Четверг, 18.04.2024, 21:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа Таролога -все нюансы - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Работа Таролога -все нюансы (обсуждения)
Работа Таролога -все нюансы
Женя Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:12 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Неее-далеко не все))))
Просто это псих. настрой-человек тебя не видел,не встречал,возможно и не встретит-можеш рассказать ему все)))---это имею ввиду другое общение---не здесь,я например очень точно чувствую кому можно доверять и кому нет))
Да и ...ничего не прятаю)))
Вот был у меня случай-мужчина в агенте рассказал как был жены неверен,а она-святая все ему прощала-и как он ее за ето ценит и любит ,и больше такого не сделает.Каялся одним словом)))
 
Женя Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:14 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Я вот никак не понимаю почему так они закрываются.
---вот именно-по мне все в настрой самого человека...
 
Тамила Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:52 | Сообщение # 18
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
вы знаете странный феномен, но самые близкие по душе люди с нитернета. Почему? сложно сказать.

Это общение ни к чему не обязывает обе стороны в большинстве случаев, вот и ответ.
Хотя, у меня уже появилось несколько хороших друзей, к которым я собираюсь в гости, наше общение уже вышло за рамки гаданий, с которых все началось.


Сообщение отредактировал Тамила - Четверг, 09.09.2010, 23:05
 
Insight Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:09 | Сообщение # 19
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня такой вопрос возник..может не совсем по теме, но все же к нюансам работы с Таро, думаю,подходит. Я заметила, что время как будто ускоряется что ли. Например, делаю расклад человеку на месяц, 3, полгода, а он уже через чуть ли не несколько дней пишет, что исполнилась почти половина УЖЕ. Я в ступоре..Списываю на то, что люди такие легко внушаемые и сами все подгоняют под предсказание. Но анализируя события, понимаю, что в некоторых случаях, действительно, нагаданное на месяц вперед исполняется в ближ. 2 дня. У вас случается такое? Хочется более длительный промежуток охватить, а выходит самое ближайшее будущее.

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Женя Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:43 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Insight, ИНТЕРЕСНО! surprised
 
Счастливая Дата: Понедельник, 20.09.2010, 17:11 | Сообщение # 21
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Insight, да такое в практике бывает очень часто. Особенно с раскладом Кельтский крест. Иногда сбывается на другой день.
Хотя это от расклада не зависит. Сбывается в основном то, что у клиента на подходе. То есть те события, которые запрограммированные в настоящем, а не в будущем. Тоже самое бывает и с раскладом Гороскоп.
Наверное нет универсального долгоиграющего расклада, который показал далекое будущее. Но есть события которые на Таро сбываются в течении многих лет.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
vika77 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:26 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
а у меня часто все наоборот происходит. вытаскиваю карты дня (3 шт), а мне показывают события, которые произойдут через 2-7 дней.

и только расклад на 12 картах более-менее показывает будущее на оговоренный для расклада срок.

но больше беспокоит другая проблема. делая расклады другим, карты показывают ситуации для меня. я это чувствую и узнаю "свои" карты. из всех колод только 2 - большая ленорман и манара - отвечают на вопросы других.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Элли Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:12 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
У меня вчера буквально такая ситуация была.Делала расклад двум разным людям,а карты одинаковые.Наверное ответ пришел для меня?Не может чтобы карты просто шли одна за другой и два раза. Вот эти карты БАШНЯ-БУКЕТ-ПИСЬМО.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Insight Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:28 | Сообщение # 24
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, да, долгосрочно не получается, даже на разных раскладах, хотя и срок оговариваешь.

Quote (vika77)
но больше беспокоит другая проблема. делая расклады другим, карты показывают ситуации для меня. я это чувствую и узнаю "свои" карты. из всех колод только 2 - большая ленорман и манара - отвечают на вопросы других.

Quote (Элли)
У меня вчера буквально такая ситуация была.Делала расклад двум разным людям,а карты одинаковые.Наверное ответ пришел для меня?Не может чтобы карты просто шли одна за другой и два раза. Вот эти карты БАШНЯ-БУКЕТ-ПИСЬМО.

vika77, Элли, может, вы все еще бессознательно сконцентрированы на личных проблемах, делая расклады другим? Интересно..


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Женя Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:31 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хммм,а у меня что получается---когда например проверяю колоду или перемешиваю-вижу "свои" истории или ответы на вопросы,хотя не гадаю...
 
Insight Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:36 | Сообщение # 26
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Хммм,а у меня что получается---когда например проверяю колоду или перемешиваю-вижу "свои" истории или ответы на вопросы,хотя не гадаю...

Женя, т.е. бросаются в глаза карты, которые дают прямой ответ на твой вопрос?


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Женя Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:44 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Insight, просто на мои мысли----я вопроса и не задавала--на то,что меня волнует...
 
Insight Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:51 | Сообщение # 28
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Женя, у меня бывает вытаскиваю из колоды карту о которой подумаю, тоже прикольно:)

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Василина Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:21 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки - я к вопросу об одиночестве! Одинокий человек - не факт, что один идет по жизни. Можно быть одиноким и в окружении семьи, друзей, близких... Это зависит от состояния души человека, от его потребностей. В конце -концов, в его "зашоренности", от недоверия, может быть, к людям, от страха, что не поймут... И человек вынужден занимать защитную позицию, и не впускает в свое жизненное пространство никого. А Таро - не подведут, не предадут, не сделают больно... Каждая ниша должна быть заполнена, и мы ее заполняем кто как может, кто в алкоголе, кто в разгуле, кто в религии, ну а кто - в Таро! Поэтому нам с ними и конфортно!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:40 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Каждая ниша должна быть заполнена, и мы ее заполняем кто как может, кто в алкоголе, кто в разгуле, кто в религии, ну а кто - в Таро!
---тут....мне кажется неуместно сравнивать Таро с пороками)
Да,мне было грусто и одиноко и запутана я была,но не поэтому пришла к Таро-оно меня позвало---захотела...хочу учится,помагать людям и расти духовно-разширять свой кругозор---это ни алкоголь,ни разгул,ни узость религии дасть.Да,я християнка,но все рамки мне противопоказны)))
А благодаря Таро я сново живу полной жизни и радуюсь и люблю!Ничего,что брак давно разрушен-это факт.Но я не одинока,и у меня много друзей,и широкий круг общения---практически по всему миру.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Работа Таролога -все нюансы (обсуждения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->