дата: Среда, 30.11.2016, 22:59 | Сообщение # 182
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Компромисс, как я понимаю, это из двойки монет?

да, нужно удерживать баланс, посмотрите как на картинке персонаж удерживает равновесие, он сосредоточен, он ищет точку опоры, чтобы не уронить 1 пентакль и поймать другой.
Цитата mariafo ()
А приземленность тоже из двойки монет или Туз монет к приземленности тоже имеет отношение?

о приземленности говорит сама масть пентаклей, пентакли это земля и материальные блага, чаши-чувства и эмоции, мечи -воздух, интеллект, жезлы - огонь, действия.

Цитата mariafo ()
И по поводу расклада на первого нового мужчину можете поделиться - чем именно не понравился? Очень точно вы сказали про мое поведение в этой ситуации (Император).

вот тут, дико извиняюсь, опечатка, уже исправила, вместо не понравился, я хотела написать мне понравился. Извините еще раз, впредь, буду внимательней.

Цитата mariafo ()
А вот тут подскажите пож, вроде бы на отношения гадала, но получается, что все равно есть характеристика человека, о котором спрашиваю? Почему не к обоим сторонам относится маг и дьявол, а именно к "подруге"? Она 200 % такая, это правда, а я спускаю на тормозах.

Отношения складываются из того как себя человек ведет, а то как он себя ведет исходит из его личных характеристик, вот и получается, что одно вытекает из другого. И еще это из моих наблюдений, бывает смотришь расклад на месяц, а одни и те же карты проигрываются в разных областях жизни, как несколько уровней заложены в раскладе.


 
mariafo Дата: Четверг, 01.12.2016, 23:18 | Сообщение # 183
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо,
вот сделала Темную Лошадку



1. - цели - (Император) разумный, рациональный брак, быть главным, готовность нести ответственность.
2. - что демонстрирует или сообщает - (Отшельник) он уже не здесь, а сам по себе.
3. - что скрывает - (2 монет) сомнения, что он выбирает из кого-то еще, возможно есть другая женщина
4. - ахиллесова пята, слабая сторона - (Рыцарь Жезлов) нетерпимость, быстро загорается, вторая версия - ходОк (по бабам)
5. - сильная сторона, чего опасаться - (10 Жезлов) Сила воли, выносливость. Если опасаться, то... деспотизма? вторая версия - опасаться полиамории (много баб и на всех его хватает)
6. - что я приму от него, позитив или негатив - (Паж Жезлов) знак внимания флирт, мимолетное увлечение может быть разовый секс.
7. - что я отвергну, позитив или негатив - (Паж Мечей) я не приму принижения, обесценивания, конфликтности, интеллектуального соперничества, агрессии в свой адрес
8. - какую пользу могу извлечь из общения - (6 Мечей) какая-то трансформация, общение, переписка, может быть союз, когда у руля мужчина
9. - что придется заплатить, отдать - (8 мечей) придется пожертвовать давним затворничеством, выжидательной позицией
10. - что получит он, кнут или пряник - (Маг) вдохновение, активность, может быть осознанность. Почувствует себя о-го-го.

Вот такой расклад. Вообще, я действительно для тренировки его привела, потому что так-то этот мужчина 2 недели не звонит, и я забила на него. Может и проснется еще, кто его знает.

Интересно будет послушать Ваше мнение тоже biggrin
 
Аленка Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:50 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
1. - цели - (Император) разумный, рациональный брак, быть главным, готовность нести ответственность.

ну тут не только рациональный брак, а сам по себе человек рациональный, возможно немного деспот
Цитата mariafo ()
2. - что демонстрирует или сообщает - (Отшельник) он уже не здесь, а сам по себе.

я бы еще добавила, что у него есть опыт, а как следствие он может демонстрировать свою усталость, от всего происходящего, типа, ой что еще тебе от меня надо, я на этом собаку съел

Цитата mariafo ()
4. - ахиллесова пята, слабая сторона - (Рыцарь Жезлов) нетерпимость, быстро загорается, вторая версия - ходОк (по бабам)

тут соглашусь
Цитата mariafo ()
5. - сильная сторона, чего опасаться - (10 Жезлов) Сила воли, выносливость. Если опасаться, то... деспотизма? вторая версия - опасаться полиамории (много баб и на всех его хватает)

человек выносливый, уделяет много внимания деталям, из за этого может потерять основную цель, может хвататься за большие проекты, которые ему не по силам
Цитата mariafo ()
6. - что я приму от него, позитив или негатив - (Паж Жезлов) знак внимания флирт, мимолетное увлечение может быть разовый секс.

и тут соглашусь
Цитата mariafo ()
7. - что я отвергну, позитив или негатив - (Паж Мечей) я не приму принижения, обесценивания, конфликтности, интеллектуального соперничества, агрессии в свой адрес

и опять соглашусь
Цитата mariafo ()
8. - какую пользу могу извлечь из общения - (6 Мечей) какая-то трансформация, общение, переписка, может быть союз, когда у руля мужчина

новое направление, поймете, что надо обратить внимание на других мужчин или сферу жизни, либо выработаете новый стиль поведение с этим МЧ, в любом случае эта карта новых горизонтов, нового пути
Цитата mariafo ()
9. - что придется заплатить, отдать - (8 мечей) придется пожертвовать давним затворничеством, выжидательной позицией

думаю что в случае общения с ним, Вы пожертвуете своей свободой, придется сидеть на одном месте, ситуация мало измениться
Цитата mariafo ()
10. - что получит он, кнут или пряник - (Маг) вдохновение, активность, может быть осознанность. Почувствует себя о-го-го.

да....тут он на коне, манипулятор и махинатор еще тот, прям все ему по плечу...

Цитата mariafo ()
Вот такой расклад. Вообще, я действительно для тренировки его привела, потому что так-то этот мужчина 2 недели не звонит, и я забила на него. Может и проснется еще, кто его знает.

вот для тренировки, попробуйте еще прочувствовать общее ощущение от расклада, бывает еще такое, позиции разобрал, и вроде бы сочетания карт тоже, а вот чувствуется что не все сказал, и есть что уточнить или просто дополнить картину...


 
mariafo Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:15 | Сообщение # 185
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!
Хочу снова попросить помощи в понимании.
Спросила совета, как себя вести в ситуации со своим (все тем же) мужчиной-коллегой. Как выше и говорилось, он меня провоцирует на эмоции, я закрываюсь, подустала уже.
Пока карты не вытащила, подумала, а что я буду делать с советом дьявола?
Вышел Император, Жрец, 6 кубков. И квинт вышел 15.
Ну вот и думаю, какой это совет? Быть собранной, верной себе и своей совести, с холодной головой, доброжелательной. 6 кубков - это таки выражение положительных эмоций. А квинт - не быть при этом простофилей? Быть начеку? Или поискать корень зла в себе и с ним разобраться?
 
mariafo Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:53 | Сообщение # 186
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
и в продолжение к предыдущему сообщению:
Хочется уже понять, как правильно себя вести. Отпустить, работая бок о бок, пока не получается. Нашла в этом же топике расклад на смысл отношений, если они кармические.

Вот он:


Я сделала его тоже. Сначала вытащила карту на вопрос, есть ли у нас такая связь. Вышел Повешенный. Получается, что Да.
Далее:


Мне кажется, Жрица и Императрица - это то, к чему я как раз постепенно стала приходить в результате размышлений (к чему все это, как это принять и как себя вести).
 
Julija Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:18 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
mariafo, добрый день ,а что у вас за колода -хочется понять ,какая колода по повешенному отвечает да .

 
mariafo Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:40 | Сообщение # 188
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаJulija ()
mariafo, добрый день ,а что у вас за колода -хочется понять ,какая колода по повешенному отвечает да

Добрый день,
у меня Райдер-Уэйт.
 
mariafo Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:43 | Сообщение # 189
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Julija, а можно трактовать как "нет"?
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:55 | Сообщение # 190
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитатаmariafo ()
Julija, а можно трактовать как "нет"?

Повешенный практически всегда отвечает нет. Карта негативная по своей сути, застоя,задержки по времени и т.д. Почему вы решили, что повешенный ответил да?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:02 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаСчастливая ()
Почему вы решили, что повешенный ответил да?
я тоже хотела это узнать .


 
mariafo Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:09 | Сообщение # 192
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаJulija ()
Повешенный практически всегда отвечает нет. Карта негативная по своей сути, застоя,задержки по времени и т.д. Почему вы решили, что повешенный ответил да?

Я так потому решила, что эта несвобода Повешенного ассоциируется у меня с незавершенностью, долгом, к тому же Повешенный - это 12 дом, дом исполнения кармических долгов. Я конечно задумалась, когда посмотрела на него, но решение пришло такое.
 
mariafo Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:41 | Сообщение # 193
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, подскажите пожалуйста.
Вопрос о возможности возврата денег из обанкротившегося банка, крупная сумма.
Выходит Мир, Императрица, Рыцарь мечей. Квинт 2.

Я по первому взгляду подумала, что да, деньги вернутся, только надо проявить решительность и конфликтность.
Но почитала - отъем денег по рыцарю - как раз то, что и происходит. И Жрица в квинте как влияние скрытых обстоятельств.
Как бы вы расценили этот расклад?
 
Julija Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:19 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
mariafo,
как вы считаете квинт ?-у меня вышел совсем другой квинт -отшельник .
а вообще жрица означает застой в проблеме .


 
mariafo Дата: Суббота, 24.12.2016, 14:17 | Сообщение # 195
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
как вы считаете квинт ?
я все складываю и отнимаю 22
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->