Четверг, 25.04.2024, 19:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ - Страница 94 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ
ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ
Тамила Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:40 | Сообщение # 1396
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Так-пишу свои карты-что где она-ребенок.
Поподробнее-развилка,горы,корабль. поездка?-букет)
Что там произошло-крысы,крест,дерево

Я бы сказала - поездка в роддом
 
Женя Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:21 | Сообщение # 1397
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Ну,не знаю Тамилочка...ждем ответа)))
А я потом пристально запишу) biggrin
Потому,что да-есть карты на то...но что произошло-я ...не видела пока такое описание родов.... cool Все же думаю со здоровием и рода(дерево ведь)
Но почему крест???Как завершение беременности???А к чему крысы....?
Ну,ненима...ждем с нетерпением!!! smile
 
Женя Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:10 | Сообщение # 1398
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хммм...продолжаю думать-22+21+3=46-36=10 коса....
23+36+5=64-36=28....хмммм... cool
 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:29 | Сообщение # 1399
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, дорогие даю ответ, а вы посмотрите какие из ваших карт на что указывали....хотя я даю ответ по событиям, а может есть то что карты показывают, а я даже и не знаю.....
в этот день я ехала познакомиться с родителями любимого в первый раз, был праздник, и я по этому поводу купила подарок комплект чайных чашек...
для меня встреча была очень важной, так как я была иностранкой для них....они смотрели на меня, улыбались.....праздник организовали....мама была добродушной, папа тоже....вроде было все ок....был фейерверк...и т. д.

начнем с tanja,
tanja,
Quote (tanja)
Вы человек вдумчивый и сообразительный и что бы не произошло, вы находите способ выйти из неприятной ситуации. Возможно вы в то время куда-то поехали, поездка была очень [color=red]важна для вас. Но скорее всего все случилось не так как вам хотелось бы. [/color]

Произошли какие-то неприятные события, которые помешали вашим планам, вы потеряли уверенность в завтрашнем дне,у вас была депрессия, печаль, боль, какое-то опустошение на душе. Все шло не так как вам хотелось бы, Но в итоге благодоря вашему терпению ваши усилия увенчались успехом. Ситуация стала находиться под вашим контролем.

Это все, что я увидела


вот именно так я чувствовала, казалось все хорошо, но я сердцем чувстовала что они не рады мне,..... потому что как оказалось позднее, сын нормально не обьяснил о своих чувствах...струсил


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Тамила Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:36 | Сообщение # 1400
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ненима,
Quote (Тамила)
МОЛОТЬБА говорит о каком-то трудном периоде, вынужденных условиях, все делается в это время с большим трудом или под давлением.

Quote (Тамила)
ПАРАД говорит о том, что пришлось понервничать, но в результате все уладилось самым лучшим образом.

Quote (Тамила)
ПЬЕРО И ПАНТАЛОНЕ говорит о выяснении отношений через трудности и непонимание, но потом все улаживается.

Теперь все понятно. Поскольку он не сказал родителям о своих чувствах, ты оказалась поставленной в сложные обстоятельства. Нервничала, конечно. Но в результате все же уладилось? Вы вместе?
 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:38 | Сообщение # 1401
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, знаете, что удивляет, что почти у всех вас выпала проблема со здоровьем..... Элли,

Quote (Элли)
в это время вы были в санатории или занимались своим здоровьем,отдых,забота внимание и врач.


Женя,

Quote (Женя)
По ленорман ты ехала куда-то,возможно горы были,в приятной компании-девушки,но у тебя проблем со здоровием обьявился.
Смотрелось довольно серьезно...выглядело....в обморок упала чтоль,или нервы?
Не вижу ни катастрофы ни операции...


Quote (Женя)
Все же думаю со здоровием и рода(дерево ведь)


или роды, ребенок, рождение или прерывание беременности.....странно , но такого не было, значит карты говорят о чем то, невозможно, что вдруг о здоровье выпали....


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)

Сообщение отредактировал ненима - Вторник, 20.11.2012, 23:49
 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:42 | Сообщение # 1402
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
МОЛОТЬБА говорит о каком-то трудном периоде, вынужденных условиях, все делается в это время с большим трудом или под давлением. ПАРАД говорит о том, что пришлось понервничать, но в результате все уладилось самым лучшим образом. ПЕРО ПАНТЛОНЕ говорит о выяснении отношений через трудности и непонимание, но потом все улаживается.


все верно, но потом он знаете что сказал, что поговорил с родителями...и они нивкакую не хотят признавать наши отношения....но я не верю....ложь это, мама и папа хорошие люди а он- большой трус оказался....представляете, такую драму сыграть.....


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:47 | Сообщение # 1403
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Quote (Кенгуру)
Эльфы.

Звезда, Дама мечей, Рыцарь мечей.

Вечернее время либо церковь, какой-то обряд? Присутствие женщины,прояснение каких-то обстоятельств, выяснение скрытого, тайные недоброжелатели. Вытащила доп на Звезду - Страшный суд. Не скажу, что радостное событие. Скорее, что-то драматичное.


не знаю..даже страшно как-то ....какие тайные недоброжелатели..... а обряд был- во время праздника мама свечки поставила (указала на женщину)....салют был....кругом....Господи неужели она и есть недоброжелатель ....не могу поверить....


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:53 | Сообщение # 1404
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Quote (Женя)
ненима, Эх,не могу устоять....сразу как прочитала вопрос-еще как написала ты-и я всу себе говорю не буду участвовать,а устоять не могу))))мне почему,то увиделись люди,ты и все в платьях и в руках бокалы-что-то типа вечеринка,но тежялее-как прием....какой-то....только ты одна была...
небыло радостного настроения....сначало показалось легким а теперь...какбудто атмосфера ...тяжелая...бред какой-то...
Спрашивать у карт....не хочется-не восстановилась.


Жень, по моему у тебя просто даже по интуиции все верно получилось, даже без карт. точнее лучше, чем на картах вышло...


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:55 | Сообщение # 1405
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Милые....не знаю, смогла ли истолковать как надо.....фактически были карты , как например о здоровье....о врагах....о ребенке, о родах.... не знаю я

а у Жени вообще финальная карта - Коса....думаю указывает на Ссору. или неодобрение....так точнее


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Элли Дата: Среда, 21.11.2012, 00:42 | Сообщение # 1406
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты молодчинка

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
ненима Дата: Среда, 21.11.2012, 00:55 | Сообщение # 1407
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Элли,

Ты тоже молодчина, Вик ;)... .


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Женя Дата: Среда, 21.11.2012, 01:27 | Сообщение # 1408
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
Жень, по моему у тебя просто даже по интуиции все верно получилось, даже без карт. точнее лучше, чем на картах вышло...
-Да...согласна-я так вижу....появилось время назад-не так уж давно....
по карта тоже можно прочитать,но видно я не могу-не этим сознание занято.
Видно ребенок новое начинание,надежды ...букет-приятное событие
Следующие-путешествие за границой(я об этом думала)теперь))))
вот наверное посладние показали что важное случилось и....для рода...а крысы....они...как ни смотри неприятные если не связать с работой-с трудом....
наверное они просто не хотели с тобой сроднятся...или как там....
Еще раз-мне лучше не работать с картами...пока....не читаю правильно...
 
Женя Дата: Среда, 21.11.2012, 01:29 | Сообщение # 1409
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Целую всех ,девочки!!!
Поскакала пореветь,нет просто погрусчу-с мужем сново ссора....не пробудет это....этой семьи я не вижу....(((((
Печально но---так я вижу....не будет... cry
 
tanja Дата: Среда, 21.11.2012, 08:05 | Сообщение # 1410
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
М-да, интересно. Ненима, у меня к тебе такой вопрос, если можно конечно. Ты писала, что эти события произошли 25 октября 2011 года, т. е. год назад, а на данный момент вы с ним общаетесь или отношения после того прервались? Я спрашиваю это не из праздного любопытства, я хочу просмотреть, как проигрывается карта 7 бубен.(ведь прошел уже год).
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->