Пятница, 26.04.2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 334 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (Отвечаем кратко. Тянем 1-3 карты Таро или Ленорман)
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
Malinka Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:23 | Сообщение # 4996
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, Спасибо, Юлечка. Сейчас он пока заботливый и переживающий за меня.

 
lusi41 Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 07:26 | Сообщение # 4997
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброго всем времени суток.Я впервые у вас на страничке,помогите,хочу открыть фирму и не знаю стоит это делать или бросить все и жить по старому ,на данный момент одну фирму закрываю не дали лицензию тоже хочу узнать как пройдет закрытие
 
Malinka Дата: Среда, 23.05.2018, 20:12 | Сообщение # 4998
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Девочки, всем привет. Помогите, кто может. Сделайте расклад. Неделю пролежала в больнице с инфекционной ангиной. Возбудитель - очень нехорошая бактерия. На что обратить внимание в лечении, куда обратиться.

Спасибо тем, кто сможет посмотреть.


 
Счастливая Дата: Понедельник, 28.05.2018, 23:07 | Сообщение # 4999
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
Девочки, всем привет. Помогите, кто может. Сделайте расклад. Неделю пролежала в больнице с инфекционной ангиной. Возбудитель - очень нехорошая бактерия. На что обратить внимание в лечении, куда обратиться.

Спасибо тем, кто сможет посмотреть.


Малинка. Карты: ключ-дерево-якорь. Совет :укреплять иммунитет и если будет возможность поехать на море. Страшного ничего нет.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Malinka Дата: Вторник, 29.05.2018, 13:03 | Сообщение # 5000
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Машенька, спасибо большое. На море пока нет возможности поехать, может только через пару месяцев. Сейчас пью много таблеток. И думаю, как иммунитет поднимать.

 
Horoshinka Дата: Среда, 30.05.2018, 12:35 | Сообщение # 5001
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!

Можно попросить сделать расклад?

я в каком-то замешательстве.. cry

устроилась в марте этого года на новую работу, на собеседовании все было так красиво и понятно. Компания На рынке 20 лет, имя на слуху.
Меня взяли для нового отдела, как отдельную единицу, но когда я погрузилась во все это с головой, то поняла, что перспективы нет и компания на самом деле загибается surprised Руководитель не понимает меня или я его. Я не чувствую , что из этого что-то будет, сдвинется с места и начнутся перевозки (работаю в логистике), т к ограничение в ресурсах нереальное, как будто руки у меня связаны и я просто ничего не могу сделать, а с меня спрашивают. Поговорила с коллегами, выяснила постепенно проблемы.
понимаю, что долго здесь не задержусь. Уже щупаю почву.

меня интересует два вопроса:
1. может ,все же здесь есть просвет и дело сдвинется с места, начнутся у меня перевозки ? все-таки лето, сезон перевозок возрастает в разы.Есть ли перспектива?
2. если с этой работы я уволюсь в ближайший месяц-два, насколько это повлияет на мою жизнь? Уходить буду в своё дело, в индустрию красоты. Тоже риск, но и вот так "работать" не дело.

сомнения во мне кругом.

буду очень благодарна!!!!!

ДЕВОЧКИ, Я ЗАШЛА СЛУЧАЙНО ЧЕРЕЗ СВОЙ ВТОРОЙ АККАУНТ В ВК ОПЯТЬ. ВОТ БАЛДА.
ПРОФИЛЬ НЕ ВЕРНО ЗАПОЛНЕН.

МОЙ ВЕРНЫЙ НИК на форуме - ELENKA

Дата рождения 9 января 1993 Елена.


Сообщение отредактировал Horoshinka - Среда, 30.05.2018, 12:41
 
Кенгуру Дата: Суббота, 02.06.2018, 07:11 | Сообщение # 5002
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата Horoshinka ()
Руководитель не понимает меня или я его. Я не чувствую , что из этого что-то будет, сдвинется с места и начнутся перевозки (работаю в логистике), т к ограничение в ресурсах нереальное, как будто руки у меня связаны и я просто ничего не могу сделать, а с меня спрашивают. Поговорила с коллегами, выяснила постепенно проблемы.
понимаю, что долго здесь не задержусь. Уже щупаю почву.

Еленка, судя по дате рождения, ты солнечный козерог. Сейчас по знаку козерога идет транзитный Сатурн, а он всегда накладывает обязанности и ответственность. Перспективы дает только после того, как примешь происходящее, как данность.

Где бы ты не работала, чем бы не занималась, ощущение "сверхнагрузки" будет с тобой постоянно. Это один из этапов взросления, его нужно пережить.

На Эльфах
Цитата Horoshinka ()
меня интересует два вопроса:
1. может ,все же здесь есть просвет и дело сдвинется с места, начнутся у меня перевозки ? все-таки лето, сезон перевозок возрастает в разы.Есть ли перспектива?

Дама жезлов, Король Мечей, паж чаш
Перспективы есть, но через усмирение амбиций и вообще - смирение, и принятие правил игры руководителя.

Цитата Horoshinka ()
2. если с этой работы я уволюсь в ближайший месяц-два, насколько это повлияет на мою жизнь? Уходить буду в своё дело, в индустрию красоты. Тоже риск, но и вот так "работать" не дело.

Рыцарь мечей, Мир, Король дисков.
То пусто, то густо. Это будут сезонные заработки.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 02.06.2018, 07:12
 
margotrubina81 Дата: Суббота, 02.06.2018, 20:33 | Сообщение # 5003
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста,на работе сложная ситуация,если уйти от туда,найду ли новую работу. Желания туда ходить никакого нет. Либо подождать каких-либо перемен??
 
Elenka Дата: Пятница, 08.06.2018, 08:51 | Сообщение # 5004
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибо большое за уделенное время! flower

 
Luya Дата: Среда, 04.07.2018, 10:27 | Сообщение # 5005
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Добрый день
Девочки,помогите с вопросом.
Отношения с мужчиной зашли в тупик,не знаю что делать. На данный момент несколько недель не общаемся.Уверена что появится,но...
Стоит ли продолжать или лучше оставить все в прошлом?
Не хочу обжечься
Виктория(37лет),Юрий(47)
Спасибо.
 
Дианочка Дата: Суббота, 07.07.2018, 19:09 | Сообщение # 5006
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите, пожалуйста. Очень беспокоит вопрос работы. Я много лет работаю в одном месте, но сейчас там произошли изменения, которые меня тревожат. Я в раздумьях. Менять работу или подождать, вдруг все наладится?
Посмотрите, пожалуйста.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 10:21 | Сообщение # 5007
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, я думаю, имеет смысл двигаться к переменам в работе. Правда, маленькики шагами, нащупывая перспективы.
Эльфы.

Сигнификатор вопроса - 7 мечей.
Искать новое:
4 жезлов, 8 дисков, рыцарь мечей
Вот здесь маленькие шаги вперед и открывающиеся перспективы, возможно - новый опыт.

Ждать, что наладится:
Повешенный, 8 мечей, Звезда.

Я не думаю, что изменения на существующей работе закончились, это начало процесса. Звезда карта хорошая, но это карта надежды, а не результата. Изменения могут быть и юридического характера и психологически тут карты сложнее.


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 10:24 | Сообщение # 5008
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Luya,
Цитата Luya ()
Стоит ли продолжать или лучше оставить все в прошлом?

9 мечей, 2 чаш, туз мечей.

После попыток оставить в прошлом может быть возобновление общения. Но вернутся так же и проблемы, возможно с той самой исходной точки. Если можете оставить в прошлом, сделайте это. Если нет, ждите естественного расставания, но не забывайте, что это трата важного ресурса - времени.


 
Дианочка Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:00 | Сообщение # 5009
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Елена, спасибо большое, что откликнулись. Меня только в выборе в пользу смены работы смущает Рыцарь Мечей. Не буду ли я разочарована в итоге? Возможно, что по рыцарю будет больше проблем на новом месте?
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:36 | Сообщение # 5010
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, рыцарь мечей у Эльфов неплохой, как показал себя на практике. Он скорее изучающий, чем воинствующий. Это карта наблюдения, присматривания, и поиска вариантов - где лучше, выгоднее, интереснее. То есть, смена работы может быть одним из переходных этапов, а не окончательным результатом. Я так увидела.)

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (Отвечаем кратко. Тянем 1-3 карты Таро или Ленорман)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->