Суббота, 20.04.2024, 12:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика работы по фото - Страница 125 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Практика работы по фото
Элли Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:57 | Сообщение # 1861
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Цитата Счастливая ()
На фото женщина.
Опишите ее внешность, род ее занятия и все что увидите.
Пишите все что увидите по картам или по интуиции.
Возможно даже имя на ум придет.

Внешность: КРЕСТ-СЕРДЦЕ-БАШНЯ=ЗВЕЗДЫ=ЗМЕЯ
По этим картам могу сказать что у человека какие-то кармические отношения, от которых только страдание, много горя и в конце она все равно выбирает одиночество.По итоговым картам могу сказать, что она не раз пыталась отступить от этих отношений но ситуация все время повторялась, может даже с другими партнерами.
По этим картам могу сказать что эта женщина очень тонкая, эмоциональная натура, она очень предана делу, находиться в постоянной борьбе, ставит очень высокие себе планки и пытается достичь их.Выглядит скромно, даже застенчиво. Не броский стиль одежды, консервативный, но с большим вкусом. Могут быть карие глаза, стройная фигура, классические чертами лица.Человек сам по себе очень спокойный, но очень надежный, верный.Вот Башня говорит о ее статусе, но это не королевская кровь, просто человек вхож в высшее общество и имеет определенный вес в нем не по крови, а за ее достижения.
Род занятий: САД-РЫБЫ-ЛИСА=ЛУНА=ЛИСА
Род занятий это какое-то сотрудничество, сообщество, коллектив.Итоговые карты говорят об обмане, люди не те, за кого себя выдают или просто женский коллектив. По роду деятельности ей приходиться тесно контактировать с большим количеством людей, ей приходиться им потыкать, хитрить, что-то узнавать и получать какую-то информацию, проявлять дипломатические способности. Может эта информация и не предназначалась кому-то, а нужна была лично для нее, для каких-то манипуляций.Я бы сказала,что в ней умерла просто отличная актриса или хороший политик.
Спасибо за задание.Очень интересно узнать ответ.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:24 | Сообщение # 1862
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хм....интересная личность....получается у меня.
Сильная,мужским складом ума,организованная..кажется есть ...претерпела какое-то...травма ли...есть что-то что наверное видно было....не знаю как обьяснить...
Общительная,очень приятная для общения и все же,умела хорошо выражатся и даже...как сказать...острее.Коммуникации присутствуют везде.
Думаю женщина красила волосы.
Присутствует разочарование ,и в том же время постоянная борьба для достижения своих целей,чтоб не сказать каждой ценой...тоже присутствует обман/ и у меня так выходит/
Женщина видно была успешной,но приходилось прилагать немало усилии.Не сидела на место,путешествовала,сказала бы самодостаточная...
Род занятии--много общения,вечеринки,праздники...почему-то ...это уже у меня в голове-занималась и спортом,ну,...как сказать...ракету вижу,с ней машет...еще --рукоделием.Шила ,чтоль...видится-писала для себя,как тайный дневник.
Читала посты--мои карты тоже говорят-не из висшей классы,но успела там пробить.
Этого она добивалась.
Хмм.....эта женщина русская???Как-то...переехала она и не очень-то хотела показывать свой произход.
Насчет имя...Елена,Олена,Ольга.Просто так ...пришли...
Карта настойчиво показывает Отшельника...или Сила...посмотрим почему.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:59 | Сообщение # 1863
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ленорман
Сердце-Башня-Мужчина= Букет-Якорь

Женщина, возможно высокая, внешне привлекательная или пользовалась успехом у мужчин, возможно круглолицая или в красном. Умна, вернее, образованна, возможно - ученый исследователь-путешественник. Быть может, микробиолог?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 11.04.2016, 14:04
 
Счастливая Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:55 | Сообщение # 1864
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Даю ответ

Красная королева Регина Збарская


Регина Колесникова родилась 1935 г. В 17 лет приехала Москву.
Поступила ВГИК на экономический. Так получилось, что она стала бывать на
"богемных" вечеринках. Там ее заметили и у нее начилась модельная карьера. В это время это называлось демонстратор одежды.
Колесникова заявила всему миру, что в СССР тоже есть мода. Французский журнал Paris Match назвал её «самым красивым оружием Кремля» А когда Вячеслав Зайцев подстриг Збарскую под пажа и создал образ «итальянской красавицы», Регину в западной прессе окрестили «советской Софи Лорен»
Wikipedia
Регина ездила по всему миру. Она свободно гуляла по Парижу, была в США. Ее как не странно никто не ограничивал в передвижении. У нее было много поклонников. Она вышла замуж московского художника Льва Збарского - сына учёного Бориса Збарского. У Регины была беременность, которую пришлось приврать т.к. муж не хотел детей. Лев ей изменил и она совершила 2 попытки суицида, потом были псих.больницы. Она уже не смогла работать т.к. после лечения очень внешне изменилась. Третья попытка уйти из жизни была роковой. Она умерла в ноябре 1987 г.
В ее жизни было много странного. Мистическим образом пропали все видео ленты с ней, фотографии, даже регистрация брака с мужем.
Зимой показали сериал "Красная королева", история ее жизни. Конечно многое придумали в этом сериале. Я впервые про нее узнала. Стала копать в интернете. На ютуб есть док. фильм про нее. Но много осталось тайной из ее жизни.

Элли дала самый точный ответ! Описала буквально все.
Женя много верно написала.
Кенгуру красный цвет увидела. Но этой фото не было в теме. Сейчас для Кенгуру добавляю. Фото из сериала
Прикрепления: 5329417.jpg (101.9 Kb)


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:19 | Сообщение # 1865
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Букет-Якорь

Ну конечно!

Счастливая
Маша, спасибо за задание, очень интересно! И полезно.
Цитата Счастливая ()
В ее жизни было много странного. Мистическим образом пропали все видео ленты с ней, фотографии, даже регистрация брака с мужем

Знаешь, если она в то время свободно выезжала, скорее всего, работала на наши службы, проще говоря - была агентом или шпионила, а это большая психологическая нагрузка. Поэтому информацию потом и "затерли". Ну, это в качестве предположения.
Посмотрю этот сериал.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 11.04.2016, 20:21
 
Элли Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:01 | Сообщение # 1866
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за задание.Думаю, что карты и мне показывали ее тоже как шпионку.Интересно было ее просматривать на картах, интересная личность и красивая женщина.
Жду следующего задания. smile


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 12.04.2016, 19:05
 
Счастливая Дата: Среда, 20.04.2016, 22:45 | Сообщение # 1867
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Новое задание!

На фото люди. Посмотрите по картам какая история с ними произошла. Что необычно с ними случилось и как случилось. Пишите все, что покажут карты.
Прикрепления: 7708094.jpg (122.5 Kb)


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Элли Дата: Пятница, 22.04.2016, 01:00 | Сообщение # 1868
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, почему то на ум приходит творческая профессия, может людей связывает музыка?

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:04 | Сообщение # 1869
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
О,я посмотрю по картам...
А так...почему-то увидела лодку..с белыми парусами...и она резко как-то нырнула носом в воду.... surprised чтобы это и не значило...
 
Королева^Мечей Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:26 | Сообщение # 1870
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Элли Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:51 | Сообщение # 1871
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Цитата Счастливая ()
На фото люди. Посмотрите по картам какая история с ними произошла. Что необычно с ними случилось и как случилось. Пишите все, что покажут карты.

Что необычного сними случилось? МЕТЛА-ЗВЕЗДЫ-САД=МЕТЛА=МЕТЛА
Я вижу по картам что случилось очень быстрый, резкий взлет к звездам.Популярность шла из уст в уста.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:00 | Сообщение # 1872
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Что необычного сними случилось? МЕТЛА-ЗВЕЗДЫ-САД=МЕТЛА=МЕТЛА
Я вижу по картам что случилось очень быстрый, резкий взлет к звездам.Популярность шла из уст в уста.

Почему именно популярность тут? А если посмотреть иначе.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:03 | Сообщение # 1873
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Это не имеет отношения к творчеству. Это имеет отношению к событию, которое до сих пор остается загадочным.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Элли Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:12 | Сообщение # 1874
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, смотрю на Оракуле Полной Луны
СКАРАБЕЙ-УНИЖЕННОСТЬ-КНИГА=БУКЕТ=ДЬЯВОЛ
Первая карта СКАРАБЕЙ показывает что люди должны были возродиться, умереть и воскреснуть, победить любую инерцию и вытащить себя из любого болота, преодолеть любые испытания, ожидающие их в жизни.Скарабей также символизировал испытания человеческой души, символ ученика и его пути к мудрости.....
Вторая карта УНИЖЕННОСТЬ это кризис, лишения и волнения, это когда люди чувствуют себя жалкими, брошенными и в стесненных обстоятельствах,неопределенность положения, это бывает тогда когда люди резко что-то меняют в своей жизни( что-то привычное и стабильное) на еще совсем не знакомое и может даже опасное.
КНИГА это или полученный тайные знания или информация к размышлению.Я так думаю, что может даже означать, что информация до сих пор до конца не открылась и что с ней делать тоже не понятно.
Вот БУКЕТ и ДЬЯВОЛ меня просто прошибает это какая-то подмена ценностей, попасть в какую-то ловушку,запутаться в своих представлениях, крайне неприятная ситуация, причем все было хорошо, а затем открылся обман за который нужно еще и платить.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 24.04.2016, 19:49
 
Женя Дата: Четверг, 28.04.2016, 02:29 | Сообщение # 1875
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хм....дошла до карт...хотя...запутанно как-то...
или я не могу сконцентрироватся...все дома,дела надо законьчиьт до праздника..

Смотрела на фото--почему-то видится на преднем плане мужчина сидит,а позади-две женщины....как-то энергии не чувствую/может уже и не в живых/ так как у мужчины нет лица--череп просто.А у женщин прически, хорошо одеты,но не с нашего времени.
Почему-то карты показывают на поездку,или даже авантюру такую-что неизвестно чем закончится.
Почему-то показывают женщин...?
И у них была работа,а сами они были хороши в своей работе...но тяготела она их....хотели что-то больше,приходилось отстаивать себя каждой ценой....
Чегой-то с духом романтизма,авантюризма...
Почему-то пришла мысль-по картам,что они боялись/собственные страхи/ночь, это вызвало у них ссор а все произошло из-за-----10 монет!!!!!!!!!!
А у меня 10 монет-сундук с монетами!!!!
Прям картинка какбудто нашли клад!!!!????
А потом не смогли разобратся.То надо было ждать/может чтоб подозрения не вызвать/или чтоб другие не поняли...
И там женщина очень то замешана, плюс мужчина,одна жадная...жадничала,хотела все для себя.
Видно другой пришлось просто уступить и пойти дальше.
А если буквально читать-то 10 монет это и есть семья,и это просто любовный треугольник. Тогда чуть по другому прочитается...но близко...
Тоже дьявол падает.Какие эти искушения?Деньги или похождение...и если просто похоть,то женщина не просто кто-то...
хмм.....подожду ответа,а то.... biggrin
Версии две-все же какой то клад.или---очень известная пара/тройка/с любовницей...чтоб не говорила Кенеди-Монро..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->