Суббота, 20.04.2024, 05:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО
Счастливая Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Здесь будем составлять друг на друга характеристику личности.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Insight Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:53 | Сообщение # 2
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за темку! smile
Девочки, кому интересно характеристику личности получить? Я бы хотела проработать этот расклад.Кто желает- Имя и дату рождения, можно в личку,а расклад я сюда тогда выложу wink


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Амазонка Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:05 | Сообщение # 3
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, Можна я запишусь, раз никого нету.
Анна, 10 июня 1974 года
Спасибо
 
Insight Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:20 | Сообщение # 4
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Амазонка, хорошо!:)) Только потом обратно откомментируешь где я правильно увидела, где нет,ок? wink

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Амазонка Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:32 | Сообщение # 5
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
ок?

Хорошо!
 
Insight Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:10 | Сообщение # 6
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Амазонка, ну вот что получилось:
1. Истинная сущность натуры.- Король Мечей
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.-Колесо Фортуны
3. То, что сознательно скрывает.- Справедливость
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- Солнце
5. Сильная черта- то, что помогает- 2 Посохов
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам- Рыцарь Мечей
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.- Туз Монет
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально- Жрец
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям- Сила
10. Общее состояние здоровья -9Монет
11. Отношение кверента к своему здоровью. - 5 Монет

Как вижу..Ты человек трезвомыслящий, интеллектуальный, властный, умный собеседник. К решению проблем пытаешься подходить кардинально, полагаясь на разум, нежели на чувства. Преобладает мужская энергетика. Окружающим показываешь себя этакой заводилой, человеком легким, с искрой.Возможно также ты человек настроения. Предпочитаешь не выступать в роли борца за справедливость, знаешь свою правду и доказывать кому-то что-то особо не стремишься. Свои обиды тоже пытаешься замалчивать.Тебе не хватает уверенности в себе, недооцениваешь себя в чем-то, и это мешает тебе в жизни. Легко загораешься интересом к новому делу, энергично и решительно с головой окунаясь в новое увлечение. В работе ты настоящий боец, умна, сообразительна, ответственна. Возможно, работаешь в сфере науки (исследователь, науч.работник, инженер), там, где как раз такие мозги требуются. У тебя нет проблемы в общении с людьми, думаю, легко заводишь знакомства и друзей,знакомых у тебя много. Однако, интересно,что выпали тут монеты..Возможно, к выбору друзей подходишь очень практично, или основной круг общения именно на работе. Ну про интеллектуальное развитие комментарии излишни:)) Жрец говорит сам за себя. Очень мудрый и образованный человек, можешь сама выступать в роли учителя, имеющиеся знания позволяют с лихвой быть хорошим наставником, советчиком. Семья играет в твоей жизни очень большую роль.Это источник, откуда ты черпаешь силы.С родными и близкими терпелива,добра, прощаешь им их слабости и ошибки,заботишься. У тебя крепкое здоровье, однако отношение к нему халатное, либо считаешь, что здоровье хуже, чем на самом деле оно есть.
Ну вот. . smile Не суди строго, я только учусь! wink


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Амазонка Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:16 | Сообщение # 7
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, Ты умочка и молодец! Все правильно.Вот только:
Quote (Insight)
работаешь в сфере науки

работу выбирала практичную, которая всегда нужна-я бухгалтер.
Спасибо тебе!:D
 
Insight Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:24 | Сообщение # 8
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Амазонка, вот дела! biggrin Писала, а сама думала про бухгалтера, а потом отмахнулась, тк сама бухг-р, подумала накрутила себя зря:) Ну а в остальном где еще неверно? Мне интересно посмотреть как карты себя проявили wacko

Добавлено (21.11.2008, 18:24)
---------------------------------------------
Ой, Анечка, не увидела первую строку сообщения, значит все остальное попала?!УРААА!:)))


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Elenka Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:11 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Insight,и я туточки smile Елена,9 января 1993



Сообщение отредактировал Elenka - Пятница, 21.11.2008, 22:14
 
MarikaIl Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:43 | Сообщение # 10
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здраствуйте, уважаемая Insight!
А что можно сказать про меня? Мария 01.01.1968 flower


MarikaIl
 
Insight Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:25 | Сообщение # 11
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Еленка, разложила тебе, но сомневаюсь чуть,тк выпила винишка немного,отмечали. Не знаю как карты показали.Вроде нельзя спиртное.Ну давай посмотрим..
1. Истинная сущность натуры.- 9 Монет
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.-Колесница
3. То, что сознательно скрывает.- Башня
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- 6 Монет
5. Сильная черта- то, что помогает - Рыцарь Монет
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - 2 Монет
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.-Звезда
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально- 9 Посохов
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям -Повешенный
10. Общее состояние здоровья -Туз Мечей
11. Отношение кверента к своему здоровью.- Маг

Ты тактична и дипломатична, надеешься на свои собственные силы, самодостаточна, стремишься быть независимой. Хочешь, чтобы тебя видели человеком волевым, уверенным в себе, успешным, добивающимся первенства. Не любишь показывать свои провалы, если случается эмоциональный срыв, не срываешь на окружающих свой гнев, а переживаешь тайком, чтобы не видели другие. В жизни тебе, возможно, мешает твоя щедрость (если еще по Повешенному судить), возможно больше отдаешь, чем получаешь в отношениях. Твоя непоколебимость и практицизм помогают тебе в жизни, на тебя можно положиться. Если делаешь что-то, то кропотливо и основательно. При выполнении какой-либо работы легко можешь переключаться с одной задачи на другую, быстро адаптируешься в новой обстановке.В плане карьеры, возможно, ты еще не совсем определилась. Ты вдохновляешь окружающих своим оптимизмом, открытостью, вселяешь веру в собственные силы примером своего поведения и взгляда на жизнь. Предположу, что процесс обучения не доставляет тебе особого удовольствия, так сказать, с боем дается учеба, приходится заставлять себя, испытывать силу воли, но тебе удается. Ты слишком отдаешь себя семье, близким, готова многим ради них пожертвовать. По здоровью, мне показалась, у тебя большая склонность к самовнушению - можешь накрутить себя до больничной койки, но так же и вылечить уже имеющийся недуг силой мысли.Ты умеешь хорошо концентрироваться на мысли и придавать ей необходимый для манифестации этой ситуации в жизни потенциал.
Жду твоих комментариев wink

Добавлено (22.11.2008, 15:25)
---------------------------------------------
MarikaIl, вам вечерком тоже выложу что получилось smile


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Elenka Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:48 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Insight, да...всё правда... hands
Quote (Insight)
По здоровью, мне показалась, у тебя большая склонность к самовнушению - можешь накрутить себя до больничной койки, но так же и вылечить уже имеющийся недуг силой мысли

ну,вот этого как-то не замечала smile хотя...может так и есть... smile спасибо большое,молочинка flower

Добавлено (22.11.2008, 17:48)
---------------------------------------------
сложные расклады сюда же? если нет,извиняюсь biggrin Расклад Мадине

___________Октоскоп.

_______1....2....3....4.. 5...6.
_______20. 21. 22. 23. 24. 7
_______19. 32. 33. 34. 25. 8.
_______18 .31. 36. 35. 26. 9.
_______17. 30. 29. 28. 27. 10
_______16. 15. 14. 13. 12. 11

Это нумерологический расклад-выводим одно значение по 3 картам.

Первую часть нам даст сложение номеров 3. 21.19. Это рождение,то с чем человек пришел в мир.

Вторая-сложение карт-17.16.15. Материальное благополучие.
При необходимости можно посчитать четыре карты 33.34.35.36-которые дадут информацию о душе спрашивающего.

Третья-сложение 18.30.14.Получение знаний,путешествия,контакты,связи.

Четвртая-12.11.10-Родители,дом,семья,собственный дом.

Пятая-13.27.9-Дети.Тут можно попытаться извлеч информацию о поле и количестве детей.Мужские карты(трефи и пики)дают указание на вероятность рождения мальчиков,а женские(черви и буби)на рождение девочек.Королевские карты можно интерпритировать так:
Несколько мальчиков-короли и вальты трефовой,пиковой масти.
Несколько девочек-дамы и вальты червонной,бубновой масти
А мальчики и девочки-червонный,бубновый король и трефовая,пиковая дама.
А также карты мужчины и женщины сулят детей или двойняшек(погодок и скорее всего пазного пола.
Карты Гора,крест,Коса-могут означать бесплодие.Гроб-аборты.

Шестая часть-7.6.5. Работа.

Седьмая часть- 8.24.4. Супружество.

Восьмая часть-2.1.20. Конец жизни. sad

в общем я ОЧЕНЬ затрудняюсь в трактовке...некоторые совсем не получилось....напишу,что получилось,но очень неуверенна angry

№29,№24,№10,№15,№35,№20
№26,№17,№19,№31,№25,№36
№30,№6, №7, №27,№2, №16
№28,№11,№3, №32,№5, №14
№9, №13,№1, №22,№21,№12
№18,№4, №34,№8, №23,№33

1.рождение,то с чем человек пришел в мир: №3
КОРАБЛЬ-символ жизни ипутешествий,в твоём случае жизни..так же рост и изменение.

не понимаю.... sad

2.Материальное благополучие: №4
всё стабильно,хорошо,а заработанные деньги ты не расстрачиваешь налево и направо,а несёшь их в дом.

3.знаний,путешествия,контакты,связи: №3
у тебя есть деловые связи,с помощью них у тебя успехи в финансах,но ты не хочешь на этом останавливаться ,хочешь расти и заводить больше знакомств с людьми

4.Родители,дом,семья,собственный дом: №5
вообще дерево означает крепкое здоровье...возможно,это у тебя от кого-то из родни.В семье же у тебя тёплые отношения,им хорошо в твоём окружении

5.Дети.Тут можно попытаться извлеч информацию о поле и количестве детей.Мужские карты(трефи и пики)дают указание на вероятность рождения мальчиков,а женские(черви и буби)на рождение девочек.Королевские карты можно интерпритировать так:
Несколько мальчиков-короли и вальты трефовой,пиковой масти. №7

сейчас ляпну скорей всего неправильно..в общем думаю,что у тебя родится мальчик от человека,который тебя в последствии предаст...

6.Работа. №1
Работа движется в хорошем направлении,возможно ты работаешь или будешь работать с кем-то из-за границы...

7.Супружество №2
Если сейчас что-то не ладится,то это ненадолго, у тебя всё будет прекрасно,карта замечательная,вселяет оптимизм и надежду на то что всё будет хорошо и все желаия превзойдут твои ожидания... biggrin
.

8.Конец жизни: №7
я даже не знаю что сказать..........тебя убьют....так чтоли? blink не понимаю...

получилось чёрти что... biggrin wacko




Сообщение отредактировал Elenka - Суббота, 22.11.2008, 18:48
 
томирис Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:05 | Сообщение # 13
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
[

"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека

Сообщение отредактировал томирис - Воскресенье, 23.11.2008, 12:56
 
Insight Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:22 | Сообщение # 14
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Еленка, я очень и очень рада smile

Мария, расклад вышел такой:
1. Истинная сущность натуры. - Рыцарь Монет
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.- 6 Монет
3. То, что сознательно скрывает.- Колесница
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- Туз Монет
5. Сильная черта- то, что помогает - 6 Кубков
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам- Справедливость
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.- 7 Монет
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально- Рыцарь Посохов
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям- 2 Чаш
10. Общее состояние здоровья- Дама Монет
11. Отношение кверента к своему здоровью.- 3 Посохов

Вы человек осторожный, тщательно продумываете все до мелочей, решение принимаете, хорошенько все взвесив.Надежный и ответственный. Хотите,чтобы вас воспринимали человеком великодушным, отзывчивым, всегда готовым прийти на помощь. Вы не стремитесь доминировать и навязывать свою волю окружающим. Возможно, вы слишком обеспокоены состоянием финансовой стабильности, боязнью краха, потери источника дохода. Кажется, вы не быстро подпускаете к себе людей, считаете, что должно пройти испытание временем, прежде чем "записать" человека в друзья, то есть осторожны и внимательны в выборе. Но зато у вас есть такие друзья, проверенные временем, которым можно излить душу, и вы очень цените эту дружбу, так как в жизни вам очень помогает воспрять в стрессовой ситуации совет и окружение близких друзей.В работе вы человек добросовестный, цените честность и справедливость. Возможно, в денежных вопросах проявляется кармическая отработка. Пожинаете ровно то, что посеяли- не больше, не меньше. В обучении довольно быстро схватываете все, если что-то хотите понять, то можете себя силой воли заставить разобраться, дойти самой. Трепетно, с любовью относитесь с родным и близким, цените гармонию и уют.У вас крепкое здоровье, не халатно к вопросам здоровья относитесь, если случается недуг,не отчаиваетесь и остаетесь оптимистом.

Мария, ваши комментарии буду очень ждать. smile

Томирис, конечно, разложу.Да я и сама только учусь wink


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Счастливая Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Еленка дорогая моя, зачем ты выбрала такой сложный расклад,как Октоскоп? Он даже мне не по зубам biggrin
У Котельниковой есть хороший расклад "Психологический портрет", вот его и нужно делать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->