Четверг, 28.03.2024, 17:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 37 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:45 | Сообщение # 541
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, очень разноплановый год. Но астрологически все вписывается в тематику расклада.
Интересна "бланка" в первом доме. Я буду наблюдать за этим. Спасибо!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 18.04.2017, 08:10 | Сообщение # 542
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, мутабельный крест, тригоны, противоположные дома смотреть бум wink
Можем посмотреть еще ? Может чего еще найдем, мне прказалось, что год подготовительный
И у меня предложение попробовать выложить с ассендента? Если будет желание можно на месяц попрактиковать


 
MAYSHA Дата: Четверг, 20.04.2017, 09:34 | Сообщение # 543
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Вот нашла молитву, которую мне присылали к Дню рождения

Если День Рождения у вас, то перепишите вот эту молитву и вы всегда будете под Божией защитой.
(читать в День вашего Рождения)

Господи, Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого.
От Твоей Святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, прейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.
Аминь.


 
Julija Дата: Вторник, 02.05.2017, 16:16 | Сообщение # 544
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, ос Доступно только для пользователей

 
Julija Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:50 | Сообщение # 545
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ос Доступно только для пользователей

 
Julija Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:22 | Сообщение # 546
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,

 
Дианочка Дата: Понедельник, 29.05.2017, 21:38 | Сообщение # 547
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Девочки, ОС по раскладам.
Буду благодарна, если кто-то сделает расклад на этот год!

Аленка,



Тамила,


tecompt,



Julija,
 
Тамила Дата: Среда, 31.05.2017, 07:09 | Сообщение # 548
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
1. Предыдущие события, уже закончившиеся и покидающие вашу жизнь.
Фортуна,3 ч
Видимо, не так давно в Вашей жизни было событие очень значимое, яркое, жизненное. Связанное с семьёй или близким окружением.

В предыдущем году у меня было два важных события - накануне я попала в больницу с инсультом. И родилась внучка Варенька.
Цитата julonia ()
2. Ваши достижения прошлого года, о которых не помешало бы поразмыслить.
Туз мечей.
Достижения прошлый год принес. Появились новые идеи, которые стали или планируют стать начинанием для серьёзного дела.

Из новых идей - начала писать книги. И начала заниматься изготовлением чая.
Цитата julonia ()
3. Вопросы, цели и задачи, которые переходят из прошлого года в новый год.
Смерть(Король дисков).
Вот у меня король дисков не всегда фигурный персонаж. Не исключено, что это финансы, и тогда по прежнему стоят задачи изменения уровня дохода. Не исключено, что эта тема будет связана с мужчиной.

Тема финансовая действительно важна. По моей подсказке мужа повысили в должности и, соответственно, его зарплата увеличилась. Моя чуть тоже за счёт продажи книг и чая.
Цитата julonia ()
4. Где вы сейчас, в какой ситуации, ваше окружение...
4 дисков
В целом ситуация стабильная, хотя определено есть потребность сосредоточиться на финансах для обретения большей устойчивости.

Да, год получился стабильный, даже скучно в чём-то... На финансах мне нельзя сосредотачиваться, уже проходила много раз - как только циклюсь, получаю потери и затишье.
Цитата julonia ()
5. Новые события, которые непременно появятся в вашей жизни в ближайшем будущем.
Дьявол+7 мечей.
В ближ.время возможна ситуация, когда важно быть осторожным с деньгами и сделками. Важно проявить бдительность и осторожность, в том числе в отношении партнёров.

Вот уж точно. Сделками это сложно назвать, но все билеты, которые я бронировала для путешествия, в реале получились дороже - из-за моей невнимательности...
Цитата julonia ()
6. Это те проблемы, с которыми возможно вы столкнетесь в новом году.
Паж чаш, 3 дисков
Очень важна будет поддержка и дружеская помощь на пути обретения нового опыта. Это будет необходимо, чтобы творч.идеи обрели своё развитие.

Думаю, тут речь шла и о книгах и о чае. Поддерживали и муж и окружающие.
Цитата julonia ()
7. Ваши цели, которые вы можете достичь в новом году.
Удивительно какие карты. Несколько арканов подряд. Личный год даёт хорошие возможности для реализации своих задач.
Мир-Император-Повешенный-Императрица-Умеренность
Тамила, я только могу догадываться, что за цели идут за такими картами. В любом случае возможности достижения целей высоки. Вот только сроки реализации вероятно растянутся и в чем-то придётся внести коррективы, пересмотреть планы и на что-то взглянуть иначе.

Цели действительно высокие и действительно растянутся по времени. Но начало дано было в этом году.
Цитата julonia ()
8. Где вы будете через год, в какой ситуации, в каком окружении...
Королева мечей
Вы будете достаточно независима, с творческими идеями и готовностью учиться новому.

Именно так!
Цитата julonia ()
9.Ваш подарок от вселенной в день рождения, который непременно материализуется в течение этого года
2 чаш+Влюбленные
Хороший подарок!) Вселенная непременно поддержит в делах и при необходимости даст возможность выбора.

Благодарю тебя за расклад! Очень точно всё.
 
Тамила Дата: Среда, 31.05.2017, 07:21 | Сообщение # 549
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
В этом году Вас ждёт много перемен, АИСТ ВСАДНИК САД ДАМА- новые знакомства и общения, поездки.

Моё общение ограничено интернетом, но как раз так и приходят новые люди - и друзья и клиенты. Была и поездка, давно желанная, в Болгарию.
Цитата tecompt ()
Перимены Вас ждут с недвижимости, ДОМ КОРАБЛЬ ГОРА В д.ДОМА Звезды-то ли покупка дома, то ли продажа, но в этом году будет стоять этот вопрос, может Вы хотите продать и купить что-то другое загородный дом.

А вот этот вопрос никак не решается... Я хочу, муж сомневается, рынок недвижимости стоит...
Цитата tecompt ()
Обратите внимание на Ваше здоровье, Вы в д. Гоба под ноги ДЕРЕВО- у Вас есть воспалительный процесс- артрит или гинекология, год будет переломный.

По здоровью всё более-менее стабильно. НЕ знаю, относится ли это к гинекологии, но, похоже, у меня завершается "женский" цикл, может поэтому карты и показали воспалительный процесс.
Цитата tecompt ()
Вас ждёт новая работа РЕБЕНОК ЯКОРЬ МЕТЛА МЕДВЕДЬ. с рабоооотой поможет то ли друг то ли МЧ.
Будете решать какие то вопросы с МЧ связанный с деньгами, будете переживать по поводу финансов, с моей точки зрения у вас будет стабильно с финансами .

Основной источник дохода - муж. В этом плане есть стабильность.
Цитата tecompt ()
КРЕСТ+ЗВЕЗДЫ+КНИГА+ребенок+якорь-будете и дальше изучать карты видно это ваша вторая работа, будут клиенты но с переменами.
Сердце в д. Сада у вас будут встречи обшения познакимитесь с новыми людьми.
В этом году будет много обшения с друзьями.

По поводу карт точно, вот как раз сейчас выходит моя книга о Таро Премьер.
Цитата tecompt ()
Большая ответственность в паре лежит на мужчине, возможно ему не совсем легко от этого, но с другой стороны заряд энергии полученный от МЧ Вам жизненно необходимо. Легкость в отношениях. А может даже пока вообще не до любви, любовь на втором плане. Oтношения жаркие, постоянная конфликтность в паре, споры, сталкивание интересов.

Да, муж сейчас действительно ответственен за нашу семью. С конфликтностью пока спокойно, в первой половина года было сложно, потом всё устаканилось.
Цитата tecompt ()
Чтобы получить прибыль, придется приложить немало усилий. Но при тщательном планировании своих действий, все получится.

Да уж, усилий много, результат минимальный...
Цитата tecompt ()
Возможность приобретение своего дома. Возвращение на родину или смена места жительства и дальняя дорог.

Здесь карты сработали как дальняя дорога.
Благодарю за расклад!
 
Тамила Дата: Среда, 31.05.2017, 07:36 | Сообщение # 550
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1. Двери. Новые возможности в наступающем году. ОТШЕЛЬНИК всего в этом году придется добиваться самой, год достижений, но главное есть все предпосылки получить, то чего Вы хотите

Думаю,что да, усилий было много , но и результаты меня удовлетворяют.
Цитата Аленка ()
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. БАШНЯ в этом году Вы по прежнему будете отметать все неважное и нежизнеспособное, возможно сменить какое то направление, нет у меня ощущения, что это стихийные изменения, все таки здесь больше осознанный отказ к которому Вы придете путем логических умозаключений

Есть такое. Я всё больше ухожу из астрологии в именологию и именно потому,что не вижу смысла заниматься этим направлением. Оно продолжает работать в консультациях, но для меня оно уже не важно.
Цитата Аленка ()
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. 4 ПЕНТАКЛЕЙ будете многое откладывать на потом, возможно делать какие то запасы

Да-да, всё на перспективу, в планах, всё в стол. Реализацию ждём-с в наступившем году.
Цитата Аленка ()
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. ПРАВОСУДИЕ в принципе год не принесет каких то резких изменений, все будет достаточно прогнозируемо

Точно, всё спокойно.
Цитата Аленка ()
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. ИЕРОФАНТ главные изменения будут внутри, изменения в духовности, думаю в этом году Вы найдете духовного учителя, а может для кого то и сами им станете

Внутренних перемен было немало.
Цитата Аленка ()
6. Любовь. Взаимоотношения. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ здесь все стабильно, прогнозируемо и ожидаемо. Мужчина рядом с Вами

Да, всё стабильно и спокойно.
Цитата Аленка ()
7. Духовность. 9 ПЕНТАКЛЕЙ Вы много работали в этом направлении, пришло время пожинать плоды

Пожинание началось, планы начинают реализоваться.
Цитата Аленка ()
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного ПОВЕШЕННЫЙ, вот тут все пойдет на перекосяк, думаю пора делиться теми наработками, к которыми Вы пришли в свое время

Тут наверное речь о книгах и изготовлении чая, не всё получалось поначалу, но потом всё удалось, с помощью мудрых советов и поддержки близких.
Цитата Аленка ()
9. Достижения КОЛЕСНИЦА, стоит только подумать о чем, и приложить немножечко усилий, и все будет получиться, главное во в это время не сбиться с маршрута и не потерять цель

СТаралась.
Цитата Аленка ()
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. 8 ЖЕЗЛОВ, с отпусканием у Вас нет никаких проблем, Вы умете легко и спокойно отпускать все ненужное

Да, после болезни я научилась отпускать ситуации и людей.
Цитата Аленка ()
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) СТРАШНЫЙ СУД Вы очень зрелый и мудрый человек, я не заметила никаких сложностей в Вашем раскладе, Вы умете принимать и отпускать, в этом году все будет проходить под тем же девизом, через осознание и принятие

Писала об этом выше - отпускаю астрологию, это опыт растущий, переход на новый уровень.
Цитата Аленка ()
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. ЛУНА женственная, наполненная, таинственная, мудрая, олицетворение женщины в полном смысле этого слова. Этот год будет самопроверкой для Вас самой.

ГОд очень полезный получился и важный. Благодарю за расклад!
 
Тамила Дата: Среда, 31.05.2017, 07:48 | Сообщение # 551
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года.
Верховная Жрица, 5 Кубков, 5 Жезлов этот год будет посвящен духовному развитию и обучению, правда не всегда будете удовлетворены тем, что происходит в Вашей жизни. Но стоит посмотреть по сторонам, чтобы понять, что все не так плохо как кажется! Будет необходимость проявить качества бойца, побороться за что-то свое будь то материальное или жизненная позиция, Ваши взгляды.

Очень точно! И опыт получала и развивалась сама. За жизненные позиции не пришлось бороться, но эти перемены были. А вот за материальное пришлось побороться, очень хотелось в путешествие и пришлось поконфликтовать с мужем по этому поводу, ведь сейчас источник доходов - он.
Цитата Дианочка ()
4 - любовные отношения.
4 Монет здесь изменений не предвидится, Ваше останется при Вас.

Здесь всё спокойно и стабильно.
Цитата Дианочка ()
5 - дом, семья.
9 Жезлов не всегда удастся найти общий язык с близкими, придется отстаивать свою точку зрения

Сейчас уже нет былой резкости в диалогах, меня, наконец-то услышали и приняли мою точку зрения.
Цитата Дианочка ()
6 - профессиональная деятельность.
Солнце здесь все благополучно, будете получать удовольствие от своей деятельности

Удовольствие огромное, согласна!
Цитата Дианочка ()
7 - деньги/финансы.
8 Кубков хорошая карта. Возможно, вознаграждение за Вашу работу будет не настолько большим, как того хотелось бы, но благоприятные перемены будут. Достижение новых границ.

И тут всё очень точно! Удовлетворения морального было больше, чем финансового, но для меня каждый день - это подъём на новую ступеньку и это здорово.
Цитата Дианочка ()
8 - эмоциональное состояние.
Звезда очень благоприятная карта! Впереди время внутренней гармонии, умиротворения, вдохновения и творчества.

Всё в точку!
Цитата Дианочка ()
9 - друзья.
Влюбленные возможно, перед Вами встанет проблема выбора. Не сообразила вытащить доп. карту, чтобы лучше понять, в чем этот выбор будет заключаться.

Я мало общаюсь в реале с друзьями, вернее, их сейчас просто нет...
Цитата Дианочка ()
10 - Здоровье
Королева Мечей возможны невралгии и аллергические реакции

Невралгии - да, давление скакало.
Цитата Дианочка ()
11 - новости.
Умеренность значительных новостей не будет, в целом все как обычно

Цитата Дианочка ()
12 - опасения.
3 Кубков предположу, что опасения будут связаны с Вашими друзьями, возможно, тогда и встанет проблема выбора.

Новостей было много и не всегда приятных. И, к сожалению, как раз сейчас, когда пишу, появилась ситуация по друзьям - муж подруги болен и серьёзно...
Цитата Дианочка ()
13 - разочарования.
5 Пентаклей какая-то надежда не оправдается

Надежды на переезд из квартиры пока остаются надеждами.
Цитата Дианочка ()
14 - удача.
Теневая Сторона удастся преодолеть какой-то страх, зависимость

Есть такое - ухожу от зависимости от лекарств, больше перехожу на лечебные чаи.
Цитата Дианочка ()
15 - совет.
4 Жезлов карты советуют посвятить это время творчеству, выражению своих мыслей.

Творчество на первом месте!
Благодарю за расклад!
 
Тамила Дата: Среда, 31.05.2017, 08:00 | Сообщение # 552
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
единственный момент -это здоровье близких -это будем самым тяжелым в этом год .я мужа смотрела медведем -у него может быть обострение -у него в столбце гора ,это могут быть камни в желчном ,почках ,давление ,вес .у мужа -нестандартное лечение должно быть по цепочке с клевером -нетрадиционное -типа -иглоукалывание ,траволечение ,массажи и тп.
а также лялечка -внучка скорее всего -может болеть .гроб башня .это болезнь на месяц -там в цепочке луна фигурирует.

Ну что, у мужа действительно лишний вес, в больницы, как и я, но не ходит в принципе. Поэтому лечимся чаями, подобрала сборы по имени каждому и по ситуациям, пьём и помогаем сами себе.
Внучки болели, особенно малышка. Слава богу, это в прошлом. Жизнь в деревне всё же помогает укреплять здоровье.
Цитата Julija ()
изучение астрологии ,Консультирование,звезды в письме -заработки своим направлением. сад в горе -общаться с людьми можешь виртуально больше ,чем выходить в люди ,желать общения .работа дома .в твоем доме дом .

Всё точно! Правда астрологией не занимаюсь почти, перехожу полностью на именологию. Звёзды в письме - написала в течение года несколько книг.
Цитата Julija ()
в мужчине книга и последние 4 карты -очень интересны мне .мне кажется это расцвет твоего дела ,направления ,через протекцию мужчины ,мне не встречались такие сочетания еще в последних домах

Муж постоянно поддерживает. До расцвета ещё далеко, но стараюсь укреплять позиции.
Цитата Julija ()
вот если отпуск - то тогда да ,по цепочке фигурирует ключ ,но там в корабле крест - мне кажется это не Болгария ,А более близкое место .я посмотрю расклады за прошлые года может мне что придет в голову. Башня -является конфликтной картой в данном раскладе -она в доме косы .зеркала на клевер и письмо -недолгая поездка на сколько финансы позволят

Путешествие было. Для оформления визы документы готовили в Латвию, а поехали пока в результате в Болгарию. Латвию оставили на осень.
Цитата Julija ()
звезды -книга ,дом - тенденция застоя продолжится -сказался кризис недвижимости видимо .
основные денежки в дом будет приносить муж

Цитата Julija ()
порадовало здоровье -лилия в своем доме ,сама фигура в доме сада , но есть кони на башню и крест .но профилактика все же не повредит и наблюдение врача

Здоровье нормальное, по врачам не хожу.
Благодарю за расклад!
 
Тамила Дата: Среда, 31.05.2017, 08:03 | Сообщение # 553
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, благодарю всех, кто делал мне расклад на ДР в прошлом году. biggrin :D biggrin
Я понимаю, что я сейчас редко появляюсь на форуме. Но всё же прошу желающих сделать мне традиционный расклад к ДР к 6 июня.
 
julonia Дата: Среда, 31.05.2017, 12:42 | Сообщение # 554
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! Прошусь на расклад ко дню рождения - 5 июня.
Всем напишу в ближ.дни ОС по раскладам за предыдущих.год)


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 31.05.2017, 13:59
 
Дианочка Дата: Среда, 31.05.2017, 13:14 | Сообщение # 555
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, давайте продолжим традицию и обменяемся раскладами?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->