Суббота, 20.04.2024, 07:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ - Страница 95 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ
ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ
Кенгуру Дата: Среда, 21.11.2012, 08:59 | Сообщение # 1411
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
е знаю..даже страшно как-то ....какие тайные недоброжелатели..... а обряд был- во время праздника мама свечки поставила (указала на женщину)....салют был....кругом....Господи неужели она и есть недоброжелатель ....не могу поверить...

Скорее, это я карты не совсем интерпретировала. На Эльфах рыцарь мечей еще карта наблюдения и намерения.



 
ненима Дата: Среда, 21.11.2012, 10:31 | Сообщение # 1412
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
tanja,

Таня, после того как я вернулась в свою страну, мы общались 8 месяцев, потом он сказал, что делает все, но родители против. уже 4-4.5 месяцев у меня нет никаких новостей от него.....карта 7 бубен наверное конкретно в моем случае показывал результат для будущего но в прошлом.....потому что не смотря на проблемы нам удалось выстоять, но это , как оказалось сейчас, было временным ....

не знаю, дорогие, либо он был очень профессиональным лжецом, и играл со мной ( но не знаю почему, потому что никакой выгоды не имел от меня нивкаком плане ) , либо это родители....
у меня после этого проблемы с сердцем начались....стресс ужасный, сидела и плакала...просто так....

Карты для здоровья- наверно были правы- этот стресс у меня наверное пустил корни как раз вот с того дня....

Целую Вас, Девочки


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
ненима Дата: Среда, 21.11.2012, 10:34 | Сообщение # 1413
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,

тогда все укладывается wink


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
tanja Дата: Среда, 21.11.2012, 15:04 | Сообщение # 1414
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
карта 7 бубен наверное конкретно в моем случае показывал результат для будущего но в прошлом.....потому что не смотря на проблемы нам удалось выстоять, но это , как оказалось сейчас, было временным ....

Время ушло,но ожидания не реализовались. Но 7 бубен- это год. А после 7 бубен идет Маг. Это конечно мое мнение, но мне кажется, что это еще не конец, и он опять появиться в твоей жизни. wink А там уже решать тебе ,быть с ним или нет.
 
ненима Дата: Среда, 21.11.2012, 15:48 | Сообщение # 1415
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
tanja,
Спасибо, родная ... посмотрим как все сложится


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Женя Дата: Среда, 21.11.2012, 16:47 | Сообщение # 1416
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
Господи неужели она и есть недоброжелатель ....не могу поверить....
А скожу тебе так-если трус-не стоит.
Если провда родители на него давят-дело другое,но тоже ему выбирать-не родители женятся а он.
И если правда они вмешивались-понимаешь(я тоже мать и каждый хочет лучшее для детей) но не им же это решать!Нет.Не имеют права вмешиватся.!!!
Так или иначе-решение только его.
Даю пример -сын долго-годами дружил с одной довочкой-расстались-она мне нравилась.
Но ничего не сказала,даже не спрашивала о причинах.
Теперь у него другая.Я ее видела пару раз-по дорогу просто-не такая как прежняя.А что?-это его девочка,а и я ее не знаю как человека.Так что ваще не задаю вопросов и не вмешиваюсь.
Раз ее хочет-пусть с ней и будет.НЕ МНЕ РЕШАТЬ!!!!!НИ ВМЕШИВАТСЯ И ЧЕГОЙТО ГОВОРИТЬ!!!! и я это понимаю.
 
ненима Дата: Среда, 21.11.2012, 17:23 | Сообщение # 1417
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Женя, у меня тоже брат, младше меня на 10 лет....и понимаю, что хочу для брата лучшую девушку...но не вмешиваюсь, если он счастлив- то счастлива и я....

а тут мне кажеться , что-то не чисто....он недоговаривает что-то....знаешь , мне даже интуиция подсказывала, что кто-то есть на стороне....жеснкое влияние чувствовала...не знаю, может накручиваю себя...но так чувствую....

от любимых вот так никто не уходит- Не верю я !! Борятся, ждут, но не бросают любимых....Это закон....вот и думаю, что он просто нашел другую пристань...удобную

Спасибо, дорогая


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Тамила Дата: Пятница, 09.10.2015, 16:37 | Сообщение # 1418
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, предлагаю вам задание. По времени - произошло с 16 по 18 сентября. Связано с внучкой. Я не находилась при этом. Интересно, что сможете увидеть. Пишите все, что идет в голову, т.к. событий внутри общего события много.
Всем удачи!
Ответ - после выходных.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 09.10.2015, 19:55 | Сообщение # 1419
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Лен, взяла колоду, сразу выпала Ленорман Звезды. Время ночное? Или она 16 числа родилась?

Развилка-Крест-Коса.
Башня, Мч, Гроб.
Ребенок. Корабль, и опять Развилка.

Что-то резкое, болезненное. Удар током, падение, травма по первым картам даже предположила бы отравление. Но причем тут Мужчина? Сын не досмотрел или был участником событий? У него странная изоляция в картах выпала.
Что-то ураническое, как по оголенным нервам,, чувствую, а облечь в форму не могу. Посмотрю потом на другой колоде.

-----------------

Открыла Эльфов, но они в унисон с Ленорман говорят


Не буду "отгадывать", информация явно получена, а правильно ли я ее интерпретировала, скоро станет известно.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 10.10.2015, 11:25
 
Аленка Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:59 | Сообщение # 1420
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила,


доп


Туз пентаклей-Повешенный-Шут доп Король жезлов

Тамила, по мне так, она начала делать что то совершенно новое для нее, при чем это было неожиданностью для всех, либо нашла что то старинное,при этом присутствовал мужчина, либо же произошло это с помощью мужчины. Может сказала,то что шокировало всех...


 
Счастливая Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:32 | Сообщение # 1421
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Девочки, предлагаю вам задание. По времени - произошло с 16 по 18 сентября. Связано с внучкой. Я не находилась при этом. Интересно, что сможете увидеть. Пишите все, что идет в голову, т.к. событий внутри общего события много.
Всем удачи!


Тамила. Я посмотрела по оракулу Затмение. Сразу скажу, оракул необычный и некоторые карты мрачные по значению, но я их вижу по своему.
События вышли из ряда вон и лично тебе их трудно понять.
1.Предчувствие, гроб, игра, подсолнух
2.Кладбище, лилии, луна, клевер
3. Ясность, 4. Целитель.
Такое чувство, что ребенок что-то очень испугался. Это было типа развлечения для взрослых, а ребенок воспринял это как реальность. Возможно, ее брали в какой-то музей, где страшные экспонаты, возможно, была какая-то прогулка, где она увидела что-то для ее страшное. Но после этого у нее очень изменилось поведение. Возможно она была заторможенная и в состоянии стресса. Относительно физического здоровья я ничего страшного не вижу, скорее психологический стресс. Ей нужно исцелиться от этого.
Теперь глазами взрослых. Такое чувство, что у кого -то было плохое предчувствие. Может не хотели ее брать куда-то,но взяли. Ещё есть одно видение этой ситуации...Она потерялась или спряталась где-то. И ее долго искали. Причем находилась в каком-то мрачном месте.
Тамила, ну вот так я увидела. Буду ждать твоего ответа.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Элли Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:18 | Сообщение # 1422
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Девочки, предлагаю вам задание. По времени - произошло с 16 по 18 сентября. Связано с внучкой. Я не находилась при этом. Интересно, что сможете увидеть. Пишите все, что идет в голову, т.к. событий внутри общего события много.
Всем удачи!
Ответ - после выходных.

ДОМ-СОБАКА-АИСТ-МУЖЧИНА-САД=МЕДВЕДЬ
Это было в доме или квартире,причем присутствовали не только члены семьи,но и сосед или родственник.Человек 4-5.Произошли какие-то перемены,может поездка,но скорее всего что-то в доме произошло.Дополнительные карты РЫБА_ТУЧИ_СЕРДЦЕ говорит о том что может это был потоп,наводнение или природные явления и ребенок был свидетелем,но скорее всего не она сама была виновницей,а так сложились обстоятельства или скорее всего природные или внешние неподвластные ей явления. Сложная ситуация которая заставила ее как-то действовать и переживать из-за этого.Это был какой-то для нее опыт.Мужчину,отца, позабавила эта ситуация и он рассказывал о ней всем своим друзьям и знакомым.Медведь говорит что она показывала свои качества как хозяйка дома. happy


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 11.10.2015, 19:47
 
Тамила Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:51 | Сообщение # 1423
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, даю ответ.
Понятно, что в 2-летнем возрасте любой опыт - новый.
Вот это событие.
У сватов одна дочь живет в Москве, вот и решили они съездить к внучке - она старше нашей на год (т.е. той 3) - на день рождения. Поэтому первое событие - сама дальняя поездка (сутки в поезде). Все было хорошо, дорогу легко перенесла.
Цитата Кенгуру ()
Ребенок. Корабль

Цитата Элли ()
может поездка

Цитата Аленка ()
по мне так, она начала делать что то совершенно новое для нее

В Москве ждал девочку сюрприз - повели её в Океанариум.
Цитата Счастливая ()
Возможно, ее брали в какой-то музей, где страшные экспонаты, возможно, была какая-то прогулка, где она увидела что-то для ее страшное. Но после этого у нее очень изменилось поведение.

Цитата Кенгуру ()
Что-то ураническое

Шок был от акулы. Она до сих пор не может забыть впечатления, описывает, какая она огромная.
Цитата Элли ()
Дополнительные карты РЫБА_ТУЧИ_СЕРДЦЕ говорит о том что может это был потоп,наводнение или природные явления и ребенок был свидетелем,но скорее всего не она сама была виновницей,а так сложились обстоятельства или скорее всего природные или внешние неподвластные ей явления.

Цитата Счастливая ()
я ничего страшного не вижу, скорее психологический стресс

Интересно, что Мария увидела предысторию. Внучка накануне вдруг такую историку устроила, не хотела ехать.
Цитата Счастливая ()
Может не хотели ее брать куда-то,но взяли.

Цитата Кенгуру ()
Или она 16 числа родилась?

Лена, 16 числа они отправились в поездку.
Цитата Элли ()
Мужчину,отца, позабавила эта ситуация и он рассказывал о ней всем своим друзьям и знакомым.

Цитата Счастливая ()
Это было типа развлечения для взрослых, а ребенок воспринял это как реальность.

Вот мужчина - почему вы все увидели - не могу сказать. Но, конечно, она была в обществе деда, двух дядей и двух двоюродных братьев, может поэтому энергетику мужская проявилась сильнее.
Вот такое приключение было у моей внучки.
Всем спасибо! biggrin
 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:57 | Сообщение # 1424
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за задание. biggrin

Но у меня выпали крайне резкие карты на Ленорман, интересно, почему. Эмоциональная окраска у девочки была яркая, но явно не стрессовая.


 
Тамила Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:31 | Сообщение # 1425
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, знаешь, подумала вот о чем. У тебя два раза вышла РАЗВИЛКА. А ведь накануне она действительно не хотела ехать, плакала, думаю, боялась чего-то нового. Мне показалось, что твои карты считали именно эмоциональный фон "до".
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->