Пятница, 03.05.2024, 11:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика работы по фото - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Практика работы по фото
Вера Дата: Суббота, 27.03.2010, 14:20 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя вот что вышло у меня-вопрОС кто она- уменя выпало - учитель,наставник древних знаний.
Семья- выпало так что муж была любовь ,брак, ,показывает как бы что на сегодняшний день линия этой женщины приостановлена- близкие родственники есть.
Характер- похоже в жизни она больше помогала другим.
 
Наденька Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:15 | Сообщение # 47
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Но,Надя,она не моя мама,ни бабушка-со мной она косвенно связана,я ее не встречала.

Женя, у меня на эту даму выходит Луна. При чем несколько раз. Не могу понять, в таком случаи что она хотела мне этим сказать cool
Наверно, я не правильно попставила вопрос, уже чую, вот и получила :'(

Женя я не стала писать про трагедии ее жизни. Я так поняла, что ее уже нет в живых и что в конце жизни были неприятности. Причем все что она имела там уходит от нее.


 
Женя Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:52 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, А почему не писала???А ну ,ка расспиши!
 
Одуванчик Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:26 | Сообщение # 49
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Женя, я то же решила попробовать, стрго не суди.
Женщина самодостаточная с сильным волевым хорактером, прослеживается мужское начало (сильная натура), возможно что в жизни всего добилась сама, еже предположу чтоэта женщина извесная личнось, и получала много цветов, внимания думаю занимает какое-то важно место в этой жизни, еще предполоу что ее профессия связанна с обучением детей.) Женщина красивая и очень привлекателна для мужчин, люди засматриваются на нее как на звездочку. Семья в жизни этой женщины играет долеко не последнюю роль, хотя и работа тоже, предположу что ей приходилось какое-то время метаться между домом и работой. Еще предположу что она живет где-о у воды (ее дом находится близкос водой), что касается детей то думаю что у нее есть ребенок девочка, этогоребенка она очень хотела и возможно что ребенок родился в какой-то торжестанной обстановке, либо перед рождением было какое-то веслье.
 
Счастливая Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:50 | Сообщение # 50
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Женя. Теперь я пишу ответ.
Характеристика личности -Суд. Она была самодостаточной личностью. Занималась какой-то общественной деятельностью. Она могла заниматься типа благотворительностью. Идет картинка через суд, что она ухаживала за памятниками на кладбище.
В ее жизни было много поездок, встреч,контактов.Об этом говорит "Колесница".
Была ли у нее семья? - Дьявол. Семья была довольно странная...не от мира сего.Семья скорее всего от нее отказалась, так как она пошла против их традиций и нравов. В ее семья было много темного и тайного. Она ушла рано из дому.
Была ли она замужем и были ли у нее дети? -Императрица и Маг. Замужем была и имела сына.
Последнюю часть жизни провела больше в одиночестве, была в какой-то тоске и всеми забытая.Отшельник.
Заключительная часть ее жизни -Звезда +Луна. Умерла скорее всего от онкологии -Звезда +Луна. Либо онкология желудка, либо груди.
Вот и все.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Маска Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:54 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Женя, и меня пожди!!!

www.maska.kharkov.ua
 
Женя Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:11 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Маска, конечно,девочки)жду)
 
Маска Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:04 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Женя, Таро Логинова, местами Симболон
Как эта женщина связана с Женей? - 3 мечей, Умеренность, Башня (Эго, Жадность) - Заранее прошу прощения, если ошиблась! Она разбила тебе сердце, принесла неприятности в вашу семью. Мне почему-то кажется, что твой отец ушёл из семьи ради неё. Или с другим мужчиной связано.
Профессия, чем занималась? - Рыцарь жезлов, Паж кубков, Смерть - У неё профессия была связана со множеством поездок и перемещений, возможно, что с транспортом. Смерть может показать ритуальные услуги. А Паж может говорить о работе с детьми или молодёжью, о творческой профессии.
Замужем? - Колесо фортуны, доп. Справедливость, Отшельник - Думаю, что была замужем, но потом осталась одна. Или развод, или смерть мужа.
Дети? - Повешенный, доп. 7 пентаклей - Что ж сразу две карты ожидание показывают? Может очень хотела детей, но не получилось? Или мальчик.
Характер? - Император, 6 жезлов, 2 пентаклей - Думаю, что это сильная, волевая женщина, добивающаяся своих целей, общительная. Может в силу характера, может в силу обстоятельств ей пришлось занять место главы семьи, взять на себя ответственность. И какая-то двойственность идёт, попытка усидеть на двух стульях.
Когда умерла? - 4 пентаклей - В районе 40 лет, или есть цифра 4. На Симболоне - в 46 лет (Марионетка).
От чего? - 2 жезлов, Рыцарь мечей (Ссора, Падение) - В результате падения с высоты. Может это было самоубийство после ссоры?
Жень, извини, если что-то сильно нафантазировала!


www.maska.kharkov.ua
 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:09 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Есть еще желающих?Подожду еще,вдруг кто-то присоединится....Если нет-напишу.
 
Julija Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:19 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Маша -ты всегда отвечашь по Са .тебе так легче?или информации больше.?
Женя, меня не жди ,устала очень за неделю .


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:36 | Сообщение # 56
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Счастливая, Маша -ты всегда отвечашь по Са .тебе так легче?или информации больше.?

Юля,знаешь,я обожаю СА, так как у меня на них открыт информационный канал. Я через старшие арканы получаю много информации. А младшие я не люблю,наверное я на них не настроена.

Женя. Ждем ответ.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
wholemaru Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:55 | Сообщение # 57
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
ой, и я бегу, тоже интересно попробовать

У меня так вышло
1. Кто эта дама
туз пентаклей + отшельник перев - звезда

карты свидетельствуют о жизненном успехе, признании этой женщины, у нее был достаток, известность.
у меня чувство, что она была творческич человеком, может, актрисой.
и еще что-то связано с открытым пространнством - либо жизнь/работа загородом, над ней как будто нет потолка , есть размах

2. характер, что за человек
8мечей + 9 кубков + 7 мечей

то ли травма/болезнь у нее была ,то ли она переоценила себя - сломалась в какой-то момент?
опять подтверждается, что у нее было признание ,достаток, но возможно, и связанная с этим "звездная болезнь", или неготовность менятся и расти дальше. Удовлетворенность достигнутым? самодовольство?
Похоже так же, что в конце-концов она справилась с трудностями.
Это человек, который не боится брать на себя слишком много, и готов ответить за свои обязательства.
Наверное, был какой-то жизненный урок, после которого произошла переоценка ценностей.

3. семья
любовники + 9 посохов + 10 кубков перев

На первом месте любовь, страсть, чувственные отношения, а вовсе не формальное заключение брака. Очень сильная любовь была, но в то же время рассудочная в каких то вопросах. Не вижу общего дома с ее второй половиной, наверное, они или не поженились, или не было общих детей

4. дети
3 пентаклей перев + башня + 8 посохов перев

Какие-то были проблемы в этом вопросе. Или женские - здоровье не позволяло, или по работе она решила в свое время детей не иметь, но это вопрос, который ее волновал, много дум было на эту тему, даже может были ссоры с партнером из-за этого (например, он хотел детей ,а она нет). Скорее всего, у нее так и не было своих детей.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:58 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Так,девочки-отвечаю-я сама многое что не знаю-женщина давно не в живых.
Это мать моего мужа,свекровь,не называю.
Просто она умерла,когда эму было годик и 1 или два месяца.
Она родилась в горы-в деревне,у нее 2сестры и 2 брата-5 детей были.Про ее семью не знаю что и как.Потом вышла замуж за отца мужа-переехала в другой деревне.Там,междувпрочем по близости горная река-Арда-воды))У них сначало родилась девочка-она умерла,не знаю чем болела,но золовка мне рассказывала как в больнице маму держали в отдельнюю палату и не пускали к ребенку,она не знала что с ним делают-только слушала его крики.Ребенок умер.Можете сами представить что это для матери... cry cry
потом родилась золовка,6 лет спустя-муж-еще год позже 1964г.-мать умерла-я акт смертой читала-там записано-умерла после долгого заболевания-раком.Только...не могу все еще обьяснить себе как возможно если она долго болела,родеть сына-здорового????Но факт,Мария-рак.Правда последное время своей жизни провела в одиночестве cry Золовка говорила-детей там не пускали-она в отдельной комнате была-бабушка за ней ухаживала.Еще-и у меня и у золовки есть ее вышивки-правда -она вязала.Думаю,она правда много на себя брала-ну,это так у нас ...положено,да и не только...тем более еще раньше-женщина должна....во многое...Насчет работы-не до конца уверена-спрошу у золовки....если вам интересно-знаю,что кто-то из родителей работал на почте....Да и золовка мало чего помнит-ей 7 было.Скорее всего по рассказов другим.А,еще-муж ее по мне,не был красивым ...Вообще-то,с известности...врядли,девочки...
Много чего в этой семьи,да и не только этим все кончилось.Да,думаю вам будет интересно-я пряма говорю-покажу вам фото отца-ее мужа-чтоб вы мне дальше историю рассказали-вам будет интересно?
 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:00 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вообще-то....прям себя спрашиваю-куды я.....сунулась???Во-роньше прежде чем женится-разучали по самого последнего родственика)-очень даже правильно)))
 
Маска Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:43 | Сообщение # 60
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибо за задание! flower Теперь понятно, что связана она с тобой не через отца, а через другого мужчину - твоего мужа. Значит это у него было разбитое сердце из-за отсутствия матери. Одиночество в конце - это значит не развод или смерть мужа, а её болезнь. Вот что значит логически домысливать! biggrin С причиной смерти совсем промахнулась sad
Интересно было бы всё-таки узнать, кем она работала и сколько лет ей было, когда она умерла.


www.maska.kharkov.ua
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->