Четверг, 25.04.2024, 07:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА
Mirabilis Дата: Понедельник, 29.09.2008, 11:35 | Сообщение # 16
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, мне всегда казалось что человек стримившийся к знаниям это Паж пентаклей. Извини, что поправляю тебя

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Elenka Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:30 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
вот разложила ещё один расклад "Алхимик" для себя. Тренироваться же надо biggrin .вот что получилось.

1) Прошлое вопрошающего (паж чаш)
2) Настоящее вопрошающего (паж монет,П)
3) Будущее вопрошающего (рыцарь булав,П)
4) События ближайшего будущего (король чаш,П)
5) События промежуточного будущего (страшный суд)
6) События отдаленного будущего (рыцарь чаш,П)

Моё видение этого расклада:

1.Влюблённость. Так же может быть инициатива, исходящая от других людей. Карта олицетворяет начало мира после конфликта, ссоры. Сочувствие, проявление к нам в трудное время, оборачивающееся для нас влюблённостью.

2.надежность, уверенность, материальное благосостояние, здоровье.
Это человек практичный, поэтому свои теоретические знания он умеет приложить к практике. Иногда это тип ученика, вообще паж монет связан с ученичеством, с размышлениями.

P.S. здоровье…наверно заключается в том, что сейчас как раз такое время, когда я восстанавливаю его (здоровье) тем, что сижу в аппарате Илизарова… =(
учение, думаю школьная учёба, а так же познаю Таро =))

3. новые вершины манят. Вы многого достигнете.
Нужно иметь желание и силы, чтобы двигаться вперёд.

4. Король чаш означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, король чаш воплощает творческого человека.

P.S. Я как раз отношусь к творческой личности. Закончила муз школу, но собираюсь вернуться (как снимут аппарат) в неё и выучиться на гитару. И как раз для того, что бы с помощью неё и песен выражать свои чувства… )))

5.На карте Суда изображается Воскресение, то есть момент возрождения и освобождения чего-то, долго бывшего подавленным или скрытым; это выход истинного, Божественного начала из темницы к свету. Таким образом, значение у этой карты как раз очень благоприятное. На бытовом уровне эта карта также означает освобождение - от каких-то забот или от вредного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п.

P.S. ООО….мне кажется, что как раз сейчас я ещё в темнице. Думаю, когда снимут аппарат, тогда я и выйду в свет….

6. С этим человеком будет связано, скорее всего, какое-либо приглашение или возможность, которая представится в ближайшем будущем. Этот человек, возможно, воплощает для вас идеал привлекательности, прогрессивности. С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание. Карта может символизировать приближение, продвижение, привлекательность, умиротворение, соответствие.

P.S. !!!! рыцарь и ожидание…. Мне кажется, что это означает как раз то,ч то я ожидаю одного человека, когда он приедет, при этом знаю, что это будет ещё не очень-то скоро…. Или я не права???? surprised

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЙ И ИСПРАВЛЕНИЙ. flower


 
Mirabilis Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:38 | Сообщение # 18
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, а на какой колоде тыделала расклад?

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Elenka Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:40 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Гномов

 
Mirabilis Дата: Вторник, 30.09.2008, 21:45 | Сообщение # 20
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, на Гномах не все расклады можно делать. Возможно что если у кого-то "наладились" отношения с Гномами, то они смогут отвечать на сложные вопросы. Вообще Гномики больше отвечают на бытовые вопросы.

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Оля Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:50 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер!! Наконец-то у меня получилось сюда попасть!!! biggrin
Сегодня решила одной картой спросить ( колода Райдера) существует ли кармическая связь между мной и мужем и вытащила ст. аркан Колесо фортуны я так понимаю, что ДА, но вот что это может значить не понимаю angry
Еще спросила существует ли кармическая связь между мной и одним человеком и снова ст. аркан Солнце я так понимаю это что-то хорошее теплое


Mудрее всего ВРЕМЯ -оно раскрывает все!!!
 
Счастливая Дата: Суббота, 01.11.2008, 00:24 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Оля)
Сегодня решила одной картой спросить ( колода Райдера) существует ли кармическая связь между мной и мужем и вытащила ст. аркан Колесо фортуны я так понимаю, что ДА, но вот что это может значить не понимаю angry
Еще спросила существует ли кармическая связь между мной и одним человеком и снова ст. аркан Солнце я так понимаю это что-то хорошее теплое

Оля! Между тобой и мужем 100% кармическая связь.
Ведь именно Фортуна и означает саму карму.

Солнце означает духовную кармическую связь, очень высшую ступень кармической связи. Можно сказать, что вас связывает совершенная карма.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Оля Дата: Суббота, 01.11.2008, 11:03 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо!! Поскольку я в этой области совсем еще ничего не понимаю, надеюсь , что мне здесь помогут, освоить хотя бы азы biggrin Я тут размвшляла на тему кармы и раскладов по этой теме, пока я отношусь к этому скептически, но если я чего-то не понимаю, это не значит, что этого нет biggrin
Я когда вытащила Колесо фортуны, то у меня была первая мысль, о, а колесо-то круглое, нет ни начала ни конца biggrin

Какие еще мысли меня терзают biggrin по поводу кармических раскладов biggrin Для чего их делают? Какая задача этих раскладов? Надеюсь я не очень вас рассмешила biggrin
Вот мой пример: Я сделала расклад для своей коллеги, вы его прокоментировали, а объяснить его суть ей не могу angry Ну, скажу я ей, что существует между ними кармическая связь. А дальше что??


Mудрее всего ВРЕМЯ -оно раскрывает все!!!

Сообщение отредактировал Оля - Суббота, 01.11.2008, 11:06
 
Счастливая Дата: Суббота, 01.11.2008, 14:47 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Оля)
Какие еще мысли меня терзают biggrin по поводу кармических раскладов biggrin Для чего их делают? Какая задача этих раскладов? Надеюсь я не очень вас рассмешила biggrin
Вот мой пример: Я сделала расклад для своей коллеги, вы его прокоментировали, а объяснить его суть ей не могу angry Ну, скажу я ей, что существует между ними кармическая связь. А дальше что??

Оля, спасибо за интересные вопросы!
Постараюсь как смогу ответить на этот вопрос.
Задача кармических раскладов посмотреть для чего люди встретились в этой жизни, есть ли у них какая-то задача, миссия друг перед другом. Какие больные точки есть в их отношениях. А самое главное это кармические долги.
Кармические отношения почти всегда проходят не очень легко. Часто они запутаны в клубок и их сложно распутать.
Расклад может прояснить где именно у этих людей проблемная зона. Если человеку это правильно рассказать, то он может на это обратить свое внимание и попытаться исправить отношения, понять причины конфликты или изменить свое отношения к этой проблеме.
В случаи с твоей знакомой, тебе нужно ей правильно объяснить, что такое кармические отношения. Примерно так, как я здесь написала.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Оля Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:42 | Сообщение # 25
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, что ответили biggrin Я не только спрашиваю, но уже кое-что почитала об этом. Я узнала, что есть 9 степеней кармической связи и о кармических узлах, о том, какие, есть пути, что бы их развязать. По сути мы все состоим в кармической связи biggrin
Если можно, то хотелось бы вернуться к нашим баранам, т,е к раскладу с которого все и началось biggrin
Quote (czactlibaj)
Расклад может прояснить где именно у этих людей проблемная зона. Если человеку это правильно рассказать, то он может на это обратить свое внимание и попытаться исправить отношения, понять причины конфликты или изменить свое отношения к этой проблеме

"У них в этой жизни долги в сфере чувств. Хотя им обоим очень трудно с этим смириться.
Ещё не одно воплощение им суждено быть вместе. " Это часть вашего комментария к раскладу

Из расклада я поняла, что проблемной зоной является область чувст. Есть ли такой расклад, который покажет решение этой проблемы

Добавлено (01.11.2008, 15:45)
---------------------------------------------
czactlibaj, хотела вот еще о чем спросить. Я делала несколько раскладов, расклад на одну пару, и в этих раскладах всегда присутствовал акран Смерть, на него я доставла доп карту, и всегда,!! этой картой был ст. аркан Солнце, вопросы были разные, карта смерть была в разных позицициях , в подсознании, как личность, как итог, но всегда как пояснение Солнце. Это млжет говорить об отмирании старого и как возрождение Солнце?

Добавлено (04.11.2008, 16:42)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Решила продолжить кармические расклады. Сделала расклад для себя.

czactlibaj, это вы мне так прокомментировали.
Солнце означает духовную кармическую связь, очень высшую ступень кармической связи. Можно сказать, что вас связывает совершенная карма.
Очень мне стало интересно и я сделала расклад , Мое общение с этим человеком завершилось, оно было очень продолжительным и неоднозначным.
И я и он мы задавали себе вопросы зачем все это происходит, какой урок, мы должны из этого извлечь.
теперь я с уверенностью могу сказать, это мне надо было изменить этого человека, изменить его отношение к женщинамю Надеюсь мне это удалось.
вот сам расклад и мои комменты, если поправите, добавите буду признательна.

Кармическое значение вашей связи.
2 Что вы унаследовали из прошлой жизни( прошлый кармический опыт)
3.Что ваш партнер унаследовал из прошлой жизни(его прошлый кармический опыт)
4. Прошлое этого вашей связи.
5.Ваше Настоящее/ надежды / страхи/действия
6.. Настоящее Вашего Партнера /Надежда / Страхи/действия
7.. Что ваш Партнер хочет сделать для вас
8. Что Вы подразумеваете сделать для вашего партнера
9.. Что Вы можете сделать сделать для вашей Связи(вашего союза, отношений)
10. Что ваш Партнер может сделать для вашей Связи
11. Ваше Кармическое Будущее

Кармическая связь между мной и В очень интересный расклад biggrin
1 Мир
2 дама мечей
3 3 кубков
4 9 кубков
5 сила
6 9 монет
7 7 жезлов
8 5 кубков
9 6 монет
10 звезда
11 королева монет

1 Значение- это окончание испытаний, покой души после испытаний. Эти вновь обретенный рай, освобождение от привязанностей, завершение бесконечного ряда воплощений, освобождение от кармы.
2 Ум, независимость, открытость, сообразительность, умение решать проблемы при помощи логики, умение проникнуться идеей и рассматривать ее ясными глазами, ясность чувств и действий, внутренний покой, согласие между внутренним и внешним и свобода как следствие всех этих качеств.
3 эмоциональную неустойчивость, быструю смену чувств и мыслей, отсюда психологическая неудовлетворенность отражается внутренней неудовлетворенностью поиски идеалов и стремление к воплощению желаемого.
4 богатство чувств и внутреннее удовлетворение. Эмоциональная полнота трансформировалась в веру, ставшей основой соответствия объективному жизненному
5 Глубокая гармония, жизненная сила, страстность, смелость все это выражается равновесием, которое цивилизованный человек находит в своей натурею цель - не в том, чтобы научиться скрывать свои инстинкты под покровом бледной добродетели, живущие в нас подчас архаичные страшноватые силы, а в том, чтобы научиться укрощать их любовью, мягкостью и настойчивостью.

6 умение подчиняться и руководить, не препятствовать естественному ходу вещей и контролировать его. склонность особенно отчетливо видеть благоприятное и не замечать неблагосклонного. Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это (а может быть, благодаря этому), проходит невредимым сквозь преграды

7 он хочет быть лидером,
8 изменить его отношение, показать, что не все так плохо, надо это увидеть, а для этого надо поменяться самому.
9 это моя помощь увидеть мир отношений другими глазами .
10 надежда на то, что он сможет измениться,
11надежность, свободное поведение и свободное выражение своих мыслей, достоинство и благодеяние.


Mудрее всего ВРЕМЯ -оно раскрывает все!!!

Сообщение отредактировал Оля - Суббота, 01.11.2008, 16:18
 
Elenka Дата: Понедельник, 10.11.2008, 15:32 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Помогите пожалуйста. В раскладе на личность выпала ЗМЕЯ,колода малой Ленорман,как описать такую личность...? не получается что-то wacko

 
Счастливая Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:56 | Сообщение # 27
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Оля)
Кармическая связь между мной и В очень интересный расклад biggrin
1 Мир
2 дама мечей
3 3 кубков
4 9 кубков
5 сила
6 9 монет
7 7 жезлов
8 5 кубков
9 6 монет
10 звезда
11 королева монет

Мир означает, что ваша кармическая связь уже отработана в прошлом воплощении. Вы были очень близки по духу и у вас была одна задача. Высокая степень духовности.
Дама мечей - вы были очень интеллектуальным человеком, с хорошим образованием.
3 кубков -тяга разнообразить отношения, человек с легкостью поддается минутному обаянию.
9 кубков - вы его очень опекали и это мешало вам жить обоим.
Сила дает вам сейчас импульс для новых отношений.
9 монет- не умение доводиться все до конца и это мешает вашим отношением.
Дальше скажу так: между вами будет серьезная перемена в отношениях. Вы осознаете свою кармическую задачу.
Будет проверка чувств. Но все же счастье возможно через Звезду. Он сделает вам подарок.
Ваше кармическое будущее в ваших руках.

Солнце + Смерть -возрождение отношений. Выход на новый этап.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Оля Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:29 | Сообщение # 28
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Огромный РЕСПЕКТ biggrin Я просто решила, если кармическая связь отработана, то каждый идет своей дорогой.
Все настолько верно, но верно к тем отношениям которые были и закончились., просто каждый пункт!!!
Продолжать больше нечего.
Еще раз спасибо!!!!


Mудрее всего ВРЕМЯ -оно раскрывает все!!!

Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 10.11.2008, 23:30
 
Angel Дата: Вторник, 11.11.2008, 01:47 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Elenka, ну насколько у меня так часто выпадало , то змея - это и есть змея, как к ней не относись ,она все равно ужалит, чаще змеи это близкое окружение, люди которых мы считаем друзьями на самом деле являются врагами, такой двуликий Янус.Если помнишь,есть такая поговорка"Змею на сердце пригрела..."

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Счастливая Дата: Вторник, 11.11.2008, 02:44 | Сообщение # 30
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
В характеристики личности Змея очень скрытная и коварная.
Еленка, а ты что Ленорман изучаешь?
Может открыть раздел по картам Ленорман?
Я их знаю. По ним тоже можно акции проводить.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->