Пятница, 19.04.2024, 11:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА
Кенгуру Дата: Понедельник, 26.12.2016, 06:26 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня такой вопрос. Последние дни меня буквально преследует карта Таро Манара СУД.

Выпадает в раскладах. На онлайн, если задаю вопросы. Колода падает на пол, переворачивается одна карта, и даже не удивляюсь, что это опять СУД. Захожу на Ютубе на канал к А. Бобровой - то же самое, на декабрь выпадает эта карта.

Я решила спросить у колоды. Вытащила карту Суд, положила в центре
Внизу выложила карту "это НЕ означает" - вышло Правосудие.
Вверху карта "это означает" - вышла 9 земли.



Процесс трансформации у меня идет, застоя нет. Здесь какой-то глубинный пласт, который я никак поднять не могу в осознании.

Быть может, подЕлитесь возникщими ассоциациями? Любого характера. Коллективный разум - это сила.


 
Дианочка Дата: Понедельник, 26.12.2016, 08:46 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, мне кажется, что Вы "переросли" какую-то ситуацию и изменения неизбежно произойдут, будете в гуще событий, просто понаблюдать "из-за угла" не получится. А вообще я очень люблю эту карту в Манаре, для меня она всегда несет позитивные изменения.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:17 | Сообщение # 198
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру карта суд только на Манара выпадает или на других колодах тоже?

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:50 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, на Эльфах, да, Страшный Суд, но тут как-то опосредованно.
Например, вытаскиваю себе утром карту дня, и чаще на допах он появляется. Поэтому я не обратила внимания. Отнесла это к своим частым мыслям, что надо перед НГ хлам из дома вынести.

Дианочка, да, у меня состояние куколки и то, что изменения будут - чувствую сильно. и даже в какой-то степени созрела к ним.


 
mariafo Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:40 | Сообщение # 200
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Всем привет!
Прикидываю, в какую сторону хотелось бы двигаться по работе, как это повлияет на мою жизнь в целом. Хочется и раскрыться и самореализоваться и в деньгах не потерять.
Выделила три варианта работы, на каждый вытащила 3 карты.
Правильно ли я вижу, что это означает?
1. КФ, маг, 10 кубков. Квинт 21.
Время благоприятно для того, чтобы туда двинуться. Все получится, будет нравиться, будут и деньги и полная гармония в жизни. Возможен переезд и всевозможное расширение горизонтов.

2. Жрица, Императрица, Рыцарь мечей. Квинт 17.
Работа связана с тайным знанием (так и есть), не сразу, но возможен карьерный успех, деньги. Вот рыцаря мечей не понимаю, как тут трактовать. Может быть, это означает, что меня захлестнут идеи, проекты и дела в этой сфере? Или это конфликты? Квинт 17 - что работа соответствует моему предназначению?

3. 3 кубков, 2 мечей, Рыцарь монет. Квинт 17.
Дружественная атмосфера, успех в делах и личной жизни, поддержка третьих лиц, возможность заработать деньги. Соответствие моему предназначению. Или 2 мечей это что может быть? - не особое желание заниматься этим? Работа по совместительству (как удержание баланса)?

Спасибо тому, кто выскажется.


Сообщение отредактировал mariafo - Воскресенье, 29.01.2017, 01:41
 
mariafo Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:01 | Сообщение # 201
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Цитата mariafo ()
А вот еще на отношения с подругой гадала на последующие 6 месяцев. Вышло Колесо фортуны, Справедливость, Дама жезлов. Итог - королева мечей. То есть в процессе жизнедеятельности каждая увлечется своей жизнью и останутся более формальные интеллектуальные взаимодействия?

здесь, пожалуй, я с Вами соглашусь, возможно изменения произойдут на почве каких то бумаг или законодательства, также возможно из за денег...

Отношения очень испортились в процессе совместного денежного проекта с большим количеством документов. Но основа его личностная.

Цитата
Сейчас с Вашей стороны уязвленное самолюбие (БЫЛО 4 МОНЕТ), конечно есть интриги, но Вы на них больше реагируете, чем МЧ, Вы реагируете, он наслаждается (5 МЕЧЕЙ), у Вас в этом плане партнерские отношения, такая своеобразная игра. Да и через 6 месяцев, не думаю, что отношения перейдут в другое русло, просто будете трезвее оценивать и понимать, что это все игра, будете более спокойно относится к этому, думаю опять же это будут контакты по работе, но где Вы уже будете более спокойной, не исключаю что Вы поймете условия его игра и примите их, и начнете от этого получать удовольствие (ЭТО ПРО 10 МОНЕТ).

Вот как то так, только почему то сложно было трактовать 10 пентаклей...
Отношения испортились в конец, он интриговал против меня, я уволилась, он тоже был переведен в соседнее подразделение. Возможно, 10 монет - это типа выходного пособия.


Сообщение отредактировал mariafo - Воскресенье, 09.04.2017, 22:07
 
mariafo Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:16 | Сообщение # 202
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Цитата mariafo () как сложится рабочая ситуация до марта 2017 г.

И вот выходит 3 мечей, сила, отшельник. По сумме 20 (суд).

Смотрю и думаю - то ли уволюсь и буду искать себя и буду не довольна сделанным выбором, т.к. выбор в пользу денег не совсем то, что удовлетворяет меня в глубине души.

То ли я выберу как раз духовный малоденежный путь и будет мне внутренний рост и большие перспективы. Но тогда почему 3 мечей? Она меня пугает.

Спасибо заранее.

на мой взгляд, после неприятного события (3 мечей), у Вас хватит сил (Сила) и опыта (Отшельник), для решения ситуации (Страшный суд) сделать правильный выбор. Еще сочетание 3 мечей и Сила, может говорить о том, что проблемы будут накапливаться, как ни одно, так другое, но опять же, Вашего опыта и знаний (Отшельник) достаточно, для решения ситуации. Я бы не сказала что Вы уволитесь, скорее медленно будете готовить почву, к тому чтобы уйти. Это как бы накопление мудрости сейчас (Сила+Отшельник).

В середине февраля ушла в отпуск с последующим увольнением. перед этим тройка мечей себя проявила: полнейшее разочарование в ркуоводстве на почве незаслуженных обвинений, угроз и т.п. Уволилась действительно не "до марта", а в середине марта, но решение приняла в феврале. Сейчас без особых денег, от денежного пути (со сменой профиля работы) действительно отказалась во имя сохранения себя в профессии.
 
mariafo Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:25 | Сообщение # 203
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Процитирую сама себя, может пригодится кому-то:
Цитата mariafo ()
Вопрос о возможности возврата денег из обанкротившегося банка, крупная сумма.
Выходит Мир, Императрица, Рыцарь мечей. Квинт 2.

Я по первому взгляду подумала, что да, деньги вернутся, только надо проявить решительность и конфликтность.
Но почитала - отъем денег по рыцарю - как раз то, что и происходит. И Жрица в квинте как влияние скрытых обстоятельств.

В итоге, деньги вернули, неожиданно быстро и без суда: одна юридически подкованная женщина подсказала, как это возможно, "не по тому договору, а по предыдущему, с какого перевод был" - думаю, это про Жрицу.
 
mariafo Дата: Среда, 17.05.2017, 11:24 | Сообщение # 204
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте всем!
Хочу стороннего опытного взгляда на расклады (колода РУ):

встречалась с мужчиной, сначала все было "ах", но потом что-то пошло не так, наступило что-то вроде взаимного разочарования, и я бы даже сказала, что больше у него.
На вопрос "что у него ко мне" вышли 3 мечей, Смерть, 10 жезлов. Квинт 8.
На вопрос "что он получит от наших отношений" вышел Суд.

Когда познакомились, он говорил, что ушел из семьи. Я на весь этот расклад смотрела и не могла понять, и теперь думаю, что это решение оставаться в семье, вы как считаете? Потому к себе 10 жезлов я применить никак не могла. Суд - или внутренние перемены или реально суд (развод).

Позже у меня открылись глаза, задала пару вопросов и поняла, что про развод речи нет, он может всю жизнь прожить гостевым браком. Попрощалась с ним, говорю придешь если разведешься, а так - не могу, бес попутал. Я действительно никогда с женатыми не встречалась. Чувствую, может вернуться лет через 5, хотя может просто казаться - добрая память останется и хватит.
Однако, вытащила "что у нас будет". Вот прям про будущее.
Вышла императрица, шут, звезда. КВИНТ 20.
Императрица - это его жена? Шут - он, Звезда - добрая память? Случайная беременность? Новое увлечение у каждого? Или это я и моя наивная надежда на то, что он внутренне изменится, повзрослеет (шут+звезда), что не факт конечно. Каждый пошел своей дорогой, но квинт - приобрели каждый свой опыт?
Как вам кажется?


Сообщение отредактировал mariafo - Среда, 17.05.2017, 14:24
 
Julija Дата: Среда, 17.05.2017, 15:45 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Я на весь этот расклад смотрела и не могла понять, и теперь думаю, что это решение оставаться в семье, вы как считаете? Потому к себе 10 жезлов я применить никак не могла. Суд - или внутренние перемены или реально суд (развод).

вы ведь смотрите вопрос относительно себя -причем тут семья его?
Правосудие это разрыв при таких картах с вами ,а не с семьей ,а 10 жезлов,это сложное решение,перемены больше к смерти относятся ,чем к суду .
Цитата mariafo ()
Вышла императрица, шут, звезда. КВИНТ 20.
Императрица - это его жена? Шут - он, Звезда - добрая память? Случайная беременность?
это расстояние между вами,звезда вообще карта коварная ,а шут свобода в отношениях ,желание идти вперед ,а не топтаться на месте ,опыт ,конечно имеется ,но вот позитивен ли он для каждого ?звезда делает людей холодными и расчетливыми .


 
mariafo Дата: Среда, 17.05.2017, 17:24 | Сообщение # 206
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо, 8- это сила в моей колоде. По 1-му впечатлению 10 жезлов я восприняла, как будто он заставляет себя продолжить общение - не могла понять, зачем/почему? Или это просто трудное решение? (Какое?)
 
Julija Дата: Среда, 17.05.2017, 20:55 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
mariafo, если 8 сила
тогда с 10 посохами -это невозможность меняться , и упертость
=хотелось ,как лчше получилось ,как всегда .
Цитата mariafo ()
10 жезлов я восприняла, как будто он заставляет себя продолжить общение - не могла понять, зачем/почему? Или это просто трудное решение? (Какое?)
для
продолжения общения нужны пажи ,рыцари ,тут их нет -или са -маг ,жрица в романе и др карты показатели ,А 10 жезлов -это владыка угнетения ,тяжелая ноша .
Колода РУ -Все таки классика ,значениями классическими не пользуетесь?'
вообще конечно надо ориентироваться на ощущения ,это лишь мое мнение .


 
mariafo Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:40 | Сообщение # 208
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста )
Пишет мне бывший, пишет и пропадает, ну как все "играющие" мужчины. Вчера вечером написал, ответила - а он молчит )))
Он меня интересует как мужчина.
На "Что у него ко мне" выходит 5 мечей+Рыцарь кубков+Паж кубков. Квинт 10.
На "Как мне себя с ним вести" выходит 8 жезлов+Король монет+Паж жезлов. Квинт 6.

Я правильно понимаю, что он хочет любви, да какой-то не такой по 5 мечей, и по КФ у него "пришло-ушло" его желание меня любить.
А мне совет - ковать железо и прагматично пользоваться его вниманием? Или по квинту - это юлить и выбирать среди кого-то другого?
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:55 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
выходит 5 мечей+Рыцарь кубков+Паж кубков. Квинт 10.

У него какой-то швах в личной жизни и он пытается сейчас реабилитироваться в собственных глазах. За ваш счет.

Цитата mariafo ()
Или по квинту - это юлить и выбирать среди кого-то другого?

Сделать РАЗУМНЫЙ выбор. Придерживайте его в качестве поклонника, но ставку на него не делайте.


 
mariafo Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:02 | Сообщение # 210
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
У него какой-то швах в личной жизни и он пытается сейчас реабилитироваться в собственных глазах. За ваш счет.

Да, так и есть. Спасибо.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->