Суббота, 04.05.2024, 13:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Угадай и опиши, что за предмет! :) - Страница 146 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Угадай и опиши, что за предмет! :)
Угадай и опиши, что за предмет! :)
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:40 | Сообщение # 2176
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Аленка,


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Понедельник, 01.12.2014, 21:41
 
Аленка Дата: Среда, 03.12.2014, 20:32 | Сообщение # 2177
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ответ!!!!
Эту картину я почти все лето вышивала бисером.

Цитата empty ()
я думаю что это не живое

да, в точку, причем кот больше на рисованного похож
Цитата empty ()
используется для достижения какого-то баланса что ли.. (справедливость не совсем поняла)

сейчас висит на стене, возможно справетливость показала на стабильность, находится в состоянии покоя
Цитата empty ()
по цветам -предполагаю что имеет как минимум три цвета 1 - основной (оттенки желто-коричневого) и два других яркие тона - красный ярко желтый может.

умничка, цвета четко увидела, здесь коричневый и много оттенков желтого

Цитата Элли ()
Цвет предмета коричневый,фон белый,предмет тяжелый,большого размера или объемный,имеет металлические детали,.Цена средняя.Предмет имеет постоянное свое место,им мало пользуются или пользуются не перемещая его.
Скорее всего это что-то, что может пригодиться в хозяйстве т.к. медведь показывает, что это что-то в помощь человеку.Может иметь 4 угла или складываться один в другой предмет., предположу как матрешка или конструктор.
Вот что пришло в голову.

Элли, милая я вообще когда твой пост прочитала, была крайне удивлена. Про белый цвет могу сказать что он присутствует на багете. Вот медведь в Ленорман очень похож сам на этого кота.
Умница!!!!
Цитата Королева^Мечей ()
связано с руками

ручная работа

Девочки все умнички, каждый увидел что то свое, а теперь можете еще раз проанализировать карты, только не пойму почему у всех выпало, что принадлежит мужчине???
Прикрепления: 1247555.jpg (188.8 Kb)


 
Элли Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:08 | Сообщение # 2178
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за задание.Очень люблю такие задания.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:39 | Сообщение # 2179
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Аленка, очень красиво, вы мастерица)!!!

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Magda Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:40 | Сообщение # 2180
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня созрело задание!
Это фильм.
вопросы:
О чем он? Главные темы фильма.
Главный герой или герои.
Побольше о герое(ях) как выглядит, характер, судьба.
Прикрепила фото по которому вы с легкостью поймете , что это за картина.
Давайте попробуйте настроиться. Там фото главного(ых) героя (ев).
Кто на фото?
Жду ваших ответов.
Смотрю сейчас на сайте посетителей не много, поэтому буду видеть по ответам, если хотя бы 3-5 форумчан поучавствуют будет хорошо и сразу же выставлю ответ. Жду ваших толкований.
Прикрепления: 6205061.jpg (12.4 Kb)
 
Аленка Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:01 | Сообщение # 2181
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Magda ()
О чем он? Главные темы фильма.

8жезлов-Звезда-3жезла


думаю основная тема об исполнении желания, кто то имел способности и мечтал их реализовать, еще может быть завязка между девушкой, сыном и его матерью (17Звезда и квинт 3Императрица)

Цитата Magda ()
Главный герой или герои.

Страшный суд-Шут-туз мечей


с главным героем стали происходить изменения то ли в детстве, либо с рождением ребенка, то ли это случайность, предположу что изменения с умственными способностями, либо стал выдавать какие то гениальные идеи, а может просто подписывать важные документы. Человек далеко не глупый, хотя иногда любит положиться на судьбу и безусловно в судьбе которого был переломный момент
Цитата Magda ()
Кто на фото?

Солнце-4жезлов-Дьявол


предположу что на фото мужчина, сильный мужчина, очень красивый, который имеет большое влиение на женщин, можно сказать чертовски красивый, умеющий манипулировать,вернее люди сами принимают решения быть ведомыми им, иногда встреча с ним ведет к печальным последствиям...

Magda, сложно сказать какой это фильм, есть несколько версий Просто Мария, Великолепный век или доктор Хаус...с нетерпением буду ждать ответа


 
Julija Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:42 | Сообщение # 2182
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Magda ()
О чем он? Главные темы фильма.

эльфы -кф ,рыцарь мечей ,9 мечей -о лишениях человека ,о том ,как человек меняет свои предпочтения и желания .

Цитата Magda ()
Главный герой или герои.

3 пос ,7 кубков ,3 кубков ,доп 4 пос
становление героя -детишки ,есть наверное.
смерть конечно квинт плохой .для героя -отрицательный герой чтоли .

Цитата Magda ()
Побольше о герое(ях) как выглядит, характер, судьба.

кф -
и все таки мужчина это ,эмоциональный ,жизнь его предрешена ,испытывает его .выглядит -должен быть белобрысый или светлые волосы ,молод до 30 .
характер - Мир ,2 мечей
открытый ,постоянно попадает в истории, я бы сказала ищет приключений.. иначе скука ..
судьба -Иерофант ,3 мечей ,4 пос
много иллюзий ,человек должен быть под рамками общества долго ,от котрых страдал -потом в течение жизни выпутывается из социальной роли ,приходится идти ему на сделки с совестью.
Цитата Magda ()
Кто на фото?
6 пос ,2 монет ,рыцарь кубков
мужчина должен быть ,мачо такой ,харизма ,и желание двигаться навстречу приключениям ,думаю ,в фильме много юмора -герой скорее всего улыбается .

ну бред написала surprised


 
Женя Дата: Понедельник, 18.01.2016, 03:23 | Сообщение # 2183
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Быстренко бросила глазик,фильм идет по телеку-мешает.
Вижу маленького ребенка-мальчика,вокруг своего дома,как это кудрявый ,светлые волосы.Вдруг вихр какой-то образуется и поднмает его-возможно это и эноргии просто.....дальше не вижу...какбудто был предан какому-то обучению-проходил...потом что-то перевернулось и он стал .."воевать" так сказать один.
Возможно к ним присоединился еще один МЧ,возможно они знакомые или родня....двое мужчин в центре,если это женщина,то мужским характером,но...у меня ощущение мужчины.
Смахивает на Х мен или бетмен--что-то в этом стиле...
есть какое-то оружие--холодное оружие-длинное....
но это не война,скорее всго двое против всех...или за свою каузу.....
народ по улицам-ночной город....припаркованы машины....скорее всего это борьба против какой-то групировкой-группу людей темных-тяжелая у них энергия ,но они так сказать в тени...
как-то мрачное и темное мне видится....ночное время...
наверное у них появились последователи....вижу толпу,которая идет за ними,на разстоянии...ощущаю наконец-то и женское присутствие-молодая женщина белая,с темными кудрявыми или вьющиеся волосы-не длинные-по шею....
Если что-то еще в голову прийдет-допишу.
Во-фильм готов)))))) :D
Ищу режисьора)))))
 
Тамила Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:20 | Сообщение # 2184
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Magda ()
О чем он? Главные темы фильма

Мои карты говорят, что в центре сюжета - спор, выяснение, какие-то "напряги" между мужчинами. Причина - какие-то документы, может контракт, может завещание. Кто-то обещает больше, чем хочет сделать. Не исключено, что одного из героев садят в тюрьму, это подстава первого героя, чтобы добиться получить себе то, что в документах.

Цитата Magda ()
Главный герой или герои.

Предположу, что герои относятся к разным слоям по статусу. Один - творческий, второй любит риск. У одного семья, на которую он мало внимания обращает. Почему-то дальше карты говорят, что сюжет переключается на судьбу кого-то из той семьи, предположу - девушку.

Цитата Magda ()
Побольше о герое(ях) как выглядит, характер, судьба

Могу лишь сказать, что герой - человек уравновешенный, но с ним произошло что-то неординарное. Больше не показывают карты.

Тапками не кидать happy
 
Magda Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:35 | Сообщение # 2185
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Спасибо , девочки.
Подожду ещё денёк-другой, может кто то ещё хочет подключиться.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:36 | Сообщение # 2186
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Magda, спасибо, я рада, что успела подключиться. Пробую на Манаре, почему-то сразу в голове возникла картина "Москва слезам не верит", боюсь, буду теперь предвзято смотреть.

Цитата Magda ()
О чем он? Главные темы фильма.

7 воздуха. О мечте, обмане , разбитых иллюзиях и жестокой реальности, в которой можно воплотить самые смелые мечты.

Цитата Magda ()
Главный герой или герои.
Побольше о герое(ях) как выглядит, характер, судьба.

Сила. 8 воздуха.
Женщина, сильная, со своими обидами и "тараканами", которые сделали ее еще сильнее.

Цитата Magda ()
Кто на фото?

5 жезлов. 7 жезлов.

^_^ happy ^_^
Картинки выставлять не буду лучше)))

Если это два человека, то мужчина и женщина, либо состоящие в отношениях с кем-то еще, либо уже имевшие опыт несложившихся отношений.

Если это мужчина - то сомневающийся, не совсем уравновешенный, слабовольный, добрый человек, этакий "художник", который ищет что-то, сам не знает что. м.б. Форрест Гамп.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 21.01.2016, 15:39
 
Magda Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:12 | Сообщение # 2187
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, даю ответ.
Это экранизация культовой книги Маргаред Митчел " Унесенные ветром"
Прикрепления: 7020795.jpg (18.7 Kb)


Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 21.01.2016, 23:14
 
Magda Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:54 | Сообщение # 2188
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Лично для меня, главной героиней является Скарлет, конечно, Ретта Батлера второстепенным героем тоже не назовешь))) А главной темой я тут вижк тему любви.
Цитата Аленка ()
думаю основная тема об исполнении желания...думаю основная тема об исполнении желания, кто то имел способности и мечтал их реализовать
и главное что все верно, желание, стремление, развитие.
Цитата Аленка ()
с главным героем стали происходить изменения то ли в детстве, человек далеко не глупый, хотя иногда любит положиться на судьбу и безусловно в судьбе которого был переломный момент
не без этого.

Цитата Аленка ()
предположу что на фото мужчина, сильный мужчина, очень красивый, который имеет большое влиение на женщин, можно сказать чертовски красивый, умеющий манипулировать,вернее люди сами принимают решения быть ведомыми им, иногда встреча с ним ведет к печальным последствиям...

Ну вот за что люблю тебя , Алёнка, за то, что на мужиков у тебя глаз-алмаз.
Ты всегда прекрасно чувствуешь их энергетику и толкуешь их.
Отличное определение Ретта Батлера. Браво!
 
Magda Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:08 | Сообщение # 2189
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Julija, намудрила)))
Но мачо тоже разглядела)) :D
Цитата Кенгуру ()
Женщина, сильная, со своими обидами и "тараканами", которые сделали ее еще сильнее.
ОТлично!
Цитата Кенгуру ()
Если это два человека, то мужчина и женщина, либо состоящие в отношениях с кем-то еще, либо уже имевшие опыт несложившихся отношений.
-Умничка!

Девочки, много комментировать не буду. Сами, наверное, смотрели картину и читали книгу и реально можете оценить свои ответы, ошибки или недочеты.
Думала дать задание для разминки, попроще, но как видите у каждого своё восприятие.
Мне казалось, увидеите легко на фото двух любящих людей. (сама , наверно, фиг бы увидила)))
Спасибо за участие, работу и интерес к вопросу. Спасибо за разминку. Умнички.
Жду от вас следущего задания.



Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 22.01.2016, 00:10
 
Женя Дата: Пятница, 22.01.2016, 01:08 | Сообщение # 2190
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Угу,фильм отвлек -точно.Книгу читала сто раз,включительно и продолжение А.Рипли.Фильм смотрела.---Стыдно!!!!Очень!!!
А вот женщину увидела хех-
Цитата Женя ()
наконец-то и женское присутствие-молодая женщина белая,с темными кудрявыми или вьющиеся волосы-не длинные-по шею....
-Скарлет.
Цитата Женя ()
есть какое-то оружие--холодное оружие-длинное....
-конечно есть.И в епизодах и в общем---
Цитата Женя ()
но это не война,скорее всго двое против всех...или за свою каузу...
---напротив-именно война Севера и Юга ))))))) и холодное оружие)))))

Видно отвлеклась,и--точно скоро не пробовалась в заданиях-вывод один-НУЖНА ПРАКТИКА!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Угадай и опиши, что за предмет! :)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->