Суббота, 20.04.2024, 11:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Обсуждения нюансов работы с фото - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Обсуждения нюансов работы с фото (-------------------------------------------------- ----------)
Обсуждения нюансов работы с фото
Счастливая Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:33 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Открываю тему и считаю, что она нужна. По ходу работы с фото часто
возникают дополнительные вопросы, которые интересно было обсудить отдельно от практической темы.
Здесь мы и будем обсуждать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Меня немного огорчило задание Джаны.
Таро показало то, чего нет на самом деле. Почему так?
Неверная информация по Таро? Плохая настройка на фото? Не та
колода для работы? Или есть скрытая информация, которую не знает
Джана? А может Таро уже влезло в будущее?
Я например для чтения по фото на прошлое выбрала колоду Таро Леонардо
да Винче. Колода дает довольно правильную информацию.

Джана дала очень яркое фото. Даже без карт можно сказать, что девушка
на нем неординарная и необычная. Но Джана ее знает, как обычного человека с земной жизнью.
Почему же я увидела другое? Неверная трактовка карт? Но чаще всего
они мне показывают, то,что скрыто от других.
Вопросов очень много...Надо думать. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:35 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Да такие ситуации еще возникают когда Таро вникает во внутренний мир того человека а даже родственнк выкладывающий задание может это не знать иполучается что тарологи ну как бы ошиблись в его понимании.
 
Taroma Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:19 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, у меня так бывает, что раскладывая на настоящее, я вижу будущее, которое в скором времени осуществляется. Или же делая расклад на будущее, вижу ситуацию, которая уже есть сейчас. Иногда вижу недавнее прошлое.
По фото, которое дала Тамила, я смотрела профессию ее сыновей, и на того мальчика, который пойдет скоро в армию, выпали карты Жрица и Сила. Я почему-то решила, что его работа связана с силовыми структурами, но о том, что он делает, он особенно не распространяется. В общем, получается, я была права. Если через месяц ему в армию, то так и есть. Считаю, что это нормально видеть либо недавнее прошлое, либо ближайшее будущее.
Или вот еще один пример:
Лирика в личке смотрела мое фото и смогла определить по фото травму, которой тогда у меня еще не было (в то время, когда было сделано фото). Более того, она указала на проблемы с горлом (это было неделю назад) и вот я позавчера заболела, простудилась (а я очень редко болею) и сижу теперь дома, горло болит.
Так что видеть будущее вместо настоящего - это нормально.
Я иногда смотрю и вобще не вижу расклад, такое тоже бывает.
По поводу фото Анны (это моя родственница) я не скажу, что ты совсем не права. Ты написала:
Quote (Счастливая)
Девушка не замужем. Но она уже с кем-то встречается и планирует создать семью и родить детей (Звезда и Сила).

Она же действительно уже много лет не живет с мужем и хотела бы создать другую семью и еще детей. Не с кем просто создавать семью. Естественно, встречается, но это не тот случай, когда можно говорить о семье.
Quote (Счастливая)
Это показывает
Колесница и Солнце.Ещё эти арканы указывают на путешествия, передвижения, экскурсии.

Она часто бывает в командировках, у нее активная работа. Вобще карту Колесница я еще рассматриваю, как посредничество, поиск компромисса (на карте две лошадки, которые рвутся в разные стороны, а задача возничего заставить их двигаться в одном направлении). Если рассматривать карту таким образом, то это к ее сфере деятельности очень подходит. Она же ведь является связующим звеном между студентами (членами профсоюза) с одной стороны и руководством Вуза с другой.

А в целом, если говорить о работе по фото, то считаю, что это специфический навык, который нужно нарабатывать (если он нужен, конечно). А нарабатывается он, естественно, в процессе приобретения именно такого специфичного опыта - чтения по фото.
Можно ведь прекрасно уметь делать прогнозы в одной сфере и не уметь их делать в другой.
Я например, не умею диагностировать болезни и определять беременность, потому что мне это не нужно, и, соответственно, подобный опыт я не приобретала.

 
Вера Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:24 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Джана)
Считаю, что это нормально видеть либо недавнее прошлое, либо ближайшее будущее.

Кстати из- за этого тонкого ньюанса в нашем мире (тарология,ясновидень) бывают недопонимания у скептиков.Космос говорит с каждым по-разному
 
Julija Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:31 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки !тема очень нужная , я правда не участвовала в обсуждении фото Джаны ,у меня тоже проколов хватает.

 
Тамила Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:01 | Сообщение # 7
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а у меня вопрос другого рода - почему-то, когда я выставляю фото с заданиями, очень мало попаданий. Ведь в других заданиях мы видим чуть ли 90 % совпадений... Объясните, что не так? Это было и на других форумах, где я раньше участвовала... Про фото своих сыновей не говорю, многие уже сказали, что тут помешала моя энергетика. Но другие задания... Последнее, кстати, тоже с очень малым процентом попаданий. Кто-то может объяснить? Фото во всех случаях делалось моим мужем - может его энергетика так перекрывать?

Сообщение отредактировал Тамила - Четверг, 29.04.2010, 15:11
 
Лирика Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:56 | Сообщение # 8
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Джана)
Лирика в личке смотрела мое фото и смогла определить по фото травму, которой тогда у меня еще не было (в то время, когда было сделано фото). Более того, она указала на проблемы с горлом (это было неделю назад) и вот я позавчера заболела, простудилась (а я очень редко болею) и сижу теперь дома, горло болит.

surprised Чуть под стол не упала! Пора всерьёз задуматься о работе над собой smile
Тамила, Если честно, я подумала, что мужчина на фото ваш отец и идёт такая сильная защита...я ведь вам поэтому и в ЛС написала. Так-же было, когда Мария выставила фото, у меня что-то невообразимое творилось с руками. Я до сих пор не знаю почему. Вот закрыта информация, идёт только то, что в голову сразу пришло. Почему именно мне показалось что он работает с часами или ювелирных дел мастер, ну не понимаю. Хотя карты показывали ...Я потом посмотрела все карты которые на него выкладывала. Получилось что человек посвятил себя одному делу, три карты указывали на работу в области медицины(я думаю и к химии тоже это имеет отношение) РЕБЁНОК+ЗВЁЗДЫ+ЗМЕЯ
А я взяла только второй ряд - Букет +Ключ+ Метла...о чём-то другом мне эти карты говорили, но никак не о работе. Задним числом если подгонять под ответ...закрыт к новым начинаниям что-ли smile
Почему я зациклилась только на первых трёх картах не могу сказать.
 
Наденька Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Мои мысли по данному вопросу следующие:
1. Энергетика по фото может перекрывать энергетику таролога
2. Бывают дни когда вообще не стоит брать карты, бывают лунные сутки которые дают кривую информацию.
3. Одна карта может проиграться очень по разному....
4. Мария, у меня вот какое есть понимание- работа с фото это наработка канала ясновидения по любому. И мне кажется не всем это дано.
5. Также считаю, что иногда карты не дают информацию только потому, что именно этому Тарологу нельзя ее знать. От чего то они уберегают, отчего то они защищают.
6. Я посмотрела ряд фото, выходили одни и теже карты у людей, а суть явно была другая.

Думаю, тут просто надо нарабатывать практику и канал. Затем явно лунные дни необходимо учитывать, в зависимости от вопроса и жив человек или нет. Волнует прошлое или настоящее.


 
Тамила Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:32 | Сообщение # 10
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вот я тоже думаю, что работа по фото - это какое-то таинство, не все туда допускаются... Это надо развивать регулярно.
 
Актриса Дата: Четверг, 26.08.2010, 05:40 | Сообщение # 11
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Можно тоже напишу мнение? Занимаюсь энергетикой и бывает просматриваю поле человека на порчи,сглазы,каналы и т.д.Могу сказать без фото вживую легче смотреть.Даже на незнакомого настроиться на расстоянии.Беру фото часто блокируется инфа.Картами смотрю видение вообще отключается,видно карты на свой канал перестраивают.Заметила что когда смотришь человека верны самые первые образы,малейшая логика и канал просмотра закрывают.Иногда свыше показывают одну деталь а дальше не хотят.Или вообще по твоему мнению бред какой.Меня девочка как то для тренировки попросила сына ее посмотреть.В другом городе она.А в голову лезут голубые носочки девчачьи и все.Пишу ей что это за такое?А она говорит что это любимые носочки сына,любит он как девочка наряжаться.Видно свыше сочли это главной характеристикой личности ребенка.Конкретно по фото заметила часто защита от просмотра стоит.Это может быть амулет,крестик.Вообще металл.Скрещенные руки и ноги.Люди рядом.Места силы.Бывает не человеке висят личины.Те же мыслеобразы как он себя видит.Думаю достоверность информации еще зависит от собственной чистоты энергетики человека.Бывает он получает информацию из чистых небесных сфер,а кто то застревает в астрале,где информация намеренно искажается. Извините если что не в тему написала!Тоже очень важен этот вопрос,пытаюсь размышлять.

Сообщение отредактировал Актриса - Четверг, 26.08.2010, 05:45
 
Ludochek Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:49 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Вот я тоже думаю, что работа по фото - это какое-то таинство, не все туда допускаются... Это надо развивать регулярно.

Да, вот мне недается, я только с трудом могу определить что-либо, да и опыта мало...нужно развивать... а то я привыкла только расклады делать разные, а вот такие задания для меня новое что-то...но путем проб и ошибок учимся и практикуемся понемногу. cool


 
Элли Дата: Четверг, 09.09.2010, 01:59 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Девочки,а я начала свою работу по картам именно с фото и чувствую что это мое.Мне с каждым разом все больше приходит информации и написать хочется многое,но я боюсь ошибиться и быть высмеянной.Еще многому предстоит учиться, и это отличная практика.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Счастливая Дата: Четверг, 09.09.2010, 02:11 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
а я начала свою работу по картам именно с фото и чувствую что это мое.Мне с каждым разом все больше приходит информации и написать хочется многое,но я боюсь ошибиться и быть высмеянной.Еще многому предстоит учиться, и это отличная практика.

Элли. Никто тебя высмеивать не будет! Даже если ты напишешь 100 ошибок, все ровно смеяться не будут. Этот форум учебный. Здесь как школа.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:29 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
написать хочется многое,но я боюсь ошибиться и быть высмеянной
---глупости не думай!!!
Хех-иди прочитай моих постов---сколько в них фантазии.. happy ---но,я хочу учится----не остановлюсь и все! cool
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Обсуждения нюансов работы с фото (-------------------------------------------------- ----------)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->