Среда, 24.04.2024, 04:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО
Elenka Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:47 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, biggrin да я знаю,хотела что-нить посложнее попробовать,вот и попробовала на свою голову biggrin а психологческого портрета нет...



Сообщение отредактировал Elenka - Суббота, 22.11.2008, 20:48
 
MarikaIl Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:12 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, большое спасибо.
В душу действительно впускаю не многих, хотя знакомых очень много. С остальными приветлива, но держу на расстоянии.Действительно есть несколько близких людей с которыми можно поделиться сокровенным.

Quote (Insight)
Хотите,чтобы вас воспринимали человеком великодушным, отзывчивым, всегда готовым прийти на помощь. Вы не стремитесь доминировать и навязывать свою волю окружающим.
Согласна с этим. А учитывая, что в профессиональной деятельности и творчестве я часто играю первую роль, то стараюсь держаться скромно,чтобы не раздажать и не вызывать завись.

Про финансы -всю жизнь опираюсь только на себя, потому и тревожность по этому поводу (учитывая экономическую обстановку в стране). Тем более, что в ближайшее время решается серьезный финансовый вопрос - надеюсь что Справедливость говорит о положительном решении.

Что касается близких людей и здоровья - тоже все правда.
respect Вы просто молодец!


MarikaIl
 
dolche Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:52 | Сообщение # 18
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, можете и на мне потренироваться smile
Инна, 4 июля 1984
 
dianne Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:14 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ой, как интересно! А можете и для меня сделать? Алёна 07.06.1983
 
Insight Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:52 | Сообщение # 20
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Наталья, очень интересный на вас получился расклад. Очень нужна будет ваша помощь в комментариях, чтобы разобраться в первых картах. Расклад такой получился:
1. Истинная сущность натуры.- Дьявол
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.- Паж Монет
3. То, что сознательно скрывает. - Мир
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. - 9 Мечей
5. Сильная черта- то, что помогает- 5 Кубков
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - Шут
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.- Рыцарь Монет
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально- 6 Кубков
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям- Туз Мечей
10. Общее состояние здоровья - Умеренность
11. Отношение кверента к своему здоровью.- 6 Посохов

Мне кажется, вы человек, который склонен себя накручивать и зацикливаться на плохих мыслях, тяжело переживаете негативные ситуации, в муке и самотерзании. Такое самоедство мешает вам в жизни. Наверно, вы не очень общительный человек, не любитель шумных больших компаний. В сложных ситуациях, душевных переживаниях вам помогает одиночество. Вы уединяетесь и пытаетесь все обдумать один на один сама с собой. Окружающим показываете себя человеком терпеливым, трудолюбивым, надежным, аккуратным. Вы медленно сближаетесь с людьми, осторожно. Не слишком словоохотливы и болтливы. Наверно, вы не карьеристка, к работе относитесь легко, не считая построение карьеры приоритетом жизни. В трате денег можете поддаться импульсу, купить что-то спонтанно, если вдруг захотелось очень.Учеба вам давалась легко,не напрягала.Вы довольно строги с близкими, не сюсюкаетесь, так сказать, правду-матку в глаза говорите, без особой сентиментальности и нежности. Относительно здоровья, 2 версии..Либо вы сейчас идете на уверенную поправку, либо здоровье хорошее и его состоянием вы довольны.Возможно, у вас сильный Ангел-Хранитель.

Наталья, прошу очень прокомментировать.Уж очень интересные карты для меня на вас вышли, правильно ли я поняла.

Добавлено (23.11.2008, 16:48)
---------------------------------------------
томирис, извините, не видела, что вы отредактировали сообщение свое. Расклад вам сделала вчера еще, седня выложила, не посмотрев.

Добавлено (24.11.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Инна, вот что у меня вышло:
1. Истинная сущность натуры.-Маг
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.- Колесница
3. То, что сознательно скрывает.- Король Посохов
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- Король Чаш
5. Сильная черта- то, что помогает- Дьявол
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам- 6 Кубков
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.- 2 Посохов
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально- Сила
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям- 2 Монет
10. Общее состояние здоровья- Башня
11. Отношение кверента к своему здоровью.- Повешенный

Инна, напишу как вижу, посмотрим что верно будет.
Ты по сути творец своей жизни, у тебя сильная созидательная энергия. Ты обаятельна, креативна, у тебя свой оригинальный стиль. Про таких еще говорят "девушка с шармом". Талантлива во многом. Ты хороший оратор, умеешь убедить, повести за собой. Тебе помогает то, что ты способна добиваться того, чего очень желаешь, то есть у тебя большая сила мысли и слова. Любишь быть лидером, проявлять инициативу. И ты можешь подчинять себе волю других людей,оказывать влияние на их сознание, выступать манипулятором. Любознательна, у тебя прекрасный ум, твои знания многогранны. Быстро усваиваешь новые знания, но привязывать себя и брать ответственность не стремишься. Наверно, не любитель говорить правду в глаза, можешь согласиться с чьим-то мнением, внутренне при этом имея другую точку зрения. Не всегда до конца искренна. Хоть ты можешь эмоционально воспринимать проблемы других людей, но не особо ими проникаешься. Хотя на словах всегда поддержишь, подбодришь, дашь совет. В отношениях с родными и близкими довольно сдержанна, и помимо семьи у тебя другие ценности в жизни, не менее важные. То есть семья есть семья, но у тебя еще свои собственные интересы, которыми ты дорожишь и ради близких не всегда готова ими поступиться.Скорее, найдешь золотую середину. Хм...со здоровьем что-то вообще плохо выпало..Есть проблемы, но особого внимания ты им не придаешь, или смирилась с таким положением вещей? wacko

Инн, как всегда, очень прошу обратной связи. Я картами только что начала заниматься, мне нужно знать где как какая карта себя проявляет.А на ошибках учатся. Вот учусь здесь с вами вместе. smile


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
dolche Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:58 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое! во многом похоже! по крайней мере, я, действительно, очень целеустремленный человек, это и психологические методики показывают, и жизнь подтверждает. не очень похоже - что люблю быть лидером - т.е. мне нравится руководить, но, скорее, на уровне профессиональном. в неформальных отношениях я индивидуалист.
А со здоровьем - и правда за последнюю неделю навалилось каких-то мелких болячек, хотя, и правда, большого значения я им не придаю smile
спасибо, в данном случае расклад верен где-то на 80 - 90%
 
Insight Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:34 | Сообщение # 22
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Алена, тебе получилось следующее:
1. Истинная сущность натуры.- 9 Мечей
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.-Звезда
3. То, что сознательно скрывает.- Маг
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- Туз Посохов
5. Сильная черта- то, что помогает - 9 Кубков
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам- Туз Кубков
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.- 4 Монет
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально- Дама Посохов
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям- Паж Мечей
10. Общее состояние здоровья- Шут
11. Отношение кверента к своему здоровью.- 7 Кубков

Ты склонна к переживаниям и душевным терзаниям, любую ситуацию немного выбившую тебя из колеи, переживаешь тяжело.Самокритична. Тебе не хватает решительности и смелости, уверенности в успехе в каком-либо начинании. Поэтому часто свои задумки и идеи не воплощаешь в жизнь. Окружающим демонстрируешь оптимизм, великодушие, стараешься не показывать своих сомнений и страхов. Но тем не менее веришь в лучшее, живешь в ожидании чуда и исполнения желаний, это тебе помогает преодолеть душевные терзания и неудачи. В работе тебе очень важна рабочая атмосфера, отношения с коллегами, душевный комфорт. Ты не карьерист, который идет напролом по головам, подсиживая коллег, добиваясь своей цели. В отношениях с людьми избирательна, придерживаешься известного "старый друг лучше новых двух", ценишь дружбу. Возможно, ревнива и собственница. У тебя быстрый и острый ум, думаю, получила хорошее образование.В семье живая, общительная, наблюдательная, рассудительная. Здоровье, вроде, соответствует желаемому состоянию, беспокоить не должно.
Теперь посмотрим как есть на самом деле. Жду обратной связи smile


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
dianne Дата: Вторник, 25.11.2008, 09:06 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, спасибо! flower
Значит, пойду по порядку.
Quote
Ты склонна к переживаниям и душевным терзаниям, любую ситуацию немного выбившую тебя из колеи, переживаешь тяжело.

Я бы сказала, что ко всем трудностям я отношусь очень легко, носа не вешаю, за исключением любовных отношений, здесь я склонна к переживаниям smile
Quote
Самокритична. Тебе не хватает решительности и смелости, уверенности в успехе в каком-либо начинании. Поэтому часто свои задумки и идеи не воплощаешь в жизнь.

Что самокритична, это да. Но касается только внешности, в остальном я себя не критикую biggrin Люблю получать то, что хочу, поэтому могу годами биться за что-то, пока не получу это. Правда, после приобретения давно желаемого сразу теряю интерес.
Quote
Окружающим демонстрируешь оптимизм, великодушие, стараешься не показывать своих сомнений и страхов. Но тем не менее веришь в лучшее, живешь в ожидании чуда и исполнения желаний, это тебе помогает преодолеть душевные терзания и неудачи.

Да, оптимизм действительно присутствует и именно благодаря ему я особо никогда не переживаю.
Quote
В работе тебе очень важна рабочая атмосфера, отношения с коллегами, душевный комфорт. Ты не карьерист, который идет напролом по головам, подсиживая коллег, добиваясь своей цели. В отношениях с людьми избирательна, придерживаешься известного "старый друг лучше новых двух", ценишь дружбу. Возможно, ревнива и собственница. У тебя быстрый и острый ум, думаю, получила хорошее образование.В семье живая, общительная, наблюдательная, рассудительная. Здоровье, вроде, соответствует желаемому состоянию, беспокоить не должно.

Здесь все именно так, образование у меня, конечно, самое обычное - одно высшее. Но я очень любознательна и любопытна, мне нужно много информации. По поводу дружбы, семьи и здоровья все точно.
Хочу оговориться, что в прошлом я больше соответствовала этой характеристике, но в последние 2-3 года я изменилась. Видимо, это была ответная реакция на окружающую среду. biggrin
 
Madina Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:29 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Insight,
добрый день, я бы тоже хотела поучавствовать.
Мадина 18.06.84
Заранее благодарю!
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Insight Дата: Четверг, 27.11.2008, 01:05 | Сообщение # 25
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Мадина, вам получился такой расклад:
1. Суд
2. Звезда
3.4 Мечей
4. 6 Мечей
5. Туз Монет
6. 5 Посохов
7. Башня
8. 7 Монет
9.7 Кубков
10. Умеренность
11. Влюбленные

Возможно, сейчас происходит какое-то внутреннее изменение вашей личности, новый вгляд на вещи,возрождение, излечение от душевной травмы, либо стоите перед принятием какого-то судьбоносного решения. Но скорее тут именно внутренняя трансформация,обнаружение, раскрытие каких-либо способностей в себе. Показываете себя оптимистичной, уверенной в успехе, что все хорошо в жизни у вас, а если и не хорошо сейчас, то будет. То есть человеком веры в свою звезду счастья. Не подаете виду, когда устали и нет сил бороться и хочется просто опустить руки и отдохнуть от всего. Восполняете внутренние резервы втайне, предпочитая демонстрировать другим, что вы всегда в форме. Мешает вам в жизни,полагаю, мысли вроде "на другом берегу трава зеленее", тянет куда-то, где лучше и теплее, как вам кажется.Думаю, у вас достаточно стабильное финансовое положение, это придает сил и уверенности, либо знаете, что перспективы очень хорошие имеются и за материальную сторону жизни не особо переживаете. Работаете, думаю, по специальности.Возможно, подумываете о переквалификации, либо о получении дополнительного образования в каком-либо виде. С коллегами по работе стычек нет? Вроде как борьба, конкуренция тут. В отношениях с людьми бываете пылкой, импульсивной, можете "взорваться". Возможно, разрыв старых связей произошел. В отношениях с родными и близкими вы чуткая, отзывчивая. Если незамужем, то мечтаете о создании своей семьи. Здоровье нормальное, относитесь к нему не то чтобы с трепетом, но если нужно будет, обратитесь к врачу, полагаться на авось не будете.

Вот так вышло на вас, Мадиночка. А на самом деле? smile


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Madina Дата: Четверг, 27.11.2008, 09:22 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Insight, а на самом деле, все так и есть.
Quote (Insight)
Но скорее тут именно внутренняя трансформация

в виду своего изменчивого характера (Близнец), у меня всегда идет трансформация внутренняя, в данном случае, у меня поменялись приоритеты в отношении моего МЧ. Раньше мне казалось, что с милый и в шалаше рай, а теперь чувствую, что мне нужен свой уголок, но к сожалению, он не может дать мне этого.
Quote (Insight)
Показываете себя оптимистичной, уверенной в успехе

да, я всегда это делаю. Я ведь не хочу, чтоб мои враги радовались тому, что у меня что то не получается.

Quote (Insight)
Мешает вам в жизни,полагаю, мысли вроде "на другом берегу трава зеленее", тянет куда-то, где лучше и теплее

Да иногда тянет. но старают отдергивать себя мыслью, что: "хорошо там, где нас нет"
Quote (Insight)
у вас достаточно стабильное финансовое положение, это придает сил и уверенности

тут вы правы.
Quote (Insight)
С коллегами по работе стычек нет? Вроде как борьба, конкуренция тут.

дело в том, что я динственная женщина в нашем офисе, стычки бывают, незнаю как насчет конкуренции.
Quote (Insight)
В отношениях с людьми бываете пылкой, импульсивной, можете "взорваться".

ТОчно!

Quote (Insight)
Если незамужем, то мечтаете о создании своей семьи

мечтаю. но пока достойного нет
Quote (Insight)
Здоровье нормальное, относитесь к нему не то чтобы с трепетом, но если нужно будет, обратитесь к врачу, полагаться на авось не будете

сразу бегу к врачу!!
Insight, спасибо вам большое, все правильно сказали!!
ну ладно побежала на собрание, после обеда спишемся еще!
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Insight Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:47 | Сообщение # 27
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
галка, вам раскладик:
1. Император
2. 3 Мечей
3. Дама Монет
4. Рыцарь Посохов
5. Дьявол
6. 7 Монет
7. 2 Кубков
8. Отшельник
9. 8 Монет
10.3 Монет
11. 5 Посохов

Вы очень сильная и властная женщина, имеете авторитет, уважаемы, честолюбивы. С мужским, твердым характером.Не боитесь брать на себя ответственность. Упорства вам не занимать.Возможно, вы предпочитаете преуменьшить свои успехи и благосостояние в глазах других, например, чтобы избежать зависти, предпочитаете говорить,что не все так ладно, хотя на самом деле дела могут обстоять куда лучше, как в народе говорят, "прибедняетесь". Мешать вам может излишняя гордость, порывистость в действиях, чрезмерная амбициозность. Помогает в жизни, думаю, то, что вы успешны в материальных,денежных вопросах,скорее всего, очень хорошее финансовое положение. Вы трудолюбивы, возможно, думаете сейчас о новых перспективах в работе, тут все хорошо должно быть, но все же вы стремитесь к лучшим результатам для себя. В отношениях с людьми дружелюбны, обаятельны, добры и отзывчивы. В общении проблем нет. Вы очень глубоко мыслящий человек, видете саму суть вещей. Может быть, сейчас ушли несколько в себя, стремясь к самопознанию и более глубокому пониманию жизни. Что касается семьи, вероятно, вы слишком погружены в работу и на семью не остается много времени. А также, возможно, склонны придираться по мелочам, сдержанны в чувствах и эмоциях. Здоровье, думаю, вы поддерживаете, следите, но особых проблем с ним нет.

галка, ну вот что получилось...Вас увидела или не вас? smile


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
галка Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:05 | Сообщение # 28
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
О,Insight,дорогая, премного благодарна Вам за расклад! Даже и не знаю, может надо стесняться местами от моей красоты... tongue
Много раз перечитывала Ваше сообщение...
Да, абсолютно я-такая, как меня видят окружающие, как увидели Вы. И мне было интересно познакомиться с собой такой, потому что, критика себя-любимое занятие, а "посмотреться в зеркало" все недосуг.
Увидели меня и показали мне меня.
Большая благодарность еще раз и масса наилучших пожеланий. С уважением. hands
 
Insight Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:20 | Сообщение # 29
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
галка, спасибо вам за теплые слова! smile А в чем не попала? Где я не так растолковала? Может есть какие-то неточности? Я карты еще только изучаю, поэтому важно знать wacko

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
галка Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:33 | Сообщение # 30
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, дорогая, Вы все правильно увидели:hands:. А более подробно можно я Вам в личку скину? Благодарю
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->