Суббота, 20.04.2024, 12:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА
mariafo Дата: Пятница, 18.11.2016, 08:26 | Сообщение # 166
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка, абсолютно точно
 
Аленка Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:25 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
mariafo, ну во первых, интересно то, что МЧ больше заинтересован в отношениях, чем Вы, об этом говорит СА ( в нашем случае Звезда, второй раз в жизни встречаю подобное, как правило, в отношениях женщины более заинтересованы), но он хоть и заинтересован, при этом посмотрите на сами картинки, на Рыцаре мечей и Звезде, лица отвернуты в противоположную сторону...он заинтересован, но как то не туда смотрит, в Вашем случае в принципе тоже самое, но больше карт лицом вперед, хотя судя по позиции 7 и 8, Вы больше стремитесь поддерживать эти отношения, хотя и Вам они не нужны.
А теперь по позициям, что касается его, я бы сказала романтический юноша,ему нравится его позиция, он готов к риску, экспериментам. Во первых к Вам он относится с симпатией (Туз кубков), и в голове у него много разных фантазий, амбиций, желание сексуальных отношений без обязательств (Рыцарь жезлов), и ведет себя как типичная Звезда, ах...восхищайтесь все мной, я так понимаю Туз кубков, выпал в позиции чувств, потому что Вы ему нравитесь потому что он нравится Вам, т.е. коль Вы его выбрали, значит у Вас вкус хороший и уже за это стоит Вам симпатизировать. Нарцисс одним словом.
Но и с Вами не все так гладко. На самом то деле он Вам не так уж и нужен. Вы его воспринимаете как развлечение (4 жезлов), но при этом контролируете ситуацию (4 пентаклей), внутренне Вы зажаты, не даете проявления своим чувствам. Ну и да, на внешнем уровне показываете свое расположение, но тоже в пределах разумного (6 кубков), я бы сказала чуть больше, чем это нужно по регламенту, но не на много.
Сейчас с Вашей стороны уязвленное самолюбие, конечно есть интриги, но Вы на них больше реагируете, чем МЧ, Вы реагируете, он наслаждается, у Вас в этом плане партнерские отношения, такая своеобразная игра. Да и через 6 месяцев, не думаю, что отношения перейдут в другое русло, просто будете трезвее оценивать и понимать, что это все игра, будете более спокойно относится к этому, думаю опять же это будут контакты по работе, но где Вы уже будете более спокойной, не исключаю что Вы поймете условия его игра и примите их, и начнете от этого получать удовольствие.

Вот как то так, только почему то сложно было трактовать 10 пентаклей...




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 18.11.2016, 13:32
 
mariafo Дата: Пятница, 18.11.2016, 16:03 | Сообщение # 168
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое.
Тогда такой момент: я карты раскладывала сначала справа, а потом слева.
То есть 1,2,3 и 4,5,6 располагаются зеркально по сравнению с тем, как выложено на вашей картинке.
Вчера я не обратила на это внимание, только на сами выпавшие карты.
 
mariafo Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:42 | Сообщение # 169
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
хотя судя по позиции 7 и 8, Вы больше стремитесь поддерживать эти отношения, хотя и Вам они не нужны.


А можно уточнить по поводу этих позиций, почему из них это видно?

Цитата Аленка ()
Сейчас с Вашей стороны уязвленное самолюбие, конечно есть интриги, но Вы на них больше реагируете, чем МЧ, Вы реагируете, он наслаждается, у Вас в этом плане партнерские отношения, такая своеобразная игра.


И по поводу этого тоже, из каких карт это видно?

И спасибо еще раз, так все и чувствую, как Вы описали.
 
Аленка Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:15 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Тогда такой момент: я карты раскладывала сначала справа, а потом слева.
То есть 1,2,3 и 4,5,6 располагаются зеркально по сравнению с тем, как выложено на вашей картинке.
Вчера я не обратила на это внимание, только на сами выпавшие карты.

но сами позиции соответствуют Вам и Вашему партнеру?
Цитата mariafo ()
А можно уточнить по поводу этих позиций, почему из них это видно?

посмотрите на картинку, лицо в какую сторону, хотя если столбики в зеркальном варианте, значение меняется на противоположное...
Цитата mariafo ()
И по поводу этого тоже, из каких карт это видно?

это видно из сочетания 4 жезлов и 4 пентаклей да + карты которые выпали у партнера например Рыцарь жезлов.
Просто представьте, если бы Вы попали в ту же ситуацию что и человек на карте, каковы бы были Ваши мысли, чувства, как бы Вы поступили... вот исходя из этого и проводите анализ.


 
mariafo Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:32 | Сообщение # 171
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
но сами позиции соответствуют Вам и Вашему партнеру?


Да, сами позиции соответствуют, только его карты все справа, а мои слева

Спасибо.
 
mariafo Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:32 | Сообщение # 172
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
В октябре спрашивала, Что ждет меня в личной жизни до конца 2016 года?
Вышел Повешенный, Шут, Солнце, Правосудие. Сумма 20.

Расшифровала как зависимость от несерьезного мужчины, а вот солнце - ну допустим самоосознание, освобождение (вместе с правосудием). Сумма 20 - все это завершится как кармический урок и будут новые перспективы.

Также спрашивала, что предпринять, чтобы обрести счастье в личной жизни.
Вышел Отшельник, Солнце, Туз жезлов, Король жезлов. Сумма 6.

Отстраниться, повысить свою духовность, радоваться жизни, быть сильной, смелой, и вообще как можно больше уверенности в себе.

Картинки вставлять не получается, буду пробовать еще.


Сообщение отредактировал mariafo - Воскресенье, 20.11.2016, 01:38
 
mariafo Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:27 | Сообщение # 173
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Сделала расклад на того же мужчину и его подругу,
вышла Дама Мечей, КФ, 10 мечей, 3 жезлов.
Сумма 13.
Появление Дамы мечей разрушает отношения. 3 мечей как поиск новых горизонтов.

После Вашего совета сделала Вокзал. Вот картинка.




Так я бы сказала, что она его держит, а он держится.

Он в данный момент стремится к ней, настроен решительно (Колесница), показывает возможно "повинную голову" (Суд) или судьбоносность их союза. В основе его поведения зависимость от нее.

Она чувствует одиночество, желание уйти, возможно свою бОльшую мудрость и зрелость (Отшельник), показывает ему недовольство, "хотелось бы большего, лучшего" (4 кубков). Сила в окружении этих карт - это ощущение и/или осознание своей власти (а он как раз повешенный). +- физическое влечение. Или может быть любовь, несмотря на окружающие карты, но неудовлетворенность и одиночество в этом союзе.

3 кубков - воссоединение, праздничные отношения (возможно - выходного дня), отдых в обществе друг друга, полная гармония (и дружба, и любовь, и поговорить, и поесть и поспать).


Сообщение отредактировал mariafo - Воскресенье, 20.11.2016, 15:31
 
Аленка Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:41 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
В октябре спрашивала, Что ждет меня в личной жизни до конца 2016 года?
Вышел Повешенный, Шут, Солнце, Правосудие. Сумма 20.

Расшифровала как зависимость от несерьезного мужчины, а вот солнце - ну допустим самоосознание, освобождение (вместе с правосудием). Сумма 20 - все это завершится как кармический урок и будут новые перспективы.


Повешенный, это не зависимость, это затягивание ситуации, если Вы внимательно посмотрите на картинку, он висит добровольно, у него нет зависимости, зависимость это Дьявол. У Вас затянутая ситуация(Повешенный) по глупости (Шут) или по легкомыслию, но если Вы приложите усилия для восстановления собственного баланса(Правосудие) это ситуация может оказать Вам ценный урок (Солнце). Ну и Страшный суд, говорит о том, что Вы проходите ценный урок, как бы переходите на другой уровень.

Цитата mariafo ()
Также спрашивала, что предпринять, чтобы обрести счастье в личной жизни.
Вышел Отшельник, Солнце, Туз жезлов, Король жезлов. Сумма 6.

Отстраниться, повысить свою духовность, радоваться жизни, быть сильной, смелой, и вообще как можно больше уверенности в себе.


Переосмыслите свое прошлое (Отшельник), сохраните тот опыт который получили, а остальное понять, простить и отпустить, и если Вы приложите небольшие усилия (Туз жезлов) то результат будет потрясающим (Солнце), собственно, то что Вам и нужно, Вы получите Короля жезлов. И квинт Влюбленные тоже говорит о встрече и знакомстве. Нужно лишь, сместить свой фокус внимания.

Собственно, о том что встреча с новым МЧ не заставит долго себя ждать, просматривается косвенно и в первом раскладе...

Вокзал посмотрю чуть позже.


 
Аленка Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:52 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Сделала расклад на того же мужчину и его подругу,
вышла Дама Мечей, КФ, 10 мечей, 3 жезлов.
Сумма 13.
Появление Дамы мечей разрушает отношения. 3 мечей как поиск новых горизонтов.

При чем Дама Мечей в его жизни не случайная, она судьбоносная (КФ). А в остальном соглашусь. Да и квинт, не самый приятный, думаю скандалов много.

По поводу "Вокзала" тут четко видно, что она его любит (Сила в позиции чувств), а в голове, ее одиночество, она не чувствует себя в паре, а на внешнем уровне все вроде бы и нормально, но вот это чувство глубокого одиночества гнетет ее.
А у МЧ в голове новые горизонты, он пытается "усидеть на двух стульях" к ней чувств как таковых нет, он как бы присматривается к ней, от нее, ему ни холодно, ни жарко, я бы сказала для чего то, она ему нужна. А ей он демонстрирует, что их отношения это переход на новый уровень. И опять его глубокая заинтересованность в женщине (3 СА). Но вместе им очень весело...может это их до сих пор и держит вместе, какие то совместные тусовки.
Здесь я не увидела, что она пытается его удержать, она больше " в себе" в своих эмоциях и чувствах.


 
mariafo Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:28 | Сообщение # 176
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер!

Разложила подруге на продажу недвижимости (2 объекта) за полгода.

По обоим вышли одни и те же карты. У меня уже 2-ой раз такое, при том, что я и перемешиваю, естественно, и снимаю потом часть колоды сверху, и потом уже выкладываю 3 карты. Это что-нибудь значит?

Вышло вот что: Императрица, Повешенный, Король монет. Сумма 3.

Я так подумала: это она стоит на своей цене (императрица) и потому рискует упустить неплохого покупателя (повешенный с королем). За полгода не продаст. Но сумма 3 говорит о том, что она все равно свое получит - позже.

Еще раскинула на все того же мужчину с работы. Что у него будет ко мне до конца 2016 года. Вышло КФ, Терпение, Дьявол. Сумма 17.
Ну то есть не отвертеться пока по судьбе от общения, будет вести себя сдержанно, но для него мое внимание важно (17). Дьявол тут по-прежнему обозначает "нижние чакры".

Еще познакомилась с двумя мужчинами в последнее время. Поинтересовалась у карт, что принесет знакомство с каждым из них.

1. Императрица, Император, Повешенный. Сумма 19.
Ничего не будет, каждый при своих интересах останется (императрица и император), зависнет ситуация, развиваться не будет (повешенный), и это к лучшему (солнце).

2. Туз монет, 2 монет, рыцарь мечей. Сумма 2.
Сначала может выглядеть многообещающе (туз монет), но в итоге - Дружеские отношения, возможно незримое присутствие третьего лица (жены?) - как по 2 монет, так и по сумме 2 (жрица). Ветренность, Расчет, даже Пикап (рыцарь мечей).

Как Вы считаете?

Спасибо,


Сообщение отредактировал mariafo - Вторник, 29.11.2016, 23:30
 
mariafo Дата: Среда, 30.11.2016, 01:32 | Сообщение # 177
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Месяц назад разложила также на будущее в отношениях с одной сотрудницей (правда, срок не уточняла).
Вышел Маг, Дьявол, туз мечей, Итог - Суд. Сумма=14.

Тогда не все поняла. Теперь мне кажется, что в основе - эгоизм, манипуляции (маг), скрытая неприязнь (Дьявол), а в итоге - избавление от иллюзий (туз мечей), "худой мир" или даже принятие друг друга (14), перспективный (суд).
 
Аленка Дата: Среда, 30.11.2016, 14:29 | Сообщение # 178
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Вышло вот что: Императрица, Повешенный, Король монет. Сумма 3.

Я так подумала: это она стоит на своей цене (императрица) и потому рискует упустить неплохого покупателя (повешенный с королем). За полгода не продаст. Но сумма 3 говорит о том, что она все равно свое получит - позже.

Императрица, это карта благополучия, она на любой вопрос отвечает ДА, и посмотрите на карту, она вся в достатке, у нее жизнь удалась. А вот Повешенный, что дела затормозятся и видимо по вине Короля монет, может он захочет цену снизить, а подруга будет против, но главное что она ее продаст. А то что 2 раза выпали одни и теже карты, может 2 объекта постигнет одна участь или будет на оба объекта один покупатель ИМХО

Цитата mariafo ()
Еще раскинула на все того же мужчину с работы. Что у него будет ко мне до конца 2016 года. Вышло КФ, Терпение, Дьявол. Сумма 17.
Ну то есть не отвертеться пока по судьбе от общения, будет вести себя сдержанно, но для него мое внимание важно (17). Дьявол тут по-прежнему обозначает "нижние чакры".

до конца 2016 года Вы будете общаться, а вот Умеренность и Дьявол, очень интересное сочетание, посмотрите на карте Умеренность ангел, на карте Дьявол -Дьявол, черное и белое, я бы сказала назревание конфликта, ситуация накаляется, но пока, финала не видно...ну и Звезда говорит о каких то планах и желаниях, но пока далеких.

Цитата mariafo ()
Еще познакомилась с двумя мужчинами в последнее время. Поинтересовалась у карт, что принесет знакомство с каждым из них.

1. Императрица, Император, Повешенный. Сумма 19.
Ничего не будет, каждый при своих интересах останется (императрица и император), зависнет ситуация, развиваться не будет (повешенный), и это к лучшему (солнце).

ну почему ситуация не будет развиваться? Императрица одна из лучших картах на вопросы о ЛЖ, Император, конечно несколько статичен и рационален, я бы сказала что Император не бросится в омут с головой, он сначала проверит насколько партнер подходит, ну вот Повешенный тормозит ситуацию...а Солнце "согревает" весь расклад. Поэтому, я бы сказала что Император здесь Вы, МЧ нацелен на продолжении знакомства, а вот Вы мало о нем знаете и не готовы рисковать, Вам нужно чтоб все было так как Вы себе задумали, и статус у него должен быть соответствующий, и поведение и манеры.
Цитата mariafo ()
2. Туз монет, 2 монет, рыцарь мечей. Сумма 2.
Сначала может выглядеть многообещающе (туз монет), но в итоге - Дружеские отношения, возможно незримое присутствие третьего лица (жены?) - как по 2 монет, так и по сумме 2 (жрица). Ветренность, Расчет, даже Пикап (рыцарь мечей).

многообещающие, но какие то приземленные, в чем то надо искать компромисс, а рыцарь мечей, может говорить о хитрости, ну и квинт Жрица, здесь есть какая то тайна, не все так просто.

А вот расклад на первого МЧ, мне очень понравился, присмотритесь к нему.

Можете для практики, сделать расклад ТЕМНАЯ ЛОШАДКА




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 30.11.2016, 22:51
 
Аленка Дата: Среда, 30.11.2016, 14:32 | Сообщение # 179
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата mariafo ()
Месяц назад разложила также на будущее в отношениях с одной сотрудницей (правда, срок не уточняла).
Вышел Маг, Дьявол, туз мечей, Итог - Суд. Сумма=14.

Тогда не все поняла. Теперь мне кажется, что в основе - эгоизм, манипуляции (маг), скрытая неприязнь (Дьявол), а в итоге - избавление от иллюзий (туз мечей), "худой мир" или даже принятие друг друга (14), перспективный (суд).


Подруга манипулятор еще тот, да и в корысных интересах. Дьявол, карта обогощения не совсем честным путем, при чем старается все сделать мало того что хитро (Маг), но еще и продуманно (Туз мечей). Вы проанализируете отношения (Суд), но не станете выводить ее на чистую воду, скорее будете терпеть...


 
mariafo Дата: Среда, 30.11.2016, 21:36 | Сообщение # 180
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо!

Если можно, у меня есть вопросы.

Цитата Аленка ()
многообещающие, но какие то приземленные, в чем то надо искать компромисс, а рыцарь мечей, может говорить о хитрости, ну и квинт Жрица, здесь есть какая то тайна, не все так просто.

А вот расклад на первого МЧ, не очень понравился, присмотритесь к нему.


Компромисс, как я понимаю, это из двойки монет? А приземленность тоже из двойки монет или Туз монет к приземленности тоже имеет отношение?

И по поводу расклада на первого нового мужчину можете поделиться - чем именно не понравился? Очень точно вы сказали про мое поведение в этой ситуации (Император).


Сообщение отредактировал mariafo - Среда, 30.11.2016, 22:14
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->