Пятница, 29.03.2024, 16:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Deviant Moon Tarot - Страница 26 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
проработка колоды Deviant Moon Tarot
Julija Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
начинаю проработку этой колоды .
колода пока для меня новая и сюрреалистичного характера .поэтому прошу прощения за первые ляпы .
принимаю вопросы любого бытового характера ,которые можно проверить .т.е.сроком до 3 месяцев .
а также возьму желающих прогноза на март ,понедельно .5 человек .

всем удачных прогнозов !

всю колоду можно посмотреть здесь


 
MAYSHA Дата: Пятница, 01.12.2017, 10:01 | Сообщение # 376
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
понедельник
дама монет

Цитата Julija ()
вот вся практика показывает ,что карта это показывает связи и зависимости от детей ,родителей ,может не будет возможности отдохнуть ,суета по чужим делам,какие то манипуляции с деньгами будут.все таким монеты . по эмоциям стабильность должна быть ,но карта затратная эмоционально .


Ко мне прилетела подруга - я её встречала и прогуливала её по Тель-Авиву. Дама монет - это Дама , которая даёт : встречает, опекает, где-то снисходительна, ведь у неё уже есть положение стабильное.

Цитата Julija ()
совет

может клиентка какая будет эмоциональная или просто окружающие дамы будут влиять на тебя .терпения тебе в этом дне.

Была ситуация, что написала клиентка, что у нее проблема любовник не возвращается .... точно нужно было терпение : взяла паузу и утром следующего дня ответила, что я в поездках и у меня ретвитер 2 недели. Она как-то успокоилась от моего тона и договорились позже посмотреть.
Пиши карты на будущее, а то потом не ясно какая это карта, с телефона, когда захожу не видно и в ОСке потом не ясно!

Цитата Julija ()
вторник

-3 кубков ,совет Солнце .

Цитата Julija ()
по дню много будет коммуникаций ,общения ,может быть выпивка на троих людей в рыбе объединяет скорее всего дело ,они все по -разному одеты -разного возраста ,социального статуса ,внесут свою лепту в твои дела .могут на проблемы смотреть по разному -это хорошо .

Тут все в точку !!! Поехали в Иерусалим, там нас встретила моя знакомая по астрологии она гид , отличный день, точно все трое разных, но объединяло общее дело - экскурсия и в конце зашли в кафе и очень хорошо посидели

Цитата Julija ()
заняться творчеством ,зведить .

все точно заездила, творческий подход был и отдавала другим позитивную энергию заказала всем неусыпальный псалтырь.

Цитата Julija ()
твоя среда

5 монет -мелкие дела будут важны ,оплаты и быт ,то без чего нельзя.суета -а еще на карте есть глаз -могут быть какие то знаки от высших сил ,озарения .

Был день многих дел ! Главное хотела отвезти подругу в Музей холокоста, очень сильное и тяжелое место, времени не хватало, но минимум необходимого показала.
С обеда нас ждала наша гид там же и мы ехали там рядом в потрясное место Эйр Керем - там 7 монастырей, но что было удивительно для меня открывались все двери и где нельзя было, то я проходила, и даже ночью зашла в Горненский монастырь, и там все заказали, посмотрели и я даже сорвала себе отросток каменного цветка.

Цитата Julija ()
совет-иерофант-спрашивай совета у авторитетов ,двигайся в сторону стабильности ,девиз -все по плану .


по Иерофанту меня сопровождали ВС как бы все двери открывались сами

Цитата Julija ()
четверг

очень удачный день рыцари -движение .кубки и посохи ,это могут быть мужчины ,которые тебе помогают ,люди будут радовать,настроение позитивное .
-для меня такая ассоциация -
вдруг откуда не возмись маленький комарик -и комарик потом становится победителем . пока что эта карта проигрывалась только позитивно .


очень позитивный день - гуляли по старому Иерусалиму, с расстановкой медленно везде, карты свои прогуляла и везде зарядила по всем сильным местам, попросила помощи мне, чтоб я могла помогать.
Переезд из Иерусалима поздно вечером в сторону Назарета.

Цитата Julija ()
совет -дари миру чувства ,не важно ,что никто не отвечает.

да отдавала - заказала вам всем с детьми опять не усыпальный псалтырь, попросила одна женщина ей заказать сорокоуст, я ей сказала, чтоб деньги за него перечислила на операцию больной бульдожке. Все деньги отдавала , но я заряжалась от сильных мест! получился взаимообмен


 
Julija Дата: Суббота, 02.12.2017, 09:29 | Сообщение # 377
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
cуббота
6 монет

день ,когда когда кроме материального будут вложения моральные ,будут раздумья поделиться или не поделиться с окружающим любым ,Чем ты наполнена -знаниями ,теплом ,а может деньгами .

совет -кф
эта карта мне больше напоминает жреца ,чем какое то сильное движение ,гонг-в который бьет фигурка Дьявола скорее всего указывает на неконтроль эмоций ,постарайся избежать эмоциональной вилки .

хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Суббота, 02.12.2017, 09:42 | Сообщение # 378
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, а карта какая на субботу ? ссылка на редактор отрывает редактор без картинки расклада.
Пиши всегда карты , пожалуйста, а то не понятно потом и по оскам о какой карте идет речь




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 02.12.2017, 09:44
 
MAYSHA Дата: Суббота, 02.12.2017, 10:21 | Сообщение # 379
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,



День - 10 мечей
Очень неприятная карта sad Комплексы, страхи, фобии создали для человека ящик-гроб. Он замкнут в нём, не знает, что ему делать. Негатив не просто уже мучает его сознание, а переходит в более ощутимую форму. Рано или поздно, говорит карта, необходимо будет столкнуться со своими проблемами, чтобы решить их. И столкновение это будет очень болезненным.

Может означать, что человек страдает от болезней или прочих проявлений негатива

Сегодня можешь мучиться от каких-то фобий, замкнутости, как невидимые враги проткнули ящик, в который себя загнал человек, это и боязнь расширять свои горизонты, может быть. И уколы не доброжелателей

Наличие скрытых врагов

По здоровью может тоже не очень проигрываться Буквально - иглоукалывание, хронические болячки.

СОВЕТ - 9 пентаклей

НА ментальном уровне - удерживай свой достигнутый успех.
Не открывай эмоций, не рассказывай об материальном благополучии и как он достигнут и с помощью кого или чего.
На материальном уровне - пройдись по магазинам - порадуй себя, если не покупками так созерцанием красивого, выбери себе что-то что хочется, даже, если это дорого и пока только можешь посмотреть

Не останавливайся в движении к финансовому благополучию




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 02.12.2017, 10:27
 
MAYSHA Дата: Суббота, 02.12.2017, 10:48 | Сообщение # 380
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
пятница


Цитата Julija ()
мир доп королева посохов
совсем непроработанные карты ,мир- предположу подстройка под клиентов ,под условия движения в этот день .
общение с женщинами будет важно очень ,люди будут пытаться воздействовать на тебя.


по СА 21 Мир - завершение поездок по христианским местам при этом завершение произошло именно где было когда-то начало, показывает именно ту взаимосвязь, что где было начало там конец.
Завершили в Назарете с чего началось когда-то история "Иешуа из Назарета" , название христиан именно пошло от сюда и благую весть именно Мария услышала здесь, дальше у меня запланированы места силы по каббале и соответственно иудейские места и если получится , то еще шикарное мусульманское.

Но пришлось подстроиться под клиентов - начала челендж в подарок клиенткам в виде проработки именно в Храме Благовещения, там сидя вытаскивала им первую карту первого дня.

Цитата Julija ()
совет 7 посохов -соблюдай дистанцию с людьми ,не сходись близко ,близость может принести тебе напряжение .

Был момент, когда клиентка вечером попросила ей очередной раз вытащить на мужиков по быстрому, но мне было не особо удобно и я отстронилась молча.

Спасибо


 
Julija Дата: Суббота, 02.12.2017, 18:02 | Сообщение # 381
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за среду



 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:37 | Сообщение # 382
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, воскресенье 3 декабря




Карта дня - 5 кубков
Можешь сегодня выяснять отношения, какое-то недовольство назрело
5 кубков - карта эмоциональных потерь. Неосторожное движение, неосторожное слово и чувства задеты. Взаимное недовольство перерастает в открытое раздражение, а затем перерастает в ссору. Но два бокакала стоят, не видно полные ли они, это говорит о том, что у пары есть чувства и будущее в отношениях, но это еще и неумение наладить диалог в паре.

Совет - туз мечей
Применяй не физическую силу, а силу интеллекта и логики!

Хорошего дня


 
Julija Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:42 | Сообщение # 383
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


 
Julija Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:56 | Сообщение # 384
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, за субботу -10 мечей и 9 монет


 
Julija Дата: Понедельник, 04.12.2017, 08:51 | Сообщение # 385
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой понедельник


хорошего дня!


 
Julija Дата: Понедельник, 04.12.2017, 08:55 | Сообщение # 386
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
за пятницу .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:11 | Сообщение # 387
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, понедельник 4 декабря




ДЕНЬ - 9 жезлов

Желание уединиться, покопаться в себе, обидеться на всех, необходимость разобраться в себе и думах своих, нужно уединение, чтоб все разложить. Для этого дан факел, который может осветить этот нелегкий путь мыслей. Но чтоб это сделать, чтоб выбраться из лабиринта своих мыслей и страхов, надо встать и взять этот факел в руку и подняться по лестнице, а не сидеть, обижаясь на все и всех.

СОВЕТ- СА 6 ЛЮБОВНИКИ
Не быть как капризный ребенок, не уходить в себя назло, а брать факел и идти на встречу, сделать правильный выбор в сторону общения, а не уединения

ХОРОШЕГО ДНЯ
у меня сегодня сложный день пишу по быстрому


 
Julija Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:45 | Сообщение # 388
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за понедельник


 
Julija Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:57 | Сообщение # 389
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вторник



 
MAYSHA Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:49 | Сообщение # 390
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, среда 6 декабря




Карта дня - 7 мечей
Очень не простая карта, вчера вечером от усталости мысли путались...
День может быть достаточно опасным, есть возможность не обдуманных поступков, которые опасны последствиями. Очень , мне кажется, ты стала замкнута в последние дни, возможно сегодня можешь глотать обиды, какое- то есть не до понимание.

Совет - Король Жезлов
Прислушайся к совету мудрого человека, Король жезлов видит наперед, сама ты можешь совершить ,что-то рискованное. Возможно стоит сегодня прислушаться к МЧ

Хорошего дня




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 06.12.2017, 12:04
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->