Пятница, 29.03.2024, 08:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 36 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 29.08.2016, 09:28 | Сообщение # 526
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
tecompt, спасибо большое

 
MAYSHA Дата: Вторник, 30.08.2016, 16:44 | Сообщение # 527
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Молитва в утро дня рождения. Эта молитва читается только в раз году в утро своего дня рождения.
Пусть будет здесь, может кому пригодится.

МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ

"Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,

От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,

От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


 
Julija Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:29 | Сообщение # 528
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
tecompt,


Карта Один: Овен: Личность. Эта карта представляет общие ключи личности кверента. 3 кубков.вы будете теплой ,располагающей к себе ,для вас будет важен коллектив ,друзья .эта карта обещает выполнение задуманных дел.,акцент в выполнении которых вы должны искать в вдохновении

Карта Два: Телец: Финансовые Вопросы.рыцарь мечей
наверное ,это будет самый сложный аспект в году ,рыцарь мечей -вам сложен буде т контроль за финансами и скорее всего вы будете принимать неправильные решения относительно трат .
рыцарь мечей -агрессивен ,напорист ,во что бы то ни стало стремится к цели, но если относительно дела ,рыцарь мечей неоценим и нужен ,как движущая сила .вы будете очень ценны в сфере своей деятельности .

Карта Три: Близнецы: Путешествия и Коммуникации. 3 посохов
с 9 домом с картой солнце можно предположить отпуск ,поездку недалеко ,а также комфортные отношения и общение с близкими и друзьями ,вы будете развиваться ,кроме общения -книги ,какие-то свои личные интересы .интеллектуальная сфера порадует .

Карта Четыре: Рак: Домашняя Жизнь и Родители. 9 монет.
скорее всего часть средств потратите на ремонт ,вынужденно ,а также карта эта показывает ваши зависимости от близких ,вы их будете скрывать .
.ВЕнера в деве -вы будете расчетливы ,быт очень важен для вас будет,распорядок дня и здоровье близких ,можно даже говорить о рационализме в чувствах ,то к чему деве нужно стремиться -это служение людям бескорыстное .

Карта Пять: Лев: Удовольствия. Суд ,Правосудие
можно сказать ,что этот аспект будет сложен для вас ,вы мало будете отдыхать,если только ваше хобби или дело любимое не поварское дело и не вязание ,трудоголизм может отразиться и на здоровье .

Карта Шесть: Дева: Здоровье. 9 посохов
вот не сильна в здоровье ,у фигуры оголены ноги на карте -уделите этому отделу особе внимание .

Карта Семь: Весы: Брак и Взаимоотношения.Жрица ,король пос
с 12 домом -рыцарем кубков -можно увидеть роман с мужчиной .ровесником ,который вас увлечет .отношения с мужчинами вы будете видеть иллюзорно .на бытовом уровне тарологи не очень жалуют Жрицу.это карта скрытых романов ,неопределенных чувств ,когда сердце холодно и вы не знаете ,зачем продолжаете отношения ,часто без интимных свиданий .ключевое слово этой карты в отношениях для меня -терпение .

Карта Восемь: Скорпион: Завершенные дела и Юридические вопросы. Солнце
Юридические дела и сделки будут удачны ,если же рассматривать вопросы недвижимости вас ждет успех при сделках .

Карта Девять: Стрелец: Философия и Религия.7 кубков
На карте изображены символы пороков, которые возникают, когда чувства проявляются через край: это самообольщение, эгоизм, гордость, ревность, зависть, лень и скупость.
МЕчтания и фантазии,много дел вас ожидает суета ,скорее всего вы не сможете выбрать себе одно направление -куда идти ,как развиваться вам .

Карта Десять: Козерог: Карьера.
8 мечей -не знаю ,кем вы работаете ,но наверное работу не поменяете ,вместе с рыцарем мечей -можете открыто выступать против порядков на работе ,которые вам покажутся несправедливыми .возможность скрытого конфликта .

Карта Одиннадцать: Водолей: Друзья. Шут -хороший аспект ,знакомства ,новый круг общения .

Карта Двенадцать: Рыбы: Ограничения и Тайные Опасения. рыцарь кубков
Карта описывает тот период в духовном развитии, когда настало время привести себя в гармонию с наиболее сильными своими чувствами и постараться выразить их в жизненном творчестве на самом высоком уровне-кроме тайного романа ,о чем я писала выше вы можете выражать себя в писательстве или других приятных сердцу занятиях -музицировании и т п.

совет -Императрица
ключ к раскладу -слово творчество -Карта говорит о наличии большого творческого потенциала и способности реализовать себя в жизни,нужно только одно намерение - и изменения не заставят себя ждать .

хорошей погоды!


 
tecompt Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:02 | Сообщение # 529
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Юля почему два короля мечей вышло в раскладе?
 
Julija Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:23 | Сообщение # 530
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
Юля почему два короля мечей вышло в раскладе?
щас поправлю картинку -во втором случае -король пос .


 
Julija Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:30 | Сообщение # 531
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, год

Карта Один: Овен: Личность.
король мечей в этот год придется взять на себя роль мужчины,мужские качества -ответственность ,
предприимчивость и изобретательность, объективный взгляд на мир.понадобятся тебе ,интеллект вот твоя сильная стезя на этот год .

Карта Два: Телец: 2 кубков
. Доверительные отношения в команде, уважение и равноправие. Ситуация общения, когда вместе можно достичь куда большего, чем поодиночке. Благоприятная рабочая атмосфера.
думаю ,что для работы нужно будет вдохновение .

Карта Три: Близнецы: Путешествия и Коммуникации дама монет
очень уверенно будешь ты чувствовать себя в общении с людьми .Королева Пентаклей – не из нуждающихся. Это женщина состоятельная, привыкшая к изобилию и комфорту, с деньгами и с достатком. Королева Пентаклей отличается повышенно реалистичным взглядом на жизнь и всегда стремится к материальной независимости и благополучию ближних,она будет искать выгоду в своем общении ,долгосрочные контракты .

Карта Четыре: Рак: Домашняя Жизнь и Родители.туз кубков
Туз Чаш учит, что в основе всякого чувства лежит Любовь, и даже ненависть рождается в тебе потому, что есть нечто, что ты любишь, страшишься утратить, стремишься защищать, вплоть до готовности «огнем и мечом» стереть с лица земли все, что этому угрожает.
много эмоций будет отдано родителям и общению с ними ,думаю ,что родители мужа тоже относятся к этой категории.
совет . Не пренебрегать своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами. -Раком управляет Луна ,в этом случае подсознание .

Карта Пять: Лев: Удовольствия.колесо фортуны -активность и авантюризм .
планета Юпитер ,расширение круга знакомых ,интересов ,Возможна учеба ,о которой ты мечтаешь .
иностранные языки пойдут на ура ,с п .3 дамой монет -это преподаватель нужный ,умный и специалист своего дела .
Десятый Аркан считается символом прогресса, а никакой прогресс не дается даром. Он является плодом прошлых и настоящих усилий, прохождения ценных уроков, накопления знаний и мудрости.

Карта Шесть: Дева: Здоровье.туз мечей
не сильна в здоровье ,но для меня это могут быть нервы ,а также разные неприятные вмешательства -лечение зубов и др.а также падения порезы .будь внимательна -не затягивай с лечениями .

Карта Семь: Весы: Брак и Взаимоотношения.Башня
ПЛУТОН .
Башня показывает, что стены, за которыми мы прятались (или что-то прятали), рушатся. Один период жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно.
Карта Восемь: Скорпион: Завершенные дела и Юридические вопросы.3 кубков
Я объединила эти карты ,случится долгожданный развод ,а вот другое бракосочетание под вопросом,для меня нужно Правосудие,а так все другие карты есть -2 кубков ,Башня ,Влюбленные есть .

Карта Девять: Стрелец: Философия и Религия Влюбленные
возможность освоить новое направление в практиках ,интересное,это тебя вдохновит ,возможно,что будет выбор ,много будет нравиться,но охватить все не будет возможности ,этой картой управляют Близнецы -Меркурий. Близнецы отражают, прежде всего, совершенство восприятия, его точность, тонкость и чуткость, так как чтобы распознать самые высшие каналы и выбрать среди жизненной суеты верный к ним путь.

Карта Десять .Карьера -Дьявол

Дьявол говорит о риске предать свои убеждения, попасть в зависимость, быть скомпрометированным, подвергнуться ловкой манипуляции.
карьера тоже будет одним из стрессовых факторов .

Карта Одиннадцать: Водолей: Друзья. рыцарь кубков

Сила эмоций и творческого воображения, обновление. И, как ни странно, в этом довольно эйфористическом состоянии можно навести порядок в делах и очень многое успешно сделать и решить.
хороший отношения с друзьями ,единство духа и общность цели .

Карта Двенадцать: Рыбы: Ограничения и Тайные Опасения.4 посохов
Это карта устоявшейся и упорядоченной гармонии, естественности и радости, удовлетворенности и мира, и при этом стабильного развития – в семье и на работе. Возможность разрешить конфликты и примирить противоречия, казавшиеся немыслимыми .

совет-дама посохов
это дама огня ,задача дамы -контроль дел,а так же своих эмоций ,при невозможности нагружать свое тело от йоги до физической нагрузки .

если смотреть дома -16 -т о,что мы можем менять ,а 7 -12 -не можем ,это что над о принять.


 
Julija Дата: Пятница, 09.09.2016, 10:30 | Сообщение # 532
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
tecompt, ваш расклад дописан .

 
Аленка Дата: Пятница, 30.09.2016, 16:17 | Сообщение # 533
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Король жезлов - сильная, разумная, уверенная в себе, умеющая решать проблемы - такой тебя будут видеть окружающие. Еще предположила бы, по картам 1-7, что ты будешь в паре.

сложно сказать что видят окружающие, наверное ты права, в этом году совершала много поступков, и да, я в паре
Цитата Кенгуру ()
Влюбленные - Вместе с 10 домом, где Туз дисков, можно смело предположить, что финансовая составляющая этого года тебя будет чаще радовать, по 6 СА предположу, что добьешься финансового успеха, будучи в сотрудничестве.
в материальном плане все просто, все вопросы решает муж
Цитата Кенгуру ()
2 чаш - общение будет легким, позитивным, ты сможешь наладить немало полезных для себя контактов. Не исключу легкий флирт)))
контаков было не очень много, в основном проводила время с семьей и близкими друзьями

Цитата Кенгуру ()
Паж жезлов(доп 3 мечей, рыцарь жезлов). 4 дом - это не только отношения с семьей, это еще и установки, чаще неосознанные, и тебе придется что-то пересмотреть, что-то пойдет не по привычному руслу. Обрати внимание на свои эмоциональные реакции - если тебя что-то сильно задевает, важно рассмотреть, почему и есть ли возможность изменить свое отношение.

я сменила место жительства, это адаптация
Цитата Кенгуру ()
8 мечей(доп 6 мечей, 10 жезлов, Луна)
Ленок, мне сложновато толковать сочетание допов, но, думаю, это касается трех моментов. 1)тебе придется отказаться от какого-то отдыха из-за нездоровья твоего или дочки. Но те мероприятия, которые будут иметь место, доставят тебе удовольствие и подарят хорошее настроение. Ты в СПА-тур никуда не собираешься? biggrin Луна - я опять предположу материнство - удели внимание дочери, но не переборщи - лишние страхи только принесут дискомфорт.

отдых не планировали в этом году, поскольку сменили место жительство, путешествовали по новым местам, и да, очень много времени проводила с дочкой
Цитата Кенгуру ()
4 чаш - вялотекущая болячка. Доп - Башня, Солнце - обязательно сделай проверку своего организма на скрытые заболевания, особенно если чувствуешь утомляемость или, наоборот, перевозбуждение, сменяющееся апатией.

мои мигрени всегда со мной
Цитата Кенгуру ()
Дама дисков(3 дисков, 3 чаш) - на деловое партнерство можешь рассчитывать, в том числе и с людьми издалека. Так же многие вещи будут решаться на "семейном совете" - что-то вроде совместного бизнеса, что ли. У тебя есть заграничный поклонник? Похоже на приятное общение с мужчиной через интернет по 3 чаш.

возможно карты показали сотрудничество в плане переезда, решали очень много вопросов
Цитата Кенгуру ()
Жрец - тебе выдадут "кредит доверия", который ты успешно оправдаешь, хотя будут волнения по этому поводу, и знай, что несмотря на доверие, за тобой наблюдают. Будь максимально честна.
Еще у меня возникла мысль о приобретении недвижимости - если этот вопрос будет актуальным, тебе поможет женщина(Дама мечей)
даже не знаю что ответить по этому пункту, возможно что-то и было, но я не отследила

Цитата Кенгуру ()
Новое ты будешь принимать "со скрипом" (см. 4 дом), поэтому конфликтное настроение не исключено. Отступай там, где не видишь смысла отстаивать свое(мнение, желание). Но если реальный смысл и польза есть, иди до упора. В общем, Ленк, нужно будет многое фильтровать, потому что за этот выбор будешь отвечать. Если запланируешь поездку, скорее всего, будешь не одна и это будет тебя немного утомлять.
О! Это про меня!!!! В точку! Я понимаю что в чужой монастырь...но все таки, мне то хочется привнести свое и приходится отстаивать свое мнение и привычки, фильтровать просто устала от этого появилась раздражительность и да, в поездке была не одна, а с дочкой

Цитата Кенгуру ()
Туз дисков(доп Король дисков). Ну мощное сочетание. Во многом тебе обеспечена поддержка "сильных мира сего", не исключу, что ты сама поднимешься на ступень выше. Но будь аккуратна, рядом Дьявол.

работу оставила, а вот поддержка есть постоянная от мужа
Цитата Кенгуру ()
Дьявол. Начала вытягивать допы - Смерть, Жрица, Маг, 9 чаш. 11 дом социальный, и, возможно, карты связаны с тем, что сейчас происходит в твоей стране. Но я все-таки смотрю еще и личное, по 9 чаш, ты можешь идти навстречу тому человеку(поддерживать, помогать, защищать и пр.), который преследует лишь свои интересы. Если хочешь, можно будет эти карты обсудить в ЛС.

возможно здесь карты показали ситуацию с моей подружкой вплоть до моего возвращения в Украину отношения были шикарные, когда родители приезжали ко мне она оставалась 3 недели в нашей квартире, ну и естественно подарков ей навезла, не пойму что случилось, просто в один момент она перестала здороваться, но нет никакого желания выяснять что и почему...
Цитата Кенгуру ()
Мир - карта покоя и уверенности. Как и по легенде, придет не сразу, сначала придется пережить некоторый стресс. Лишнее, ненужное - отсеется, останется самое важное и полезное для тебя.

Мир показал эмиграцию
Цитата Кенгуру ()
4 дисков. Держи лицо любой ценой, уходи от конфликтов по возможности и не забывай, что в этом году худой мир лучше доброй ссоры.

старалась, хотя и срывалась...

Спасибо большое!!!!


 
мила9536 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:40 | Сообщение # 534
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! 5 ноября был день рождения, можно любой расклад?
 
Тамила Дата: Вторник, 08.11.2016, 06:58 | Сообщение # 535
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
мила9536, ого, редко захожу на сайт, не увидела. Поздравляю! Сделаю сегодня на Оракуле своём.
 
Тамила Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:12 | Сообщение # 536
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
мила9536, твой персональный год.
Год предполагает,что ты будешь создавать свою повседневную жизнь по своим принципам, по своим "я хочу", будет много эмоций, сложно идти на компромисс, будет много категоричности. А нужно быть гибкой, корректной. Но видимо что-то "достало" и будешь идти своим путём, хотя не все тебя поймут и примут твои новые решения и поступки.
Ты романтична, сентиментальна, но в этом году ярко проявится такие черты характера, как ревность, непоследовательность, упрямство.
Ты будешь стремиться к материальному успеху, но и тут с упорством будешь идти в привычном русле, а нужно что-то менять в жизни.
Не исключено, что эмоционально хочется спокойной домашней жизни, надёжности, поддержки от близких.
Какие внутренние комплексы могут заставить разорвать какие-то отношения (деловые или личные). Не торопись с выводами, порвать легче, связать обратно не всегда получается. Совет - быть корректнее.
На работе возможны некие интриги. Ты будешь до последнего не верить в это, а человек тебя будет просто выживать с места. Совет - прислушиваться к интуиции и убирать от себя ненужных людей.
Персональный год будет началом каких-то новых проектов. Скорее всего в финансовом плане, потому что карты говорят о выгодах и перспективах именно через финансы.
Думаю, что первая половина персонального года будет очень эмоциональной, никого не будешь слушать. А вот вторая... Вторая начнётся через неожиданное событие, которое развернёт всю твою жизнь на 180 гр. И дальше будет хороший период. И в плане здоровья, и в плане работы, и в сфере отношений.
Удачного года!
 
мила9536 Дата: Четверг, 10.11.2016, 10:11 | Сообщение # 537
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю, что отозвались! Благодарю за поздравления и подарки! biggrin Моя предварительная ОС.
Цитата Тамила ()
ты будешь создавать свою повседневную жизнь по своим принципам, по своим "я хочу", будет много эмоций, сложно идти на компромисс, будет много категоричности. А нужно быть гибкой, корректной. Но видимо что-то "достало" и будешь идти своим путём, хотя не все тебя поймут и примут твои новые решения и поступки.

Вот с гибкостью туговато пока))) Такое чувство, что все это уже началось...
Цитата Тамила ()
Ты романтична, сентиментальна, но в этом году ярко проявится такие черты характера, как ревность, непоследовательность, упрямство.

Так иногда накрывает неожиданно... самой не камильфо...
Цитата Тамила ()
Ты будешь стремиться к материальному успеху, но и тут с упорством будешь идти в привычном русле, а нужно что-то менять в жизни.

Ага)) Это ситуация созревания - клиент созрел, и вуаля! - волшебный пендель)))
Цитата Тамила ()
Не исключено, что эмоционально хочется спокойной домашней жизни, надёжности, поддержки от близких.

Ой как хочется, Тамила)
Цитата Тамила ()
Какие внутренние комплексы могут заставить разорвать какие-то отношения (деловые или личные). Не торопись с выводами, порвать легче, связать обратно не всегда получается. Совет - быть корректнее.

Ох уж эти комплексы... только подумаю, что я уже огого... а жизнь показывает тут же, нееа, милочка, там еще не почато)))
Цитата Тамила ()
На работе возможны некие интриги. Ты будешь до последнего не верить в это, а человек тебя будет просто выживать с места. Совет - прислушиваться к интуиции и убирать от себя ненужных людей.

Молчит пока моя интуиция)) Интриги там постоянные, как впрочем, во многих коллективах... Как этого человека вычислить? Все улыбчивые такие... Раньше принимала улыбку, как улыбку, а теперь, кто шире улыбается, тот, получается, больше "старается")))

Цитата Тамила ()
Персональный год будет началом каких-то новых проектов. Скорее всего в финансовом плане, потому что карты говорят о выгодах и перспективах именно через финансы.

Есть такая ситуация... в состоянии решения, понимаю, что надо, но ситуация затянувшаяся слегка, и иногда хочется не думать об этом.
Цитата Тамила ()
Думаю, что первая половина персонального года будет очень эмоциональной, никого не будешь слушать

Слушать то я слушаю)) а делаю, как сердце скажет. Уж куда больше то зашкаливать?))
Цитата Тамила ()
А вот вторая...

Без комментариев...
 
MAYSHA Дата: Пятница, 17.03.2017, 15:40 | Сообщение # 538
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, С Днем твоего замечательного рожденья на радость всем !
что могу я тебе пожелать - СЧАСТЬЯ!!! Оно у каждого свое, все зависит от самого человека - какое он себе счастье создает! Я тебе желаю ТВОЕГО СЧАСТЬЯ ;)))






Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 17.03.2017, 23:14
 
Кенгуру Дата: Суббота, 18.03.2017, 11:06 | Сообщение # 539
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, как интересно получилось! biggrin

Асцендент - Дева.

---------------
Юля, картинка моего БР

Прикрепления: 3729437.jpg (354.2 Kb) · 8187254.jpg (359.1 Kb)




Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 21.03.2017, 22:07
 
Julija Дата: Вторник, 21.03.2017, 23:26 | Сообщение # 540
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, твой год


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->