Четверг, 28.03.2024, 22:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА
Elenka Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:31 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Angel)
Elenka, ну насколько у меня так часто выпадало , то змея - это и есть змея, как к ней не относись ,она все равно ужалит, чаще змеи это близкое окружение, люди которых мы считаем друзьями на самом деле являются врагами, такой двуликий Янус.Если помнишь,есть такая поговорка"Змею на сердце пригрела..."

Quote (czactlibaj)
В характеристики личности Змея очень скрытная и коварная.

спасибо,приму к сведению

Quote (czactlibaj)
Еленка, а ты что Ленорман изучаешь? Может открыть раздел по картам Ленорман? Я их знаю. По ним тоже можно акции проводить.

да,вчера доделала колоду малой Ленорман,пробую теперь. Я не против,чтобы открыть по ним отдельную тему,буду очень признательна smile


 
Vedm@ Дата: Среда, 12.11.2008, 18:38 | Сообщение # 32
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Привет всем ! недавно купила карты ступени золотого таро. У меня возник вопрос как определяют временной промежуток в раскладе?
 
Mirabilis Дата: Среда, 12.11.2008, 20:08 | Сообщение # 33
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Vedm@)
как определяют временной промежуток в раскладе?

Если вы имеете в виду за какой срок произойдут события указанные в раскладе, то это можно загадывать перед самим раскладом. Если это заранее не обговорилось, то как правило события происходят в течении 3-6 мес.
В тоже время существуют в колоде активные и пассивные карты, которые также можно использовать для определения, насколько быстро произойдет рассматриваемое событие..
Для этого сначала делается общий расклад, а затем анализируются карты, чтобы понять насколько быстро произойдет событие.
К активным мастям относятся Жезлы и Мечи
К пассивным-Кубки и Пентакли.
Придворные карты могут обладать обоими элементами. Так Рыцари и Короли считаются активными картами, а Королевы и Пажи- пассивными, но на каждую карту все таки оказывает влияние ее масть.
Старшие арканы считаются активными или пассивными по стихии или астрологическому знаку, с которыми они ассоциируются, но некоторые могут быть и нейтральными.
Так если в раскладе из трех карт выпадает три активные карты, то событие произойдет через несколько дней. Если две активные карты- в теч.нескольких недель. Одна активная- несколько месяцев. Если нет активных карт, то событие откладывается на год и больше.
Также для определения сроков используется энергия мастей.
Подробно об этом можно узнать из книги Терезы Михельсен "Полное руководство по ТАРО"
Удачи! smile


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Vedm@ Дата: Четверг, 13.11.2008, 01:28 | Сообщение # 34
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Благодарю за ответ. Еще, если кто то читал книгу "Золотая энциклопндия тарологических раскладов" В. Скляровой Самый первый расклад " Борьба с Дионисом" , там говорится о 18 годах , разве можно предугадывать такой длительный срок? Я занимаюсь Картами Ошо Дзен таро , всетаки я думаю , что более 6 месяцев это предел , человек может меняться , изменять значимости событий и тд.
 
Mirabilis Дата: Четверг, 13.11.2008, 10:42 | Сообщение # 35
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Vedm@, не имею такой книги, к сожалению. Просто выскажу сейчас свое мнение: мне кажется что карты предупреждают нас, что если бездействовать, то может быть тото и тото. Все зависит от нас!!!!!
Может подскажут более опытные тарологи, но кажется что когда выпадают на ситуацию Старший аркан, то тут мы ничего поделать не можем, такова наша судьба и нужно это принять, может если только постараться "смягчить" ситуацию


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Elenka Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:08 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Мария,помогите пожалуйста,вы же дружите с Ленорман smile сделала расклад,на вопрос: что на сердце у него,выпала:лиса,женщина,корабль. Оснавная карта центральная. как правильней растолковать?: у него на сердце девушка,к которой он собирается ехать,но она его предаст...или он с какой-то девушкой собирается в поездку? или как-то по-другому?! help

 
joy Дата: Среда, 26.11.2008, 01:44 | Сообщение # 37
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки задала вопрос выиграю я суд - вытянула три карты
1- Влюбленные перевернутая
2- валет мечей перевернутый
3- рыцарь пентаклей прямой,
Я считаю что ответ ДА, а вы как думаете
 
Mirabilis Дата: Среда, 26.11.2008, 22:36 | Сообщение # 38
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (joy)
Девочки задала вопрос выиграю я суд - вытянула три карты
1- Влюбленные перевернутая
2- валет мечей перевернутый
3- рыцарь пентаклей прямой,
Я считаю что ответ ДА, а вы как думаете

Думаю что суд вы выиграете, но процесс будет затяжной достаточно


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
LOVE Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:59 | Сообщение # 39
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (joy)
Девочки задала вопрос выиграю я суд - вытянула три карты...

Очень интересно, как сбылось предсказие? joy, поделитесь v
 
Taroma Дата: Понедельник, 15.06.2009, 04:32 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (joy)
Девочки задала вопрос выиграю я суд - вытянула три карты
1- Влюбленные перевернутая
2- валет мечей перевернутый
3- рыцарь пентаклей прямой,
Я считаю что ответ ДА, а вы как думаете

Вот интересно, почему вы так считаете. По классике в раскладах на вопрос ДА-НЕТ перевернутые карты - это влияния против. А прямые карты - влияния за.
Причем по этому раскладу не видно завершение дела. (Последняя карта из Младших Арканов).
Видно только, что судиться вы будете долго (Рыцарь Пентаклей), нудно и бестолково (Паж Мечей перевернутый, Валет Мечей - это ведь Паж?), и изначально упускаете другие возможности либо в стратегическом (решение вопроса), либо в тактическом (ход дела) плане (Влюбленные перевернутые).


Сообщение отредактировал Таро_Джана - Понедельник, 15.06.2009, 04:33
 
Василина Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:56 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня вопрос, не знаю в какой теме его задать. Задаю здесь. В последнее время практически на любой вопрос у меня выпадают СА, хотя работаю с полной колодой. Может ли это что-то значить?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Счастливая Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:39 | Сообщение # 42
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Василина. Старшие арканы очень важные сами по себе и когда они постоянно выпадают,значит вы у вас тоже очень важные вопросы.
Я например работаю только с старшими арканами. По ним идет хорошо инфа и они более чувствительные к вопросам, чем младшие.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:50 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
каждому тут еще свое ,вот мама моя вообще с МА работать не может как ни пыталась. явот с одними СА никак не могу без детализации с помощью МА.
 
Василина Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:11 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое! Задумалась над этим совпадением. Вроде и вопросы как обычно задаю. Например, вчера выполняла задание, которое дала Женя по фотогорафии, сегодня расклад делала на день, вечером еще один расклад - и выпали только старшие арканы. И так уже несколько дней подряд! Вопросы разные, расклады разные по важности, и личные и кому-либо, а все одно! Даже не по себе стало!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Галадриэль Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:48 | Сообщение # 45
желанный гость
Манускрипты: 70
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Не знала куда задать вопрос поэтому решила туда куда он ближе .
разложила расклад вокзал. на отношения МЧ с Девушкой.
хотела спросить правильно ли я поняла:
1. король мечей.
2.5 пентаклей.
3.солнце.
4.мир.
5.маг
6. дама посохов.
7.туз пентаклей.

я поняла так: что сейчас происходит стадия закладки прочных отношений, у него к ней серьезные намерения, она для него как бы смысл жизни или единственная.
Она же с ним флиртует не показывает перед ним истинных чувств, но ей с ним комфортно хорошо. Он очень настойчиво ее добивается. А она то ли ждет этого то ли ждет чего то не может перед ним открыться. но при дальнейшем продолжении отношений она ему откроется.

как то сумбурно получается. cry
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА (разбор тарологических раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->