Воскресенье, 05.05.2024, 05:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Опиши внешность по фото - Страница 22 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Опиши внешность по фото (Описание внешности в предсказательных системах)
Опиши внешность по фото
Magda Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:32 | Сообщение # 316
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Я так и не поняла по какому поводу они поехали туда? На отдых?
 
tanja Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:24 | Сообщение # 317
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наташа)
я ведь задавала вопрос,о том,относятся ли эти объекты как-то ко мне.

Я извеняюсь,как всегда с опозданием. Стараюсь конечно вместе со всеми участвовать, но не всегда получается, поэтому записываю в тетрадочку, чтоб потом сопоставить.
Наташа, на вопрос -относятся ли обьекты к тебе у меня выпало:
ГРОБ, РЕБЕНОК, МЕТЛА- я это интерпретировала как то, что ты выпорхнула из родительского дома и с ними больше не живешь, так ли это?
 
Наташа Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:01 | Сообщение # 318
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Элли, да это так,они у меня редко куда ездят,тем более одни,
Magda, да они ездили отдыхать.
tanja, ну на тот момент я с ними не жила,я жила у бабушки,а так пока я ещё дома,только через полгода уеду.


 
Аленка Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:01 | Сообщение # 319
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там

Вот вам новое задание.
Угадайте сколько предметов на фото, живые или неживые, опишите их, когда была сделана фотография, почему оказались в этом месте,ну и все все что можете вообще сказать о ней. Удачи вам!!!!


 
Элли Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:42 | Сообщение # 320
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Аленка)
Угадайте сколько предметов на фото, живые или неживые, опишите их,

МУЖЧИНА-КОЛЬЦО-САД=ВСАДНИК Попробую описать при помощи трех карт.Мужчина обаятельный,может женатый,светлый,а другой предмет если он есть,то он из металла.Это Общественное место: музей, кинотеатр,театр.Предположу что предмет из железа может быть стулом,лестницей,или вывеска на здании карты ВСАДНИК и САД.Как будто кто-то что-то оседлал.Здесь происходит работа и контакт с публикой,какая-то дорога вверх.Вы гости.Вообще исходят положительные эмоции.
Quote (Аленка)
почему оказались в этом месте
ЖЕНЩИНА-КОСА-ЛИСА=АИСТЫ За новыми эмоциями,приятными ощущениями,поднять тебе настроение,снять напряженность рабочей недели.
Quote (Аленка)
когда была сделана фотография,

Думаю ,что зимой, моя карта КОЛЬЦО.Месяц назад.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Аленка Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:41 | Сообщение # 321
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, где вы???? давайте активней, я уже ответ хочу выложить!!!!

 
Magda Дата: Среда, 12.01.2011, 01:21 | Сообщение # 322
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Сколько предметов? Живые или не живые?
(Ну не знала как задать вопрос, поэтому могу и получить невразумительный ответ.)
ЛУНА КОЛЬЦО ЯКОРЬ
Сколько Метла
Думаю там 2 Женщины. Сначала подумала , что Якорь один из предметов на фото , но не живой, как бы стационарный, не переносимый....
Но потом подумала, что эти 2 женщины могут быть связаны между собой узами партнёрства....ну например, по-работе))
1 человек: БУКЕТ- женщина, красивая, яркая, возле неё всегда много мужчин. Пишут что возраст может находиться в рамках 40-70. Но думаю она достаточно молода.
Возможно волосы каллорированы. Доп. карта ВСАДНИК длинноногая, стройная, активная, жизнерадостная. Позитивная. Одета в светлые тона, возможно присутствие в одежде коричневого и какого то яркого акцента.
2 человек: ЛУНА тоже женщина, старше. Мудрее. Думаю она чем то руководит, за что то ответственная. Изучает что то или обучающая кого либо.
Что за здание ? БАШНЯ ЛИСА СОБАКА
Думаю рабочий корпус, объединяющий вас как сотрудников. То есть это ваша работа.
Как оказались там?
МЕДВЕДЬ ДОМ КРЫСЫ
не знаю...может пошли помочь кому то разгребать завалы , или просто кому то нужна была ваша поддержка. А может некий сотрудник, пригласил вас перекусить...в кафе...Много гостей, людей в доме ..
Какой сезон, время?
Сердце....опять не знаю....но вам было жарко)))
Повторяются карты ЛИЛИИ из задания в задание, может это всё таки зима?

(Девочки, на 2 задания по фото выпадают одни и те же карты? ЛИЛИИ ,АИСТЫ, КРЫСЫ, КНИГА...а КНИГА в обще из колоды выпрыгивает...что это?? Не пойму , то ли не хотят говорить сейчас, то ли эти карты все для меня...?)

Сообщение отредактировал Magda - Среда, 12.01.2011, 02:51
 
Атенаис Дата: Среда, 12.01.2011, 09:46 | Сообщение # 323
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
wacko Аленка, я пропустила твое сообщение,ответ выложу ближе к вечеру(если дождетесь)

Сообщение отредактировал Атенаис - Среда, 12.01.2011, 09:47
 
Атенаис Дата: Среда, 12.01.2011, 20:31 | Сообщение # 324
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
кол-во людей? кольцо-двое
первый-лиса-лилия-книга=рыбы это дама, очень начитанная и интеллигентная,думаю средних лет
второй-солнце-развилка-плеть=мч это мч, высокий, стройный. обоятельный
почему они здесь?мч-аисты-дом=ребенок думаю они всей семьей выехали на отдых
что за здание? змея-звезды-совы=якорь почему то мне кажется здание связано с исскуством-театр, кинотеатр..
когда сделано фото? медведь-в течении 2010г, в августе
 
Аленка Дата: Среда, 12.01.2011, 22:40 | Сообщение # 325
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
завтра вечером выложу ответ, может еще кто нибудь надумает

 
Аленка Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:17 | Сообщение # 326
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Как и обещала вот ответ

Quote (Элли)
другой предмет если он есть,то он из металла.Это Общественное место: музей, кинотеатр,театр.Предположу что предмет из железа может быть стулом,лестницей,или вывеска на здании карты ВСАДНИК и САД.Как будто кто-то что-то оседлал.Здесь происходит работа и контакт с публикой,какая-то дорога вверх.Вы гости.Вообще исходят положительные эмоции.

Quote (Элли)
ЖЕНЩИНА-КОСА-ЛИСА=АИСТЫ За новыми эмоциями,приятными ощущениями,поднять тебе настроение,снять напряженность рабочей недели.

Элли, коль ты знаешь украинский для тебя переводить не буду, место действительно общественное, но твоя способность угадывать мелкие подробности меня просто поражает!!! Ты умница!!! Действительно поездка была в конце недели, мы ездили во Львов просто посмотреть город, набраться положительных эмоций и просто сменить обстановку.

Quote (Magda)
ЛУНА КОЛЬЦО ЯКОРЬ
Сколько Метла
Думаю там 2 Женщины. Сначала подумала , что Якорь один из предметов на фото , но не живой, как бы стационарный, не переносимый....

Магда, доверяй интуиции, первая мысль как правильно верная, дальше включается логика и...
Quote (Magda)
1 человек: БУКЕТ- женщина, красивая, яркая, возле неё всегда много мужчин. Пишут что возраст может находиться в рамках 40-70. Но думаю она достаточно молода.
Возможно волосы каллорированы. Доп. карта ВСАДНИК длинноногая, стройная, активная, жизнерадостная. Позитивная. Одета в светлые тона, возможно присутствие в одежде коричневого и какого то яркого акцента.

хочется думать что так и есть , волосы хоть и не колорированы, но окрашены

Quote (Атенаис)
кольцо-двое

сразу в 10!!!!
Quote (Атенаис)
первый-лиса-лилия-книга=рыбы это дама, очень начитанная и интеллигентная,думаю средних лет

я согласна быть начитанной и интеллигентной happy
Quote (Атенаис)
что за здание? змея-звезды-совы=якорь почему то мне кажется здание связано с исскуством-театр, кинотеатр..

тут ответ в принципе верный, поскольку данный герой возле которого я сфоткалась действительно герой фильмов

Относительно давности фотки, то она была сделана 2,5 года назад весной

Спасибо девочки, порадовали, очень интересно было читать ваши ответы, и что самое интересное многое угадали...Умницы!!!!

только что посмотрела у всех профиль, кто от куда, так мы все с Украины!!! happy




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 13.01.2011, 23:45
 
Атенаис Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:51 | Сообщение # 327
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
второй-солнце-развилка-плеть=мч это мч, высокий, стройный. обоятельный

на фото действительно мч, наверно развилка и плеть показывают что мч то не настоящий! smile
Аленка, прикольно, спасибо!
 
Magda Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:06 | Сообщение # 328
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я вижу место знакомое...Львов...

Не знаю девочки, иногда карты ну вообще никак не пляшут, никак не проигрываются..ни поездки, ни отдыха...ничего не увидела.....

Сама виновата, иногда выкладываю карты...бездумно.силы и энергии под конец дня на карты не хватает, а руки чешутся, вот и такой ответ....причем ответы на вопросы идут с опозданием ....
Жаль Конечно!
"Ничего.....вы ещё обо мне заговорите..."( это из мультика про попугая Кешу)
 
Василина Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:21 | Сообщение # 329
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
"Ничего.....вы ещё обо мне заговорите..."( это из мультика про попугая Кешу)

Magda, и не сомневаемся!!! У тебя уже неплохо получается!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:27 | Сообщение # 330
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Magda, чего ты так о себе, мне лично твое описание меня ОЧЕНЬ понравилось!!!! biggrin Угадала ты очень много!!!

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Опиши внешность по фото (Описание внешности в предсказательных системах)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->