Пятница, 29.03.2024, 01:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО
Insight Дата: Среда, 01.09.2010, 15:46 | Сообщение # 76
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
Insight а можно Вас попросить меня охарактеризовать?)

Актриса, попробую:) Можно ваши имя и дату рождения (можно в личку)?


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Insight Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:03 | Сообщение # 77
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Ваш расклад получился таким:
1. 5 монет
2.Король кубков
3. Луна
4. 4 посохов
5. 4 мечей
6. 10 мечей
7. 3 мечей
8. Влюбленные
9.Суд
10. Туз посохов
11. 5 посохов
12. Отшельник

Актриса, как я Вас "увидела", у Вас в жизни сейчас некоторые затруднения имеются.. По 5 монет в первом доме Вы можете испытывать неудовлетворенность, нужду в чем-либо. Возможно, это связано с партнерскими отношениями (3 мечей в 7-м доме). В материальной сфере подспорьем сейчас может быть близкий мужчина. Круг общения, скорее всего, главным образом состоит из людей, занимающихся ясновидением, таро, колдовством (Луна). Может также говорить о том, что Вы настороженно относитесь к людям. Отношения с родителями открытые и теплые, поддержка и забота с их стороны.В 5-м доме 4 мечей..может, недомогание какое-то сейчас, усталость, что Вам не до развлечений? Какое-то огорчение по поводу работы, либо неудачный опыт, несбывшиеся планы, которые выбили из колеи.Возможно, завершается тупиковая неприятная ситуация. Болезненный процесс, но близкий к завершению. В партнерских отношениях испытывание боли, разочарование, может ссора. В 8-м доме неосознаваемо у Вас Влюбленные - может быть, желание гармоничного союза, настоящей любви, либо была неоходимость выбора, который привел к трансформации Вас как личности. У Вас произошла переоценка ценностей, изменение взглядов на мир, что имеет влияние на Вашу жизнь сейчас. В карьере..у Вас большие планы развиваться дальше, чувствуете в себе потенциал, так, что "горы свернуть" еще сможете. Большие амбиции.Не вышло, что работа приносит большие деньги пока..В общении с единомышленниками возникают споры, возможен дух соперничества, испытание силы. Вы ведете довольно уединенный образ жизни, может, добровольно отказались от некоторых радостей жизни; идете своим путем по жизни, не обращая особо внимания на общественное мнение и потому можете чувствовать себя порой одиноко.

Самые проблемные сферы вышли общение с ближайшим окружением, единомышленниками и партнером..
Актриса, карты вышли не очень:(, извините, возможно, не увидела Вас. Буду очень благодарна за Ваши комментарии).


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

Сообщение отредактировал Insight - Суббота, 04.09.2010, 22:06
 
Актриса Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:24 | Сообщение # 78
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Insight общая картинка верна.Но это скорее оценка ситуации,в общем,на поверхности, а не моего характера,эмоций по поводу происходящего и души))Думаю субъективное мнение Вас обо мне тоже наложило отпечаток на расклад?)В целом ВСЕ верно,Вы молодец))Кстати карты не плохие,ничего плохого не заметила.
 
Insight Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:32 | Сообщение # 79
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Актриса, я заметила, что этот расклад больше освещает положение вещей в жизни человека на данный момент, нежели саму характеристику. Субъективное мнение по поводу Луны и Отшельника, да, возможно)) Ну я как всех людей с такими интересами вижу, даже про себя могу сказать, что Отшельница, хотя не настолько вовлечена:)

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Актриса Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:41 | Сообщение # 80
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Insight как бы то не было спасибо за расклад!Про меня можно сказать что я вынужденная Отшельница,общаться я обожаю!Насколько я открыта,настолько увидели.Молодец!
 
Insight Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:45 | Сообщение # 81
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Актриса, спасибо за ОС:)

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
julie Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:07 | Сообщение # 82
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Insight Здравствуйте! Можно и мне такой раскладик? Юлия 06.07.1976
Заранее Вам благодарна


Сообщение отредактировал julie - Воскресенье, 05.09.2010, 15:56
 
Insight Дата: Вторник, 07.09.2010, 02:14 | Сообщение # 83
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
julie, Вам расклад сделала, но смогу выложить только завтра утром.

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
julie Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:59 | Сообщение # 84
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Вам, я подожду flower
 
Insight Дата: Среда, 08.09.2010, 14:45 | Сообщение # 85
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
julie, ваш расклад получился таким:
1.Маг
2.Паж посохов
3.6кубков
4.Луна
5.Рыцарь кубков
6.7 мечей
7.Башня
8.Король кубков
9.Рыцарь мечей
10.8 посохов
11.3 кубков
12.5 мечей

Вы уверены в своих силах,целеустремленная, волевая, умеете ставитъ цели и добиваться их, хороший оратор, и умеете манипулировать людьми (не обязательно в негативном смысле), возможно, хорошая рукодельница. Касательно денег,вероятно, вы ищете новые возможности, пути заработка доп.дохода. Но материальная сфера вообще не проявлена в раскладе, либо вас на данный момент это не слишком беспокоит, либо другие более насущные проблемы вытеснили этот вопрос. В общении с друзьями и родственниками вы дружелюбная и открытая, но, думаю, полностью душей отдыхаете со старыми друзьями, проверенными временем. В доме матери у вас Луна- тоска, грусть, беспокойство..вы переживаете за маму? Проводить время вы любите в веселой, дружной атмосфере. Рыцарь кубков может еще указывать на дочку. На работе мог иметь место неприятный инциндент, либо интриги какие-то, ложь -может руководтство не сдержало обещаний по выплате денег, или выплатили меньше, чем обещали. Хотя еще как вариант-у вас есть "левак",т.е. кроме основной, еще и доп. заработок. В партнерских отношениях крушение планов..большое потрясение. Эмоционально переживаете сильно из-за близкого мужчины, в жизни могла быть утрата дорогого вам человека. Вы часто в поездках находитесь? Рыцарь мечей еще может означать острый и гибкий ум в освоении знаний, и то, что вы склонны подвергать все анализу, пытаться находить рациональное обьяснение вещам.Вы амбициозны, стремитесь к карьерному росту, и я думаю, довольно быстро профессионально растете. У вас естъ близкие друзья, с которыми вы хорошо и весело проводите время. Возможно, недавно отмечали что-то или в ближайшее время собираетесь праздновать. Подсознательно у вас переживание о каком-то конфликте, подлости или предательстве. Какая-то болезненная ситуация вытеснена в подсознание. Так как у вас аркан рождения Луна, то очень возможна повышенная внутренняя тревожность и мнительность.

Буду очень благодарна за ваши комментарии!:)


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

Сообщение отредактировал Insight - Среда, 08.09.2010, 14:46
 
julie Дата: Среда, 08.09.2010, 20:06 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Благодарю Вас за расклад и за внимание!!!!
Quote
Вы уверены в своих силах,целеустремленная, волевая, умеете ставитъ цели и добиваться их

Да есть такое, но при условии если меня что то ( кто то )заинтересовало ( -ал )
Quote
умеете манипулировать людьми (не обязательно в негативном смысле)

и это в точку, но как Вы заметили, делаю я это не во вред людям
Quote
хорошая рукодельница

рукодельница - 100% Я обожаю рукодельничать)))
Quote
Касательно денег,вероятно, вы ищете новые возможности, пути заработка доп.дохода.

я сейчас в поиске работы, но я часто думаю о том, как реализовать свои планы ( продажа своих работ)
Quote
В общении с друзьями и родственниками вы дружелюбная и открытая, но, думаю, полностью душей отдыхаете со старыми друзьями, проверенными временем.

я очень общительная, дружелюбная, открытая....но для меня это не очень хорошо, потому что много раз обожглась, доверяя не тем, людям... и боюсь ошибится опять, т.к.
Quote
В доме матери у вас Луна- тоска, грусть, беспокойство..вы переживаете за маму?

Я живу в за границе уже 15 лет. С мамой у меня близкие отношения и я думаю о ней каждый день
Quote
Рыцарь кубков может еще указывать на дочку.

Да, у меня есть доча и сын тоже)))
Quote
На работе мог иметь место неприятный инциндент, либо интриги какие-то, ложь -может руководтство не сдержало обещаний по выплате денег, или выплатили меньше, чем обещали. Хотя еще как вариант-у вас есть "левак",т.е. кроме основной, еще и доп. заработок.

Мне наверно надо было сказать сразу, что я не работаю. Но я даже не подумала об этом. Извините
Quote
Вы часто в поездках находитесь?

Нет, я не очень разъезжаю, если только на Родину, но это случается не так часто
Quote
Рыцарь мечей еще может означать острый и гибкий ум в освоении знаний, и то, что вы склонны подвергать все анализу, пытаться находить рациональное обьяснение вещам.

Я очень быстро учусь ( особенно, если меня что то зантеесовало ), люблю это делать в одиночку. Помошники меня только раздражают))))) Склонна к анализу - еще как)))
Quote
У вас естъ близкие друзья, с которыми вы хорошо и весело проводите время. Возможно, недавно отмечали что-то или в ближайшее время собираетесь праздновать.

Есть близкие друзья, с которыми мне хорошо, но к сожелению все они довольно далеко от меня. Праздновать буду - наверно))))) 16 лет брака)))
Quote
Подсознательно у вас переживание о каком-то конфликте, подлости или предательстве.

Был у меня конфликт с дорогим мне человеком. Очень подло поступил со мной
Quote
Так как у вас аркан рождения Луна, то очень возможна повышенная внутренняя тревожность и мнительность.

100% такая, особенно люблю себя накручивать, вдолблю в свою голову не понятно какие мысли, и сама же из за этого переживаю.
applause good heart flower flower flower
 
Insight Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:03 | Сообщение # 87
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
julie, большое спасибо за такой подробный ОС!:)

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->